Гость
Статьи
Переписка с другой …

Переписка с другой девушкой

Ох,избитая проблема у меня, но как вести себя - не знаю.Мы с МЧ уже почти 4 года вместе,срок не малый.Но вот буквально вчера обнаружила(случайно) что он переписывается с какой-то девушкой. Смешно будет,но дело было так-у нас один компьютер дома,и на нем сохранены наши пароли от Вконтакте.Я всегда была уверена-раз пароль сохранен,значит ничего не скрывает.А вот вчера хотела зайти на свою страничку,а тут кот прыгает на клавиатуру и открывается его страница).Собиралась я уже на "Выход" нажать(ибо парню доверяю и переписку читать не собиралась),а тут приходит сообщение от некой А.Ну я естественно заинтересовалась.Открываю, а там...ничего.Ну,то есть по ее сообщению видно,что переписка ведется,и сообщение это не первое,но других нет-все удалено.Девушка пишет что-то типа "у меня много знакомых диджеев,могу тебя с собой взять погулять".Мой ответил ей "не торопись)".Пока я зашла на ее страничку посмотреть кто это такая-сообщения исчезли(МЧ в этот момент был на работе).Раз удаляет все-значит есть что скрывать?Просмотрела его переписку с друзьями, выяснила что это его бывшая девушка,с которой они встречались лет 7,а то и больше назад,в школе еще(МЧ - 22 сейчас).Написала она ему, он другу скинул сообщение, там что-то типа "гуляла сегодня ночью, вспомнила о тебе, решила узнать как у тебя дела".Из той же переписки с другом узнала,что он сказал ей что в друзья не добавит,потому что есть девушка и вообще как я поняла он после непродолжительного общения добавил ее в черный список(в тот же день когда она написала).Но видимо быстро ее оттуда достал...В общем переписываются они уже 4 или 5 дней.Я сама через 4 дня уезжаю на неделю, он остается здесь.Боюсь что она уговорит его встретится.А мне совсем этого не хочется.Не то чтобы я ему не доверяла,но мне не понятно зачем он с ней общается и почему все так начистую удаляет?Что не видится с ней(пока что)-я уверена.С работы сразу домой.В общем что делать не знаю...Говорить и запрещать смысла не вижу-запретный плод сладок.Дайте совет что ли(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо иметь в доме ученого кота))

Автор
#2
Света

Хорошо иметь в доме ученого кота))

Да уж точно... Я уже думаю что это судьба была - что я увидела сообщение это :(

#3

Нету в такой ситуации грамотного совета... Не надо лезть куда не надо, у каждого человека должно быть личное пространство! Я это ощутила по полной программе, тоже такие ситуации были, поделать к сожалению нечего, расскажете - будете скандал и не думаю что добьетесь чего-то положительного. Не расскажете - сто процентов будете следить за ним дальше, не спать нормально и вообще вопрос сможете ли терпеть? В любом случае я так понимаю доверие серьезно подорвано:-((

Гость
#4
sly_vixen

Нету в такой ситуации грамотного совета... Не надо лезть куда не надо, у каждого человека должно быть личное пространство! Я это ощутила по полной программе, тоже такие ситуации были, поделать к сожалению нечего, расскажете - будете скандал и не думаю что добьетесь чего-то положительного. Не расскажете - сто процентов будете следить за ним дальше, не спать нормально и вообще вопрос сможете ли терпеть? В любом случае я так понимаю доверие серьезно подорвано:-((

следить не смогу в любом случае - он как что-то почувствовал и сменил пароль (да, естественно сегодня я снова попыталась зайти на его стр). И не знаю что хуже - смотреть или не смотреть, но знать что он там с ней переписывается...

Юля
#5

ага не лезть в личное пространство...?!типа пущай пишется с девками да??ахахх

Гость
#6

подкиньте ему проблемку какую-нить

пусть отвлечётся)

Автор
#7
Гость

подкиньте ему проблемку какую-нить

пусть отвлечётся)

да в том то и дело, мне кажется он на нее от проблем отвлекается...

девушка еще эта, зная обо мне написывает ему и зовет куда-то.. я сама бы так в жизни не поступила..

Аля
#8

Серьезно с ним поговорить. Рассказать,что зашла на его страницу случайно (раз у вас пароли сохранены). что тут же увидела "это", если начнет отрицать или нападать, значит рыло в пуху. это серьезные вещи на самом деле. и отговорки типа это всего лишь интернет и переписка и ничего больше - все фигня.

Автор
#9
Аля

Серьезно с ним поговорить. Рассказать,что зашла на его страницу случайно (раз у вас пароли сохранены). что тут же увидела "это", если начнет отрицать или нападать, значит рыло в пуху. это серьезные вещи на самом деле. и отговорки типа это всего лишь интернет и переписка и ничего больше - все фигня.

Уверена, что отрицать он не будет, пообещает даже что прекратит с ней общаться. Только прекратит ли? Да и учитывая то что он сразу же все удаляет, какова блин вероятность того что я случайно зашла именно в тот момент когда пришло сообщение?(((((( Ему не докажешь, что случайно, будет скандал по поводу "ты за мной следишь" и боюсь приведет это только к расставанию... А мне этого ой как не хочется, т. к. по сути измены то тут нет... 50% меня утверждают что я могу доверять ему на все 100 и переписывается он с ней как со старой знакомой, но другие 50%.... :(

Наталия
#10

Была такая же ситуация, был очень серьезный разговор с битьем тарелок, его извинениями и т.д. В итоге он удалил страницу из соц сети, но через 4 месяца создал новую. Сейчас я знаю все его пароли, говорит нечего скрывать. Автор, обязательно нужно обсудить с ним все. Узнать, может ему чего то не хватает в отношениях.

Гость
#11
Света

Хорошо иметь в доме ученого кота))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анхелика
#12

Бывшая? Да просто интерес как к знакомой, а удаляет потому что Вы ему дороги и боится, что что-то плохое подумаете итд...

#13
Юля

ага не лезть в личное пространство...?!типа пущай пишется с девками да??ахахх

Если он захочет общаться этого к сожалению никак не избежать!

Гость
#14

ваще уже, от когда намедни ветка была, где в туалете лампочка перегорела и потерпевшая взяла мужнин телефон, шоп подсветить ,а там любовная переписка...

это я понимаю. А это шо, я вас спрашиваю?

Автор
#15

Вполне возможно что я нагнетаю события, просто как-то года 2 назад написал мне старый знакомый (просто общались когда в школе учились и жили через дорогу). Причем эту переписку я ему сразу же показала. Так он мне такой скандал устроил - из этого я сделала вывод что общение с "левыми" лицами противоположного пола он не приемлет - а тут сам, да еще и втихаря... Я человек адекватный и если бы он рассказал мне что вот так и так, написала тут мне, сто лет не слышал о ней ничего, поговорили, узнал как у нее дела. А он с ней переписывается продолжительное время да еще и втихаря - мою подозрительность это настораживает. Да ладно переписывается, так она ему еще и встречи предлагает!

В общем так я ему ничего и не сказала, но он кажется заметил что что-то у меня произошло :(

НАСТЯ
#16

привет

НАСТЯ
#17

привет

НАСТЯ
#18

доброе утро

НАСТЯ
#19
НАСТЯ

привет

ниче не панила

НАСТЯ
#20

привет

Гость
#21
sly_vixen

Нету в такой ситуации грамотного совета... Не надо лезть куда не надо, у каждого человека должно быть личное пространство! Я это ощутила по полной программе, тоже такие ситуации были, поделать к сожалению нечего, расскажете - будете скандал и не думаю что добьетесь чего-то положительного. Не расскажете - сто процентов будете следить за ним дальше, не спать нормально и вообще вопрос сможете ли терпеть? В любом случае я так понимаю доверие серьезно подорвано:-((

Привести ти хочеш запхать свой член мені в киску

Тварюшка
#22
sly_vixen

Если он захочет общаться этого к сожалению никак не избежать!

У меня так семья развалилась.
Лет 6 назад.Муж переписывался с девушкой.А я родила неделю назад.Гормоны и тд.Так же увидела переписку вконтакте. Не выдержала и задала вопрос.И пошло поехало.Он так же скрывал.паролил.Потом пошли звонки.Однажды увидела переписку а там...все.И флирт,и слова целую..и обещания ей помочь и подвезти и забрать...И обещания встретиться.
Она знала,что у него была семья и жена только что родила третьего ребенка.
Короче я могла быть мудрее и молчать.Может быть и сохранилась семья..А может и нет и ничего это уже не даль потому что было бы бесполезно так как поезд ехал уже на бешеной скорости.
Уперся он.Не хотел прекращать.И я не хотела продолжать этот треугольник.Хотела правды.Оказывается все переросло потом в нечто большее.А однажды он и вовсе признался.что у них интим,секс и вообще они влюбились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: