Гость
Статьи
Вот, что с ним делать?

Вот, что с ним делать?

Всем привет! Помогите советом как мужским, так и женским))) У меня такая ситуация: встретила мужчину, красивого, умного, 36 лет отроду, он начал проявлять бешеный интерес, прямо таки находилась в постоянной осаде. Ну, думаю, пришло мое время. Он говорит, что разведен, но при этом у него, цитирую, “оооочень хорошие отношения с женой”. Мы встречаемся на моей территории уже пять месяцев, и все это время без интима. Он постоянно делает намеки с сексуальным подтекстом, но до дела не доходит. Сама боюсь брать инициативу в свои руки, думаю, что он только этого и ждет, чтобы рассмеяться мне в лицо. Вот есть у меня такое предчувствие… Дошло до того, что мы начали делать друг другу общий массаж, т.е. лежим друг перед другом в одних трусах)) Я почти слюни пускаю, а он устраивает “показательную порку” в виде поцелуя в щечку. Любит рассказывать мне о своих сексуальных приключениях, это, знаете, так закатив глаза “Вот было у меня как-то….”. Не похоже, что он относится ко мне как к подруге, слишком часто он для этого звонит и приходит, и намеки иногда совсем не дружественного характера, а недавно даже нечто на сцену ревности устроил. При этом все женщины у него “жабы”, что ему, беднушечке, даже замутить не с кем. Уезжая куда-нибудь на природу, он не гнушается посвятить меня в то, что рядом с ними находится веселая компания, и он всенепременно сейчас направляется туда, поскольку там были неплохие “жабы” Это он мне напрямую рассказывает. Напрягает еще один момент: приезжая ко мне то на ужин, то просто чай-кофе попить он ни разу не привез с собой даже шоколадки... А мужчина вполне обеспеченный. Я не к тому, что мне нужны какие-то подарки, просто я даже к маме своей без гостинца не хожу. А здесь... В общем, мой мозг сломался от попыток понять его поведение. Мои подруги вынесли однозначный вердикт: ***. Знакомый мужчина охарактеризовал его как извращенца. А я еще на что-то надеюсь… Помогите, а..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во извращенец помешенный, Вы вероятно уже вот как 5 месяцев принадлежите к земноводным.

#2

Импотент.

гость
#3

.и разу не привез с собой даже шоколадки

да на фиг такой сложный нужен...

"оооочень хорошие отношения с женой" еще и женат. бабник.

ну пральна, зачем?

три
#4

я бы от него ушла и по английски.Зачем что то объснять?он и так поймет.Кстати так и скажи-еблu не будет.может и сам отвалит.

гость
#5
Сонная тетеря

Импотент.

⌠оооочень хорошие отношения с женой■ ..Он говорит, что разведен... Мы встречаемся на моей территории...Он постоянно делает намеки с сексуальным подтекстом

нет просто

Автор темы, вы дура или как?? неужели непонятно что ему надо??

Someone
#6

Я терпеть не могу мужиков, которые из себя строят фиг знает что. Строители блин. Весь он такой сложный загадочный, прям как девочка. Мужики по своей природе примитивны, вот если бы женщины так ломались я еще понимаю, а тут мужик ломается.фигня какая-то. нафиг он вам нужен, потом мозг вам вест весь.

Гостья
#7

не надейтесь! подруги абсолютно правы, а вот ваша адекватность вызывает сомнения

Гость
#8

Какой кошмарный тип. Как Вы еще продолжаете с ним общаться???

Гость
#9
гость

нет просто

Автор темы, вы дура или как?? неужели непонятно что ему надо??

Нет, непонятно. Объясните мне, дурынде, пожалуйста!)))

#10

Короче, выяснилось, что мой Ромео большой любитель свингерского и группового секса. А меня он хочет как партнершу в этих делах. Даже не постыдился спросить "Почему?" на мой отказ участвовать во всем этом. В отместку он сказал, что идет гулять на свадьбу, а там аж 8 незамужних мадамочек. Обещал замутить со всеми сразу... Так больно, что просто рвусь на части...

Гость
#11

Бегите от него!!! Он закомплексованный извращенец. Найдите нормального МУЖИКА!,

Миш-Миш
#12

уууууууууууууууууууу делааааааааа

Гость
#13

И что, все 8 дамочек прыгнут к нему в койку???? Очень самоуверенно. Он так самоутверждается? Обычно, мужчины, которые рассказывают, что у них куча связей, на самом деле в койке полный "ноль". Не нужен он Вам!

гость
#14
Linny

Короче, выяснилось, что мой Ромео большой любитель свингерского и группового секса. А меня он хочет как партнершу в этих делах. Даже не постыдился спросить "Почему?" на мой отказ участвовать во всем этом. В отместку он сказал, что идет гулять на свадьбу, а там аж 8 незамужних мадамочек. Обещал замутить со всеми сразу... Так больно, что просто рвусь на части...

жесть какая.......и чего вы ждали 5 месяцев...

зато вам наука, сразу выясняйте вот такие моменты

гость
#15

"Я так и не поняла в чем была осада)) если он даже шоколадки не принес и "намекал"на секс)) все это выглядит как разводка)) а вообще обеспеченный вполне может так проверять девушку,смотреть на ее реакцию и поведение, но просто ради оргии он бы вас не мусолил столько таким странным образом, вокруг полно девочек которые исполнят что захочешь с кем захочешь и как захочешь, нет смысла столько времени тратить на просто партнершу для этого дела"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: