Гость
Статьи
Зачем он мне …

Зачем он мне показывает фотки бывшией?

мы с ним познакомились на остановке.Да вообщем вот общаемся неплохо то и се.И тут он мне присылает в агент фотки своей бывшей!!!Зачем???Мне как то все желание общаться отпало.Предыстория: Мы хотели с ним поехать на дачу-но у меня не получилось я уезжаю в Питер на неделю-полторы.Написала что никак не получится(он видимо рассчитывал)и мол захочешь встретимся потом.И он мне типа в прикол пишет я еще подумаю то се за мной куча баб бегают а потом в агент фотки бывшей!!! я просто в шоке!!!Что он этим хотел сказать!?зачем!?

Ира
49 ответов
Последний — Перейти
Грейнджер
#1

ты дура

Ира
#2

мда...

Малена
#3

нее,Автор это он дурак)))не связывайтесь с такими кретинами

Ира
#4
Малена

нее,Автор это он дурак)))не связывайтесь с такими кретинами

Малена но прикол в том что до этого прекрасно общались он не дурак совсем не дурак но тут меня ошарашил.Я не представляю что это значило бы

Гость
#5

Автор не парьтесь.... это у него от низкой самоценки. Л О Х

Ира
#6
Гость

Автор не парьтесь.... это у него от низкой самоценки. Л О Х

а может он хотел показать что та баба лучше меня?непонятно

Малена
#7
Ира

Малена но прикол в том что до этого прекрасно общались он не дурак совсем не дурак но тут меня ошарашил.Я не представляю что это значило бы

бывшая хоть симпотичная?ну бывает у парней такое по общению не дурак и вроде умный,интересный, а как что нибудь вытворит хоть стой хоть падай, парень видимо в ваших глазах пытается выстроить из себя мачо "пишет я еще подумаю то се за мной куча баб бегают",это клиника, такого не исправишь от дурости и низкой самооценки.

Гость
#8
Ира

Гость

Автор не парьтесь.... это у него от низкой самоценки. Л О Х

а может он хотел показать что та баба лучше меня?непонятно

Автор, он просто хотел показать какой популярный, и что все от него безума.

Такое происходит у людей с низкой самооценкой. У увереных в себе мужчин, такого не будет никогда.

Гость
#9

У него желаемое ( ваша общая поездка), не совпало с действительностю. Вот и полезла всякая гадость из него.

Ира
#10
Малена

бывшая хоть симпотичная?ну бывает у парней такое по общению не дурак и вроде умный,интересный, а как что нибудь вытворит хоть стой хоть падай, парень видимо в ваших глазах пытается выстроить из себя мачо "пишет я еще подумаю то се за мной куча баб бегают",это клиника, такого не исправишь от дурости и низкой самооценки.

бывшая обычная.Лицо не оч разглядеть зато платье короткое сапоги на каблуке такие позы)))в гостинице такая типа.Вообще бред какой то))Я сначала подумала может ревность хочет вызвать?потом-может хочет намекнуть что вот мол какая у него крутая была.не представляю!!!может-просто типа рассказать все о себе хотел и жизни его в ПОДРОБНОСТЯХ в шоке я до сих пор не знаю даж что делать

Ира
#11
Гость

ИраГость

Автор не парьтесь.... это у него от низкой самоценки. Л О Х

а может он хотел показать что та баба лучше меня?непонятно



Автор, он просто хотел показать какой популярный, и что все от него безума.

Такое происходит у людей с низкой самооценкой. У увереных в себе мужчин, такого не будет никогда.

да не думаю это он с юмором явно писал.Но фотки то зачем? там уже не смешно как то

Гость
#12

совет автору.

МИлый автор))))

подойдите к зеркалу поднесите к своему еб..лу фэти фото и сравните. и сразу все станет ясно для вас))

Гость
#13
Ира

Гость

ИраГость Автор не парьтесь.... это у него от низкой самоценки. Л О Х а может он хотел показать что та баба лучше меня?непонятно Автор, он просто хотел показать какой популярный, и что все от него безума. Такое происходит у людей с низкой самооценкой. У увереных в себе мужчин, такого не будет никогда.

да не думаю это он с юмором явно писал.Но фотки то зачем? там уже не смешно как то

Ну кончно он писал с юмором, он же не идиот на начальном этапе отношений всю свою сущность показывать.

Автор, вы ещё молодая, и мне хочется дать вам совет, и ваше дело послушать или нет.

Запомните, по маленьким нюансам в поведении, можно сделать большие выводы о будущем.

Присмотритесь к этому парню, мне кажется он не герой романа

Ира
#14
Гость

совет автору.

МИлый автор))))

подойдите к зеркалу поднесите к своему еб..лу фэти фото и сравните. и сразу все станет ясно для вас))

что ясно то? если я хуже-нафига тогда постоянно хотеть встреч и все такое7Если лучше-нафига фотки показывать?

Ира
#15
Гость

Запомните, по маленьким нюансам в поведении, можно сделать большие выводы о будущем.

Присмотритесь к этому парню, мне кажется он не герой романа

а что по вашему это поведение может означать то?Может он любит еще девушку эту?Зачем меня нахваливает сочиняет песни и все такое?

Гость
#16

многие мужчины любят показывать своих бывших - типа, смотри, с какой я красоткой зажигал!:)))

Ира
#17
Гость

многие мужчины любят показывать своих бывших - типа, смотри, с какой я красоткой зажигал!:)))

это мнение мужчины или женщины?)

мне интересно что бы ответили сами мужчины для чего такая тупость?))

Елена
#18

Хотел что бы вы приревновали просто.

Гость
#19

Ну типа похвастать "вот же я какой запиписечный, и телки были, ты не первая"

Ира
#20
Гость

Ну типа похвастать "вот же я какой запиписечный, и телки были, ты не первая"

печалька

Гость
#21

Да есть такие дураки ,с комплексами,в основном среднячк внешности поэтому баб выбирают покрасивше чтоб хоть както поднятся в глазах,

Гость
#22

Да уж,а сколько женщин цепляются за штаны которым не нужны.

Ни гордости,ни уважения.

Привыкли унижаться и присмыкаться.

Гость
#23

Автор, просто он глуп и считает бывшую идеалом красоты.

Гость
#24

Думал ты 3абьешся в истерике от зависти и ревности

Лисичка
#25

я вот одному товарищу сказала что не смогу с ним встретиться так как с ребятами с курсов в кино иду- с ним мы были знакомы недели 2... так он мне смс строчил мол он возле моего дома стоит... страшновато было...

Гость
#26

Я вот одного не могу понять читая такие рассказы - какие могут быть вопросы после такого отношения? Может ещё прощения попросите у него? Может внешность постараетесь сделать как у бывшей?

Никакой гордости и уважения к себе. Фу.

Hm (девушка, 26 лет)
#27

цену себе набивает, причем неприкрыто. Ему мало лет

неудачный старпёр
#28
Ира

мы с ним познакомились на остановке.Да вообщем вот общаемся неплохо то и се.И тут он мне присылает в агент фотки своей бывшей!!!Зачем???Мне как то все желание общаться отпало.Предыстория: Мы хотели с ним поехать на дачу-но у меня не получилось я уезжаю в Питер на неделю-полторы.Написала что никак не получится(он видимо рассчитывал)и мол захочешь встретимся потом.И он мне типа в прикол пишет я еще подумаю то се за мной куча баб бегают а потом в агент фотки бывшей!!! я просто в шоке!!!Что он этим хотел сказать!?зачем!?

В Москве высокие отношения между людьми это факт =))) Конечно иди к нему =) Это лучшее что в вашей Москве есть =)))

Гость
#29

Он просто хотел опустить Вас. Мол, не считай себя единственной и исключительной. Лично я прекратила бы общение. Мужчина с замашками гаремного обожателя мне не интересен.

Ира
#30
Гость

Автор, просто он глуп и считает бывшую идеалом красоты.

да какой там идеал то)) да и зачем меня расхваливать тогда лжет?

Ира
#31
Гость

Я вот одного не могу понять читая такие рассказы - какие могут быть вопросы после такого отношения? Может ещё прощения попросите у него? Может внешность постараетесь сделать как у бывшей?

Никакой гордости и уважения к себе. Фу.

с чего вы взяли что у меня нет гордости и уважения?у нас все ПРЕКРАСНО БЫЛО это единственный момент первый и непонятный.я даже не могу понять что он хотел

Ира
#32
Hm (девушка, 26 лет)

цену себе набивает, причем неприкрыто. Ему мало лет

не так уж и мало примерно как вам

Ира
#33

Он просто хотел опустить Вас. Мол, не считай себя единственной и исключительной. Лично я прекратила бы общение. Мужчина с замашками гаремного обожателя мне не интересен.

да прикол в том что он не такой!!я бы с таким и не общалась.Я уверена что он не такой.Сильно разозлило что я Питер еду на две недели может.Никаких замашек у него таких не было сколько мы не общались)Иначе я бы с ним давно не была,но теперь ничего не пойму

Гость
#34

Это сигнал-что у него не все в порядке с головой,беги от него нафиг и не пытайся понять неадекватные поступки человека

морковка
#35

автор покажите нам фотку этой курвы

Ира
#36
морковка

автор покажите нам фотку этой курвы

я бы с удовольствием но не могу чужие ж

морковка
#37

да ладно на минутку потом удалите, тем более лица не видно

морковка
#38

и почему вы у него не спросили зачем присылал

Ира
#39
морковка

и почему вы у него не спросили зачем присылал

спрошу я пока делаю вид что не видела того что мне прислал.

морковка
#40

ну покажите ее

морковка
#41

странная конечно у женщин логика, общаться по агенту, принять фотку и сделать вид типа ее не видела, зато потом у всего форума спрашивать зачем он ее прислал, вместо того что бы спросить у него они тут сидят, раскладывают карты Таро, бегают по бабкам с целью узнать ответа на вопрос.... И еще вы полагаете что он думает вы не видели фотки?

Анечка
#42

Спросите, зачем он вам фотку прислал! Так прямо и спросите, что в этом такого? Или наройте в инете фотку какого-нибудь красавчика и напишите в ответ типа "он будет ждать меня в спб" или "а это мой бывший"

Анечка
#43

А вообще *** он)) Странно, что вы не понимаете. Вам тут правильно выше написали, что человек раскрывается в мелочах. Лучше бы своими поступками и личными качествами перед вами бравировал, а не фоткой бывшей (и тут ещё вопрос, почему она бывшая, а он ее фотки хранит, может она сама и бросила дебила)

#44

это значит что он даун

Гость
#45

А вообще, я всегда советую зеркалить ситуацию. Ну покажите ему фото своего бывшего. Пусть утрется.

АленаЮЮ
#46
Ира

мы с ним познакомились на остановке.Да вообщем вот общаемся неплохо то и се.И тут он мне присылает в агент фотки своей бывшей!!!Зачем???Мне как то все желание общаться отпало.Предыстория: Мы хотели с ним поехать на дачу-но у меня не получилось я уезжаю в Питер на неделю-полторы.Написала что никак не получится(он видимо рассчитывал)и мол захочешь встретимся потом.И он мне типа в прикол пишет я еще подумаю то се за мной куча баб бегают а потом в агент фотки бывшей!!! я просто в шоке!!!Что он этим хотел сказать!?зачем!?

Да просто в прикол. Мой мне показывает фото телок-его подчиненных-которые хотели с ним зажечь и еще спрашивает, типо, ну она п.пц, да, она в зеркало-то смотрела? Она с тобой рядом типо не стоит! А я не понимаю, он же у меня вообще женатый...но жена всех его баб подчиненных тогда уволит, если узнает)))но одну он уволил вчера сам, дура, п.пц.

Рана
#47

я бы на.уй послала его.

Яя
#48

чел неудачно пошутил

Ира
#49

да я надеюсь что это шутка неудачная но посмотрим что потом ответит)отпишусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: