Гость
Статьи
Почему мужчины имеют …

Почему мужчины имеют тенденцию меняться в обращении с девушкой?

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Первые дни, когда даже не целовались, галантно ухаживал: дарил цветы при встрече, открывал дверь машины, усаживал, помогал снимать курточку, даже на руках носил (я не просила, это была его инициатива).
Через неделю поцеловались, еще через 2 недели все закончилось.
Или я чего-то не понимаю, или это правда так трудно открыть девушке дверь машины, помочь снять верхнюю одежду? Это же элементарный этикет!
Говорит, что любит. На руках не носит уже, хотя говорил, что ему это дело нравится.
Получается, все это: и цветы, и галантность, были только, чтобы завоевать меня? Почему все испарилось?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

ну носи его теперь ты на руках, снимай с него курточку, дари подарки, открывай дверь! Теперь твоя очередь

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

еще через 2 недели все закончилось

Т.е. дала вы ему на 4 неделе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Автор, я вас очень хорошо понимаю, ну вот зачем притворятся с начала, вся эта галантна чушь ну зачем она, тетка должна любить мужчину таким какой он есть, а не таким какого он из себя корчит на первых свиданиях.

Я уж не говорю про платить за тетку в кафе или тем более в ресторане, ну глупость же несусветная.

Это же очевидно.

_

Гость
#4

Челов ты плюс к жлобству и недальновидности ещё и считать не умеешь)

Гость
#5

Для тебя конечно глупость,ты же нищеброд)))

Гость
#6

так ему наверное уже дало, вот ухаживание и закончили, самку завоевал, теперь куда она денется

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Челов ты плюс к жлобству и недальновидности ещё и считать не умеешь)

Сама дурак.

На 3 я хотел написать, просто меня отвлекли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Для тебя конечно глупость,ты же нищеброд)))

При чем тут я? Я же во общем гипотетически, я про себя ничего не писал. Так что нефик.

Гость
#9

Да при том,что ты запарил уже в каждой теме писать,что баба должна за всё платить.....здесь это вообще не в тему,а ты всё о своём-наболевшем)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Да при том,что ты запарил уже в каждой теме писать,что баба должна за всё платить.....здесь это вообще не в тему,а ты всё о своём-наболевшем)))

Это как бы уместное дополнение, более всеобъемлющее раскрытие темы.

Старая Кукрыникса
#11

"Встречаюсь с парнем 2 месяца ...

Через неделю поцеловались, еще через 2 недели все закончилось."

Так скажите, Автор, когда же "всё закончилось"?

Через месяц или через два?

А закончилось всё тогда, как только Вы ему "дали". Я права?

То есть, "дали" до брака.

Так вот.

Старая Кукрыникса
#12

И платить "тётка" должна всегда сама за себя!

Всегда и везде.

Чтобы не быть никому должной!

"Тётка" должна быть независимой.

Так вот!

Гость
#13
Автор

Получается, все это: и цветы, и галантность, были только, чтобы завоевать меня?

Ну да, а зачем еще такое делать?

Гость
#14

правильно, мужчине нужна дырка, как он её получил, начинает искать следующую дырку

Гость
#15

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться. Мне муж и пальто всегда одеть поможет и дверь машины откроет.И любит, и заботится. За много лет его галантность не испарилась. И вообще, джентельмен на все 100. Хотя нам уже за 50 :-))).

Скорее всего Вы своим поведением дали понять, что на Вас незачем свои силы тратить, уважать и воспитанность показывать. К дворовой собачке с этикетом и приседаниями никто подходить не станет.

Гость
#16

Мой меня первые полгода на руках носил,хотя секс был через месяц,сейчас уже четвертый год вместе-от романтики не осталось и следа

#17
Автор

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Первые дни, когда даже не целовались, галантно ухаживал: дарил цветы при встрече, открывал дверь машины, усаживал, помогал снимать курточку, даже на руках носил (я не просила, это была его инициатива).Через неделю поцеловались, еще через 2 недели все закончилось.Или я чего-то не понимаю, или это правда так трудно открыть девушке дверь машины, помочь снять верхнюю одежду? Это же элементарный этикет!Говорит, что любит. На руках не носит уже, хотя говорил, что ему это дело нравится.Получается, все это: и цветы, и галантность, были только, чтобы завоевать меня? Почему все испарилось?

Ну вот вы на свой вопро же сами и ответили! Дальше видимо дали секс, а напомнить своему парню забыли, что за постель галантность и цветочки не отменяются! Тут как вы себя поставите, нехочу повторятся, но Гость 15, ясно и точно выразила все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: