Гость
Статьи
Мужчина и его соц. …

Мужчина и его соц. сеть

Мужчина позвал в соц сеть, а сам ставит лайки другим девушкам, некоторым по многу, говорит комплимменты. Мои фото игнорирует! Любые, какие бы не выставила. А теперь прочувствуйте ситуацию - друзей у меня там нет (все на другом сайте), каждое утро в новостной ленте "буси" и "кисы" другим девушкам, новости только от него и т д. Он из другого города, но знает, что нравится мне, поэтому постоянно со мной заигрывает и что-то обещает... Но я чувствую, что это пустые обещания. Мне всего 19, ему 32 и мне сложно вынести весь этот его мир (общается он преимущественно с женщинами своего возраста, как правило с вульгарным макияжем и раскрепощенными взглядами на жизнь). Чувствую себя не в своей тарелке, Что делать в такой ситуации?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занести его в черный список и забыть. Найти парня рядышком.

Алекса
#2

Как можно "позвать" в соц. сеть? Это кино или ресторан? Удались оттуда и сиди там, где общаешься с друзьями. И "позови" его в свою другую соц. сеть)))

никГость
#3

это не мужик, это извращуга

Гость
#4

32-летний мужик, рассылающий подарочки женщинам в соц.сетях , явно имеет какие-то проблемы с психикой. Не советую на таких даже внимания обращать и терять своё время.

Марина
#5

А заменить виртуального мужика на реального слабо? Девушка, нормальный мужчина в 32 года занимается делами, зарабатывает деньги или тратит их на всякие мужицкие хобби (машина, рыбалка, охота, путешествия и пр.). Ему некогда сидеть и ставить идиотические лайки.

Гость
#6

ты мазозистка.?удались оттуда,он прикалуется с тебя

Гость
#7

Он пригласил тебя на вирт групповуху включайся

Гость
#8

Отправь ему дислайк.

Чешир
#9

Автор, удаляйтесь оттуда и забудьте о нем, как о страшном сне.

Гость
#10

Я фи/***, проблемы у людей. Молодая же девушка. Не зацикливайтесь на этом непонятном, не нужном Вам мужике. Лучше в реале знакомтесь.

Гость
#11

Господи, ну была же уже эта тема про "позвавшего в соц.сеть" ! оставьте Вы его в покое, он очень взрослый для Васи неинтересны Вы ему. Максимум-на пару палок чая сгодитесь. Потом еще больнее будет

Гость
#12

блин, пробел не поставился) "он очень взрослый для Вас и неинтересны Вы ему" ))))

Гость
#13

вы ему не интересны, а фотографии не лайкает, потому что они просто проходят мимо. на фоне тетенек с вульгарным макияжем и декольте тем более теряются ваши фото. скорее всего он не заходит на каждую страничку, а смотрит ленту новостей, где все эти новые фото появляются.
он несерьезный, чем скорее вы его бросите, тем лучше для вас будет.
я тоже однажды позвала мужчину в *** и забросила его там. ничего, освоился, друзей уже в два раза больше, чем у меня. и вы тоже не теряйтесь, игнорьте этого 32-летнего и знакомьтесь с другими.

Гость
#14

Автор, запомните навсегда: мужчина после 25 лет, зарегистрированный в соцсети - это шлак. Единственная причина, по которой он там может быть - коммерческая деятельность.

Гость
#15
Гость

Автор, запомните навсегда: мужчина после 25 лет, зарегистрированный в соцсети - это шлак. Единственная причина, по которой он там может быть - коммерческая деятельность.

+++

Гость
#16

Милая ,как бы и он не было,бросай.Твой мужчина так не должен делать.Думаю,понятно,зачем бросать?Подумай,как рукой должно снять от осознания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: