Гость
Статьи
Почему мужчина Овен не …

Почему мужчина Овен не признается в любви?

Подскажите, кому-нибудь встречались такие Овны-мужчины, которые о чувствах не говорят? Строят отношения, а о "любви" только намеки. Я уж даже намекала на свои чувства, думала поможет :-), но никак. Встречаемся месяц, "дружили" 3 месяца. По всем поступкам можно сказать, что влюблен, и относится серьезно, намеки даже на свадьбу периодически делает.. Поделитесь, уважаемые форумчане, плиз своими суждениями на сей счет) А то уж начала сомневаться, может не влюблен все таки..

106 ответов
Последний — Перейти
Lioness
#1

Автор,не бегите впереди паровоза.О какой любви и серьёзности может идти речь,если вы только месяц встречаетесь? Всё будет! Не переживайте и не торопите любовь:)

#3

Да согласна, что рано, только он намекал что влюбился с первого взгляда, а познакомились мы пол года назад, почему не сказать о чувствах, мне не страшно я то могу сказать, но я девушка, должна же дать ему возможность сделать это первым!

#4

просто читаю что овны пылкие и страстные в любви, только не понятно почему молчаливые...

Гость
#5

Мой Овен спустя полгода признался в любви. Так-то!

helen
#6

Автор, что Вы так психуете-то? Ну вот у меня Овен, встречаемся (и знакомы тоже) полтора месяца, сегодня мне сказал, что любит -по телефону из другой страны, и то, потому что напился. При этом еще удивился, неужели я сама этого не замечала? Ну конечно, замечала. Но все равно от радости чуть не разревелась. Он мне раньше много раз говорил, что не умеет выражать чувства словами. Я знаю, что это так. Да, и еще -представьте себе, что ему 43 года. Вот так.

Чистюля
#7

А мой придурок чуть ли не в первый день клялся в любви. Кошмар.

Ж овен
#8
Чистюля

А мой придурок чуть ли не в первый день клялся в любви. Кошмар.

Мда,добрая вы,про своего мужчину так!

Чистюля
#9

Придурок- он и в Африке Овен...

Гость
#10

Как только автор топика выйдет из бодуна и вместо зоофилических увлечений обратит своё внимание на мужчин, вместо баранов, может кто и признается. Один безпроигрышный варянт: родить сына. Они любят своих мам. )))))))))))))))))))

Дмитрий
#11

Считается, что есть две планеты-либидо: Марс и Венера. Венера выбирает то, что ей нравится, Марс реализует мечты в жизнь. В Овне эти планеты максимально разведены (как и в Весах). Марс в Овне во главе угла. Главное - действие, остальное приложится - основное кредо Овнов. Венера в Овне находится "на задворках". Овен ее вообще бы выбросил, да мало ли придет проверка, поэтому и лежит его Венера в дальнем чулане. А лежит она там, потому что Овен не знает толком, как ею пользоваться. Иногда посмотрит, как у других ловко получается: ухаживание, цветы, вздохи, вытащит свою Венеру, пыль стряхнет, да из-за своей импульсивности и поспешности у него все получается еще хуже, чем без нее. И забрасывает с досады Овен свою Венеру снова на пыльную полку... Но никто не знает, что одно из сокровенных желаний Овна - научится так пользоваться Венерой, чтобы затмить всех.

Овен - яркий представитель мужской сексуальности. Общеизвестно, что мужчинам все эти "тити-мити" ни к чему, есть объект страсти - раз, два и в "дамки". Была бы их воля, все так и происходило бы. Но женщина (Венера) требует обхождения, ухаживаний, соблазна, ласковых слов и процесса, складывающегося из нескольких ступеней (как взлет космической ракеты - первая ступень, вторая, n-я и выход на орбиту или вылет за пределы Солнечной системы, кому что нравится). Вот и скачет мужчина вокруг женщины, плохо понимая зачем это нужно, но четко зная, что иначе шиш что получишь. Почему плохо понимает? Да потому что практически все мужчины уверены, что женщина хочет того же, но придуривается, показывая свою порядочность. Мужчины познают любовь через секс, женщины познают секс через любовь, ну ладно, увлечение. Мужчина способен иметь сексуальные отношения без любви, женщине мужчина должен как минимум глянуться. Мужчину тянет в постель физическое желание, женщину поначалу любопытство и желание угодить любимому мужчине, иногда страх, что "без этого" он ее бросит (после этого в таком разрезе бросит наверняка).

Дмитрий
#12

Мужчина-Овен в сексе как начинающий юноша, который толком не знает как подступиться к объекту страсти. Желание его распирает, самомнения воз (от одного сознания, что он мужчина, главный значит), знаний минимум и те бог знает каким образом повернутые. Набрав в грудь побольше воздуху, ныряет он в секс как в ледяную прорубь. Получилось, ура, я мужчина! Ага! А что чувствует при этом женщина, задуматься об этом как-то не приходит в голову, так как занята она в основном проверкой - смогу/не смогу. Такого рода мужчины, оставшиеся в сексуально-подростковом возрасте считают, что секс - это для мужчин, женщинам это не очень надо, и абсолютно уверены, что их "достоинства" женщине вполне достаточно. А если она недовольна, то сама не знает, чего хочет. Овен чаще всего не утруждает себя долгими ухаживаниями и нежными прелюдиями, они не могут себе даже представить, что женщина их (Овнов) может не хотеть. У более зрелых Овнов это может проявляться в другом - они считают, что близость обязательно должна заканчиваться "пиком", и он начинает требовать от женщины обязательного приобщения к апофеозу.

Если сказать кратко, принцип Овнов - пришел, увидел, победил, а победителей не судят. Помните из "Здравствуйте, я ваша тетя" - "Я человек военный и не знаю слов любви...". А когда ему было их учить, если он все время на войне... Таков Овен. Не знает он слов любви, ему надо их учить. Мне очень понравилась одна женщина, которая, прожив с мужем лет 20, вдруг обнаружила, что он не говорит ей ласковых слов. Она предъявила ему счет, и получила ответ, несказанно ее изумивший: "А я их не знаю". Теперь учит по два-три в день. Живут дальше.

Если вы будете ждать от Овна, что он сам поймет, что вам нужно, будете ждать до конца жизни и не дождетесь. Овну надо говорить впрямую и потихоньку учить его азбуке любви, он в глубине души этого хочет. Результаты не заставят себя долго ждать. Овны любят новизну.

Дмитрий
#13

Мужчины, в большинстве своем, "перебесившись" в молодости, постепенно входят во вкус любовной игры и начинают понимать, что эта игра может длиться гораздо дольше, чем простое соитие, и доставлять массу удовольствий, тем более пролонгированных во времени. Чем старше становится мужчина, тем больше он начинает ценить интеллектуальный секс. Но ярко проявленный Овен все же остается Овном, и если не заняться его воспитанием, то он и в могилу сойдет уверенным, что он - чудо природы, не оцененное женщиной. Особенно, если у него Марс в Овне. "Быстренько, быстренько...", помните "Вокзал для двоих"? Все равно он будет заботиться больше о своем удовольствии, чем о вашем, будучи уверенным в своей неотразимости и мощи.

Ради Бога не прилепляйте это описание ко всем Овнам огульно. Все мы очень индивидуальны. Если у Овна планеты в Рыбах или Тельце, то это будет Овен совершенно отличный от описанного выше.

Тракторист Василий
#14

Ищи скорпионов, мы тебя так залюбим, что заикаться начнёшь:)

Скорпа
#15

Дима, очень интересно было почитать. Познавательно. Многое стало понятным. Нигде этого не читала раньше.

10 мг диазепама
#16
Дмитрий

Чем старше становится мужчина, тем больше он начинает ценить интеллектуальный секс.

Нет, никогда не полюблю мозгоепство.

гостья
#17

первый знак зодиака - чистые дети!! эгоистичны, импульсивны, самоуверены, упрямы.. в отношениях вообще ***! и вроде чисты и искренни, но палец о палец не ударят для развития.. одно то, что они снизошли обратить внимание - для них поступок! потому что вокруг всегда вьются очарованные поклонницы..всё сделают за него.. всегда можно что то выбрать, особенно не заморачиваясь и не трудясь.. не делать шаги, не ухаживать, не признаваться в любви.. им это сложно и не умеют и не хотят.. прав Дмитрий/ спасибо за инфу!.. и почему то кто то чему то их должен учить?? овен не догоняет что ли , что отношения это диалог?? Дмитрий скажите, на что способен овен в ситуации резкого разрыва? спрячется как ребёнок обиженный или наоборот пробъёт стену?

/Главное - действие, остальное приложится - основное кредо Овнов./ ---я поняла что это действие где угодно, но не в отношениях? они уйдут, убегут в работу, потому что не умеют строить отношения?

16 интеллектуальный секс это не всегда мозгойобство) это захватывающая игра, тантра..

Гость
#18
Мила131

Да согласна, что рано, только он намекал что влюбился с первого взгляда, а познакомились мы пол года назад, почему не сказать о чувствах, мне не страшно я то могу сказать, но я девушка, должна же дать ему возможность сделать это первым!

Мой БМ тоже овен тоже все намекал и прочее, а потом так же любовнице намекал))) и многим намекает. Врут они много, язык подвешен, но сказочники ужасные.

Точка Овна
#19
Скорпа

Дима, очень интересно было почитать. Познавательно. Многое стало понятным. Нигде этого не читала раньше.

Скорпа, да это так, мысли вслух (10 часов лету дают о себе знать), после Вьетнама, остаточное явление после напалма ))

Точка Овна
#20
Тракторист Василий

Ищи скорпионов, мы тебя так залюбим, что заикаться начнёшь:)

Оное относилось к скорпионкам, но малость переделав, думаю, что не ошибусь)

Скорпион - общепризнанный управитель сексуальной энергии. Кому же как не ему знать об этой стороне жизни! Основной сексуальный "двигатель" Скорпиона - любознательность. Думаю, ни один Скорпион не упустил возможности исследовать эту сферу жизни во всех ипостасях.

Для Скорпиона любовь - неизведанная манящая страна. Чаще всего он любит не самого человека, а свою мечту в нем. И пока он видит в вас свою мечту, держать он вас будет мертвой хваткой. Несмотря на репутацию чуть ли не сексуального маньяка, Скорпион тем не менее верный и преданный партнер в браке. Проблема лишь в том, что Скорпион требует этой верности и преданности от вас. Преданность Скорпиона выражается в том, что он пытается поглотить вас целиком, т.е. овладевает не только вашим телом, но и мыслями, и делами, и мечтами. У вас не останется ничего своего, только общее, т.е. Скорпионье. Хорошая перспективка, правда? Но он же отдает вам всего себя, как он считает... Любовь - это слияние тел, душ, мыслей. Это мнение Скорпиона - а то, что слилось, неразделимо. Вот и вся философия. "Любимая, я проведу тебя по краю Вселенной, я подарю тебе эту Звезду!". Если вы поняли, о чем здесь идет речь, можете смело заводить себе Скорпиона. Потому что женщина-Скорпион будет всенепременно ждать, когда вы ей доставите эту самую звезду, и очень терпеливо ждать. Пока верит, что вы на это способны, она ваша.

Мужчина-Скорпион на полном серьезе будет вам ее обещать, и, самое странное, вы ему будете верить. Какое верить! Если вы себе в партнеры выберете Скорпиона, у вас такие звезды будут летать, что и сомнений не будет, что когда-нибудь одна из звезд будет принесена вам в дар.

Точка Овна
#21

В сексе со Скорпионом не соскучишься. "Нам нет преград ни в море, ни на суше!...". сюда можно добавить: ни в горах, ни на карусели, ни в торосах, ни на висячих садах Семирамиды. Добавьте сюда все, что подскажет вам ваша фантазия, и, поверьте, Скорпион скажет: "А, это! Проходили!".

Для Скорпиона секс - средство познания мира, жизни, чего хотите. Если Скорпион вам изменит, вы виноваты сами. Выбрав Скорпиона партнером, вы должны быть готовы как пионер к любым начинаниям и экспериментам. Его нельзя ограничивать: это можно, это нельзя. Слово "нельзя" для Скорпиона как кнопка "запуск". Туда, где нельзя, Скорпион залезет непременно. Если нельзя здесь, найдет, где можно. Узнав очередное "нельзя", он скорее всего вернется, но лучше все же, чтобы все "нельзя" он проходил с вами. Так что партнеру Скорпиона приходится нелегко. Ему нужно быть даже не двуликим Янусом, а уж не знаю кем. Нужно каждый раз преподносить Скорпиону что-нибудь новенькое с готовностью проходить с ним очередное "нельзя", тогда верность Скорпионья вам обеспечена. Хотя в чем-чем, а в его любви вы никогда не будете уверены до конца. Да он и сам толком не знает, как любить земной любовью, так как его постоянно выносит за пределы. То он вас любит, боготворит, обожает, то вдруг вроде как равнодушен, отстранен. Просто в это время он вдруг задумался, любите ли вы его? В такие минуты, чем с большей страстью вы будете его уверять в своей любви и преданности, тем меньше он будет вам верить.

Точка Овна
#22

Если отношения начали давать течь, удерживать Скорпиона обычными средствами не стоит. Есть единственный способ попробовать вернуть его расположение - это уйти самому. Если он это заметит, то еще есть надежда, если не помчится следом - все, ля комедия, как говорится, финита. Скорпион - собственник, своему улизнуть не позволит. Раз отпустил, значит не считает своим, но это уже край, потому что Скорпион расстается обычно весьма драматично, с надрывом, терпит такое, что другому и не снилось. Но если в один прекрасный (или не очень) миг Скорпион не среагировал на ваш уход, то это действительно конец.

Точка Овна
#23

Если кто-то упрекнет меня в моих коментах, говорю сразу: я беру пример с Виталия Вульфа))

Скорпа
#24

Дим, спасибо за интересные комментарии. про скорпов как правдиво...особенно про то, что любим мечту, а не реального человека. Я бы добавила еще: мы любим пока нам удается поддерживать собственные иллюзии. И про то, что если скорп не среагировал на уход, то это конец - тоже правда. Хотя любить можем продолжать еще очень долго.

Точка Овна
#25

Да не за что, просто наблюдения за людьми в словах!! Наблюдай за людьми - это так интересно, и свои наблюдения о них, записывай в дневник, просто записывай и все, когда нить пригодяться твои написанные в твой дневник записи)))

.....
#26

Оооооой (((((

Какую же нудятину развели. Фу

Точка Овна
#27
гостья

первый знак зодиака - чистые дети!! эгоистичны, импульсивны, самоуверены, упрямы.. в отношениях вообще ***! и вроде чисты и искренни, но палец о палец не ударят для развития.. одно то, что они снизошли обратить внимание - для них поступок! потому что вокруг всегда вьются очарованные поклонницы..всё сделают за него.. всегда можно что то выбрать, особенно не заморачиваясь и не трудясь.. не делать шаги, не ухаживать, не признаваться в любви.. им это сложно и не умеют и не хотят.. прав Дмитрий/ спасибо за инфу!.. и почему то кто то чему то их должен учить?? овен не догоняет что ли , что отношения это диалог?? Дмитрий скажите, на что способен овен в ситуации резкого разрыва? спрячется как ребёнок обиженный или наоборот пробъёт стену? /Главное - действие, остальное приложится - основное кредо Овнов./ ---я поняла что это действие где угодно, но не в отношениях? они уйдут, убегут в работу, потому что не умеют строить отношения? 16 интеллектуальный секс это не всегда мозгойобство) это захватывающая игра, тантра..

Ты, его извини, за не понимание сути.

Точка Овна
#28
.....

Оооооой ((((( Какую же нудятину развели. Фу

А, эти не поняли вообще - самих себя (пожалеть..и оказать помощь...)!!

Юзерпик
#29

если не признеётся- значит не любит. у овнов вода в *** не держится/ всё сразу и за раз)

Девушка Овна
#30

Мы 8 мес. встречаемся, отношения серьёзные,очень тёплые, даже горячие:). Но мне не нужно слов любви, всякие муси-пуси, не факт, что человек искренне их произносит. Мой Овен любовь свою проявляет в поступках, он обо мне заботится, помогает в быту, мы с ним вместе готовим, бывает :) В сексе горяч, не успокоится, пока меня не удовлетворит! И как!!! Не смотря на то, что слов "Я тебя люблю" от него не слышала, я уверена, что он меня любит и ценит! А кому нужны "сопельки" и муси-пуси, так обращайтесь к Рыбкам - они черезчур романтичны, притом ещё и пустословы ;)

Красота
#31

Точка Овна,очень познавательные описания.

Может и о других знаках поведаете,например мне интересны девы.

Ваше имя?
#32

Точка Овна! Про Рака расскажи пожалуйста!

Гость
#33

Люди помогите овна как вернуть!??

Гость
#34

С ними лучше и не связываться я сама дева!!Поверь уж..((

Гость
#35
Гость

Как только автор топика выйдет из бодуна и вместо зоофилических увлечений обратит своё внимание на мужчин, вместо баранов, может кто и признается. Один безпроигрышный варянт: родить сына. Они любят своих мам. )))))))))))))))))))

Прикольно и мудро отчасти..

Гость
#36
Точка Овна

Оное относилось к скорпионкам, но малость переделав, думаю, что не ошибусь)



Скорпион - общепризнанный управитель сексуальной энергии. Кому же как не ему знать об этой стороне жизни! Основной сексуальный "двигатель" Скорпиона - любознательность. Думаю, ни один Скорпион не упустил возможности исследовать эту сферу жизни во всех ипостасях.

Для Скорпиона любовь - неизведанная манящая страна. Чаще всего он любит не самого человека, а свою мечту в нем. И пока он видит в вас свою мечту, держать он вас будет мертвой хваткой. Несмотря на репутацию чуть ли не сексуального маньяка, Скорпион тем не менее верный и преданный партнер в браке. Проблема лишь в том, что Скорпион требует этой верности и преданности от вас. Преданность Скорпиона выражается в том, что он пытается поглотить вас целиком, т.е. овладевает не только вашим телом, но и мыслями, и делами, и мечтами. У вас не останется ничего своего, только общее, т.е. Скорпионье. Хорошая перспективка, правда? Но он же отдает вам всего себя, как он считает... Любовь - это слияние тел, душ, мыслей. Это мнение Скорпиона - а то, что слилось, неразделимо. Вот и вся философия. "Любимая, я проведу тебя по краю Вселенной, я подарю тебе эту Звезду!". Если вы поняли, о чем здесь идет речь, можете смело заводить себе Скорпиона. Потому что женщина-Скорпион будет всенепременно ждать, когда вы ей доставите эту самую звезду, и очень терпеливо ждать. Пока верит, что вы на это способны, она ваша.

Мужчина-Скорпион на полном серьезе будет вам ее обещать, и, самое странное, вы ему будете верить. Какое верить! Если вы себе в партнеры выберете Скорпиона, у вас такие звезды будут летать, что и сомнений не будет, что когда-нибудь одна из звезд будет принесена вам в дар.

Сказки хорош рассказывать... Скорпионы при всех Ваших рассказах очень целомудренные.

Гость
#37
Гость

Мой БМ тоже овен тоже все намекал и прочее, а потом так же любовнице намекал))) и многим намекает. Врут они много, язык подвешен, но сказочники ужасные.

и Это плохо! Уж не знаю! Встречаюсь с овном месяцев 9. Никакое описание не подходит под его поведение. Слов любви и нежности от него не дождешься как и цветов. Конфетно-букетного периода почти не было. Как то быстро наши отношения переросли в серьезные. Очень любит себя и очень гордый, любит когда за ним ухаживают, готовят ему завтрак. Небольшая его обида переросла в расставание. После чего же сам просил прощение. Темперамент далеко не страстный.

#38

Ну как же все таки можно его заинтересовать, если он потерял интерес. Поделитесь дельным советом)Изначально все испортила моя напористость, инициатива и не умение ждать!!!

Гость
#39

мужчина овен сам по себе очень самовлюбленнный человек, поэтому что бы дождаться от него признания нужно постоянно удивлять его, и подпитывать чувства... это настолько страсстные мужчины ммм.. обожаю их.. а цветы кстати они дарят! не часто но все же...

бейби)
#40

любят редко! точка.. уж я то знаю=) даа вот только очень трудно им без настоящей любви..((я овен)

Гость
#41

бейби) |ну раз ты овен может подскажешь, как ведет себя влюбленный овен????)

Гость
#42

встречаюсь в овном почти год...всё просто замечательно, цветы...айфоны...поездки...но в любви не признаётся(((Прочитав всё это, думаю может это всё иллюзия, может и правда не любит((

Жанна
#43

Я тоже недавно встречаюсь с мужчиной-Овном (я сама Близнецы). Для меня - превый раз 100% воплощение настоящего мужчины. Даже не думала, что встречу такого. Может-быть потому-что он на 10 лет меня старше, не знаю. Он очень мужественный, ответственный, галантнтый. Все его отношение проявляется в поступках, но о чувствах не говорит вообще. Я первое время переживала, но сейчас понимаю, что гораздо важнее ДЕЛА, а не СЛОВА. Я вижу как он обо мне заботится, сколько времени мне уделяет, преподносит приятные сюрпризы, жертвует личным временем и интересами ради встреч со мной. Познакомил со всеми своими лучшими друзьями, родителями. Мне это безумно приятно. Всё очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). С ним точно не соскучишься, нужно постоянно быть разной, активной, веселой и позитивной. У него энергии очень много! Конечно, надеюсь, что однажды он признается мне в любви!:) Еще они все планируют заранее: свидания, выходы в свет!:) Вообщем я с ним, как за каменной стеной...

В точку
#44
Девушка Овна

Мы 8 мес. встречаемся, отношения серьёзные,очень тёплые, даже горячие:). Но мне не нужно слов любви, всякие муси-пуси, не факт, что человек искренне их произносит. Мой Овен любовь свою проявляет в поступках, он обо мне заботится, помогает в быту, мы с ним вместе готовим, бывает :) В сексе горяч, не успокоится, пока меня не удовлетворит! И как!!! Не смотря на то, что слов "Я тебя люблю" от него не слышала, я уверена, что он меня любит и ценит! А кому нужны "сопельки" и муси-пуси, так обращайтесь к Рыбкам - они черезчур романтичны, притом ещё и пустословы ;)

очень понравилось, как написали!

Леля
#45

Давеча призналась своему Овну, что влюбилась. В моем случае это был стратегический ход. Знакомы пару месяцев, дружили и как-то очень быстро стали совсем дружны))) В любви не признавался, хотя в смс и по телефону звучало. В смс просто регулярно, никак не реагировала, делю на восемь все слова, что называется.

Очень пламенный, романтичный, страстный, самомнение ( в том числе о и собственных сексуальных способностях) фантастическое, но истине не соответствует. Благо, у меня хватило такта.

Кидает его из стороны в сторону, от не могу без тебя, до ледяного равнодушия. Да, еще оооооочень любит оральные ласки доставлять, просто вот очень)

Постоянно говорит о родственности душ и о моей сексуальности, постоянно же и выражает боязнь стать совсем близкими и потом расстаться, говорит, мол, не переживет. Раним. Раним страшно!

По взгляду, энергетике, поступкам (заботлив на всех уровнях, никогда такого не встречала) чувствую - неравнодушен, но но считать его влюбленным не буду, покуда не скажет мне в глаза. А то смс и по телефону с придыханием не считается)

Я сама стрелец, огонь такой, что всё сметаю, понимаю его, как мне думается, глубоко и сердцем. Хочу с ним быть до конца времен. Он мой идеал даже во внешности, не только как собеседник (любовная сторона скромнее, чем с другими). Когда обнимаю его, то вроде и мир не зря существует.

Мой Овен подчеркивает всегда: без чувств я в постель не лягу, секс-продолжение чувств, воплощение.

Ох как хочется от него детей рожать, кофе ему варить, рубашки гладить, о звёздах и космических кораблях говорить, гладить его по голове...

А пока я смиренно жду его признания (или не ждать? он же поступками все сказал?), крашу ногти, навожу красоту, замираю при мысли о нем (ну, строго говоря я уже пару месяцев как замерла)))))

Для огней Овны идеальны, имхо. С первого взгляда, с первого слова.

Счастья и любви)

Гость
#46

Я автор топика, решила написать все - таки как все было с моим овном, который не признавался в любви. Мы женаты уже год, Овен лучший мужчина на свете. И был в меня сразу влюблен, а почему не признавался до сих пор не знаю)) Но я его чуть-чуть подтолкнула своими чувствами тогда. И все же он признался что любит меня.

Чумачечая
#47
Леля

Давеча призналась своему Овну, что влюбилась. В моем случае это был стратегический ход. Ох как хочется от него детей рожать, кофе ему варить, рубашки гладить, о звёздах и космических кораблях говорить, гладить его по голове...



А пока я смиренно жду его признания (или не ждать? он же поступками все сказал?), крашу ногти, навожу красоту, замираю при мысли о нем (ну, строго говоря я уже пару месяцев как замерла)))))



Для огней Овны идеальны, имхо. С первого взгляда, с первого слова.



Счастья и любви)

Леля! какие глупости! ты своим требованием слов в глаза всё то красивое сокровенное и чистое что между вами можешь всё испортить! он любит тебя! это нормальное мужское поведение! наоборот -если он только по телефону осмеливается, а в глаза никак - то это настоящие сокровенные чувства. А если в глаза ему легко болтать - то это только болтовня, не больше..ведь МУЖЧИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ духом и телом, а овен - настоящий мужчина... дай ему время, он просто ещё не достаточно тебе доверяет, чтобы в глаза сказать о чувствах, настолько они НЕЖНЫЕ ГЛУБОКИЕ И ВАЖНЫЕ для него... а у тебя недовольство копится - это хуже всего, оно же может вылиться в один ужасный момент... он наверняка чувствует что ты напряженно ждёшь и требуешь И ЕЩЁ БОЛЬШЕ БОИТСЯ и прячет чувства..( Раним. Раним страшно!

По взгляду, энергетике, поступкам (заботлив на всех уровнях, никогда такого не встречала) чувствую - неравнодушен,). пойми ОН МУЖЧИНА - ОН ДРУГОЙ... ... чот так прям распереживалась за вас... умоляю не испорти всё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алексей
#48

любите овнов и они ответят вам стопроцентной преданностью.чаще хвалите и гладьте по голове и он ваш на веки.

Скорпион
#49

У меня тоже Овен знакомый, блиин странный такой.. чувствую что нравлюсь ему, но сска даже не напишет, не позвонит

Алина...
#50

Мы 4года встречаемся...он у меня избалован женщинами до меня и это кошмар....не разу не сказал что любит...ласковые слова говорит...у нас столько.было и расстовались и он мне с другими людно изменял и встречался и даже мне все рассказывал...короче лавина эмоций....всю гадость гасит...то что когда он ложиться спать ложит сверху ногу,целует мой волос и говорит спокойной ночи....я на 10метро выше неба....он так глубоко прячет чувства...думаю к старости он скажет мне все слова благодарности и любви...а пока его слова..ТЕРПИ,ЖДИ И ВСЕ БУДЕТ...все 4года...