Гость
Статьи
Влюбился в стрельчиху. …

Влюбился в стрельчиху. Как завоевать её (если это вообще возможно)?

Даже не влюбился, а втюрился :) Стараюсь вести себя спокойно, чтобы она не думала насколько сильно меня колбасит :) Что посоветуете? Отпустить тормоза и будь что будет? Или продолжать игру в сдержанность и невозмутимость?

Степан
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые люди тоже верят в атсралогию? Какая гадость.

lucky
#3

а вы сам кто?? по ЗЗ в смысле)

Степан
#4

Я - майский близнец

Общаемся мы в основном по телефону - работы очень много.

Изредка (надеюсь, что со временем это изменится) встречаемся - рестораны, гуляем... как у всех :)

Ева
#5

Стрельчихи не любят ботанов,стеснительных и робких.

Степан
#6
Ева

Стрельчихи не любят ботанов,стеснительных и робких.

Ни разу не про меня :) Ровно наоборот, от чего часто страдаю :)))

Почему и спрашиваю про необходимость тормозить :)

Львица
#7

Если вы близнец, то она вам точно светит, еще влюбится и будет таскаться за вами. Это самый частый союз, есть примеры из жизни.

Львица
#8

Стрелец и Близнецы - Совместимость по типу Я и моя "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ". Это ваша противоположность, которой есть чему поучиться у вас и вам есть чему поучиться у нее. Сильное взаимное притяжение, безумная страсть, непонимание. Плюс и минус.

Аха
#9

А львицы, получается, таскаются за водолеями.

Гость
#10

Как Стрелец могу вам заявить что вам крупно повезло! Даже если и не завоюете, то просто веселое времяпрепровождение вам обеспечено. Самый большой плюс стрельцов - это оптимизм!! Неискоренимый. С нами не бывает скучно. Но есть одна деталь: влюбленная она может стать очень сдержанной. Потому что это чувство застает врасплох. Она очень любит свободу и не вздумайте ее ограничивать. Но теперь ее мысли полностью заняты вами и она не знает хорошо это или нет. Стрельчихи абсолютно не умеют врать. И как бы она не старалась что-то скрыть,все ее эмоции видны невооруженным взглядом. Никогда не давите на нее и не командуйте. Доверяйте ей и будет вам счастье!

Степан
#11
Гость

Как Стрелец могу вам заявить что вам крупно повезло!

Читаю и сердце радостью наполняется :) Спасибо вам большое :) Как говорил Нео в фмльме "Матрица" - "теперь я знаю кунг-фу!"

Водолей, Александр
#12

Вобщем, я согласен - стрельца девушку легко завоевать близнецам, водолеям, но мне быстро стало не интересно с ней. Поэтому, посмотри, устраивает ли она тебя в интеллектуальном плане, если все впорядке, то дерзай!

#13

Стрельчихи, обычно, довольно распутные и не особо умные, но с претензией на оригинальность и лидерство в оношениях. Им надо давать много свободы (особенно в плане других мужчин), тогда она будет тебе благодарна и признательна

Степан
#14
Лиса Фокс

Им надо давать много свободы (особенно в плане других мужчин)

Это как понимать??

#15

14 у меня есть подруга, встречается с парнем, любовь-морковь. Он ей на день рождения пригласил домой стриптизеров, а потом еще мальчика по вызову для любви втроем. Она пищала от восторга

Степан
#16
Лиса Фокс

для любви втроем

Не моя тема. Если услышу что-то подобное, отношения закончатся через секунду.

#17

а ты у нее узнай как она к этому относится, чтобы сюрпризов не было

Степан
#18

а что, все женщины на такие вопросы всегда откровенно отвечают?

по-моему это очень вряд ли

мур
#19

Я как стрелец могу сказать, что нас нужно завоевывать.

Понты мы не любим, широкие жесты вроде аренды самолета для уик-энда на Канарах не обязательны, зато падки на искренние ухаживания , заинтересованность, желание помочь в проблемах.

Навязчивых поклонников мы не любим, жадных, властных, глупых.

Если секс не понравился, то отношений не будет.

Степан
#20

Мур, то, что вы говорите, свойственно большинству нормальных женщин :) Думаю под вашими словами подпишутся все остальные знаки :)

мур
#21
Степан

Мур, то, что вы говорите, свойственно большинству нормальных женщин :) Думаю под вашими словами подпишутся все остальные знаки :)

Нупочему, есть отличия.

Я ж пишу, если секс не понравился, то отношениям не бывать, у меня есть знакомые подруги не стрельцы, для которых секс вообще на десятом месте.

Да и жадные, глупые, властные мужики тоже кому то достаются.) Точно не стрельцам.)

ХХХ
#22

Вставлю 5 копеек))))). Стрелец не тот знак который везде ищет выгоду (например как Раки), она не будет поддерживать отношения с "нужным" человеком если он по натуре г...о. Она меряет людей по своим меркам и всегда имеет свое мнение (которое с удовольствием выскажет))))). Для нее главное не понты а то что в душе. Она не любит пессимистов и нытиков. Но если вдруг понадобится ее помощь- не сомневайтесь она никогда не бросит в беде. Ей как воздух нужна свобода, но если она втюрится также как и вы она никогда вам не изменит, хотя может и улыбаться всем подряд. Не парьтесь из-за этого. Она оценит ваше доверие.

P.S. Секс втроем считаю извращением. А извращенцы есть среди всех знаков............

Аха
#23

я не оптимистка, вру вполне успешно, хоть и стрелец. водолеи, близнецы, овны, как правило, не вызывают симпатии. нравятся девы и козероги. А, и еще - секс для меня не главное. Главное - общие интересы. Смотрите натальную карту. Свою и своей стрельчихи.

зефир в шоколаде
#24

Я стрелец.Правда с большой примесью скорпиона)).От этого часто колбасит сильно)).Так вот,извините,но терпеть не могу близнецов.Особенно мужчин.Вообще не понимаю их,ни рыба ни мясо.Тухло мне с ними.Да с женщинами тоже.Плюс мужчины ветренные очень.Ну и...не мое.Мне интересно с львами,скорпионами,рыбами...Еще хочу заметить,что скорее всего,если б вы ей приглянулись,вы б это почувствовали.У нас же на лбу написаны наши эмоции...Начнем флиртовать,кокетничать,если молодой человек нравится.Это видно.Иногда сами инициаторы и не боимся этого.А если мне мужчина не интересен,то веду себя очень спокойно.Пофиг.Так что делайте выводы...)).Хм,а какого числа день рождение у вашей дамы?

#25
ХХХ

Вставлю 5 копеек))))). Стрелец не тот знак который везде ищет выгоду (например как Раки), она не будет поддерживать отношения с "нужным" человеком если он по натуре г...о. Она меряет людей по своим меркам и всегда имеет свое мнение (которое с удовольствием выскажет))))). Для нее главное не понты а то что в душе. Она не любит пессимистов и нытиков. Но если вдруг понадобится ее помощь- не сомневайтесь она никогда не бросит в беде. Ей как воздух нужна свобода, но если она втюрится также как и вы она никогда вам не изменит, хотя может и улыбаться всем подряд. Не парьтесь из-за этого. Она оценит ваше доверие. P.S. Секс втроем считаю извращением. А извращенцы есть среди всех знаков............

Подпишусь под каждым словом !!!

Это то самое и есть о стрельце женьщине.Сама такая !!!

#26

Просто любите Её!!!

И будет Вам счастье !

Степан
#27

Зефир в шоколаде, не извиняйтесь, я сам их терпеть не могу :)

У неё д.р. 10-го декабря.

стрельчиха
#28

я считаю нас не нужно завоевывать, если ты ей симпатичен должно все гладко идти, так как мы по натуре сами охотницы и сами любим выбирать "жертву". тут дело в возрасте, в основном лет до 25 мы не прочь поиграть со всеми кто нам интересен, после уже начинается отбор лучшего. ориентироваться можно по её энтузиазму и по действиям, хоть мы и прямолинейны не всегда нужно верить только словам:)

Милана
#29

Я тоже стрельчиха.Близнецы раздражают своей необязательностью,болтливостью аки бабы,неверностью.Одно время у меня был прямо таки наплыв этих близнецов мужского полу.Ни один не вызвал желания с ним серьёзных отношений,хотелось поскорей избавиться от такого поклонника.

Водолей, Александр
#30

Согласен, близнецы-мужики - *** еще те. Сам знаком с 2мя мужиками женатыми, которые на двоих какую-то шалаву в машине...... фу..... а дома - жена, дети.... бе... и сколько я их встречал, все одинаковые

Водолей, Александр
#31

еще одного вспомнил, так он после того, как женился - за месяц наверное по 20-30 женщин обслуживал.. реально, в день по несколько женщин у него было.... мне кажется, стрельцы в плане сексуальности всетаки могут соответствовать таким аппетитам... Так что нужно пробовать.... А вообще - кто подходит для близнецов-м?

стрельчиха
#32
Степан

Даже не влюбился, а втюрился :) Стараюсь вести себя спокойно, чтобы она не думала насколько сильно меня колбасит :) Что посоветуете? Отпустить тормоза и будь что будет? Или продолжать игру в сдержанность и невозмутимость?

Степан

Ева

Стрельчихи не любят ботанов,стеснительных и робких.

Ни разу не про меня :) Ровно наоборот, от чего часто страдаю :))) Почему и спрашиваю про необходимость тормозить :)

не тормози! не в коем случае.мы не любим таких.нас нелегко охмурить но если ты признаешься ей в любви то сразу же бери за руку и веди за собой пока она не очнулась) да и близнец подходит стрельчихам по ЗЗ.вам будет не скучно вместе и будет достаток!только не вздумай гулять!иначе сразу потеряешь ее.мы дважды не входим в одну и ту же воду.

стрельчиха
#33
ХХХ

Вставлю 5 копеек))))). Стрелец не тот знак который везде ищет выгоду (например как Раки), она не будет поддерживать отношения с "нужным" человеком если он по натуре г...о. Она меряет людей по своим меркам и всегда имеет свое мнение (которое с удовольствием выскажет))))). Для нее главное не понты а то что в душе. Она не любит пессимистов и нытиков. Но если вдруг понадобится ее помощь- не сомневайтесь она никогда не бросит в беде. Ей как воздух нужна свобода, но если она втюрится также как и вы она никогда вам не изменит, хотя может и улыбаться всем подряд. Не парьтесь из-за этого. Она оценит ваше доверие.

точно!!! мы такие) даже улыбнуло,насколько всетаким мы во многом похожы))

стрельчиха
#34

19.Мур - про секс это точно!

Степан
#35

СПАСИБО :)

Не ожидал такого количества откликов :) Моя стрельчиха не разочаруется во мне :) Уверен!

Кошечка
#36

Степан,

удерживайте её, отпуская...

только так с нами, только так =))

Ксения.Стрельчиха
#37

У меня день рождение 9го декабря,и он тоже близнец!правда не майский

Поначалу он тоже был очень сдержанным...спокойным!Я даже порой была удивлена!НО как только он почувствовал себя в своей тарелке...я увидела как он перевоплотился в заботливого,иногда нагловатого....юморного рассудительного оптимиста!

Думаю ЭТО она тоже оценила бы !

а вообще мы любим когда НАС развлекают,а не только мы работаем Клоунами

любим сюрпризы !!!!!

Непервариваем когда парни не дают спокойно вздохнуть,учат жизни!Зануд и маменьких сыночков сразу в Сад!

Вика Стрелец
#38

Близнецы бесят, не мое. Люблю козерогов, это мегасекс, овнов тоже люблю ну и так по-чуть-чуть из разных знаков, но не близнецов

Близнец, Константин
#39

Был со стрельчихой... некоторое время бешеный интерес друг к другу, все классно, а потом резко потеряли интерес. При том одновременно. Сейчас с рыбой, бешеный секс, не реальный) и весело честно говоря. Для меня неожиданно.

Замужняя
#40

я сама стрелец-а у меня муж июньский Близнецы,всех соперников разогнал и вообще до сих пор оберегает меня ото всех и могу вам сказать,что только он и смог меня на брак сподвигнуть,до него даже мысли такой не было-"холостевали" целых 7(!) лет,вот сколько я его проверяла))) зато люблю его больше жизни (только ему не говорите))))))

Иван
#41

Не стерьцы самые классные, даже то что вы любите свободу - это хорошо ... новые впечатления, и интересн не теряеться!

Иван
#42

Да чуть не забыл, подскажие как у вас с рыбами? Парнями ессно! =)

Andrei
#43

А есть случаи

Стрелец + Лев? Плизз раскажите!

kseni
#44
Милана

Я тоже стрельчиха.Близнецы раздражают своей необязательностью,болтливостью аки бабы,неверностью.Одно время у меня был прямо таки наплыв этих близнецов мужского полу.Ни один не вызвал желания с ним серьёзных отношений,хотелось поскорей избавиться от такого поклонника.

да да необязательность и порой грубость этих блезницов просто убивает.но кстати усамой счас парень близнец.встречаемся дооолго.уже 3 год. часто происходят незабываемые случаи.и мне это нравиться.меня стрельчиху, можно завоевать заинтересовав или сделав сюрприз.думаю у многих стрельцов это является "ахилесовой пятой"

Ксения Вячеславовна
#45

Я стрельчиха.17декабря-близнец противопоказан:подавлял меня, с тельцом,как за каменной стеной,секс отменый в большей степни отношения партнерско-дружеские(в браке 7 лет),сегодня нравится скорпион...притаилась и жду его аттаки.Скорп для меня магнит...а может я розачараюсь?что мне стоит?да ничего....нравятся мужчины с которые не строят из себя капитана Очевидность.пс стрельчихи многи из Вас ищут параллельные отношения,находясь с браке?

Овен Андрей
#46

По мне сколько раз связывался со стрельцами, всегда жалел... Ихняя вечная дружба с целью "узнать друг друга лучше" - чушь. Эти люди могут только на дядю работать, на большее неспособны. Да и жизненного ума у них нет. В отношения вообще не вкладываются. Итог - зарабатывает мало, готовить ленится. Зачем такая нужна? Женился на близняшке - более семейный знак для овна.

Гость
#47
стрельчиха

не тормози! не в коем случае.мы не любим таких.нас нелегко охмурить но если ты признаешься ей в любви то сразу же бери за руку и веди за собой пока она не очнулась) да и близнец подходит стрельчихам по ЗЗ.вам будет не скучно вместе и будет достаток!только не вздумай гулять!иначе сразу потеряешь ее.мы дважды не входим в одну и ту же воду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Степан

Не моя тема. Если услышу что-то подобное, отношения закончатся через секунду.

Не слушай это бред пишут)) может как редкость и бывают такие извращенки😛 среди любых знаков.