Гость
Статьи
Завидую другим …

Завидую другим девушкам

В последнее время начала очень сильно завидовать другим девушкам, а именно их красоте. Чувствую себя уродиной рядом с ними. Считаю себя очень страшной. Не люблю фотографироваться, потому что ужасно выгляжу на фотографиях. И еще у меня азиатская внешность. Очень завидую всем, у кого европейская внешность.

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

И правильно азиатов особенно не жалуют

Гость
#2

Почитай книги (предпочтительней классику), займись любимым делом (если нет, то найди себе хобби и достигай успеха), развивайся, ухаживай за собой! ПОЛЮБИ СЕБЯ!

Гость
#3
Нюда

И правильно азиатов особенно не жалуют

А что правильного???

странный гость
#4
Нюда

И правильно азиатов особенно не жалуют

Я ж тебя со свету сживу!!11

Нюда
#5
Гость

А что правильного???

Вчера одна за китайца замуж собиралась сегодня азиатка очередная(

Гость
#6

Езжай в узкоглазию-там у них красоткой будешь.

Тот самый гость
#7

Не переживай, каждая рожа - кому-нибудь сгожа.

Гость
#8

Хакмада как-то себя нашла, и Кабаева тоже )))
нет некрасивых

Гость
#9

Господи, опять...

Гость
#10

У меня подруга азиатской внешности, гораздо красивее и эффектнее многих...длинные волосы густые локоны , длинные ноги тонкие, лицо молодо выглядит гладкое, щечки ( у меня осунулись это грубит), белоснежные зубы! Глаза раскосые накрасит и супер! Куда не придем толпы бегут или слюни пускают

Гость
#11

бредятина.знаю одну вьетнамку,очень приятная на внешность,фору еще "европейкам" даст.и замужем она за русским,вот так.

Гость
#12
Нюда

И правильно азиатов особенно не жалуют

?????

Sабринна
#13

Завидовать прекрасным внешним данным,так же глупо,как и завидовать таланту или интеллекту,все это нам достается в геное наследство.
Что означает"азиатская внешность"?Мне всегда это очевидным плюсом казалось,азиатки всегда в центре внимания и наглые все такие.У моей красавицы соседки с ярко выраженной европейской внешностью(стройная,где-то 170см рост,натуральная блондинка,синие цвет глаз,прекрасный теплый оттенок кожи)мужа отбила именно азиатка,мелкая,низкорослая и узкоглазая барышня Маша.Наплодила этому дурилке выводок,и это при том,что в той семье сын ростет.
Вот и думай теперь кто в выигрыше.А завидовать дело дурное,развивайте в себе свои достоинства.Не важно какой тип внешности,важно какой ты человек прежде всего,и каким образом себя умеешь преподнести.

Гость
#14

Казашка что ли?

Гость
#15

Наоборот азиатская внешность я считаю плюс, у вас ещё волосы хорошие и стареете вы поздно. А ещё учитесь делать красивый макияж, каждый вечер обязательно открывайте новое видео в ютубе и пробуйте повторить, делайте все правильно, потом научитесь, увидите какие типы макияжа вам больше идут. Сделайте стрижку свежую, каждыйдень укладывайте волосы, это очень важно. Маникюр уверенности тоже добавит. Наоборот подчёркивайте свою азиатскую внешность, это ваш плюс. Кстати все знакомые мужчины всегда выделяют именно азиаток, говорят что очень хотелось бы встречаться с азиаткой, ну это и понятно, экзотика притягательна.

#16

Нужно любить себя. Если ты отличаешься-это плюс. Если не нравится лицо-попробуй макияж. Много хороших мастеров.Я вот не могу нарадоваться,когда хожу к Тане Шнайдер

#17
linda.nekrasova.85

Нужно любить себя. Если ты отличаешься-это плюс. Если не нравится лицо-попробуй макияж. Много хороших мастеров.Я вот не могу нарадоваться,когда хожу к Тане Шнайдер

Слушала об этом мастере. Очень хвалят ее. Тоже хочу записаться к ней

Гость
#18

Внешность и способности не определяют вашу ценность. Обычно чем лучше внешность тем меньше поводов о чем-то задумываться и сдерживаться, думать как правильно поступать, сдерживаться...
"Куколки" как будто замирают в развитии и остаются на уровне школы. Конечно обидно, когда своя внешность не нравится. Но так или иначе красота быстро проходит. Те у кого есть глаза ценят то, что у вас внутри. Это гораздо красивее внешности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: