Гость
Статьи
Мужчина и соц сети

Мужчина и соц сети

Встречаюсь с мч год. Все мега хорошо. Просит семью и ребенка. Но есть но. Может это и мелочь,но мне кажеться нет. Он не подписывается ко мне в *****. И ладно б он его не вел,так у него фото больше, чем у меня. Я не раз спрашивала прямо в чем дело. Ответы очень неоднозначные и ничего конкретно. Я понимаю что это детский сад,но очень уж беспокоит. Может у кого то найдется хоть какой то вариант что это? А то я уже всю голову сломала

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжай встречаться хоть с Папой Римским, он тоже за те же меньшинства голосовал у себя в Ватикане.

Гость
#2

Вы с ним спите? Скорее всего да, вон он вам дуре про семью и заливает, а вы уши развесили ... Спать с мужем надо ..а вы просто для забав, зачем вам добавлять, там он с другими общается

#3

не хочет,чтобы его другие подружки узнали о вас

#4

просит семью и ребёнка при том,что вы всего год встречаетесь и не женаты?сразу понятно,что он ненадёжный человек,который сразу же и бросит после рождения

Гость
#5

Скорее всего, он Вас скрывает от своего гарема, чтобы себе проблем не создавать. Видимо, чтобы Вас в постель затащить, наплёл про семью-ребёнка. Проверьте его. Скажите, что беременны. Если будет при смерти от восторга, скажете, что тест бракованный оказался. Но, думаю, что после этого сообщения Ваши отношения изменятся, начнёт уговаривать на аборт и совать деньги в руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: