Гость
Статьи
Моего парня не …

Моего парня не уважают, он не может дать отпор..

Каждый раз, когда мы с ним бываем в компании его друзей (он их так называет), там есть один чел, который младше его на 2 года, всё время подшучивает над моим парнем, придумал ему прозвище и только так называет его, ни разу по имени, мне очень неприятно за этим наблюдать, он может сказать парню - эй ты, ну ка пиво принес мне, и всё в таком роде. Подколы разные и тд. Другие парни не считаются с его мнением, могут даже ну услышать или не взять во внимание что он сказал. Очень пренебрежительное к нему отношение. Они не раз в открытую говорили при мне, что как я с ним встречаюсь. Он очень добрый, хороший, верный, отзывчивый парень, всегда поможет...Кстати эти друзья постоянно берут у него деньги в долг и не возвращают. Я не знаю как мне быть...с каждым разом после такого, мне становится противно...хоть я и дорожу парнем, но вдруг что он не сможет меня защитить?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Butterfly Effect
#1

Понимаю Вас, автор. Я бы на вашем месте его кинула. Терпеть не могу таких парней. Парень должен быть авторитетный и не позволять себя оскорблять никому.

Гость
#2

а как вы познакомились?

Гость
#3

И что теперь? поговори с парнем, постарайся донести правду о его "друзьях". А вообще он сам им позволяет это

Bruno
#4

ваш парень дружит с гоп-компанией?сколько вам лет? так ведут себя *** и малолетки

Автор
#5
Butterfly Effect

Понимаю Вас, автор. Я бы на вашем месте его кинула. Терпеть не могу таких парней. Парень должен быть авторитетный и не позволять себя оскорблять никому.

Он обладает рядом качеств, которые сейчас в парнях редкость - верный, хороший, отзывчивый добрый парень, для которого я на 1 месте. Мне непонятно, почему он позволяет так себя унижать? те ребята они ко мне очень хорошо относятся, часто вместо парня я отвечала им в их стиле, сама прикалывалась подшучивала, они даже сами терялись, и спор не продолжали, сводили всё в к шутке.

Автор
#6
Caress

А лет вам по сколько?

мне 20, парню 21

Автор
#7
Гость

а как вы познакомились?

познакомились в контакте, год просто переписывались изредка, потом он переехал в наш город, встретились, он долго меня добивался, сюрпризы, цветы, вот так и начались отношения

Автор
#8
Гость

И что теперь? поговори с парнем, постарайся донести правду о его "друзьях". А вообще он сам им позволяет это

да это меня и беспокоит. если б в самом начале парень показал свой характер, они бы и не посмели бы вести себя так с ним. Между собой они нормально общаются, даже со мной замечательно, а вот к нему пренебрежительное отношение, к тому же они постоянно берут в долг

Автор
#9
Caress

Так парню уж поздновато позволять так с собой обращаться. Попробуйте его отваживать от стаи гопников, в коей он оказался. Там качества, которые Вы в нем цените и любите далеко не в чести. Надо менять круг общения.

вы правы, я сделала вывод из того, как они говорили о своих "телках", мой бы парень никогда бы так не говорил про меня!!! оскорбляют своих же девушек и рассказывают со сколькими подругами переспали

Автор
#10

Дело еще не только в этой компании, я боюсь того, что в любой компании к парню будет такое отношение...ведь люди чувствуют что что-то не так, раз позволяют себе так относиться к человеку, и парень с каждым разом боюсь что разонравится((( наблюдать это неприятно

Автор
#11
Caress

Автор. Вы пишете, что между собой и с Вами они нормально общаются. То, о чем Вы пишете - ненормально. Свидетельствует о неуважении к людям в целом. Старайтесь абстрагироваться от этих горе-друзей. Проводите больше времени вдвоем, выбирайтесь в походы, по возможности в поездки, глядишь и новых друзей найдете.

Парень Ваш кстати, как их оценивает? Не чувствует пренебрежения к себе с их стороны?

Он их не считает прям за друзей...приятели что ли..Он в нашем городе всего 3 мес, приехал из деревни, пока только этими "друзьями" обзавелся. Пренебрежения вроде не чувствует, а может и чувствует...понять не могу. Вот ему один придумал прозвище, связанное с тем что он из деревни, а парень улыбается, сам смеется, и даже отзывается( т.е. он не против...либо не хочет спорить...может боится, понять никак не могу(((( Другой парень естественно бы присек такое

Автор
#12
Caress

Нет, не едут на том, кто везет, конечно. Но не факт, что будет так, как Вы сказали. Все люди разные, и всегда можно найти компанию хотя бы по интересам. У Вашего парня они есть? Или только пиво приносить и деньги одалживать?

ну пиво по выходным можем выпить в компании, а так вдвоем всегда гуляем. Он работает, связано со строительством что-то, там вроде общается с людьми, его даже звали гулять, вот он сказал сходим в клуб может с этими знакомыми с работы. Вот как раз посмотрю, какое у них к нему отношение.

Шмелэ
#13

у моей подруги парень такой. Это просто слабость характера. Вам предложили отвадить его от этой компании. А разве он сам не понимает, что эта за компания? Моя подруга теперь не может от такого уйти. Вцепился в нее как клещ, чуть ли не плачет перед ней на коленях.

Почемучка
#14

Вариантов может быть несколько:

1) Сводить парня к психологу/психотерапевту.

2) Записать парня на бокс (к психотерапевту из пункта 1 всё равно сходить).

3) Сменить круг общения. Не общаться с дегенератами. Если бы просто подкалывали, то можно было бы списать на "дружественный стиль общения". Когда начинают кидать с деньгами -- всё, финиш.

4) Если уж он сам не может что-то сказать, попробовать самой поговорить с ребятами напрямую о том, что так разговаривать с вашим парнем не допустимо. Один раз прямо высказаться по существу -- не "вы уроды, козлы", а "мне не нравится такое поведение, такие шутки, они меня оскорбляют и раздражают". Если не поменяли поведение -- нефиг с ними "шутить шутки", см. пункт 3. От фразы "Они не раз в открытую говорили при мне, что как я с ним встречаюсь." такое впечатление, что всё их "хорошее отношение" к тебе заключается в том, чтобы трахнуть.

Мальчик-то сам как реагирует на этих "друзей"?

Пончик
#15

Я вот не понимаю, а вы-то сама чего идете в эту компанию? Вы видите, что эти остолопы вашего парня оскорбляют, вам они не нравятся, чего вы сама-то туда лезете? Сказали бы, Вася, я с ними больше общаться не желаю. Нравится - общайся, но только без меня.

Автор
#16

Отказаться от компании очень легко, я у парня на 1 месте и если я скажу, чтоб мы не ходили в ту компанию - мы не будем ходить. Просто не всегда ж вдвоем везде бывать...Я сама потом говорю, давай в компании погуляем. Здесь вопрос в теме стоит, как мне быть с таким парнем? Ведь эти парни сами ниче из себя не представляют - одни понты. Даже на мои слова теряются, т.к. чувствуют что я могу подколоть и абсолютно в себе уверена. Так парень сам позволяет такое отношение...может боится, может думает что так надо(((

Автор
#17
Шмелэ

у моей подруги парень такой. Это просто слабость характера. Вам предложили отвадить его от этой компании. А разве он сам не понимает, что эта за компания? Моя подруга теперь не может от такого уйти. Вцепился в нее как клещ, чуть ли не плачет перед ней на коленях.

вот мне тоже непонятно, почему он с ними общается, они созваниваются...

Пончик
#18
Автор

Отказаться от компании очень легко, я у парня на 1 месте и если я скажу, чтоб мы не ходили в ту компанию - мы не будем ходить. Просто не всегда ж вдвоем везде бывать...Я сама потом говорю, давай в компании погуляем. Здесь вопрос в теме стоит, как мне быть с таким парнем? Ведь эти парни сами ниче из себя не представляют - одни понты.

Бред какой-то... Т.е. вы с той компанией только потому, что вам скучно гулять вдвоем? Т.е. вы, заведомо зная, что те парни ничего из себя не представляют, претесь туда, лишь бы побыть в стаде? Лишь бы с каким гов.ном, но только не вдвоем?

Должна вам сказать, что у вас, девушка, тоже весьма низкая самооценка. Цените вы себя как раз под стать этой вашей компании.

Пончик
#19

А вы вообще своего парня любите? Или тоже так с ним, лишь бы одной не прозябать?

Вы так про него пишете, как про чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко, вроде какой-никакой, а сгодится...

Автор
#20
Почемучка

Вариантов может быть несколько:



1) Сводить парня к психологу/психотерапевту.



2) Записать парня на бокс (к психотерапевту из пункта 1 всё равно сходить).



3) Сменить круг общения. Не общаться с дегенератами. Если бы просто подкалывали, то можно было бы списать на "дружественный стиль общения". Когда начинают кидать с деньгами -- всё, финиш.



4) Если уж он сам не может что-то сказать, попробовать самой поговорить с ребятами напрямую о том, что так разговаривать с вашим парнем не допустимо. Один раз прямо высказаться по существу -- не "вы уроды, козлы", а "мне не нравится такое поведение, такие шутки, они меня оскорбляют и раздражают". Если не поменяли поведение -- нефиг с ними "шутить шутки", см. пункт 3. От фразы "Они не раз в открытую говорили при мне, что как я с ним встречаюсь." такое впечатление, что всё их "хорошее отношение" к тебе заключается в том, чтобы трахнуть.



Мальчик-то сам как реагирует на этих "друзей"?

Вы правы, но парню некогда на бокс ходить. Он много работает и работа связана с физ.трудом, устает итак, а если гуляем с ним, так еще и не высыпается. Еще была такая мысль, что они ему может завидуют, ведь когда он им говорил про меня, они могли думать "Да какая девушка может быть у этого, курица какая ниб", а тут я с ним пришла, стройная, занимаюсь танцами с детства, длинные волосы, всегда хорошо выгляжу (каблучки, платье, браслетики, макияж) я не хочу чтоб вы думали что я тут хвастаюсь, я хочу чтоб вы поняли примерно из-за чего еще может быть такое отношение к нему, у них самих девушки "*** телки" курящие, которые не следят за собой.

Парень реагирует вроде все подколы в шутку сводит. Но я за словом в карман не полезу и часто на подколы в его сторону сама что ниб выдам, но подшучивания эти связаны с личностью, никому не было бы приятно такое выслушивать

Автор
#21
Пончик

А вы вообще своего парня любите? Или тоже так с ним, лишь бы одной не прозябать?

Вы так про него пишете, как про чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко, вроде какой-никакой, а сгодится...

Пока не могу сказать, что люблю его. Но я им очень дорожу и ценю его. А вот он меня любит - это да, доказывал неоднократно. От всех этих ситуаций, за то что он не может постоять за себя и заткнуть рот малолетке, складывается впечатление что со мной не мужчина((( а если на улице вдруг кто пристанет, он никак себя не проявит? я не чувствую себя в этом плане защищенной(((

Гость
#22

Он себя не уважает.И поэтому другие его не уважают.У него низкая самооценка.

Несомненно, такое отноршения он заслужил.

Какой-то страх живёт у него внутри.И пока он не даст двоим-троим по морде-так и будет пролдолжаться.

Может , он боится физической боли?

Подумаешь , фингал будет....

Мужик не дорлжен бояться драться.

Или он заставит их уважать себя, или останется один.

Автор
#23
Гость

Он себя не уважает.И поэтому другие его не уважают.У него низкая самооценка.

Несомненно, такое отноршения он заслужил.

Какой-то страх живёт у него внутри.И пока он не даст двоим-троим по морде-так и будет пролдолжаться.

Может , он боится физической боли?

Подумаешь , фингал будет....

Мужик не дорлжен бояться драться.



Или он заставит их уважать себя, или останется один.

вот это и плохо, что он так позволяет к себе относиться( вчера мы сидели с этой компашкой в летнике, парнеь куда-то отходил, меня спрашивает его друг - вы хоть сексом занимались? я говорю нет ( у нас отношениям 2 мес). Этот друг потом другому передает - прикинь он с ней за ручку только до сих пор ходит л о х. Я сделала вид что не услышала. Мне было очень неприятно. После этого вообще не хочу видеть этих людей.

Пончик
#24

Такое ощущение, что автор больше переживает не за своего парня, а за себя, как она рядом смотрится с таким парнем, насколько это престижно или не престижно быть рядом с таким человеком.

И вроде как его жаль бросить (ведь любит же, обладает редким набором качеств), и вроде как она себя не на помойке нашла (с каким вкусом и упоением автор про себя расписывает тут, какая она умница-раскрасавица).

Если бы вы действительно переживали за своего молодого человека, то поговорили бы с ним, узнали его мнение, его позицию. А вы даже и поговорить-то толком со своим МЧ не можете, сразу бежите на Вуман спрашивать, как вам поступить, что делать с таким парнем. Вы даже его мнения не знаете на счет этой вашей компании. И вроде сами пишете, что компания ничего из себя порядочного не представляет, такие там все быдланы-гопники, Но все равно своего парня тащите туда, потому что вам скучно, заведомо зная, что его там будут унижать. А он видимо вам отказать не может, т.к. вас любит. Видимо, вам попался действительно хороший и добрый парень, который не хочет осложнять отношения с ***-компанией, куда каждый вечер тянет его девушка, поэтому и старается все свести в шутку.

Желаю вашему парню найти себе нормальную хорошую любящую девушку, получше вас, которая будет его действительно ценить, а не заботиться о том, как она выглядит со стороны - презентабельно или нет.

Автор
#25
Caress

АвторПончикА вы вообще своего парня любите? Или тоже так с ним, лишь бы одной не прозябать?

Вы так про него пишете, как про чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко, вроде какой-никакой, а сгодится...

Пока не могу сказать, что люблю его. Но я им очень дорожу и ценю его. А вот он меня любит - это да, доказывал неоднократно. От всех этих ситуаций, за то что он не может постоять за себя и заткнуть рот малолетке, складывается впечатление что со мной не мужчина((( а если на улице вдруг кто пристанет, он никак себя не проявит? я не чувствую себя в этом плане защищенной(((Чего уж прям так сразу. Не исключено, что парень не видит в этих нападках ущемление своего самолюбия, а расценивает это как свойскость и принятие. Не факт, что в случае реальной угрозы он заплачет и убежит. Это разные ситуации.

Может вы и правы. Ладно подколы и тд. Но когда не считаются с его мнением, "не слышат" его, обсуждают его, когда он отходит и смеются

Пончик
#26
Автор

вот это и плохо, что он так позволяет к себе относиться( вчера мы сидели с этой компашкой в летнике, парнеь куда-то отходил, меня спрашивает его друг - вы хоть сексом занимались? я говорю нет ( у нас отношениям 2 мес). Этот друг потом другому передает - прикинь он с ней за ручку только до сих пор ходит л о х. Я сделала вид что не услышала. Мне было очень неприятно. После этого вообще не хочу видеть этих людей.

Дура вы, автор. И мозгов у вас с гулькин нос. Еще и отчитываетесь перед этими быдланами. И потом из себя какую-то цацу строите.

Другая бы давно уже порвала с такой компанией. На худой конец сказала бы, что "я перед тобой отчитываться о своей интимной жизни не обязана".

Не удивлюсь, что они его травят потому, что девушка у него такая дура.

Пончик
#27
Автор

Этот друг потом другому передает - прикинь он с ней за ручку только до сих пор ходит л о х.

Понятное дело, все поржали, потому что явственно было сказано, что он бы вас оттрахал уже давно. А вы там сидели, губы дули и слушали, что они выдадут дальше.

Катрин 26
#28

ну это вообще не друзья

друзья так не делают

и зачем от безысходности дружить с такими. лучше вдвоем быть, чем с кем попало

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Автор

но вдруг что он не сможет меня защитить?

Вот опять тетский эгоизм, при чем тут вы вообще, и зачем вас защищать, никто не сможет защитить, если нападающие сильнее.

Дайте в морду его друзьям и скажите, чтобы он с ними не дружил.

_

Пончик
#30
Автор

Даже на мои слова теряются, т.к. чувствуют что я могу подколоть и абсолютно в себе уверена.

Ну да, мы видим, на сколько вы в себе уверены)))))))

Вас поносят, а вы и рады))))))))) И еще "я сделала вид что не услышала"))))))))

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Дайте в морду его друзьям и скажите, чтобы он с ними не дружил.



_

твоя мамка так делает?

Автор
#32

Пончик, отчасти вы правы. Но я его туда не тяну, раз в 2 недели мы туда ходим, он говорит позвонили приятели , пойдем они нас ждут? я говорю да давай. Либо сама говорила так - можем сходить к твоим друзьям (они ж тоже часто с девушками вот и пообщ все вместе) Раньше я тоже думала что это приятельские свойские подколы, но на 3 раз уже поняла что-то не так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Кстати это поможет, нужно сменить компанию.

У нас тоже был такой парнишка у группе, так вот тоже был такой зачуханный, а пришел к нам, у нас нормальная такая компания собралась, и потом мне одна рассказывала из общих знакомых (и там и там), типа чё вы с ним сделали его вообще не узнать.

Короче, уведите его от этой компании.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Дайте в морду его друзьям и скажите, чтобы он с ними не дружил.



_твоя мамка так делает?

Вы о чём вообще?

Пончик
#35

Конечно, не тянете. ВСе происходит с вашего молчаливого одобрения. Вам же нравится находится в этой компании? Это уже по вашим постам видно, что вы сама собой так прям гордитесь, что вы и танцами занимались, и фигурка точеная, и волосы длинные, и все прям ах! И ходите вы туда самоутвердиться, чтоб все позавидовали вашему парню, что у него такая раскрасавица (хоть и безмозглая), а у других - девки-курилки. Вы играете на контрасте, вам это нравится. Вам нравится просто там присутствовать, вам нравится, что на вас смотрят, что при ваших "приколах" затыкаются, что вас вес в этой компании больше, чем вес вашего МЧ.

Со стороны это все выглядит смешно, что вы пытаетесь блеснуть в этой никчемной компании. Вы как стекло в навозе - оно тоже из себя ничего не представляет, но очень красиво блестит в окружении ароматной кучи.

Пончик
#36
Caress

А еще прикиньте, они Вашему парню звонят, поливают Вас помоями и советуют ему, что с Вами сделать и в каких позах. А это так оно есть, процентов 90.

Ну да, и он так же ржет с ними. Только чтоб не попортить отношения с этими приятелями. Ведь вечером его девушка захочет снова с ними погулять.

Автор
#37
Пончик

Ну да, и он так же ржет с ними. Только чтоб не попортить отношения с этими приятелями. Ведь вечером его девушка захочет снова с ними погулять.

Читайте внимательно, гуляем с ним далеко не часто, и я его туда не тащу, а предлагала как вариант провести время! не коверкайте слова! и после вчерашнего с этими людьми уже не увижусь

Автор
#38

с ними*

гость
#39

У меня ситуация как у автора все устраивает и комфортно вдвом, отношение замечательное но мне очень стыдно признатся с кем я дружу..все думали найду класснго а сама с очкариком живет...хотя понимаю что всем пох и у меня получится надежная семья-но сомнения берут. Раньше я сама над ним смеялась а щас доказывать что он хороший сложно, новые знакомые видят его доброту и он нравится всем-вывод сменить компанию и все наладится, повзрослеете и итересы изменятся у вас соотвтственно и круг общения, в наше врмя найти человека кт полюбит заботливого с золотым серцем сложно.

Пончик
#40

Парень просто еще не определился, он с деревни приехал, у него в городе еще ничего своего нет, даже знакомых никаких. Понятно, что ему хоть за что-то надо уцепиться. Его понять можно.

Компанию бы ему хорошую и девушку хорошую, которые бы могли бы поддержать его в городе, среди всего незнакомого.

Почемучка
#41
Автор

Вы правы, но парню некогда на бокс ходить.

Автор

Еще была такая мысль, что они ему может завидуют, ведь когда он им говорил про меня, они могли думать "Да какая девушка может быть у этого, курица какая ниб", а тут я с ним пришла, стройная, занимаюсь танцами с детства, длинные волосы, всегда хорошо выгляжу (каблучки, платье, браслетики, макияж)

"На бокс" -- это только один из вариантов. Причем вариант на дальнюю перспективу, чтобы он, в будущем не было ситуаций " если на улице вдруг кто пристанет, он никак себя не проявит? я не чувствую себя в этом плане защищенной(((".

Может, мальчик, как деревенский, наивный и просто доволен, что его "приняли в городскую компанию"? "Друзья" же к тебе чисто внешне агрессии не проявляют, вот он и не реагирует. А если явно проявят, так, вполне возможно, и сможет как-то защитить. Сама же написала -- "он меня любит", "любовь свою неоднократно доказывал".

Ну так я про то же. Тем более, что они так паскудно говорят о своих девушках -- это может быть нормальным для такого возраста, но странно, что они об этом говорят при тебе... Я может старомодный, или живу по неправильным понятиям, но оскорблять парня/девушку в присутствии любимого человека -- это оскорблять и "любимого человека". А если ещё и прямо предлагают расстаться, то тут, скорее всего, уже самцовые инстинкты подростков, которым дают только ""*** телки" курящие, которые не следят за собой", а трахнуть хотят красотку.

> Просто не всегда ж вдвоем везде бывать...Я сама потом говорю, давай в компании погуляем.

Нафиг такую компанию. Вас обоих там оскорбляют, а вы всё равно туда идёте. Надо создавать себе доброжелательное окружение.

Надо обязательно поговорить с мальчиком на эту тему. А не копить в себе отрицательные эмоции.

Пончик
#42
Автор

Читайте внимательно, гуляем с ним далеко не часто, и я его туда не тащу, а предлагала как вариант провести время! не коверкайте слова! и после вчерашнего с этими людьми уже не увижусь

А тащить и предлагать погулять - это разные вещи?

Понятно, что парень хочет вам угодить, и, видимо, ему по 30 раз повторять не надо: девушка изъявила желание побыть с быдломанами - значит, надо идти... Она же хочет.

Пончик
#43
Почемучка

Нафиг такую компанию. Вас обоих там оскорбляют, а вы всё равно туда идёте. Надо создавать себе доброжелательное окружение.

А до автора как до утки - все доходит на третьи сутки. Автор с третьего похода лишь поняла, что их там оскорбляют.

И то, когда оскорбляли ее парня, она как-то так болезненно не воспринимала происходящее. До автора только стало доходить, что ее осокрбляют, когда про секс разговор зашел. И то, полагаю, до конца автор не осознала, что над ней посмеялись, пока ей тут не разжевали в теме, что парни имели в виду. И тогда-то (вернее, теперь-то) автор решила уже по-серьезному обидеться.

Автор
#44
Caress

О, забыла спросить. Автор, а у Вас своей компании вообще нет? Своих друзей? Ладно он три месяца назад переехал и такими вот обзавелся дружками, а своим друзьям Вы его не представили?

до отношений со своим МЧ, у меня было куча знакомых парней, но сейчас он против общения с любым парнем, даже другом. Есть подружки со своими парнями, которые проводят время в своих компаниях.

Пончик
#45
Автор

Читайте внимательно, гуляем с ним далеко не часто, и я его туда не тащу, а предлагала как вариант провести время! не коверкайте слова! и после вчерашнего с этими людьми уже не увижусь

Кстати, раз вы городская, у вас вообще интересы какие-то есть? Или вам время надо проводить абы с кем?

И кстати, да, интересно было бы услышать, если у вас самой какая-нибудь компания.

Пончик
#46

Блин, вспоминаю себя в юности. у меня никогда никаких компаний не было, но всегда была куча вариантов, куда можно было поехать с МЧ - в пригороды, в музеи, в кафешках посидеть, у меня дома (если парень был иногородний), в гости куда-нибудь сходить, в кино.... Да пропасть вариантов, как можно провести с пользой время!

Автор
#47
Почемучка

"На бокс" -- это только один из вариантов. Причем вариант на дальнюю перспективу, чтобы он, в будущем не было ситуаций " если на улице вдруг кто пристанет, он никак себя не проявит? я не чувствую себя в этом плане защищенной(((".



Может, мальчик, как деревенский, наивный и просто доволен, что его "приняли в городскую компанию"? "Друзья" же к тебе чисто внешне агрессии не проявляют, вот он и не реагирует. А если явно проявят, так, вполне возможно, и сможет как-то защитить. Сама же написала -- "он меня любит", "любовь свою неоднократно доказывал".





Ну так я про то же. Тем более, что они так паскудно говорят о своих девушках -- это может быть нормальным для такого возраста, но странно, что они об этом говорят при тебе... Я может старомодный, или живу по неправильным понятиям, но оскорблять парня/девушку в присутствии любимого человека -- это оскорблять и "любимого человека". А если ещё и прямо предлагают расстаться, то тут, скорее всего, уже самцовые инстинкты подростков, которым дают только ""*** телки" курящие, которые не следят за собой", а трахнуть хотят красотку.



> Просто не всегда ж вдвоем везде бывать...Я сама потом говорю, давай в компании погуляем.



Нафиг такую компанию. Вас обоих там оскорбляют, а вы всё равно туда идёте. Надо создавать себе доброжелательное окружение.



Надо обязательно поговорить с мальчиком на эту тему. А не копить в себе отрицательные эмоции.

Спасибо за ваше мнение, очень хорошо изложили суть проблем, и без оскорблений, за это благодарна вам! Да с этой компанией уже всё, даже если нас позовут - я буду против. Сегодня же с ним поговорю на эту тему. Узнаю что и как он думает насчет них.

и вы очень точно подметили, что оскорбляя при девушке её парня , оскорбляют и девушку. Вот так я чувствовала себя, будто меня унижают.

Почемучка
#48
Автор

после вчерашнего с этими людьми уже не увижусь

Красава. :-)

Ххх
#49

Автор, вы сами не знаете чего хотите, такое сложилось впечатление.

И отваживать его от той компании не хотите , самоутверждаетесь чтоль так? За счет быдла.

Гость
#50

твой парень тряпка