Гость
Статьи
Как быть в ситуации с …

Как быть в ситуации с бывшей женой?

У них был тяжёлый развод, она до последнего не хотела разводиться, в итоге он добился развода через суд. Ребёнку было 2 года всего, но жёсткий характер был непреклонен, она постоянно врала и воровала у своего же супруга деньги. Последней каплей стало то, что выяснились кредиты почти на миллион. На что брались, даже под страхом развода, она не признаётся никому до сих пор.
Через полгода после официального развода он начинает встречаться с девушкой, вскоре они начинают жить вместе, он женится на ней. Все полгода после развода бывшая жена ищет любые способы его вернуть, в том числе манипулируя встречами с ребёнком, родными. На протяжении ещё года или полтора угрожает новой избраннице и поливает её грязью. В итоге сообщила, что если он к ней не вернётся, то жизни она ему не даст.
Не вернулся, женился, у них общий ребёнок. А теперь бывшая жена поставила одно условие - ребёнка от первого брака не дам, если рядом будет либо твоя жена, либо ваш общий ребёнок. И чтобы при встречах с ребёнком не упоминал их и никаких телефонных звонков от новой жены.
Это лечится? Как решить проблему с негативом?
По сути девушка, новая жена, лишь инструмент отмщения или что-то типа того? Но какой выход в этой ситуации? #брак

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уbить, простить, похоронить

Гость
#2

Бросить ребенка от 1 брака, перестать платить алименты. Вы поймите, это уже не ваш ребенок. Бывшая жена не даст вам оказать серьезное влияние на его воспитание ни при каких условиях. Более того, она его психически искалечит и привьет ненависть к вам. И он вас будет ненавидеть до самой вашей смерти. И зачем вам тратить на него деньги? Потратьте лучше их на ребенка от нового брака, которого воспитаете в любви и достатке, а может быть и заведете и еще детей.

Гость
#3

Это бывший муж задаёт вопрос,или его новая жена? В любом случае эта проблема только мужа и его бывшей жены. Такой истеричкой выставлена бывшая,что теперь хочется послушать ее версию для полноты картины. Что касательно совета-все через суд. Встречи по решению суда,не пускает ребёнка-с полицией приезжать,фиксировать отказ отпускать ребёнка на встречу с отцом и требовать полной опеки в суде (вряд ли новая жена будет рада этой новости). Договариваться с бывшей,не выйдет-открыть счёт,на который каждый месяц скидывать небольшую сумму (помимо алиментов) для первого ребёнка,когда ему исполнится 18-отдать,вместе с объяснениями,что его мать не давала вам видеться. Можно записывать видео небольшие на каждый др ребёнка с поздравлениями,а на 18 лет их собрать и отдать.
Ещё можно затаится и попытаться переждать пока бывшую попустит и ребёнок подрастёт лет до 10,чтобы с ним можно было выйти на контакт. Можно приходить в школу,на кружки,подгадывать время-но это действительно должно быть желание увидеть ребёнка. А не для галочки и чистой совести.
Можете просто отчислять алименты и забить.
Можете также грязно манипулировать алиментами,как жена ребёнком и сказать «не буду видеть ребёнка-не получишь алиментов/лишу опекунства/откажусь от родительских прав.
Вариантов,как видите-масса. В любом случае,если будет желание видеть ребёнка-вы найдёте способ. И требование не знакомить новую семью и ребёнка от бывшей жены тоже можно понять,возможно оно и вполне здравое,тем более,если ваша бывшая жена внушает ребёнку,что папа бросил его ради новой семьи.
Да и даже если вы таки сможете видеть своего ребёнка и быть воскресным папой-комплексы у вашего ребёнка все равно могут быть,тк он всегда будет знать,что есть другая семья,с которой вы проводите больше времени,которую вы любите больше,а он-просто лишняя и ненужная деталь,так что постарайтесь этого не допустить.

Гость
#4
Гость

Это бывший муж задаёт вопрос,или его новая жена? В любом случае эта проблема только мужа и его бывшей жены. Такой истеричкой выставлена бывшая,что теперь хочется послушать ее версию для полноты картины. Что касательно совета-все через суд. Встречи по решению суда,не пускает ребёнка-с полицией приезжать,фиксировать отказ отпускать ребёнка на встречу с отцом и требовать полной опеки в суде (вряд ли новая жена будет рада этой новости). Договариваться с бывшей,не выйдет-открыть счёт,на который каждый месяц скидывать небольшую сумму (помимо алиментов) для первого ребёнка,когда ему исполнится 18-отдать,вместе с объяснениями,что его мать не давала вам видеться. Можно записывать видео небольшие на каждый др ребёнка с поздравлениями,а на 18 лет их собрать и отдать.
Ещё можно затаится и попытаться переждать пока бывшую попустит и ребёнок подрастёт лет до 10,чтобы с ним можно было выйти на контакт. Можно приходить в школу,на кружки,подгадывать время-но это действительно должно быть желание увидеть ребёнка. А не для галочки и чистой совести.
Можете просто отчислять алименты и забить.
Можете также грязно манипулировать алиментами,как жена ребёнком и сказать «не буду видеть ребёнка-не получишь алиментов/лишу опекунства/откажусь от родительских прав.
Вариантов,как видите-масса. В любом случае,если будет желание видеть ребёнка-вы найдёте способ. И требование не знакомить новую семью и ребёнка от бывшей жены тоже можно понять,возможно оно и вполне здравое,тем более,если ваша бывшая жена внушает ребёнку,что папа бросил его ради новой семьи.
Да и даже если вы таки сможете видеть своего ребёнка и быть воскресным папой-комплексы у вашего ребёнка все равно могут быть,тк он всегда будет знать,что есть другая семья,с которой вы проводите больше времени,которую вы любите больше,а он-просто лишняя и ненужная деталь,так что постарайтесь этого не допустить.

Только зачем весь этот геморрой мужчине? У него есть новая семья, новые дети. А из той уже ничего не путного не выйдет. Послать и забыть, минимизировав финансовый ущерб от неадекватки

Форвард
#5

Всякого рода шантажистов/шантажисток надо приводить в чувство их же "оружием". Вот эту БЖ пусть "встретят" двое лже-"братков" и серьёзно с ней поговорят, что если она не прекратит свои угрозы, то в следующий раз поедет с ними в багажнике в загородний лесок, может быть навсегда. Думаю спесь слетит с неё.

Гость
#6
Форвард

Всякого рода шантажистов/шантажисток надо приводить в чувство их же "оружием". Вот эту БЖ пусть "встретят" двое лже-"братков" и серьёзно с ней поговорят, что если она не прекратит свои угрозы, то в следующий раз поедет с ними в багажнике в загородний лесок, может быть навсегда. Думаю спесь слетит с неё.

это ты здесь типа бизнесмен-ресторатор
с доходом 800 тыр и выше
с родителями на урале
это так бизнес мутили? в багажнике в лесок людей вывозили?
супер.

Гость
#7

Почему он до сих пор не заблокировал ее везде??? Ну не даст ребенка и не надо. Все равно она его настроит против отца, по любому. Пусть отец морозится, а не выпрашивает встречи с ребенком. Время все расставит на свои места. Крыса увидит,тчто бм пох, cама начнет потом сплавлять дитятко, ей же надо будет нового аленя искать.

Гость
#8
Гость

Почему он до сих пор не заблокировал ее везде??? Ну не даст ребенка и не надо. Все равно она его настроит против отца, по любому. Пусть отец морозится, а не выпрашивает встречи с ребенком. Время все расставит на свои места. Крыса увидит,тчто бм пох, cама начнет потом сплавлять дитятко, ей же надо будет нового аленя искать.

Ну бывшая, понятно, крыса, вымогательница, жаба и конченный человек. А та мужлятина, которая с неадекваткой оставила собственного младенца, который ее способен был контролировать финансы в семье, у которого приходилось красть деньги на собственного ребенка неработающей жене, мужлятина, которая начала тут же строгать новых детишечек -образец мужества, адекватности и добропорядочности. *** нашло себе не менее достойную пару, которая начала размножаться при xepпойми каких обстоятельствах, ну ясен пень, такое ***- ценный экземпляр, носитель уникальных генов, и эта пара тут же влезла в разборки с брошенной матерью-одиночкой, в борьбе за кусок ресурса, который надо выгрызть у другого младенца. Зоопарк...

Гость
#9

я так понимаю---вы новая девушка))..ну глупая ты ..вляпалась) поздравляю...У него с бывшей незаконченные отношения

Гость
#10

У меня у одного родственника такая ситуация. Почти один в один. Его родители очень переживают, что не видят старшего внука и там постоянные скандалы, даже его мать поехала увидеть внука и ей не открыли дверь. На её слезы я ей и сказала «все, забудь, у тебя есть малыш внук от второго его брака, вот с ним и возись». Девица решила, что она самая умная — вот пусть и гребет одна. Алики получает и довольно!

Гость
#11
Гость

Ну бывшая, понятно, крыса, вымогательница, жаба и конченный человек. А та мужлятина, которая с неадекваткой оставила собственного младенца, который ее способен был контролировать финансы в семье, у которого приходилось красть деньги на собственного ребенка неработающей жене, мужлятина, которая начала тут же строгать новых детишечек -образец мужества, адекватности и добропорядочности. *** нашло себе не менее достойную пару, которая начала размножаться при xepпойми каких обстоятельствах, ну ясен пень, такое ***- ценный экземпляр, носитель уникальных генов, и эта пара тут же влезла в разборки с брошенной матерью-одиночкой, в борьбе за кусок ресурса, который надо выгрызть у другого младенца. Зоопарк...

Поправьте меня: то есть мужику ещё нужно было и взрослую девочку контролировать? Да? А зачем? Зачем взрослых людей контролировать? Я не буду никого оправдывать, но жизнь — одна, сливать её в унитаз — не лучшая идея. Одно бы, если бы с ребёнком был постоянный контакт и тогда бы и от ребёнка была бы обязательно отдача, моральная, а если ребёнок вне контакта и там все решает звезданутая мама — ну это как ситом воду носить.

Гость
#12

Выход один - мужчина должен отзеркалить ситуацию в отношении бывшей жены. То есть : не общаться, не звонить, не давать денег больше чем алименты, вообще исчезнуть из её жизни.

Через год - полтора она по - другому запоет!

Гость
#13
Гость

Ну бывшая, понятно, крыса, вымогательница, жаба и конченный человек. А та мужлятина, которая с неадекваткой оставила собственного младенца, который ее способен был контролировать финансы в семье, у которого приходилось красть деньги на собственного ребенка неработающей жене, мужлятина, которая начала тут же строгать новых детишечек -образец мужества, адекватности и добропорядочности. *** нашло себе не менее достойную пару, которая начала размножаться при xepпойми каких обстоятельствах, ну ясен пень, такое ***- ценный экземпляр, носитель уникальных генов, и эта пара тут же влезла в разборки с брошенной матерью-одиночкой, в борьбе за кусок ресурса, который надо выгрызть у другого младенца. Зоопарк...

вы правы..---.он как бывшей денег не давал...так и с новой курицей поступит

Гость
#14

Лично я бы платила алименты и на время прекратила бы встречи с ребенком. Посмотрела бы что будет делать дальше бывшая, а ребенок подрастет и сам решит с кем жить. Всему свое время.Вот только что будет делать бывшая если ребенок сам захочет жить с папой со временем.

Гость
#15
Гость

Бросить ребенка от 1 брака, перестать платить алименты. Вы поймите, это уже не ваш ребенок. Бывшая жена не даст вам оказать серьезное влияние на его воспитание ни при каких условиях. Более того, она его психически искалечит и привьет ненависть к вам. И он вас будет ненавидеть до самой вашей смерти. И зачем вам тратить на него деньги? Потратьте лучше их на ребенка от нового брака, которого воспитаете в любви и достатке, а может быть и заведете и еще детей.

Что за чушь вы несёте, алименты это что хочу плачу, а хочу нет, если суд выписал исполнительный лист, хочешь не хочешь, а платить будешь, а вот общаться с ребёнком суд не сможет обязать отца, здесь только его желание

Гость
#16

С ребенком видеться не имеет права запретить Можно все решить через суд.С такой женой можно решить проблему тоже через суд.Встречи будут в пределах разумного.

Гость
#17
Гость

Что за чушь вы несёте, алименты это что хочу плачу, а хочу нет, если суд выписал исполнительный лист, хочешь не хочешь, а платить будешь, а вот общаться с ребёнком суд не сможет обязать отца, здесь только его желание

Мы же все знаем в какой стране мы живем. Переходишь на гпх и платишь алименты 5 тыр. И пусть бывшая хоть усрется.

Вика
#18

Как можно "воровать деньги" у мужа?
Он что не давал ей денег, надо было воровать.

Фунтик
#19
Вика

Как можно "воровать деньги" у мужа?
Он что не давал ей денег, надо было воровать.

Я так поняла, что из дома пропадали деньги, а потом выяснилось, что их на какие-то цели брала бывшая и типа не признавалась, что она, тип пропали, я не я и лошадь не моя

Гость
#20

Ой, Господи, чего тут решать? Откройте депозит на имя сына, и отправляйте деньги туда. Через суд решите время встреч с ребёнком. Зай с ним, пусть в присутствии приставов или кто там ещё. Никаких лишних денег. 25% и все. Никаких покупок без чеков. Сохранять все. Контролировать её покупки, требовать чеки. Вот тогда она и о думается.
Правда, я всегда на стороне жены, но есть такие, которых только так учить.
Дети не средство манипуляции

Тем более не средство тотального контроля за вами.
Женитесь, плодитесь, не забывайте платить Алименты! 🤭

Гость
#21
Гость

Поправьте меня: то есть мужику ещё нужно было и взрослую девочку контролировать? Да? А зачем? Зачем взрослых людей контролировать? Я не буду никого оправдывать, но жизнь — одна, сливать её в унитаз — не лучшая идея. Одно бы, если бы с ребёнком был постоянный контакт и тогда бы и от ребёнка была бы обязательно отдача, моральная, а если ребёнок вне контакта и там все решает звезданутая мама — ну это как ситом воду носить.

Поправляю. Контроль финансов в СЕМЬЕ крайне полезная и просто необходимая вещь. Для меня факт внезапно вылезшего креда в лям, втишь взятого в браке за гранью просто. Факт говорить может о многом, но то, что агнец муженек сейчас пучит невинные глазки по меньшей мере смешно.

Гость
#22

Автор текста написала , что жена крала деньги.
Но ни слова, что муж содержал семью, когда в декрете жена.
Значит семью не обеспечивал.
Вот и приходилось крутиться.
знаю не понослвшке таких мужиков .
Даже памперсы детские считают.,сколько израсходовал ребенок за день.(зачем потратила три памперса ..
Ведь ребенок только два раза по большому сходил.за сутки)))???.
Вот такие мужики пошли .

Форвард
#23
Гость

это ты здесь типа бизнесмен-ресторатор
с доходом 800 тыр и выше
с родителями на урале
это так бизнес мутили? в багажнике в лесок людей вывозили?
супер.

Ещё раз тупому говорю, я не ресторатор, не звизди! Привязался ***** как клещ! Я Форвард, а ты бл****а меня путаешь с Фигаро! Иди нах! Myдoзвoн!

Гость
#24

Случаем, ты не новая жена??? Что то мне говорит, что это так. Не нужно бывшую жену выставлять полной идиоткой. Можно, ведь, и самой оказаться в такой же роли...

Фаина
#25
Гость

Случаем, ты не новая жена??? Что то мне говорит, что это так. Не нужно бывшую жену выставлять полной идиоткой. Можно, ведь, и самой оказаться в такой же роли...

Я с этой семейкой не знакома, но знаю некоторых особ и похлеще, так что не всегда из бывших жён нужно выставлять идиоток, некоторые такими и являются.

Гость
#26

Слать подальше

Tusya
#27
Гость

Случаем, ты не новая жена??? Что то мне говорит, что это так. Не нужно бывшую жену выставлять полной идиоткой. Можно, ведь, и самой оказаться в такой же роли...

В какой роли автору оказаться? Начать воровать баблишко или кредиты брать по тихому? 😄

Гость
#28

Девушка, у Вас мозги есть? Как может жена воровать деньги у мужа? Значит, он ей просто не давал денег, ей просто с маленьким ребенком жить было не на что. Вот и кредиты от туда. СКОРЕЕ ВСЕГО БРАЛА В МИКРОКРЕДИТЕнХ ОРГАНИзАЦИЯХ. А врет скорен всего Ваш ободаемый муж.

Гость
#29
Гость

Бросить ребенка от 1 брака, перестать платить алименты. Вы поймите, это уже не ваш ребенок. Бывшая жена не даст вам оказать серьезное влияние на его воспитание ни при каких условиях. Более того, она его психически искалечит и привьет ненависть к вам. И он вас будет ненавидеть до самой вашей смерти. И зачем вам тратить на него деньги? Потратьте лучше их на ребенка от нового брака, которого воспитаете в любви и достатке, а может быть и заведете и еще детей.

А при чем здесь ребёнок от 1 брака

Сатори
#30

Не даст общаться - ну и не надо.)) Ей же хуже.

Гость
#31
Гость

Бросить ребенка от 1 брака, перестать платить алименты. Вы поймите, это уже не ваш ребенок. Бывшая жена не даст вам оказать серьезное влияние на его воспитание ни при каких условиях. Более того, она его психически искалечит и привьет ненависть к вам. И он вас будет ненавидеть до самой вашей смерти. И зачем вам тратить на него деньги? Потратьте лучше их на ребенка от нового брака, которого воспитаете в любви и достатке, а может быть и заведете и еще детей.

Не будет платить алименты, можно и кислород перекрыть... Теперь серьезнее к этому о носятся

Анна
#32

Судя по тексту, бывшая жена неадекватная истеричка. Но есть одно "НО", эта история видение только одной стороны. И сдаётся мне, что не совсем объективное. Не думаю, что БЖ ведёт себя таким образом просто так, без причины. А скорее всего, что БМ обычный манипулятор и абъюзер, который возможно не давал женщине денег, в связи с чем она была вынуждена их "воровать", как вы выразились (хотя фраза, воровать у мужа, тут не уместна), чтобы прокормить ребёнка и кредиты тут вполне объяснимы, если ситуация такова. И я сильно сомневаюсь, что БМ такой белый и пушистый, скорее всего и с новой девушкой он закрутил ещё будучи в браке с БЖ, это и объясняет, недовольство по поводу якобы украденных женой денег. Ведь надо любовницу покорять, а тут семья мешается... В общем, если вы нынешняя жена этого чуда, тогда кушайте не обляпайтесь!

Ulugchem
#33

Прекратить встречи с ребенком от первого брака,платить только алименты.

Гость
#34
Форвард

Всякого рода шантажистов/шантажисток надо приводить в чувство их же "оружием". Вот эту БЖ пусть "встретят" двое лже-"братков" и серьёзно с ней поговорят, что если она не прекратит свои угрозы, то в следующий раз поедет с ними в багажнике в загородний лесок, может быть навсегда. Думаю спесь слетит с неё.

Сейчас не 90-е.Пойдут по статье и бу и братки и советчики
Угрозы убийством. Пару лет на зоне обеспечены

Гость
#35

Думаю было все по другому. *** таскался с шалавой(автор поста) проспал все кредитные деньги на неё и свалил, настрогал наебышей на стороне. С автором. Думаю, что у бу незаконченные отношения с женой. И он туда ещё сунется. Автор как все подстилка останется одна воспитывать бастардов

Гость
#36
Гость

Не будет платить алименты, можно и кислород перекрыть... Теперь серьезнее к этому о носятся

На нары в петушатню

Tusya
#37
Гость

Думаю было все по другому. *** таскался с шалавой(автор поста) проспал все кредитные деньги на неё и свалил, настрогал наебышей на стороне. С автором. Думаю, что у бу незаконченные отношения с женой. И он туда ещё сунется. Автор как все подстилка останется одна воспитывать бастардов

Конечно, бывшие жены всегда святые, мужики всегда аморальны, а бумеранг так всех и наказал. Чепуха. Все получают по заслугам. Но и бабы от которых уходят мужики обычно это ох как заслужили. А новой жене могу дать совет, слать советчиков подобных и бж, уж она то в этой ситуации точно не причём. Вот к муженьку вопросы есть.

Альберт
#38

История до горя похожа на мою. Не знаю как у вас...но в моем случае вылез только кредит на 700 тысяч, как снег...на голову. Работал, все в семью,зачем кредит не понимаю и не понял...до сих пор.решил,что с предательством и глупой женой жить не стану. Теперь тоже женился. Все гнобят мою новую семью, что из-за них я не вернулся к бывшей...за мое решение гнобят мою женщину и дочь. И это только моя вина...надо было всем рты закрыть и поставить бывшую со своими манипуляциями и дурью на место резко и категорично...а я все надеялся, что ради ребёнка сглаживанием углов занимаюсь...так и не сгладил ничего.

Гость
#39
Альберт

История до горя похожа на мою. Не знаю как у вас...но в моем случае вылез только кредит на 700 тысяч, как снег...на голову. Работал, все в семью,зачем кредит не понимаю и не понял...до сих пор.решил,что с предательством и глупой женой жить не стану. Теперь тоже женился. Все гнобят мою новую семью, что из-за них я не вернулся к бывшей...за мое решение гнобят мою женщину и дочь. И это только моя вина...надо было всем рты закрыть и поставить бывшую со своими манипуляциями и дурью на место резко и категорично...а я все надеялся, что ради ребёнка сглаживанием углов занимаюсь...так и не сгладил ничего.

Судя по тому, что жена взяла кред, 700 тыс для семьи была не та сумма, которую можно было легко пойти и снять с общего счета, это ОЩУТИМАЯ сумма, так КАКИМ образом можно было не заметить куда тратит эта такая плохая женщина деньги? Она проела на мороженое? Она купила НЕЗАМЕТНО машину? Она незаметно меняла телефоны? Незаметно возила любовников на острова? Незаметно забила незаметные шкафы тряпками? Как может быть настолько ПОКХУЙ быть на происходящее в собственной семье, что жена незаметно могла пронести в семейную кровать ядерную боеголовку практически? Вот уж реально -Альберт, лучше и не назовёшь, "работал" он....

Анна
#40

Согласна с Вами на все 100!!! У них, у "мужичков", которые чудесным образом, все, как один, после развода сразу находят свою единственную и настоящую, адекватную и понимающую и сразу женятся... одна отговорка "ЭТО НЕ Я ЭТО ОНА(бывшая жена)". Хотя сами "*** с яйцами", фу даже мужчинами назвать язык не поворачивается.

Анна
#41
Гость

Судя по тому, что жена взяла кред, 700 тыс для семьи была не та сумма, которую можно было легко пойти и снять с общего счета, это ОЩУТИМАЯ сумма, так КАКИМ образом можно было не заметить куда тратит эта такая плохая женщина деньги? Она проела на мороженое? Она купила НЕЗАМЕТНО машину? Она незаметно меняла телефоны? Незаметно возила любовников на острова? Незаметно забила незаметные шкафы тряпками? Как может быть настолько ПОКХУЙ быть на происходящее в собственной семье, что жена незаметно могла пронести в семейную кровать ядерную боеголовку практически? Вот уж реально -Альберт, лучше и не назовёшь, "работал" он....

Согласна с Вами на все 100!!! У них, у "мужичков", которые чудесным образом, все, как один, после развода сразу находят свою единственную и настоящую, адекватную и понимающую и сразу женятся... одна отговорка "ЭТО НЕ Я ЭТО ОНА(бывшая жена)". Хотя сами "потас..ухи с яйцами", фу даже мужчинами назвать язык не поворачивается.

Гость
#42

Обратиться в суд, определить график общения с ребенком. Следить за исполнением протокола. При любом неадеквате обращаться к властям.

Гость
#43
Гость

Бросить ребенка от 1 брака, перестать платить алименты. Вы поймите, это уже не ваш ребенок. Бывшая жена не даст вам оказать серьезное влияние на его воспитание ни при каких условиях. Более того, она его психически искалечит и привьет ненависть к вам. И он вас будет ненавидеть до самой вашей смерти. И зачем вам тратить на него деньги? Потратьте лучше их на ребенка от нового брака, которого воспитаете в любви и достатке, а может быть и заведете и еще детей.

Не платить алименты и получить судимость по 157 УК? Ну и советик... Уж лучше через суд определить порядок встречи с ребенком, где указать, что братья (сестры) обязаны знать друг друга

Гость
#44
Гость

Судя по тому, что жена взяла кред, 700 тыс для семьи была не та сумма, которую можно было легко пойти и снять с общего счета, это ОЩУТИМАЯ сумма, так КАКИМ образом можно было не заметить куда тратит эта такая плохая женщина деньги? Она проела на мороженое? Она купила НЕЗАМЕТНО машину? Она незаметно меняла телефоны? Незаметно возила любовников на острова? Незаметно забила незаметные шкафы тряпками? Как может быть настолько ПОКХУЙ быть на происходящее в собственной семье, что жена незаметно могла пронести в семейную кровать ядерную боеголовку практически? Вот уж реально -Альберт, лучше и не назовёшь, "работал" он....

Проколола/проиграла- валом народа спустившего на ширево или игру куда большие деньги. Пока можно тащить из дома, воруют там, потом берут на дозу/ставку кредиты.
Вопрос не в том, куда она их дела, такие поезда идут только под откос. Мужик успел спрыгнуть- ему повезло. Не всем так везёт.

Гость
#45

Я так понимаю,что вы новая жена.
Так что слушайте. Я в такой же ситуации. Но я БЖ.
1) я не воровала,но он в декрете не давал совсем денег.даже на памперсы. А утверждал,что полностью содержал.
2) алименты. Подала ещё в браке,когда вместе уже не жили,и я не работала,ребенку ещё не было года. Уже долг около 6 месяцев.и все звонит и орет,что уволится-да хрен бы с ним.
3) его мама. Когда я забеременела,то так причитала,что унучега ждёт,все ему и тд...по факту за год увидела только на 2 часа. Так с какого рожна я должна ребенку говорить,что это его бабка.
4) всем говорит,что оставил нам квартиру. Хотя по факту он от меня получил за нее через нотариуса деньги.
5) говорит,что я не даю видеть ребенка. По факту-то ему некогда,то он занят,хотя я его сама зову к ребенку.

Гость
#46
Гость

Я так понимаю,что вы новая жена.
Так что слушайте. Я в такой же ситуации. Но я БЖ.
1) я не воровала,но он в декрете не давал совсем денег.даже на памперсы. А утверждал,что полностью содержал.
2) алименты. Подала ещё в браке,когда вместе уже не жили,и я не работала,ребенку ещё не было года. Уже долг около 6 месяцев.и все звонит и орет,что уволится-да хрен бы с ним.
3) его мама. Когда я забеременела,то так причитала,что унучега ждёт,все ему и тд...по факту за год увидела только на 2 часа. Так с какого рожна я должна ребенку говорить,что это его бабка.
4) всем говорит,что оставил нам квартиру. Хотя по факту он от меня получил за нее через нотариуса деньги.
5) говорит,что я не даю видеть ребенка. По факту-то ему некогда,то он занят,хотя я его сама зову к ребенку.

Так что может автор и ваш муж Пиз... обманывает..
Вы так не думаете? А то все мужики святые на словах ..а по факту...

Гость
#47

Насчёт встреч. Бывшая жена права. Хочет -пусть встречается. Вы то тут при чем? Вы ребенку никто. Я бы так же поступила

Гость
#48
Гость

Проколола/проиграла- валом народа спустившего на ширево или игру куда большие деньги. Пока можно тащить из дома, воруют там, потом берут на дозу/ставку кредиты.
Вопрос не в том, куда она их дела, такие поезда идут только под откос. Мужик успел спрыгнуть- ему повезло. Не всем так везёт.

Еще раз. Специально для тех, кто в танке. Где был святой отец семейства, когда все это НЕЗАМЕТНО для него происходило? Еще раз ППЛЯТТЬ СПЕЦИАЛЬНО насколько ПОКХУЙ должно быть человеку на происходящее в собственной, cцyкo, семье, что любой происходящий в ней писдeтc в принципе был реален? Корчит он из себя сейчас белую овечку.

Анна
#49
Гость

Еще раз. Специально для тех, кто в танке. Где был святой отец семейства, когда все это НЕЗАМЕТНО для него происходило? Еще раз ППЛЯТТЬ СПЕЦИАЛЬНО насколько ПОКХУЙ должно быть человеку на происходящее в собственной, cцyкo, семье, что любой происходящий в ней писдeтc в принципе был реален? Корчит он из себя сейчас белую овечку.

Да с любовницей(автором) он развлекался, а теперь строят оба из себя благородных...

Гость
#50
Гость

Это бывший муж задаёт вопрос,или его новая жена? В любом случае эта проблема только мужа и его бывшей жены. Такой истеричкой выставлена бывшая,что теперь хочется послушать ее версию для полноты картины. Что касательно совета-все через суд. Встречи по решению суда,не пускает ребёнка-с полицией приезжать,фиксировать отказ отпускать ребёнка на встречу с отцом и требовать полной опеки в суде (вряд ли новая жена будет рада этой новости). Договариваться с бывшей,не выйдет-открыть счёт,на который каждый месяц скидывать небольшую сумму (помимо алиментов) для первого ребёнка,когда ему исполнится 18-отдать,вместе с объяснениями,что его мать не давала вам видеться. Можно записывать видео небольшие на каждый др ребёнка с поздравлениями,а на 18 лет их собрать и отдать.
Ещё можно затаится и попытаться переждать пока бывшую попустит и ребёнок подрастёт лет до 10,чтобы с ним можно было выйти на контакт. Можно приходить в школу,на кружки,подгадывать время-но это действительно должно быть желание увидеть ребёнка. А не для галочки и чистой совести.
Можете просто отчислять алименты и забить.
Можете также грязно манипулировать алиментами,как жена ребёнком и сказать «не буду видеть ребёнка-не получишь алиментов/лишу опекунства/откажусь от родительских прав.
Вариантов,как видите-масса. В любом случае,если будет желание видеть ребёнка-вы найдёте способ. И требование не знакомить новую семью и ребёнка от бывшей жены тоже можно понять,возможно оно и вполне здравое,тем более,если ваша бывшая жена внушает ребёнку,что папа бросил его ради новой семьи.
Да и даже если вы таки сможете видеть своего ребёнка и быть воскресным папой-комплексы у вашего ребёнка все равно могут быть,тк он всегда будет знать,что есть другая семья,с которой вы проводите больше времени,которую вы любите больше,а он-просто лишняя и ненужная деталь,так что постарайтесь этого не допустить.

Хорошо сказано. Я понимаю что тут не все написал автор потому то не возможно всего описать. Могу добавить от себя люди вы что совсем дурные прежде чем заводить семью и детей вы вообще не думаете о судьбе ребёнка как он вырастет, кем станет, что в жизни будет решать. И вообще он же ребёнок ему помощь в жизни нужна. Вы родители должны научить ваше чадо справляться в жизни с трудностями, а вы сами как дети не чему не научились то зачем вообще создавать семью и травмировать детей.