Гость
Статьи
Дочь соврала,что …

Дочь соврала,что ночует у подруги.

Дочери 19, отпросилась на ночевку к «подруге».. Я отпустила, этим же вечером встречаю эту подругу в магазине, естественно, никакой ночевки у них нет. Я позвонила, она лишь пыталась оправдаться. Думаю, она с каким-то парнем. Написала ей смс, что меня это расстроило,на что она даже не извинилась, лишь прочитала смс и вышла из сети.Как с ней общаться завтра? Руки опускаются..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню: когда разговаривали, дочь сообщила, что находится в квартире, но было слышно эхо, будто в подъезде.

Гость
#2

Она взрослая. Поймите это.

Гость
#3

Общайтесь хорошо /дочка не хотела вас волновать ,сказала что у подруги //на самом деле она взрослый человек и у неё уже есть своя личная жизнь /порадуйтесь за её

Гость
#4

Вы знаете, что означает слово "эвфемизм"?
Так вот, "у подруги" - это эвфемизм.

Гость
#5

Чего вы добивались, когда припирали ее к стенке? Врать унизительно. Не заставляйте ее это делать. Попросите на будущее сообщать, когда ее ждать дома , а также не отключать телефон. В свою очередь пообещайте, что не будете злоупотреблять возможностью звонить ей лишний раз.

#6

Не надо пытаться контролировать свою дочь, которой уже 19 лет.

Гость
#7

Лучше подумайте, что с вами не так, если взрослому 19летнему человеку приходится вам врать про "подругу"

Гость
#8

Растет шлюпкой, сочувствую вам

Гость
#9

Общаться спокойно, без истерик. Если дочь скрывает, то только потому что боится вашей реакции. Поговорите с ней спокойно чтобы она знала что может вам довериться и вы её не обидете. Будет намного больнее когда из-за страха она не сможет к вам обратиться.

Гость
#10

И завтра, и после завтра и дальше по жизни любить безусловно, мозг не выносить и забудь про отпускать или не отпускать - она взрослая и ей самой решать, где спать
А ты 19 про.с..ралв, не смогла с дочкой установить доверительные отношения
.

Гость
#11
Гость

Общаться спокойно, без истерик. Если дочь скрывает, то только потому что боится вашей реакции. Поговорите с ней спокойно чтобы она знала что может вам довериться и вы её не обидете. Будет намного больнее когда из-за страха она не сможет к вам обратиться.

Довериться и надеяться на помощь матери это хорошо. Сознательно нарываться на осложнения в жизни и рассчитывать, что мать всё уладит, это не хорошо. Похоже, у матери и дочери нет взаимопонимания, и дочь пошла по неверному пути проб и ошибок.

Счастливый семьянин
#12

Девушке 19 лет. Даже если с парнем, что тут ничего страшного нет. Перестаньте так контролировать дочь, только отношения испортите и ничего больше не добьетесь.

#13

а за что ей извиняться?она совершеннолетняя и имеет право на отношения. Если бы она сказала про парня,вы бы отпустили?нет.

#14
Гость

Дополню: когда разговаривали, дочь сообщила, что находится в квартире, но было слышно эхо, будто в подъезде.

ваша задача завоевать доверие дочери,договориться о правилах безопасности ,типа звонить что доехала на такси,всегда предохранять,не бухать с неизвестными компаниями и т.д.

👻Бред сивой Кабыльи
#15

Я тоже, когда с любовником встречалась, говорила родителям, что ночую у подруги. И дело не в недоверии. Одно дело постоянный МЧ, другое - чисто любовник. Автор, Вы перегибаете палку, Ваша дочь не ребёнок, а на дворе не 19 век.

#16

Ой, думаю, что 80% из 100 так говорили, классика 😄 у меня родители узнавали о том, что я с кем-то встречаюсь только тогда, когда я уже узнала человека и мы не первый день знакомы, иначе зачем лишний раз родителям имена и лица разные запоминать 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: