Гость
Статьи
Ох уж эти соц. сети

Ох уж эти соц. сети

Мой парень зарегился в соц. сетях, я это каким-то чудом чудным обнаружила сразу же. Добавил сначала своих старых друзей. Меня дня три не добавлял в друзья, потом на почту пришло извещение, о том что он просится ко мне в друзья. Захожу в соц. сеть, а он отменил заявку. Я расстроилась, но вида не подала, стала дальше наблюдать. Чуть позже к нему в друзья попросилась его бывшая, он ее добавил, и в этот же день отметил все мои фотки и отправил запрос на дружбу мне. Вот сижу мучаюсь, чтобы это значило? Почему он так поступил? И ревность эта дурацкая, ведь по-любому же общаются, и лайки он ей на две фотки поставил((

Lazy
68 ответов
Последний — Перейти
Васёк
#1

"Лайки бывшей - это хуже измены. Бросай его."

Q
#2

"Ох уж эти сетевые эксгибиционисты )))\n
"

Ленок
#3

Иди уже, лайкай сосо

Lazy
#4

Но а чтобы это могло значить? То добавил, то отменил. И еще... он какой-то нежный стал))

Гость
#5
Q

Ох уж эти сетевые эксгибиционисты )))

Да уж

Причем поражают взрослые люди

Гость
#6

дурдом

Васёк
#7

Нежный стал - это тоже звоночек. У вас их уже два. Надо бросать его, тут без вариантов.

Lazy
#8

В чем звоночек-то? Бред какой-то

Гость
#9

думал добавлять или не добавлять вас.Видимо не хотел,но потом понял что это нехорошо,и пришлось добавить.

гость
#10

автор вам надо срочно удаляться, вы такая мнительная, понадумываете себе всякого, а зачем это надо? я вот удалилась и времени больше стало и на душе легче))

Lazy
#11
Гость

думал добавлять или не добавлять вас.Видимо не хотел,но потом понял что это нехорошо,и пришлось добавить.

Да он бы в любом случае меня добавил бы. Но вот только почему так?

Гость
#12

Вот сижу мучаюсь, чтобы это значило? Почему он так поступил?

Думать больше не о чем!? Бездельница

Гость
#13

вот проблемы у людей!

Lazy
#14

Я не бездельница. Вы можете что-нибудь по теме сказать?

гость
#15
Lazy

Я не бездельница. Вы можете что-нибудь по теме сказать?

не любит он вас, не любиит, любил бы не отменил заявку, а так мутит что-то непонятное... наверное думал еще "кого-то" добавить, но потом решил что палевно будет...заведет вторую страницу и будет на 2 фронта работать

ВИЖУ ЯСНО
#16

да ну хватит! он же не пометил что вы в отношениях или что то такое! он может хоть 500 девчонок добавить! какой то бред

а вы не пробовали спросить??? может у него там комп глючил

Ара
#17

А вы его напрямую спросите, задайте все свои вопросы ему. И посмотрите на его ответ и его реакцию - как будет отвечать, юлить или нет.

гость
#18

Бывшую добавил и решил ей показать, что у него новая девушка есть, поэтому и фотки отметил.

Lazy
#19
Ара

А вы его напрямую спросите, задайте все свои вопросы ему. И посмотрите на его ответ и его реакцию - как будет отвечать, юлить или нет.

Какие например вопросы? Он не знает о том, что я знаю, что это его бывшая

Lazy
#20
ВИЖУ ЯСНО

да ну хватит! он же не пометил что вы в отношениях или что то такое! он может хоть 500 девчонок добавить! какой то бред а вы не пробовали спросить??? может у него там комп глючил

глупо все сваливать на комп не так ли? ну у него и такесть девчонки в друзьях, но волнует именно бывшая

Lazy
#21
гость

Бывшую добавил и решил ей показать, что у него новая девушка есть, поэтому и фотки отметил.

а каким образом бывшая увидит что я его новая девушка интересно знать?

Васёк
#22

Нет ему прощения и быть не может!

Lazy
#23
Васёк

Нет ему прощения и быть не может!

хватит троллить

Гость
#24

Вам мч хотел утереть нос бывшей. Он показывает ей, что у него тоже есть девушка и в личной жизни у него все хорошо. Мальчик ваш с большими комплексами.

Lazy
#25
Гость

Вам мч хотел утереть нос бывшей. Он показывает ей, что у него тоже есть девушка и в личной жизни у него все хорошо. Мальчик ваш с большими комплексами.

Каким образом он показывает? И мне он не утерает нос, он даже не знает, что я знаю о том что это бывшая

Гость
#26
Lazy

Каким образом он показывает? И мне он не утерает нос, он даже не знает, что я знаю о том что это бывшая

Читайте внимательнее, он хочет утереть нос не вам, а своей бывшей девушке! Вы сами сказали, что он отметил вас на фотках, все это специально для того чтобы его бывшая пассия увидела, что у него в личной жизни все замечательно.

Гость
#27

26. капитан очевидность

Гость
#28
Lazy

Каким образом он показывает? И мне он не утерает нос, он даже не знает, что я знаю о том что это бывшая

а Вы тут ни при чем .

Schweizerische Frau
#29

он лайкнуо её фотки. бросай его, озабоченная контактовская за.д-р.от.ка

Ольга
#30

Автор ТП.

Детка
#31
Гость

Читайте внимательнее, он хочет утереть нос не вам, а своей бывшей девушке! Вы сами сказали, что он отметил вас на фотках, все это специально для того чтобы его бывшая пассия увидела, что у него в личной жизни все замечательно.

Отметил в смысле просто лайк поставил, она этого никак не увидит, если не зайдет ко мне

Гость
#32

Автор все хорошо желаю вам счастливой виртуальной свадьбы и счастливых виртуальных детей в виртуальном мире. P.S.: оторви уже *** от компа и посмотри вокруг.

Детка
#33
Ольга

Автор ТП.

Т.е. Вы считаете нормальным поведение парня?

Гость
#34

Да уж.. неприятно. Но может от впервый раз в сети и не знал как что работает. Понажимал на все подряд

Юлия
#35

А спрость его почему он сначала отклонил заявку в друзья,а потом снова отправил???нельзя что ли?или поставить статус,что вы вместе,что вы пара.

А как вы узнали,что это его бывшая?Я бы так и сказала Зачем ты свою БД в друзья добавил?Я знаю,что вы раньше встречались! и всё,делов-то,и посмотреть,что он ответит Вам

Детка
#36
Гость

Автор все хорошо желаю вам счастливой виртуальной свадьбы и счастливых виртуальных детей в виртуальном мире. P.S.: оторви уже *** от компа и посмотри вокруг.

О Божемой, да я не сижу за компом постоянно и в реале все хорошо. Просто был вот такой неприятный для меня момент, вот и захотелось у вас спросить как реагировать вообще?

автор
#37
Юлия

А спрость его почему он сначала отклонил заявку в друзья,а потом снова отправил???нельзя что ли?или поставить статус,что вы вместе,что вы пара.

А как вы узнали,что это его бывшая?Я бы так и сказала Зачем ты свою БД в друзья добавил?Я знаю,что вы раньше встречались! и всё,делов-то,и посмотреть,что он ответит Вам

Да не хочу я лишний раз поднимать с ним темы про бывших и казаться ревнивицней

Гость
#38

Да нуу не спрашивайте у него про бывшую. Ничего не изменится. Только себя спалите и парень дергатся начнет что его контролируют. Я с последними парнями пофигистка. Так проще жить всем

Юлия
#39
автор

ЮлияА спрость его почему он сначала отклонил заявку в друзья,а потом снова отправил???нельзя что ли?или поставить статус,что вы вместе,что вы пара.

А как вы узнали,что это его бывшая?Я бы так и сказала Зачем ты свою БД в друзья добавил?Я знаю,что вы раньше встречались! и всё,делов-то,и посмотреть,что он ответит ВамДа не хочу я лишний раз поднимать с ним темы про бывших и казаться ревнивицней

А смысл тогда Вы тут советов спрашиваете?почему сразу ревнивицей?ну спросите тогда про то,почему он сначала отменил заявку в друзья,про бд молчите

гость
#40
Васёк

Нежный стал - это тоже звоночек. У вас их уже два. Надо бросать его, тут без вариантов.

Васек может и прикалывается, а я серьезно. Это звонок. Причем очень тревожный. По опыту могу сказать

автор
#41
Юлия

авторЮлияА спрость его почему он сначала отклонил заявку в друзья,а потом снова отправил???нельзя что ли?или поставить статус,что вы вместе,что вы пара.

А как вы узнали,что это его бывшая?Я бы так и сказала Зачем ты свою БД в друзья добавил?Я знаю,что вы раньше встречались! и всё,делов-то,и посмотреть,что он ответит ВамДа не хочу я лишний раз поднимать с ним темы про бывших и казаться ревнивицней



А смысл тогда Вы тут советов спрашиваете?почему сразу ревнивицей?ну спросите тогда про то,почему он сначала отменил заявку в друзья,про бд молчите

Мне интересно знать мнение со стороны

автор
#42
гость

Васек может и прикалывается, а я серьезно. Это звонок. Причем очень тревожный. По опыту могу сказать

Можно подробнее

Юлия
#43

Не вижу в этом ничего криминального,Вы живой человек,а не кукла без чувств.Скажите,что не ревность,а просто Вам немного неприятно из-за этого,расставите всё по местам.Лучше сказать/спросить конкретно у него,чем молчать и мучаться в догадках и нервы себе мотать

гость
#44
автор

ЮлияА спрость его почему он сначала отклонил заявку в друзья,а потом снова отправил???нельзя что ли?или поставить статус,что вы вместе,что вы пара.

А как вы узнали,что это его бывшая?Я бы так и сказала Зачем ты свою БД в друзья добавил?Я знаю,что вы раньше встречались! и всё,делов-то,и посмотреть,что он ответит ВамДа не хочу я лишний раз поднимать с ним темы про бывших и казаться ревнивицней

А ты не бойся казаться, Чего ты боишься, потерять его? Правильно боишься, чувствуешь. если бы тебя по-настоящему любил бы - ты бы это чувствовала и никогда бы никаких бывших даже в друзьях не было бы у него. А так в друзьях, потому что функции "добавить в любовники" нет.

автор
#45
Юлия

Не вижу в этом ничего криминального,Вы живой человек,а не кукла без чувств.Скажите,что не ревность,а просто Вам немного неприятно из-за этого,расставите всё по местам.Лучше сказать/спросить конкретно у него,чем молчать и мучаться в догадках и нервы себе мотать

у него свои какие-то мотивы на то... о короых он вряд ли скажет.. может он сам не понимает для чего это сделал.. а я буду выглядеть дурой. вы можете со стороны сказать как видите ситуацию?

Слэйтер
#46

Сначала добавил бывшую потому сто она нравится, но там видать она уде занята и решил что типа ну ладно добавлю свою клушу..и добавил тебя че непонятного то?!

автор
#47
Слэйтер

Сначала добавил бывшую потому сто она нравится, но там видать она уде занята и решил что типа ну ладно добавлю свою клушу..и добавил тебя че непонятного то?!

она попросилась в друзья к нему сама

гость
#48
автор

Можно подробнее

Я была бывшей. Сначала вроде как из-за ерунды, просто по дружески добавил. Потом долго про какую-то *** спрашивал, вроде погоды. А потом. когда вернулся ко мне, рассказывал, как забыть не мог, почву прощупывал, и очень боялся за свое самолюбие, что я могу послать.

гость
#49
Слэйтер

Сначала добавил бывшую потому сто она нравится, но там видать она уде занята и решил что типа ну ладно добавлю свою клушу..и добавил тебя че непонятного то?!

Тоже вариант. Это жестоко, но правда. Честно. Лучше послать такого

Юлия
#50
Слэйтер

Сначала добавил бывшую потому сто она нравится, но там видать она уде занята и решил что типа ну ладно добавлю свою клушу..и добавил тебя че непонятного то?!

Согласна!чего тут ещё думать!отклонил-добавил,что-то там отметил. Если бы считал,что между вами всё серьёзно,то первым делом Вас бы добавил и поставил статус об отношениях,а уже потом стал добавлять своих бывших подруг. А так,он Вас добавил чисто из того,что есть и,что раз есть она(Вы)надо бы добавить,а то вдруг обидитесь или ещё что.Так,для галочки