Гость
Статьи
Почему мужчины вам так …

Почему мужчины вам так трудно признаться в любви?

Как вывести друга(женатый он) чтоб он сам признался в любви,а не ныть своему другу как он меня любить до сих пор.Мы встречались до женитьбы и больше не встречались,прошло уже больше 15 лет,теперь от общего друга узнаю такое.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

По своему опыту знаю что высказывать чувства нельзя и лучше их держать в себе ибо так покажешь свою мягкость и будешь выглядеть в ее глазах слабаком. А она ещё корону после этого наденет и будет думать что теперь он никуда не денется и можно им манипулировать как захочешь, при этом самой ничего не надо делать

Гость
#4
Гость

Шл.шку никто не любит.

Ты слепая или не умеешь правильно читать,всё ясно написано,ни разу не встречались,ты наверно сама ***,раз не можешь адекватно ответить пройди мимо

Гость
#5

А зачем вам это нужно? Признания какие то. Наймите студента татрального вуза, он вам сыграет

гость911
#6

скажу проще. такими словами не бросаются. если они что-то значат.

Гость
#7

А самой что трудно признаться

Гость
#8

По опыту скажу что если любишь то признаться совсем не трудно - слова сами вырываются. Когда молчишь, то молчишь не потому что стесняешься, а потому что не любишь и обманывать не хочешь.

Гость
#9
Гость

По опыту скажу что если любишь то признаться совсем не трудно - слова сами вырываются. Когда молчишь, то молчишь не потому что стесняешься, а потому что не любишь и обманывать не хочешь.

А вот нифига. Если любишь себя, то унижаться не будешь. Даже если любишь.

Гость
#10
Гость

А вот нифига. Если любишь себя, то унижаться не будешь. Даже если любишь.

В любви нет ничего унизительного

Гость
#11
Гость

В любви нет ничего унизительного

В любви нет. А в признаниях есть.

#12

А зачем тебе именно признание в любви ? В чем прикол ?🤷🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

А вот нифига. Если любишь себя, то унижаться не будешь. Даже если любишь.

Да . Бабы они такие все с гнилью. Сами никогда ни с кем не познакомятся и не признаются .

Гость
#14
Гость

А вот нифига. Если любишь себя, то унижаться не будешь. Даже если любишь.

Ну зачем тогда кого-то любить если не сможешь даже признаться,и тем более кому говорит что любишь,мне кажется это слабость и не уверенность в себе

Гость
#15
Гость

Ну зачем тогда кого-то любить если не сможешь даже признаться,и тем более кому говорит что любишь,мне кажется это слабость и не уверенность в себе

Зачем тебе признание того кого ты не любиш. Так чисто для его унижения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема