Гость
Статьи
Вот сижу и думаю, что …

Вот сижу и думаю, что делать. Разводиться точно надо, человек меня не любит

Здравствуйте, хочу высказаться, поделитесь вашим мненинием тоже. Буду кратко. Короче, с мужем 5 год вместе, 3 года в браке. Есть ребёнок 3 года.За эти года все было плохо короче. Я была несчастилива в браке и он тоже. Уехал в командировку, я в другой деревне с ребёнком. Он ходит в сад, я в декрете занята учёбой.
У меня нет родителей, и естественно помощи нет. Мне тяжело одной.
Щас мы разводится, бывший думает что я ему изменяю, (хотя это не так 😁) хотя сам сидит на сайтах знакомств, общается с замужними женщинами. Высылает деньги, а потом ими тычит.

Унижает, обзывает по всякому. (мы короче решили развестись) надаело
Так как я не могу пойти на работу, некому ребёнка забирать из сада. И с работой в деревне туго. И денег у нас не будет тогда. С отцом будет ему лучше. У него сестра, и мама есть если что . Боюсь осуждение со стороны, что я бросила его, и мать кукушка. И полюбому ребёнка будут против меня настраивать. Хотя я его люблю ребёнка, и делаю для него как лучше.
Окружающие меня наверное будут осуждать, что я его бросила. Но отец такой же родитель как и я.
Я очень устала от бытавухи, ребёнок вообще не слушает, постоянно болеет, я сижу в четырёх стенах, некуда выйти. Некому оставить ребёнка, чтобы даже отдохнуть. Бывший не понимает вообще, все обесценивает, говорит что я отдыхаю, что ничего сложного. А у меня выгорание. Но меня никто не понимает.
Вот сижу и думаю, что делать. Разводиться точно надо, человек меня не любит. Но ребенка жалко, он привык ко мне, и я к нему. На выходные его естественно буду забирать. И очень желею, что ему этого ребёнка вообще родила. Надо было оборт делать. Как говорит бывший, что я плохая мать. Он хороший вот и пусть забирает его к себе тогда.
Знаю, что отдаст либо маме либо сестре своей.
Вот, не знаю что думаете по этому поводу? Пока ещё не развелись, думаю что делать #семья

Опрос
Правильно ли оставить ребёнка отцу?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы всегда выбирают ущербов, что в деревне, что в городе.
Вот что думаем.
Ты не жертва. Ты - следствие твоего выбора мужчины для отношений.

Гость
#2

Да,отдавайте ему ребенка. И сама стройте новую жизнь. Сейчас главное работу найти

Гость
#3

Разводитесь, ребенка пока оставьте мужу, найдите работу, встаньте на ноги. А потом подумайте как ребенка снбе забрать. Возможео родня вашего мужа, да т сам бывший муж будут рады вам его вернуть, навоспитываются. На осуждение не обращайте внимание, вы живете не ради мнения оуружающих. Делайте как лучше вам и ребенку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: