Гость
Статьи
У нас любовь и все …

У нас любовь и все хорошо, но как мне перестать о нем думать и сосредоточится на своих делах?)

Любим друг друга, правда мне кажется, что я больше. Мой парень больше "сухарь", принимает мои слова, молчит, вижу ему приятно, но не отвечает, я эмоциональная и люблю часто чувства выражать в стихах, в смсках, просто говорить, писать. Встречаемся около года, и нет проблем, и любовь стабильная уже, но я всегда думаю о нём, всегда хочу чтобы он был рядом, всегда думаю как у нас все хорошо, как мне повело с ним, как люблю его, сердце так сладко бьётся, в животе бабочки. все отлично. Но такое чувство уже вот год не проходит. Тоесть такое состояние у меня всегда, а я и думать не могу о другом, и хочу сосредоточится на чем то другом, но мысли все равно перетекают в русло любви и т.д. Как усмирить своих бабочек, ведь подругам уже поднадоело про него слушать, да и всем остальным тоже, просто когда я кому-нибудь свои чувства выливаю-мне легче становится. Своему говорила бы и говорила, но он как я говорила "сухарь" любит сильно, но показывает чувства редко, не по его это-все время о любви друг к другу говорить. надоедает) как это можно быть всегда такой влюблённой? чувства должны бы уже поостыть, ан нет, все у меня голова забита мыслями о нём, и не избавиться никак(

8 ответов
Последний — Перейти
вчiть украiнську
#1

то параноя

маленькая
#2
вчiть украiнську

то параноя

это романтика

Гость
#3

а что плохого, автор?

тут плачутся, что чувства ушли, что чел изменяет,

а у вас то что? любите- и радуйтесь!

Гость
#4

автор, всем нравится, когда им говорят, как их любят! так что одолевайте по этому поводу объект своей любви)

не смотрите НТВ
#5

Автор, на вас пахать надо!

Гость
#6

Займитесь творчеством каким-нибудь- любовь будет вам стимулом.

А вообще, радоваться надо. и не гневите Бога, а то отберет(

Модель
#7

Подумайте о том, что мужчине могут очень быстро надоесть бесконечные признания в любви, смс-ки, всякие "уси-пуси" и т.д. Может это поможет вам переключиться.

#9

Сама такая, пол года живём вместе, а я каждую минуту думаю о нем и бабочки сразу внизу живота. Такое состояние, просто мешает нормально работать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: