Гость
Статьи
Как завоевать девушку, …

Как завоевать девушку, в которую влюблен, но которая не видит в тебе потенциального парня?

Я влюбился в девушку с работы (кстати говоря это не так часто происходит и я уже года 3 ни в кого не влюблялся) . Она у нас появилась недавно и на этой неделе мы работали рядом и всю неделю общались во время работы. Девушка очень интересная, общаться с ней мне очень легко. Хотел пригласить ее пообщаться где-нибудь вне работы, но возможности сказать ей это наедине не было, а при коллегах по работе я не решился, потому что подумал, что при свидетелях она на это не согласиться. Всю неделю я пытался оказывать ей знаки внимания, она со мной довольно раскованно общалась, смеялась над моими шутками, но как только я предлагал сходить вместе пообедать или вместе уйти с работы она находила возможность этого избежать. Например, когда пришло время обеда она куда-то резко убежала с другой девушкой с работы не подождав меня, а когда вернулась, я спросил, почему она так внезапно убежала обедать, на что она мне ответила: "а с чего я тебя вообще должна предупреждать? ". А когда сказал, что после работы мне с ней по пути ехать (хотя мне ехать в другую сторону) и предложил поехать вместе, она сказала, что ей нужно встретиться с подругой. На следующей неделе мы работаем в разных местах, так что возможности для общения будет мало. Кстати парня у нее нет, так что причина не в этом. Как мне ее заинтересовать? Я не хочу быть излишне навязчивым, но при этом я не хочу просто опускать руки, за свое счастье нужно бороться и даже если не ничего получится я хотя бы буду знать, что предпринял все возможное. Любовь же не всегда приходит сразу, вдруг со временем она изменит свое отношение. К тому же я не так часто в кого-то влюбляюсь и не хочется упускать такой шанс. Просто я хочу, чтобы она узнала меня получше, увидела мое отношение к ней и уже тогда приняла решение.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что это бесполезно, автор. Вы её не зацепили. То, что вы хотите бороться за неё, - это хорошо. Но с друго стороны и эгоистично - ну не понравились вы её. ничего не поделать. Увы((.

Гость
#2

никак. если бы ты ей нравился - она бы намекнула. женщина всегда делает первый шаг в отношениях, хотя инициатива исходит от мужчины

Гость
#3

Ну если уж так хотите, то пригласили бы её на свидание и подарили бы там ей букет цветов. Звоните хотя бы 1 раз в 2 дня и общайтесь как минимум по часу. ну и старайтесь чаще видеться: вытаскивайте её в кафешки, на пикники и т.д. Со временем вы поймёте, стоит ли овчинка выделки. Вот так вот в лою пригласите на свидание.

Хороший
#4
Дмитрий_27

Я не хочу быть излишне навязчивым, но при этом я не хочу просто опускать руки, за свое счастье нужно бороться и даже если не ничего получится я хотя бы буду знать, что предпринял все возможное. Любовь же не всегда приходит сразу, вдруг со временем она изменит свое отношение. К тому же я не так часто в кого-то влюбляюсь и не хочется упускать такой шанс.

Дима, у нас с тобой много общего! Вообще разделяю твои взгляды, сам так же мыслю... В моем случае не долго думая добавил на ВК в друзья и завязалась переписка, потом что то вроде свидания, парочка встреч после работы... и все как будто зависло, общаемся регулярно по инету, проявляю инициативу чтобы встречаться чаще, но с другой стороны все время что то не получается, то у нее дела(пишет диплом), то у меня командировки вынужденные, так и живем, вроде и в отношениях(на мой взгляд, теперь не считаю себя свободным), а как она все это видит не знаю... может серьезно не воспринимает, может проверяет, может балуется, может из вежливости общается... чую еще около месяца, и предстоит разговор по душам... Надеюсь у тебя все будет развиваться по лучшему сценарию. Удачи

гость
#5

просто не хочет она служебного романа. по себе говорю, у меня уже третий коллега мужского пола пытается завести со мной отношения, но мне это не нужно. служебный роман - это геморой!

гость
#6

не хотите как хотите, только мозги не епите нам, мужикам, скажите просто "гуляй вася" и все. это так просто. но нет. будете тешить свое самолюбие и не отпускать в свободное плавание, а вдруг других вариантов не предвидится... знаем. проходили. на своем веку таких королевн встречал не раз. догадаетесь где? у разбитого корыта. с ляльками. занимались отбором до последнего

$
#7

Хотел поехать с ней в ее сторону...Автор,значит у вас нет машины?А сколько вам лет?Она,наверное,ищет перспективного и упакованного парня.У вас же в России такие деушки))))

$
#8

4.Какой хороший добрый пост.А тут вечно какое то отребье мужское пишет.
По теме,автор,вам 27 лет?Все таки машина для девушек в России показатель.А если это к тому же Москвааа....А с другой стороны,нужно гнуть свою линию.И как бы пролетать сознанием над отказами и нестыковками.И дальше.Маленькие комплименты.Что то приятное.Закажите суши себе,ей и подруге ее на обед.Ну или
еще что,Мы,русские женщины,любим широту жестов и щедрость души.Даже если
мало денег у мужчины,это всегда производит потрясающее
впечатление.Нежадность.Придется раскошелиться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: