Гость
Статьи
Не признается в любви

Не признается в любви

Мы с моим мч вместе год и 2 месяца. Я так ждала от него этого "Я тебя люблю", "Ты единственная". Наши отношения действительно хорошие. Но что касается любви, он очень осторожен, не разбрасывается словами. Недавно он мне раскрылся, что не говорит ничего конкретного, потому что сам не знает, что такое любовь. Раньше говорил девушкам это, а потом расставался и от любви ничего не оставалось. И еще всему свое время. Вопрос: Вам через сколько времени признавались в любви? И вообще признавались? Иногда поступки говорят больше, чем слова

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет в браке, НИ РАЗУ не слышала слов любви.

Зато каждым своим поступком, он об этом мне говорит. (и это куда важнее для меня))

Caress
#2

Автор, Вы жжете.

Столько тем уже об этом думаете.

Нафиг Вам эти слова вообще нужны?

Девушка с секретом
#3

А если скажет, значит, что любит разве?

Гость
#4

А может, он и не любит? И не говорит поэтому...

ксеня
#5

Есть наверно такие сухари. Которые не считают нужным говоритЬ о любви, я этого не понимаю, не верю, что женщине этого не хочется!

Я вот кажд день по нескольку раз слышу это и не представляю, как иначе, даже не хочу представлять!

Гость
#6
ксеня

Есть наверно такие сухари. Которые не считают нужным говоритЬ о любви, я этого не понимаю, не верю, что женщине этого не хочется! Я вот кажд день по нескольку раз слышу это и не представляю, как иначе, даже не хочу представлять!

А я, предпочитаю не слышать, а видеть, что я любима.

Всей этой лапши на уши- люблю, хочу, обожаю, жить не могу.... всего этого в юности хватало, последствия ВСЕГДА были одинаковые (слова расходились с поступками)

ксеня
#7

А почему нельзя видеть, что любима по делам и еще слышать "я тебя люблю"? Это ничего не стоит, но так приятно!

Гость
#8
Гость

А я, предпочитаю не слышать, а видеть, что я любима.

Всей этой лапши на уши- люблю, хочу, обожаю, жить не могу.... всего этого в юности хватало, последствия ВСЕГДА были одинаковые (слова расходились с поступками)

Вам просто не повезло. Мой мужчина не только каждый день говорит что он меня любит, но еще и поступками доказывает. Недавно вот я заболела, блевала целую ночь. Он так трогательно за мной ухаживал, так переживал. Прям как наседка над цыпленком бегал. Или проснусь с утра, подойду к компу, а там стикер - я тебе люблю. И на клаве лежит маленькая гвоздика, а на монике раставленны мои любимые шоколадные конфетки. И в браке мы уже прилично- 10 лет. А так нашим отношениям в ноябре будет 13 лет уже

Гость
#9
Гость

А я, предпочитаю не слышать, а видеть, что я любима.

Всей этой лапши на уши- люблю, хочу, обожаю, жить не могу.... всего этого в юности хватало, последствия ВСЕГДА были одинаковые (слова расходились с поступками)

В идеале важно слышать слова,которые будут подкреплены поступками,а не выбирать нечто одно

вaу
#10

мы с жумом о любви говорим ну раз в год, или реже, я сама не люблю эту болтовню( Любит и любит, зачем об этом говорить.

Scream
#11

Через 4 месяца я наконец то услышала от мч эти три заветных слова.

#12

Спасибо всем за отзывы. Мне кажется, у каждого своя история. Слова важны, но поступки еще важнее. Многие пары доказывают, что и без этого "Я тебя люблю", можно жить счастливо. Наверное мы грузимся такими темами, когда мужчины не уделяют нам должного внимания. Хочется не сомневаться в любимом человеке. В моем случае могу сказать, что раньше мне пустозвонили про любовь, я привыкла к этому, поэтому сейчас то, что происходит-нечто новое. Нынешние отношения учат меня осознанности, и мне это нравится :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: