Гость
Статьи
как добиться чистой …

как добиться чистой кожи лица?

как добиться чистой кожи лица?P.S. всмысле очистить от прыщей,сделать однородный тон лица и свежий вид.помогайте

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как добиться чистой кожи лица?P.S. всмысле очистить от прыщей,сделать однородный тон лица и свежий вид.помогайте

найти причину для начала. Можно самостоятельно. Например, изменив питание, исключив быстрые углеводы. Или обратив внимание на то, в какие дни цикла прыщей больше. Тогда это больше гормональное. Внешний уход за кожей мало чем поможет. Все проблемы изнутри. Еще психосоматика играет часто свою роль. Нервничаете, переживаете, злитесь, обижаетесь - результат на лицо.

сбежавшая
#2

питание в первую очередь
повышенные уровни воспалительных маркеров косметикой не убираются

Мармотка
#3

не в тему. но после бессонной ночи лицо чистое-чистое гладкое-гладкое. щеки и глаза опавшие но вот кожа близка к к идеальной )))

Гость
#4

я перестала жрать майонез и стала почаще трахаться. результат налицо))

Ирина Витальевна
#5

Итак питание тут не причем!!! Я это вам как дерматолог со стажем говорю. Попробуйте Зеркалин (Акнет) очень хорошие результаты после него. Скинорен гель тоже неплох. Корейские маски для проблемной кожи.

Гость
#6
Гость

найти причину для начала. Можно самостоятельно. Например, изменив питание, исключив быстрые углеводы. Или обратив внимание на то, в какие дни цикла прыщей больше. Тогда это больше гормональное. Внешний уход за кожей мало чем поможет. Все проблемы изнутри. Еще психосоматика играет часто свою роль. Нервничаете, переживаете, злитесь, обижаетесь - результат на лицо.

внешний уход поможет, если плохое очищение, умывание не подходящим средством, давит прыщи руками, нет увлажнения от слова совсем, редко меняет наволочки, аллергия на порошок для постельного, уход (крем, маски) не по возрасту и не по типу кожи, сухо в комнате
я считаю, что начинать надо с внешнего, чтобы "внутреннее" было объективным

Зима
#7

у меня ужасная кожа - жирная. А в подростковом-юношеском возрасте еще и с подкожными прыщами. В 17 лет наконец родители дали денег на косметолога. ходила каждый день - она начала творить чудо - просто распаривала лицо, выдавливала угри, мазала жидким азотом, а потом маску.
Даже в группе девочки заметили, какое лицо у меня стало чистое.
Но мама сказала, что "все это дуууурь и трата денег, вот выйдешь замуж и все пройдет". Еще бы с такой рожей замуж выйти.
Распаривала, давила сама. Итог - рубцы (( Которые на хееер ничем не выводятся. И лазером и пилингами, после которых надо неделю дома сидеть с коркой на лице.
Вариант полностью снять кожу на щеках (где самые рубцы) по общим наркозом тоже рассматривала. Но косметолог отговорила - может остаться прямо такая яркая граница между снятой кожей и неснятой.
Замазываюсь тоналкой.

Гость
#8
Зима

у меня ужасная кожа - жирная. А в подростковом-юношеском возрасте еще и с подкожными прыщами. В 17 лет наконец родители дали денег на косметолога. ходила каждый день - она начала творить чудо - просто распаривала лицо, выдавливала угри, мазала жидким азотом, а потом маску. Даже в группе девочки заметили, какое лицо у меня стало чистое. Но мама сказала, что "все это дуууурь и трата денег, вот выйдешь замуж и все пройдет". Еще бы с такой рожей замуж выйти. Распаривала, давила сама. Итог - рубцы (( Которые на хееер ничем не выводятся. И лазером и пилингами, после которых надо неделю дома сидеть с коркой на лице. Вариант полностью снять кожу на щеках (где самые рубцы) по общим наркозом тоже рассматривала. Но косметолог отговорила - может остаться прямо такая яркая граница между снятой кожей и неснятой. Замазываюсь тоналкой.

в другой теме одна такая умная Гостья сделала мне замечание, где я оболдеваю от мамаши, которая на девочке экономит вплоть до новогодних подарков. Мол она - не такая, как все
а шлифовка и пилинги вам не помогает?

Гость
#9

Проблема внутри. Никакой внешний уход и питание не поможет. Какие средства я только не использовала. Помог только регулярный секс 😁😁кожа стала идеальная

Гостья
#10

Неужели есть ещё люди, которые думают, что прыщи из-за питания и т.п., и не знают, что причина в гормонах?

#11

вчера была у косметолога
только пилинги, плюс подобранный врачом уход,тогда можно получить навсегда хорошую кожу.
в противном случае - скрабы, крема, но это не лечит, просто временно.
косметики поменьше, кстати, надо.

Гость
#12

Питание+увлажняющий крем ежедневно 2 раза. Мне помогло

Гость
#13
печенюшка

вчера была у косметолога
только пилинги, плюс подобранный врачом уход,тогда можно получить навсегда хорошую кожу.
в противном случае - скрабы, крема, но это не лечит, просто временно.
косметики поменьше, кстати, надо.

а со скольки лет пилинги можно?В 15 нормально?

Зима
#14
Гость

в другой теме одна такая умная Гостья сделала мне замечание, где я оболдеваю от мамаши, которая на девочке экономит вплоть до новогодних подарков. Мол она - не такая, как все а шлифовка и пилинги вам не помогает?

неа (
врач говорит - раньше надо было (( ну вот раньше - в 17 лет мне и помогали нехитрые средства косметолога - азот. Но родителям было срааать на меня. А мож просто не хотели, чтоб я замуж вышла. На мне ж весь дом держался. Хотя я была "лентяйкой, каких поискать" - а то, что пыль вытирала, пылесосила, мыла пол, унитаз, ванную, посуду, белье гладила - это фигня.
"лентяйка" ушла - мама взвыла и просила, чтоб я пришла погладить белье.

Гость
#15

Мне мама тоже говорила, выйдешь замуж - пройдут. Это самое глупое заблуждение., которое я когда либо слышала. лет с 14 до 23 боролась с прыщами. Хотя у меня не было катастрофы. Всегда спасал базирон, но как только переставала - обсыпало снова. В 23 изменила полностью подход. Перешла на безглютеновую диету, перестала есть сахар. Стала ходить к косметологу на чистки и пилинги. Лицо, спину, грудь, протираю саллициловой кислотой. На спину и грудь еще скраб делаю. От прыщей избавилась за пол года.Идеально чистая кожа. Но когда съем что-нибудь вредное, или выпью алкоголь - появляется по парочке прыщей в каждой зоне.

Гость
#16
Гость

Проблема внутри. Никакой внешний уход и питание не поможет. Какие средства я только не использовала. Помог только регулярный секс 😁😁кожа стала идеальная

хyyуй прыщи не лечит

сбежавшая
#18
Гостья

Неужели есть ещё люди, которые думают, что прыщи из-за питания и т.п., и не знают, что причина в гормонах?

а Вы до сих пор не знаете что питание влияет на гормоны: грелин, инсулин, инсулиноподобные факторы роста, тестостерон?

Маша
#19

попробуйте гель lundenilona он кож очень хорошо очищает

Krema
#20
Гость

как добиться чистой кожи лица?P.S. всмысле очистить от прыщей,сделать однородный тон лица и свежий вид.помогайте

Кушайте больше овощей, пейте воду, сходите к косметологу на чистку и регулярно увлажняйте кожу и ухаживайте за ней! Надо еще косметику подбирать хорошую, лично мне нравится аптечная. Из умывалок у меня гель сетафил, который прямо очищает и отмывает кожу конкретно. Крем увлажняю сначала сыворотками боди шоп и чередую уход с себорегулирующим кремом ресторадерм. Почаще еще руки мойте, так как очень часто с них к нам на кожу микробы попадают!

Гость
#21

Мне помогает фирма Пропеллер. Чего только не пробывала и Авен, и Виши, и Клиник, все ерунда, либо сушит сильно либо эффекта нет. Из Пропеллера пользуюсь гелем для умывания имунно чет там,тоником и их болтушкой на салициловой кислоте. Еще в октябре было все лицо в прыщах, сейчас есть пара воспалений всего лишь и кожа стала гораздо ровнее, прошли подкожники.

елена
#22

Сальную железу лечить надо. Мне курс Ретасолом помог, кожа стала чистая и менее жирная. Заодно и черные точки прошли.

#23

Salcura линейку возьмите от проблем с кожей, супер чистит.

Володько
#24

У меня брат этим летом заболел стрептодермией. Прыщики были везде! Так ему назначили Акнекутан. Все вычситил!

#25

А я вот подумываю опробовать атравматичную чистку для комбинированной кожи(HOLY LAND+ANNA LOTAN). Решила скомбинировать. Эти две косметические линии прекрасно сочетаются друг с другом, ну по крайней мере так пишет какая то косметолог у себя на блоги http://svetlana-kasatkina.ru/2017/12/22/%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD/

#26
Гость

а со скольки лет пилинги можно?В 15 нормально?

в моем салоне в 15 можно, но с разрешения родителей (приходите с ними, чтоб они подписали бумажки).
а так, как цикл сформируется, если месячные были, то можете идти.

#27

Купить гематологический анализатор http://nikator.com.ua/catalog/gematologicheskie-analizatory

Аннушка
#29
елена

Сальную железу лечить надо. Мне курс Ретасолом помог, кожа стала чистая и менее жирная. Заодно и черные точки прошли.

Ретасол еще тем хорош, что с ним можно пилинги дома делать самостоятельно, а это вообще лучшее средство для выравнивания тона!

#30

В здоровом теле здоровый дух. Побольше правильного питания.Спорт и здоровый сон

Гость
#31
Гость

найти причину для начала. Можно самостоятельно. Например, изменив питание, исключив быстрые углеводы. Или обратив внимание на то, в какие дни цикла прыщей больше. Тогда это больше гормональное. Внешний уход за кожей мало чем поможет. Все проблемы изнутри. Еще психосоматика играет часто свою роль. Нервничаете, переживаете, злитесь, обижаетесь - результат на лицо.

ну как бы изнутри надо, конечно, влиять, но снаружи тоже! для чего придуманы пилинги/маски, средства с отшелушивающим эффектом?
ну в салонах-то понятно, деньги на этом делают, и не всегда помогает, но иногда бывает эффективно, но если дома делать маски, использовать изотретиноин, можно улучшить кожу, но питание надо пересмотреть, само собой.
все в комплексе должно быть. и желательно посоветоваться с врачом, а также с косметологом.

#32

пить никотиновую кислоту в таблетках 2 т утром, 2 вечером здорово очищает и оздоравливает и регенирирует кожу... правда в жар от ее бросает но это не страшно

Гость
#33
Гость

Проблема внутри. Никакой внешний уход и питание не поможет. Какие средства я только не использовала. Помог только регулярный секс 😁😁кожа стала идеальная

а если мне 14 лет? секс нельзя

Гость
#34
Гость

Проблема внутри. Никакой внешний уход и питание не поможет. Какие средства я только не использовала. Помог только регулярный секс 😁😁кожа стала идеальная

а если мне 14 лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема