Гость
Статьи
Женщина-ЛЕВ и …

Женщина-ЛЕВ и мужчина-БЛИЗНЕЦЫ

Хотелось бы спросить у кого такой же союз,как вы ладите ? У нас , в принципе, всё замечательно и гармонично.Но живём ,как на волнах(или как на вулкане).Частенько бывают мелкие ссоры из-за всякой ерунды,но в такие моменты бывает очень горько и обидно.Иногда по 2-3 дня не разговариваем. Очень сильно переживаю,но ношу всё внутри.Со временем отхожу. Инициатором к примирению практически всегда выступаю я. Очень часто приходится идти на уступки ,или находить компромисс , а то и подстраиваться. В силу своей гордости и независимости - делать это не легко,иногда приходится ... переступать через себя что-ли, подавлять своё "Я". Муж обвиняет меня в радикализме и в эмоциональности. Иногда создаётся чувство , что он имеет надо мной сильное влияние и я теряю самообладание,волю и контроль над собой. Как-то пробовала поговорить с ним на эту тему,что являюсь такой же сильной и гордой личностью,как и он и мне трудно всё время соглашаться с его решениями или точкой зрения ,которую я не приемлю. На что получила интересный ответ,что если бы я не была такой , то он бы на мне не женился.А решения принимает он на основании того,что он мужчина и глава семьи. Поэтому его мнение и решение - правильное !

Lioness
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтобы не поливал из чайника кипятком вас спящую.

Протей
#2

Она-лев, я-близнец.Всупили в брак в 1993 году, и жили долго и "счАстливо" пока три года назад не развелись.

Suslik-Sunshine
#3

А мы расстались неделю назад... До этого ни разу не поссорились толком. Иногда кажется он настолько ленив, что ссориться ему тоже лень. Так вот тихо и разошлись, теперь ломка у меня после такого романа.

Львица
#4

У меня был близнец. Ругаться с ним надо играючи, тогда выходит очень весело, его это заводит.

med
#5

Я-львица,он-близнец встречаемся 4й месяц,все вродебы ничего...но мы львы действительно быстро что ли "устаем" от их суетливости,нам быстро надоедают они(прочитала по поводу совместимости).И теперь не знаю как сказать ему об этом:что мне не интересно,что не хочу больше общаться с ним(причем никогда),а не просто отдохнуть от него.Даже не знаю куда все подевалось(чувства,интерес)?Да ну их,этих близнецов..Действительно,наша "царская" лень не терпит суетливости,бесконечных "новшеств" и тд.

Алена
#6

Какие то ленивые львицы тут собрались - мой опыт общения с близнецом - месяц - он ездит постоянно - вместе были в Шанхае 2 недели - за все за все платил он - подарил драгоценности. Да это тяжело находиться с человеком 24 часа в сутки - но когда у каждого есть свои интересы и свои занятия - это помогает быть интересными друг для друга - задавайте вопросы - обсуждайте книги, знакомых, машины, театр, слушайте песни - пойти в пути на работу, приглашайте подруг в гости - играйте в покер, катайтесь вместе на коньках - что так мало занятий? Нет, много - просто вам лень))))

Kate
#7

Встречаемся год.. я лев,он-близнец. Вначале все отлично, потом как-то по-другому... я постоянно обижаюсь на его походы и отмазы от встречи со мной,а он бесится от того,что меня окружает много молодых людей. Так и живем( Говорит вчера_ я устал от отношений. - не нужна?не любишь?- нужна,люблю. поорала на него, говорю что тогда творишь,извинился,стыдно говорит. Свои тараканы в голове. Дейтвительно, как на вулкане... В этих отношениях важно общение. причем очень. И вот что я отметила- если Вы - женщина - лев, то не навязывайтесь...плохо закончится.

med
#8
Kate

Встречаемся год.. я лев,он-близнец. Вначале все отлично, потом как-то по-другому... я постоянно обижаюсь на его походы и отмазы от встречи со мной,а он бесится от того,что меня окружает много молодых людей. Так и живем( Говорит вчера_ я устал от отношений. - не нужна?не любишь?- нужна,люблю. поорала на него, говорю что тогда творишь,извинился,стыдно говорит. Свои тараканы в голове. Дейтвительно, как на вулкане... В этих отношениях важно общение. причем очень. И вот что я отметила- если Вы - женщина - лев, то не навязывайтесь...плохо закончится.

Даже если Вы женщина-не лев,все равно не навязывайтесь)))

med
#9
Алена

Какие то ленивые львицы тут собрались - мой опыт общения с близнецом - месяц - он ездит постоянно - вместе были в Шанхае 2 недели - за все за все платил он - подарил драгоценности. Да это тяжело находиться с человеком 24 часа в сутки - но когда у каждого есть свои интересы и свои занятия - это помогает быть интересными друг для друга - задавайте вопросы - обсуждайте книги, знакомых, машины, театр, слушайте песни - пойти в пути на работу, приглашайте подруг в гости - играйте в покер, катайтесь вместе на коньках - что так мало занятий? Нет, много - просто вам лень))))

У вас еще все впереди...)))

med
#10

Я,лично, чувствую что это не мой человек...Почему я должна тратить свое драгоценное время,свою жизнь на мне ненужные игры!"Практика"..:))) показывает что все равно люди этих знаков расходятся(читайте отзывы).Да,близнецы любят "питаться" энергией эмоций,им это нужно.А мне нет.К тому же они врут 27ч в сутки:).Я,к сожалению или счастью,вижу эти моменты:обаятельны,хитры,скользкие,гиперактивные,поверхностн​ые,в сексе не очень.Раздражительны и нервозны когда с ними спорят(Ха-ха)теряют равновесие.

med
#11

Я,лично, чувствую что это не мой человек...Почему я должна тратить свое драгоценное время,свою жизнь на мне ненужные игры!"Практика"..:))) показывает что все равно люди этих знаков расходятся(читайте отзывы).Да,близнецы любят "питаться" энергией эмоций,им это нужно.А мне нет.К тому же они врут 27ч в сутки:).Я,к сожалению или счастью,вижу эти моменты:обаятельны,хитры,скользкие,гиперактивные,поверхностн​ые,в сексе не очень.Раздражительны и нервозны когда с ними спорят(Ха-ха)теряют равновесие.А чувство юмора ничего...

Tekila
#12

с последним согласна на 100%! нервозят оч часто, особенно если от них что-то пытаешься получить, объяснений, слов и т.д. а уж как учить любят! мой опыт с таким близнецом год. сейчас друзья. по-моему отношениям может быть место, вот только если близнец попроще попадется) а так.... дружить и веселиться здорово!

Гость
#13

я-лев, он -близнец, вместе почти 3 года..у него тараканов просто немеренно!даёт поводы для ревности, пытаюсь не вестись. так как делает это специально чтобы позлить..начинаешь чтото обьяснять ..опускает голову-говорит извини, был не прав, вообщем периодически приходится попускать)) если научится с этим справлятся -востальном всё супер))

Гость
#14

забыла добавить!!!слова "брак" боится как огня!!! я не настаиваю-ему это нравится)

Soled
#15

Vmeste uje 9 mesetsev, ne znaiu kak drugie bliznetsi, no maievo o4eni liubliu i uvajaiu, s nim ia nastaiasheia livitsea...

Вика
#16

Ваш текст

У меня муж Рыба , был роман с Близнецом, так в сексе они одинаковые, хлоднокровные, я как будто из дома и не выходила.

А в общении и правда много врет и любит выяснять отношения (смешной как ребенок)пишет стихи. Хотелось его пожалеть, повоспитывать и усыновить,хотя он старше на 8 лет.

автомобильный видеорегистратор скрытый

Гость
#17
Lioness

Хотелось бы спросить у кого такой же союз,как вы ладите ? У нас , в принципе, всё замечательно и гармонично.Но живём ,как на волнах(или как на вулкане).Частенько бывают мелкие ссоры из-за всякой ерунды,но в такие моменты бывает очень горько и обидно.Иногда по 2-3 дня не разговариваем. Очень сильно переживаю,но ношу всё внутри.Со временем отхожу. Инициатором к примирению практически всегда выступаю я. Очень часто приходится идти на уступки ,или находить компромисс , а то и подстраиваться. В силу своей гордости и независимости - делать это не легко,иногда приходится ... переступать через себя что-ли, подавлять своё "Я". Муж обвиняет меня в радикализме и в эмоциональности. Иногда создаётся чувство , что он имеет надо мной сильное влияние и я теряю самообладание,волю и контроль над собой. Как-то пробовала поговорить с ним на эту тему,что являюсь такой же сильной и гордой личностью,как и он и мне трудно всё время соглашаться с его решениями или точкой зрения ,которую я не приемлю. На что получила интересный ответ,что если бы я не была такой , то он бы на мне не женился.А решения принимает он на основании того,что он мужчина и глава семьи. Поэтому его мнение и решение - правильное !

Natali
#18

Был у меня любовник Близнец ,правда давно , но до сих пор вспоминаю о нём .

В сексе ему равных нет , очень нежен и ласковый , комплиментов таких больше никогда не слышала от мужа Козерога . Но что интересно , после небольшой ссоры по поводу того ,что встречаемся только по его желанию ..- он исчез на полгода.Конечно я не простила , расстались без болезненно

Настя
#19

Трудно писать, но он, пожалуй, глубже всего осел у меня в сердце... Ужасно красив, умен разносторонне, все мои подруги на так и смотрели с похотью... И при этом я лев.. Ревность свою скрывал постоянно, а, может, и вовсе не было ее.. Больше всего удивляло, что читает мои мысли. Вид брутальный, внешность ужасно притягательная, идеально сложен, статный.. Рыженький такой, и даже с короткой стрижкой, что я не люблю, всегда выглядел стильно.. Подарки кучами целыми одаривал, постоянные сюрпризы... Идеальный секс, и по сей день вспоминаю, когда занимаюсь им с нынешним парнем.. Была уверена, что он плохой, но остановиться не могла, он меня как загипнотизировал.. Вот эта его "крутизна, наглость, пошлость порой" только сильнее влюбляли меня в него.. Расстались очень грустно, но, думаю, лишь для меня.. Самое страшное в нем, что я поняла, это то , что никогда не врет, и этой своей правдой он умело и обманывал, парадокс.. Ужасно расчетливая сволочь, которая разводит не на секс, а на любовь, на жизнь.. ненавижу его..

жена близнеца)
#20

львицы,ну согласитесь,когда в твоей жизни появляется близнец,то по сравнению все остальные "отдыхают". с ними быть сложно,но оно того стоит!!!!и в сексе равных нет!!! если полюбил,то отдается весь и нет ощущения,что не интересен после этого!!короче, скажу так,кто остался близнецом не доволен,значит не любил он вас,потому что когда любит,устоять просто невозможно!!!! мы вместе уже шестой год и я счастлива!!!!львицы,будьте мудрыми и подходите к близнецам с умом,тогда без ума от них останетесь!!!!!

Маноша
#21

Настенька, Женечка- полностью с Вами Согласна!!!!

Мужчины- Близнецы эт Фантастика на Яву!!!!

Они Умны, Проницательны, Благородны, Сильны!

Каждый их поступок пропитан Достоинством и Уверенностью.

В плане Любовников, им просто нет равным

Близнец, чувствует, что нужно девушке, как ей нравятся и как нужно двигаться, дышать в шейку, целовать губы, смотреть в глаза

Когда нужно шутя уйти от конфликта.

И что самое интересное Львицы становятся от общества с Истинными Близнецами только лучше, краше и более стимулированные на интеллектуальные подвиги

Маноша
#22

В плане Любовников, им просто нет равным!!!!!!! (вот так верно :))

Маноша
#23

Близнец, чувствует, что нужно девушке, как ей нравятся и как нужно двигаться, дышать в шейку, целовать губы, смотреть в глаза!!!! ( видимо эмоций больше, чем нужно)

Аля87
#24

Не очень союз...у близнецов по 7 пятн.на нед.,не знают,чего хотят...решения чтоб девушка принимала...подкаблучники...прилипают легко,отлипают с трудом...короче,лучше дружить...я лев.

Мирра
#25

Я лев,мой молодой человек близнец! Конечно,сложно!Сложно понять,что у него в голове и чего он хочет,так как все меняется у него со скоростью света!Меня,как человека любящего четкий распорядок дня,планы на будущее,пунктуальность порой раздражает,что он вечно опаздывает,никогда не знает наперед,что его сегодня за дела ждут!По поводу того,что близнецы боятся брака!Ну,не знаю.Все зависит от женщины.Мой сделал мне предложение на 2ой месяц знакомства и хочет,и работает,и старается для нас.Плюс у моей подруги также близнец,брака не боится.Не бабники(что странно для близнецов),трудоголики,но любят позлить,дать повода для ревности.В общем,любят игру.Общаться с ними нужно играючи,иначе заскучают.

Гость
#26
Настя

Трудно писать, но он, пожалуй, глубже всего осел у меня в сердце... Ужасно красив, умен разносторонне, все мои подруги на так и смотрели с похотью... И при этом я лев.. Ревность свою скрывал постоянно, а, может, и вовсе не было ее.. Больше всего удивляло, что читает мои мысли. Вид брутальный, внешность ужасно притягательная, идеально сложен, статный.. Рыженький такой, и даже с короткой стрижкой, что я не люблю, всегда выглядел стильно.. Подарки кучами целыми одаривал, постоянные сюрпризы... Идеальный секс, и по сей день вспоминаю, когда занимаюсь им с нынешним парнем.. Была уверена, что он плохой, но остановиться не могла, он меня как загипнотизировал.. Вот эта его "крутизна, наглость, пошлость порой" только сильнее влюбляли меня в него.. Расстались очень грустно, но, думаю, лишь для меня.. Самое страшное в нем, что я поняла, это то , что никогда не врет, и этой своей правдой он умело и обманывал, парадокс.. Ужасно расчетливая сволочь, которая разводит не на секс, а на любовь, на жизнь.. ненавижу его..

Настя....искренне сочувствую...читала как про себя...как будто читаю то,что может произойти со мной в будущем,если решусь на отношения с еще одним таким же близнецом....

Абсолютно точно чувствую,все что рассказали....и все правда.....им очень трудно сопротивляться...особенно таким львицам,как я ....

Кира
#27

Я лев, мой парень близнецы, встречаемся уже 2.5 года, скажу что он очень энергичный, общительный, может говорить абсолютно на любую тему, но только не о чувствах, любви. С ним часто бывает тяжело, он бывает таким надоедливым. С ним всегда чувствуешь себя слабее, львиная сила куда-то пропадает. Просто перестаешь узнавать себя, куда девается царский характер?! Если не сможешь смирится с тем что он главный - отношения не построишь! А в сексе он не чувствует партнершу, не знает как доставить удовольствие такой страстной особе, для него, в отличие от других мужчин, секс не главное! В женщинах в первую очередь обращает внимание на интеллект, затем на красоту. В обществе его женщина должна отличаться от всех других, должна быть самой лучшей. Также близнецы легко умеют обманывать, вокруг пальцев обводят. Иногда не понимаешь в каком месте была правда, а где ложь?! Но в отношениях очень верные, они умеют контролировать себя, у них нет слабости к женскому полу. В целом, если к ним привыкнуть и принять такими какие они есть- они замечательные партнеры, получится хорошая семья! По крайней мере я так вижу наше будущее!))

archi
#28
Настя

Трудно писать, но он, пожалуй, глубже всего осел у меня в сердце... Ужасно красив, умен разносторонне, все мои подруги на так и смотрели с похотью... И при этом я лев.. Ревность свою скрывал постоянно, а, может, и вовсе не было ее.. Больше всего удивляло, что читает мои мысли. Вид брутальный, внешность ужасно притягательная, идеально сложен, статный.. Рыженький такой, и даже с короткой стрижкой, что я не люблю, всегда выглядел стильно.. Подарки кучами целыми одаривал, постоянные сюрпризы... Идеальный секс, и по сей день вспоминаю, когда занимаюсь им с нынешним парнем.. Была уверена, что он плохой, но остановиться не могла, он меня как загипнотизировал.. Вот эта его "крутизна, наглость, пошлость порой" только сильнее влюбляли меня в него.. Расстались очень грустно, но, думаю, лишь для меня.. Самое страшное в нем, что я поняла, это то , что никогда не врет, и этой своей правдой он умело и обманывал, парадокс.. Ужасно расчетливая сволочь, которая разводит не на секс, а на любовь, на жизнь.. ненавижу его..

прости

Yana
#29

Добрый день!Я ЛЕВ а мой любимый Близнецы,встречаемся не долго,но уже безумно привыкла,постоянные звонки,признание в любви,дарит цветы каждый день,делает сюрпризы,командовать любит безумно!Только у меня есть не уверенность ,потому что я ранее встречалась тоже с близнецом,так он месяц есть 6 месяцев нету,и я переживаю чтоб также не было,и говорю ему что с тобой мы долго не будем пропадешь как все близнецы!А он мне,мой он ответственности не боится ,и хочет всегда быть со мной!

алка
#30
Настя

Трудно писать, но он, пожалуй, глубже всего осел у меня в сердце... Ужасно красив, умен разносторонне, все мои подруги на так и смотрели с похотью... И при этом я лев.. Ревность свою скрывал постоянно, а, может, и вовсе не было ее.. Больше всего удивляло, что читает мои мысли. Вид брутальный, внешность ужасно притягательная, идеально сложен, статный.. Рыженький такой, и даже с короткой стрижкой, что я не люблю, всегда выглядел стильно.. Подарки кучами целыми одаривал, постоянные сюрпризы... Идеальный секс, и по сей день вспоминаю, когда занимаюсь им с нынешним парнем.. Была уверена, что он плохой, но остановиться не могла, он меня как загипнотизировал.. Вот эта его "крутизна, наглость, пошлость порой" только сильнее влюбляли меня в него.. Расстались очень грустно, но, думаю, лишь для меня.. Самое страшное в нем, что я поняла, это то , что никогда не врет, и этой своей правдой он умело и обманывал, парадокс.. Ужасно расчетливая сволочь, которая разводит не на секс, а на любовь, на жизнь.. ненавижу его..

Читаю, словно про себя. Один в один был Овен в год Быка. Переживаю до сих пор, а его друг Близнец меня "лечит", пытаясь обратить на себя внимание. В жизни я знала несколько Близнецов, очень разные - один подонок и негодяй, другой очень хороший по характеру, ласковый и нежный, но абсолютный неудачник по жизни, раздолбай, третий вообще никакой оказался. Девушки, не парьтесь по поводу гороскопа, смотрите - любит ли и как долго он с вами останется ...

Гость
#31

Воскресим тему! Народ пишите еще свои истории!!!

Екатерина
#32

Это отлично что решили продолжить тему,у меня муж близнец,ну и .....ужас... Отношения начались около трех лет назад,развивались интенсивно, и инициатором всех отношений был он,первое врем было здорово,безумно хотел свадьбы,очень сильно напрягал,потом перешел в агрессию:" мол каков у меня статус? Почему нет штампа,и все в таком духе.." но как только появилась печать,начался ад, в прямом смысле этого слово ,скандалы,вышвыривание вещей,дележка трусов,плошек... Все с жестокой агрессией ... Признавать свою вину никогда не желал ,и у меня сложилось чувство ,что человекспециально трепит нервы,и наслаждается тем,что хреново.про отношение к семейным ценностям-отдельный разговор,они у человека напрочь отсутствуют,нет любви к детям, да что уж говорить,ненавидит всех людей,все ему должны:соседи ,продавцы ,прохожие...первое время после скандалов искала причины в себе,спустя трех лет этой ***,собрала документы пару детских памперсов и свалила на хрен от этого твердолобого скота... Многие прочтут и подумают ,мол ну и любовь у вас к мужу,но честно говоря ,может быть чей то муженек влезет в нет,прочтет статейку,увидит в ней себя.. И...... Призадумается???? Но если он близнец- врядли ...ведь они самые умные,самые трудолюбивые,самые щедрые жмоты...пишу со всей ответственностью... Нет смысла тратить свое драгоценное время,на уродов.. Когда вокруг столько мужчин,готовых любить и носить на руках...жду принца, с хорошим характером,не нытика,не эгоиста,не хама.(тут можно перечеслять до бесконечности.)

гость
#33

Екатерина, думаю ваша история не имеет никакого отношения к астрологии, ваш бывший редкостный козел, и это у него заложено в характере, в воспитании, отсюда и отношение к другим людям.

Жамшид
#34

Женщины Львы тупые создания, в начале показывают себя как умницы, а через год осознаёшь что это просто коробка. Жили вместе 10 лет 2 года хорошо, но потом она стала прыгать выше головы, и это продолжалось 8 лет , они не исправимы! Только свободу ограничивают и мешают жить нормальному человеку! Короче с ними можно жить но не долго.

Гость
#35
Kate

Встречаемся год.. я лев,он-близнец. Вначале все отлично, потом как-то по-другому... я постоянно обижаюсь на его походы и отмазы от встречи со мной,а он бесится от того,что меня окружает много молодых людей. Так и живем( Говорит вчера_ я устал от отношений. - не нужна?не любишь?- нужна,люблю. поорала на него, говорю что тогда творишь,извинился,стыдно говорит. Свои тараканы в голове. Дейтвительно, как на вулкане... В этих отношениях важно общение. причем очень. И вот что я отметила- если Вы - женщина - лев, то не навязывайтесь...плохо закончится.

Я год и два месяца люблю мужчину-близнеца....Но держу свои чувства в кулаке...Не навязываюсь...А он...звонит два раза в неделю и раз в неделю видимся...Но не бросает меня...Что делать?Не могу так больше....

Леоника
#36

Знакома с мужем уже 4 года, 3 года в браке. Жили в разных городах, висели на телефонах. Рекорд - 9 часов (с 9 вечера до 6 утра). Я не считала его серьезной кандидатурой, так как переезжать и продавать свою квартиру не хотела. Первое время очень старался, крутился во круг дочки. Повез в Египет (я не знала, что это был кредит). Мотался ко мне каждую пятницу, 170 км туда и в воскресенье обратно.

Собственно, романтики не много было. Слов "люблю" я не слышу по сей день. Уже и привыкла...

Прожили год гостевым браком, закатила истерику и забеременела в следующем месяце (вопреки всем защитам). Разговор о браке подняла я, хотя он божился, что собирался сам сделать предложение буквально в следующем месяце. Не знаю, может врал, уже не проверить. Переехать пришлось-таки.

Сыну уже скоро 3 будет, но как-то специально заниматься с ним его не тянет. Только после хорошего пинка. Итак все время - закатишь скандал, вроде все понял. Через месяц - все сначала. Пунктуальности ноль - "успею..", до конца дела не доводит (институт бросил).

Порой ощущение, что живу с братом. Как друзья общаемся, спорим на смерть, уже устала от его разглогольствования - типа знает много, а копнешь - шиш.

Вот так сижу в чужом городе в съемной квартире с детьми, на работу пока не вышла, отдохнуть никак, все на мне... И думаю - на хрена мне все это надо было??? С другой стороны - не пьет, не курит, стал вместе со мной веганом, во всем практически поддерживает. Сейчас поменял работу, пашет, старается. Он устает, а мне просто не хватает внимания.

Вот хотела поинтересоваться - это только у меня при выходе в свет мне же внимания и не достается? Вышли отдохнуть вместе, а он где только не пропадает, но только не рядом со мной.Пошли на рок-концерт, так он весь вечер с фотиком провозился! На фига спрашивается гулять вместе, если все равно все порознь? Но самое обидное, что и одну не отпускает. Хотя обещает, что в любой момент могу уйти отдохнуть.

Одно скажу - брак - это работа. Пахать должны оба.

Гость
#37
Екатерина

Это отлично что решили продолжить тему,у меня муж близнец,ну и .....ужас... Отношения начались около трех лет назад,развивались интенсивно, и инициатором всех отношений был он,первое врем было здорово,безумно хотел свадьбы,очень сильно напрягал,потом перешел в агрессию:" мол каков у меня статус? Почему нет штампа,и все в таком духе.." но как только появилась печать,начался ад, в прямом смысле этого слово ,скандалы,вышвыривание вещей,дележка трусов,плошек... Все с жестокой агрессией ... Признавать свою вину никогда не желал ,и у меня сложилось чувство ,что человекспециально трепит нервы,и наслаждается тем,что хреново.про отношение к семейным ценностям-отдельный разговор,они у человека напрочь отсутствуют,нет любви к детям, да что уж говорить,ненавидит всех людей,все ему должны:соседи ,продавцы ,прохожие...первое время после скандалов искала причины в себе,спустя трех лет этой ***,собрала документы пару детских памперсов и свалила на хрен от этого твердолобого скота... Многие прочтут и подумают ,мол ну и любовь у вас к мужу,но честно говоря ,может быть чей то муженек влезет в нет,прочтет статейку,увидит в ней себя.. И...... Призадумается???? Но если он близнец- врядли ...ведь они самые умные,самые трудолюбивые,самые щедрые жмоты...пишу со всей ответственностью... Нет смысла тратить свое драгоценное время,на уродов.. Когда вокруг столько мужчин,готовых любить и носить на руках...жду принца, с хорошим характером,не нытика,не эгоиста,не хама.(тут можно перечеслять до бесконечности.)

Юлия в июле
#38

Мне очень нравится один мужчина-близнец.Он, кажется, тоже ждёт от меня "зелёный свет" к началу отношений. Но проблема в том, что я в предыдущих отношениях не обращала внимания на гороскоп, а надо было бы...Ведь ни рыбы, ни скорп ни дева мне, Львице, не подходили по гороскопу (как сейчас выясняю). И мои болезненные отношения+расставания, оказывется, уже "на небе у звёзд" были предопределены. К слову, стала смотреть по гороскопу удачные браки (моих родителей, друзей, брата)-так вот, блин, все пары зодиакально на самом деле подходят друг другу!!!!

Вот с близнецом не знаю что делать? тянет к нему по-страшному, Фейерверка хочется, а он, по ходу будет)))))

Но стоит ли начинать, раз всё равно счастливых браков с ними нет у львиц? А я время терять не хочу.

катя
#39

[quote="Юлия в июле"]Мне очень нравится один мужчина-близнец.Он, кажется, тоже ждёт от меня "зелёный свет" к началу отношений. Но проблема в том, что я в предыдущих отношениях не обращала внимания на гороскоп, а надо было бы...Ведь ни рыбы, ни скорп ни дева мне, Львице, не подходили по гороскопу (как сейчас выясняю). И мои болезненные отношения+расставания, оказывется, уже "на небе у звёзд" были предопределены. К слову, стала смотреть по гороскопу удачные браки (моих родителей, друзей, брата)-так вот, блин, все пары зодиакально на самом деле подходят друг другу!!!! Вот с близнецом не знаю что делать? тянет к нему по-страшному, Фейерверка хочется, а он, по ходу будет))))) Но стоит ли начинать, раз всё равно счастливых браков с ними нет у львиц? А я время терять не хочу.[/qu

Львиц к близнецам тянет магнитом. Но лучше не начинать,,не тратьте свое время на них. Эгоисты могучие,изменники .Хотя очень добры и мягки.Я тоже как в их гороскоп взглянула так чуть ли не упала, все как с моего бывшего списали, он первой декады.Если и начнете отношения, то притормаживайте свои чувства через мозг, просто фильтруйте все что к нему есть через голову, обезопасьте себя на всякий случай., а то как только все прекрасно становится так они смываются!

катя
#40
жена близнеца)

львицы,ну согласитесь,когда в твоей жизни появляется близнец,то по сравнению все остальные "отдыхают". с ними быть сложно,но оно того стоит!!!!и в сексе равных нет!!! если полюбил,то отдается весь и нет ощущения,что не интересен после этого!!короче, скажу так,кто остался близнецом не доволен,значит не любил он вас,потому что когда любит,устоять просто невозможно!!!! мы вместе уже шестой год и я счастлива!!!!львицы,будьте мудрыми и подходите к близнецам с умом,тогда без ума от них останетесь!!!!!

Интересно, а что значит подойти с умом?? Это что такое особенное нужно делать? Знаю точно что не давить и на чистую воду не выводить., а если и выведешь то сбежит от разговора вон!

Гость
#41

муж близнец. совершенно не мой человек, вообще на разных волнах ( я лев)

ссоры бесконечные, хам и эгоист, жмот и приврать может. Я все это вижу сразу и сразу же предъявляю. так и живем! Но мириться идет первым всегда, трудоголик, много на себе везет и при своей жмотости мне ни в чем не отказывает (была проведена работа), на себе зато экономит нещадно))

не бабник, короче достоинства тоже есть, а самое главное все еще люблю его после 10 лет брака) Но как же трудно порой бывает, так иногда хочется все бросить...

Гость
#42

Встречаемся почти 2.6 года, Если судить по гороскопу то я должна управлять, а он мне подыгрывать. Какой там, это я перед ним бегаю, чуть ли не в рот ему заглядываю, извиняюсь даже за то что не считаю вовсе своей виной. А он с пеной у рта очень любит доказывать свою точку зрения. Очень ревнивый, просто душит меня своей не обоснованной ревностью. Я терпела долго, не очень хорошая черта нашего характера. В итоге после его очередных слов давай расстанемся я просто исчезла на несколько дней, как я думала навсегда и с концами. Он вернул меня, пока еще люблю, но это пока, потому что при всем том как он действительно хорошо умеет понимать и подстраиваться и читать мысли и угадывать желания, и в постели действительно все отлично. Умеет быть ласковым, добрым и с чувством юмора,умен. И все это перечеркивают его тараканы в голове которые я до сих пор так и не могу понять, это очень раздражает. И естественно язык подвешен, и я понятия не имею врет он мне, изменяет? Никогда его не ловила на этом но его природная изворотливость настораживает очень.

Ева
#43

Как можно вернуть близнеца, если сказала ему в порыве обиды, чтобы больше не звонил мне?

Гость
#44
Жамшид

Женщины Львы ***** создания, в начале показывают себя как умницы, а через год осознаёшь что это просто коробка. Жили вместе 10 лет 2 года хорошо, но потом она стала прыгать выше головы, и это продолжалось 8 лет , они не исправимы! Только свободу ограничивают и мешают жить нормальному человеку! Короче с ними можно жить но не долго.

Жамшид

Женщины Львы ***** создания, в начале показывают себя как умницы, а через год осознаёшь что это просто коробка. Жили вместе 10 лет 2 года хорошо, но потом она стала прыгать выше головы, и это продолжалось 8 лет , они не исправимы! Только свободу ограничивают и мешают жить нормальному человеку! Короче с ними можно жить но не долго.

Видимо только телец мужчина сможет терпеть 8 лет. У нас у львиц сложный характер не отрицаю, соглашусь

Лелик
#45

Я -Львица , муж -Весы, любовник- Близнец. Про нас часто вижу в гороскопах , что мы -фригидны и прочее... Чушь полная , все проблемы у человека в голове .Если женщина развивает в себе чувственность , то какого бы гороскопа она не была -фригидность исключена. Искусству Любви не обучают в школах и институтах. И очень многие мужчины вообще не понимают ,что такое -женский оргазм , и как довести свою жену до него , чтобы от нее же к тебе дугодуму энергия вернулась троекратно)))Гороскопы имеют много обобщений , но как правило сходятся .Все вопросы решаемы ,если оба находятся на одном интеллектуальном уровне.

гость1
#46
Лелик

Я -Львица , муж -Весы, любовник- Близнец. Про нас часто вижу в гороскопах , что мы -фригидны и прочее... Чушь полная , все проблемы у человека в голове .Если женщина развивает в себе чувственность , то какого бы гороскопа она не была -фригидность исключена. Искусству Любви не обучают в школах и институтах. И очень многие мужчины вообще не понимают ,что такое -женский оргазм , и как довести свою жену до него , чтобы от нее же к тебе дугодуму энергия вернулась троекратно)))Гороскопы имеют много обобщений , но как правило сходятся .Все вопросы решаемы ,если оба находятся на одном интеллектуальном уровне.

Все про себя любимую, а по теме- НИЧЕГО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Леоника

Знакома с мужем уже 4 года, 3 года в браке. Жили в разных городах, висели на телефонах. Рекорд - 9 часов (с 9 вечера до 6 утра). Я не считала его серьезной кандидатурой, так как переезжать и продавать свою квартиру не хотела. Первое время очень старался, крутился во круг дочки. Повез в Египет (я не знала, что это был кредит). Мотался ко мне каждую пятницу, 170 км туда и в воскресенье обратно. Собственно, романтики не много было. Слов "люблю" я не слышу по сей день. Уже и привыкла...Прожили год гостевым браком, закатила истерику и забеременела в следующем месяце (вопреки всем защитам). Разговор о браке подняла я, хотя он божился, что собирался сам сделать предложение буквально в следующем месяце. Не знаю, может врал, уже не проверить. Переехать пришлось-таки..

Как с меня списали... и с моей подруги, она тоже с близнецом живет, видимо у всех так.

гость1
#48
Гость

Встречаемся почти 2.6 года, Если судить по гороскопу то я должна управлять, а он мне подыгрывать. Какой там, это я перед ним бегаю, чуть ли не в рот ему заглядываю, извиняюсь даже за то что не считаю вовсе своей виной. А он с пеной у рта очень любит доказывать свою точку зрения. Очень ревнивый, просто душит меня своей не обоснованной ревностью. Я терпела долго, не очень хорошая черта нашего характера. В итоге после его очередных слов давай расстанемся я просто исчезла на несколько дней, как я думала навсегда и с концами. Он вернул меня, пока еще люблю, но это пока, потому что при всем том как он действительно хорошо умеет понимать и подстраиваться и читать мысли и угадывать желания, и в постели действительно все отлично. Умеет быть ласковым, добрым и с чувством юмора,умен. И все это перечеркивают его тараканы в голове которые я до сих пор так и не могу понять, это очень раздражает. И естественно язык подвешен, и я понятия не имею врет он мне, изменяет? Никогда его не ловила на этом но его природная изворотливость настораживает очень.

Видимо, нет разницы с кем близнец- со львом или тельцом или еще с кем. Т.к. все, что тут описывают львы- ооочень подходит под мою жизнь с близнецом.

Diana
#49

Встречаюсь с близнецом 7 месяцев. Очень умный, серьезный, все держит в своих руках, все сам, никаких командований не признает, но совета спросить может. Всегда есть о чем поговорить, и хвалит меня за это качество. Всегда встретит, заберет, проводит до дома, всегда поможет. Я начиталась этих статей про мужчин близнецов, поняла, что они не терпят каких либо ограничений, допросов. Поэтому никогда не спрашиваю, где он, с кем, (в итоге рассказывает все сам). Ревновать поводов особых не дает, но я и сама не ревнивая и ревность никогда не продемонстрирую. В общем отношения замечательные, если бы он не мутил что то постоянно, с кем то где то ездит, что то делает. Стараюсь ему доверять. В сексе тоже все замечательно, улавливает все мои желания, оргазмы каждый раз почти. С его стороны ревности тоже почти нет, только расстраивается, если время провожу с кем то, а не с ним. Любит проводить воспитательные беседы, говорить про наши отношения и все такое. В будущем, говорит, измены неизбежны, все мужчины изменяют. Жениться собирается в 30, я тоже особо не тороплюсь, но до 30 ждать не буду. В общем на брак с ним я особо не рассчитываю, просто наслаждаюсь нашими прекрасными отношениями :)

Гость
#50

Близнецы близнецам рознь. Всё от воспитания зависят. На родителей посмотрите и все увидите. Как близнец в последних числах скажу - лично меня тянет к обществу львиц, вы искренне оцениваете когда вам делают приятно- во всем от подарков, до простых комплиментов. А это для нас важно. Ну и масса эмоций и встрясок с вами - тоже гарантировано. Львицы - вы для нас.Но только к 30 поближе... По себе говорю- я в 20 - и я в 30 - это абсолютно разные люди. А молодым мамам близнецов советую воспитытвать в нас ответственность, усидчивость, скромность, трудолюбие. Всё от вас зависит.