Гость
Статьи
Бывшая жена мужа. Как …

Бывшая жена мужа. Как быть ?

Девочки,всем доброй ночи.Очень плохо на душе,а выговориться некому.😞Сильно гложет ,съедает изнутри одна ситуация,постараюсь кратко рассказать.Мы с мужем женаты почти два года,в браке все хорошо.До меня он был женат,мы поженились после 4 лет развода.Я не была до него замужем,это мой первый мужчина и я его сильно люблю.Мне очень тяжело было решиться на замужество,но я поверила ему и сделала этот важный шаг.Год назад произошла ситуация,мы лежали с мужем и смотрели фотки на его старом тел,которым он давно не пользуется(он показывал мне свои старые фото) и я увидела фото его бывшей жены.Это меня обидело,если честно.Он клялся на чем свет стоит,что не знал за них,что давно не пользуется,если бы знал ,то удалил бы.Я поверила ему.И спустя еще год вот недавно я увидела ,что он с этого старого телефона переслал старое фото бывш жены себе на основной тел по вацапу .В этот момент мы были рядом,он был в панике,нервничал.Переслал он это фото за год до нашей свадьбы.Опять клялся кораном,что случайно переслал и вообще он не понимает,откуда это фото взялось.Я обиделась сильно,ничего не сказала.Он стал меня обнимать,говорить как сильно меня любит,что это все в прошлом.Клялся в любви мне.На тот момент,когда он пересылал это фото мы не были еще знакомы.И я не знаю,как мне быть…Сильно обидело это меня…Засело в груди,думаю об этом постоянно.Думаю,кто был в подобной ситуации поймет,как это больно.И еще я узнала,что он посылал цветы ей спустя пару лет развода.Когда я спросила у него,он отрицал,не признался.В начале отношений он мне сказал,что да был женат,но не сошлись Характерами и что он закрыл для себя эту тему.Что это давно все в прошлом…Девочки,как бы вы поспупили на моем месте ?Что мне делать ?Когда я увидела,что он переслал я ничего не сказала,оставила это..прошло три недели,а мне до сих пор больно… #семья #бывшие

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, если он пересылал фото и цветы до знакомства и отношений сразу, то не стоит себя накручивать. В его жизни появилась вы и никаких знаков внимания он ей не оказывал

Гость
#2

По корану она первая старшая жена

Гость
#3

Сама придумала, сама обиделась, да? Проблема на ровном месте.

Гость
#4

Пригласи её в гости и познакомься.
Она может стать хорошей подругой и наставницей

#5
гость

автор, если он пересылал фото и цветы до знакомства и отношений сразу, то не стоит себя накручивать. В его жизни появилась вы и никаких знаков внимания он ей не оказывал

Да,на момент,когда её фото переслал себе мы не были знакомы.А цветы послал через два года после их развода.Когда я вышла было уже 4 года,как в разводе они.Я понимаю,что это было до меня,но все равно так обидно стало,ведь он когда говорил о прошлых отношениях сказал ,что это в давно в прошлом,и что он перевернул эту страницу жизни.Говорил,что сильно разочаровался в человеке.И потом выясняется,что он посылал ей цветы и пересылал её фото себе на телефон…Закралось чувство,что он не отпустил ситуацию.Это меня ранит…

#6
Гость

По корану она первая старшая жена

Нет,он развелся с ней.Она ему не жена.

Гость
#7
Annushka_1995

Нет,он развелся с ней.Она ему не жена.

Эх, а могло быть интересно 😒

#8

Все, что было до вас - вас не касается. Сейчас же все хорошо?

#9
Натали - утоли мои печали, Натали

Все, что было до вас - вас не касается. Сейчас же все хорошо?

Я понимаю это,но все равно очень обидно…Муж всегда говорит,что любит меня и что счастлив со мной.Всегда открыто говорит о своих чувствах ко мне.Просто эта ситуация с фотографией выбила меня из колеи,до сих пор прийти в себя не могу…Хоть и случилось это за год до нашей свадьбы.Все время думаю,неужели он не отпустил эту ситуацию ?(

#10
Натали - утоли мои печали, Натали

Все, что было до вас - вас не касается. Сейчас же все хорошо?

Как думаете,как мне ему сказать,что меня это задело и обидело ?Я молчу ,но мне плохо из-за этого…От того,что я держу это в себе…Я буду рада,если вы подскажите ,как мне ему сказать об этом

Гость
#11

Автор, вот прям себя увидела. Только нахожусь на месте жены. Знаю, интересуется, а все равно ходу нет. Вам должно быть все равно, уж много лет прошло, не накручивайте.

Гость
#12
Annushka_1995

Я понимаю это,но все равно очень обидно…Муж всегда говорит,что любит меня и что счастлив со мной.Всегда открыто говорит о своих чувствах ко мне.Просто эта ситуация с фотографией выбила меня из колеи,до сих пор прийти в себя не могу…Хоть и случилось это за год до нашей свадьбы.Все время думаю,неужели он не отпустил эту ситуацию ?(

А что же сами не отпустите эту ситуацию?
Сказать простым человеческим языком что вы чувствуете и что вас ранит. А вы всё себя накручиваете и "сыпите себе соль на рану". Вы мазохистка? Не верите, что вас можно любить? У вас занижена самооценка? Требуете от мужа клятв. Тяжело вам придётся в семейной жизни и мужу вашему придётся всё время оправдываться и что-то доказывать.

#14
Annushka_1995

Как думаете,как мне ему сказать,что меня это задело и обидело ?Я молчу ,но мне плохо из-за этого…От того,что я держу это в себе…Я буду рада,если вы подскажите ,как мне ему сказать об этом

Просто спокойно подойти и рассказать о своих чувствах и не держать в себе, но точно без наездов и претензий, а то в такие моменты у мужчин сразу уши отключаются)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: