Гость
Статьи
У неё было много …

У неё было много мужчин

Сын встречается с девушкой лёгкого поведения. Я по слухам знаю, что у неё даже кавказец был. А он говорит, что любит её и чтобы я не лезла. Поругались с ним. Я обратилась к дочери, чтобы она с ним поговорила, она сказала, что не будет из-за моей блажи ругаться с братом. И с ней поругались. Я сказала мужу, чтобы он поговорил с ним как мужик с мужиком и он тоже говорит, что лесть не в своё дело не будет. Что делать? Я не хочу себе такую невестку.

Наталья
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опытная девка, ублажит сына. Люби ее и цени.

#3

"Я предпочитаю женщин с опытом. С ними, чёрт побери, хоть есть о чём поговорить!" Оскар Уайльд.

Гость
#4

А сын у вас не имел до нее интимных отношений? Она у него первая чтоли?

Гость
#5

какая вам вообще разница с кем ваш сын имеет отношения.вы должны принимать любой его выбор,не смотря на то,сколько отношений у нее было.обожгется так обожгется,нет так нет.

Филармон
#7

Сына надо изолировать от неё

Филармон
#9
Моногамус

"Я предпочитаю женщин с опытом. С ними, чёрт побери, хоть есть о чём поговорить!" Оскар Уайльд.

Уайльд по мальчикам был...

Сосискина
#11

всех можно понять в этой ситуации, есть что есть, он должен сам решать

Гость
#12

Есть повод для радости. Если после кавказца на твоего сына повелась, значит у парня всё ОК.

Гость
#14

Невестку не хотите такую? а с чего вы вообще взяли, что он на ней жениться уже собрался? Он взрослый человек и ему с ней жить (или не жить), не вам. Поэтому свои хочу/не хочу на второй план отодвиньте.

Гость
#15

Я молодая, мне 21 год, у меня в колледже было 29 парней, это круто!

Кот Леопольд.
#18
Гость

А сын у вас не имел до нее интимных отношений? Она у него первая чтоли?

А то. Наверняка имел,даже с кавказкими женщинами.

Гость
#21
Кот Леопольд.

А то. Наверняка имел,даже с кавказкими женщинами.

ну так его новая девушка для него самое то

Гость
#24
Гость

Мужики обажают лядищ

Ложь. Форумные лядищи недовольны, что их не обожают

Гость
#25

слухи это конечно аргумент))))

#26

Какой кошмар, какой кошмар. Предлагаю сына в монастырь сдать, может одумается оно)

Наталья
#27
Гость

Мужчина выбирает женщину похожую на свою мать.
Вспомните о своих путевках в Турцию и Египет.

Я такой никогда не была

Гость
#28

а сын твой типа ангел, девственник в 10-м поколении

Наталья
#29
Гость

А сын у вас не имел до нее интимных отношений? Она у него первая чтоли?

Ну было до неё 2 серьёзных отношений

Наталья
#30
Продавшица из Пятёрочки

Никто не хочет своему сыну бэушку. Однако сами бабы тут Девственниц ненавидят
Автор, тебя сколькл членов до мужа йиббали?
Ты Девственниц ненавидишь?
Вот и молчи.

До мужа у меня был 1

Гость
#31
Наталья

Ну было до неё 2 серьёзных отношений

ну так и чем закончились отношения? поматросил и бросил. а несерьезных сколько было? женщина, понимаю вас отлично, но просто когда ваш сынка развлекается с разными девочками, кто-то так же развлекается с его будущей женой и матерью ваших внуков. пора бы уж это знать

Наталья
#32
Гость

Невестку не хотите такую? а с чего вы вообще взяли, что он на ней жениться уже собрался? Он взрослый человек и ему с ней жить (или не жить), не вам. Поэтому свои хочу/не хочу на второй план отодвиньте.

Ну у них серьёзные отношения. И мне её прошлое не нравится

Наталья
#35
Продавшица из Пятёрочки

У шлюхххх у всех муж второй.

Дура

Наталья
#37
Гость

а сын твой типа ангел, девственник в 10-м поколении

Не девственник конечно

Гость
#38

Сын совершеннолетний? Если да то не твое с обачье дело

Наталья
#39
Гость

ну так и чем закончились отношения? поматросил и бросил. а несерьезных сколько было? женщина, понимаю вас отлично, но просто когда ваш сынка развлекается с разными девочками, кто-то так же развлекается с его будущей женой и матерью ваших внуков. пора бы уж это знать

У них там чёт не срослось. Он мне особо не рассказывал

Гость
#42
Наталья

У них там чёт не срослось. Он мне особо не рассказывал

ну и у этой новой невесты так же не сросталось с ее кавалерами. сейчас такое время, увы, пока свое найдешь, с несколькими не срастется, а сколько этих нескольких было вы никогда не узнаете

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Дуррра это баба трахающаяся до брака .

Дед, иди на хххуй, солевоц, опять обдолбался, никому не нужен ваш с раный брак, запомни раз и навсегда, уошник старый, когда *** тебя уже санитары от общества изолируют

Наталья
#44
Гость

ну и у этой новой невесты так же не сросталось с ее кавалерами. сейчас такое время, увы, пока свое найдешь, с несколькими не срастется, а сколько этих нескольких было вы никогда не узнаете

Так она просто так спала.

Гость
#45
Наталья

Так она просто так спала.

так и сын ваш просто так спал

Гость
#47
Наталья

У сына были серьёзные отношения. Насчёт просто переспать я не знаю. Да и тем более она женщина

вы мне напоминаете размышления мужчин, у которых с 20 женщинами не срослось, а ближе к 30-35, когда жениться надо, они начинают женщин обвинять в непорядочности и в том, что девственниц нет. а откуда им взяться-то? сейчас все гуляют до брака, к сожалению. понимаю вас конечно, но только переждать вам наверное остается, и надеяться, что и с этой не срастется

Гость
#48
Наталья

У сына были серьёзные отношения. Насчёт просто переспать я не знаю. Да и тем более она женщина

Б лять вы свечку что-ли держали какие у кого отношения были

Гость
#50
Кот Леопольд.

" Он тр ах ал" и "Её тр ах али"....Ты действительно не видишь разницы или придуриваешься?

конечно вижу. а ты не понимаешь, что когда он кого-то трахает, точно также кто-то трахает его будущую жену и мать его детей? Или придуриваешься?

Наталья
#51
Гость

вы мне напоминаете размышления мужчин, у которых с 20 женщинами не срослось, а ближе к 30-35, когда жениться надо, они начинают женщин обвинять в непорядочности и в том, что девственниц нет. а откуда им взяться-то? сейчас все гуляют до брака, к сожалению. понимаю вас конечно, но только переждать вам наверное остается, и надеяться, что и с этой не срастется

Ну я же вижу как он к ней относится. Боюсь, что серьёзно всё будет. Мужчине это простительно. Но я бы честно не хотела бы, чтобы мой муж до меня весь город имел.

Гость
#52
Наталья

Ну я же вижу как он к ней относится. Боюсь, что серьёзно всё будет. Мужчине это простительно. Но я бы честно не хотела бы, чтобы мой муж до меня весь город имел.

если мужчине простительно, то и женщине простительно

Гость
#53
Гость

конечно вижу. а ты не понимаешь, что когда он кого-то трахает, точно также кто-то трахает его будущую жену и мать его детей? Или придуриваешься?

Так может и его тра хали пол города, ты действительно не видишь разницы?

Гость
#54

Вот что я вам скажу. Хорошо нагулявшаяся девушка с большой вероятностью будет примерной женой, потому что она просто свое выгуляла. А вот примерная девочка-колокольчик скорее после свадьбы пойдёт на лево от вашего сына. Не раз такое наблюдала. По этому хорошенько все обдумайте. Нет у девушки детей-уже замечательно. Учитывая что ваш сын становится на сторону своей девушки и её защищает, не будет ли так, что вы достигнете своей цели и разведете их, а ваш сын потом вскоре женится на женщине с детьми?

Гость
#55

Вы же свечку не держали! Откуда знаете? Слухи всё. Не верьте. А если и знаете наверняка, то все равно это ничего не значит. Она его любит и хорошо. Он ее любит тоже хорошо. Представьте в вашу постель бы кто-то залез и осуждал, что Вы нетрадиционной ориентации. Было бы приятно? Тем более невестку своего сына обсуждать. Вы чего, потеряете его и все, не простит Вам никогда, если любит. Может она хороший человек и заботливая женщина. Она же не за деньги со всеми спала, если спала конечно.

НоыВоигура
#56
Гость

Есть повод для радости. Если после кавказца на твоего сына повелась, значит у парня всё ОК.

Да,обычно после кавказцев другие уже не нужны девушкам.

Счастливый семьянин
#57

Слухи, конечно, самая надежная вещь на свете. Да, нет дыма без огня, но слухи могут не соответствовать действительности. Увы, по себе знаю.
Да и с чего вы взяли, что он женится собирается? Да даже если собирается, это его дело. В отношения нельзя пускать родителей. Ничем хорошим это никогда не заканчивалось.

Лапа
#59

Ты уже всю семью против себя настроила. И кто сдесь дура? :))

Успокойся! Пей магний минимум 3 месяца, от нервов хорошо помогает :)

Гость
#60
Красотуля

Какой кошмар, какой кошмар. Предлагаю сына в монастырь сдать, может одумается оно)

Интересно, какие слухи об авторе ходят

Гость
#61

Все правильно делаете! Продолжайте в том же духе!
Что бы сын Ваш послал вас куда подальше и уехал со своей невестой туда, где вы не сможете портить им нервы.
***очередная е-ясвекруха

Гость
#62
Наталья

Ну у них серьёзные отношения. И мне её прошлое не нравится

А Вам и не должно оно нравится. Это выбор Вашего сына. Примите его. + слухи не всегда правдивы. И да, двое серьезных отношений не всегда равно, количество партнеров. Отцепитесь от них, это их жизнь.

Гость
#63

Наталья, вы выпишите на бумажку, чего именно боитесь, прямо по пунктам. Типа:
1. человек не меняется, разве что сильно обожжётся. Боюсь, что она и дальше будет поводы для слухов давать.
2. на каждые отношения уходит часть души. Боюсь, что ты у неё будешь "очередной"
3. любовь неизбежно уходит, семья - это взаимное уважение. Боюсь, не будет этого между вами
4. для женщины каждый мужчина - это чужеродное вторжение в её организм. Даже если никаких заболеваний у неё нет, организм по этой части изношенный. Боюсь, не сможет родить здорового ребёнка.

И эту бумажку сыну зачитайте (один раз!) и больше на эту тему не заговаривайте. Главное, чтобы он понял, что вы ему не указываете, а хотите, чтобы он вас убедил и успокоил.

Гостья
#64

Наверно яркая, красивая вот и влюбился. Там мужикам спкрма мозг заливает и ему уже всё равно хоть 20 мужиков у неё было До. А такие как я некрасивые девственницы, никому не нужны и никто не влюбляется.

#65

К сожалению, вам уже все все сказали: не лезьте на чужую территорию.
Но вам такой вариант не нравится. Другого - нет

Гость
#66

Женщина, ну переспите с Кавказцем и поменяйте свое мнение !)

Гость
#67

Любая мать хочет для сына самое лучшее. Но он сам решает, с кем ему хорошо.
“Я не хочу себе такую невестку “. Автор, невестку не для вас выбирает сын, поэтому претензии держите при себе. Вы тоже выходили замуж, не девственницей. Ваша свекровь, может от вас так же была не в восторге.

Анастасия Волочкова
#68
Гость

Вот что я вам скажу. Хорошо нагулявшаяся девушка с большой вероятностью будет примерной женой, потому что она просто свое выгуляла. А вот примерная девочка-колокольчик скорее после свадьбы пойдёт на лево от вашего сына. Не раз такое наблюдала. По этому хорошенько все обдумайте. Нет у девушки детей-уже замечательно. Учитывая что ваш сын становится на сторону своей девушки и её защищает, не будет ли так, что вы достигнете своей цели и разведете их, а ваш сын потом вскоре женится на женщине с детьми?

Какая мерзость в данном суждении!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: