Гость
Статьи
девченки,меня бросил …

девченки,меня бросил парень

девченки,меня бросил парень!мы долго общались и последний год начали встречаться.я поверила ему,даже влюбилась в него,мы начали строить совместные планы на будущее,и тут начались непонятные ссоры!после ссор я сильно переживала,истерически рыдала,он видел как тяжело я это переживаю...он первым перестал мирится,теперь я начала за ним бегать,пытаясь вернуть ту любовь которой он меня насыщал,но все было бесполезно.я борюсь напрасно?
я не верну его больше?

Екатерина Аксенова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо бегала. Нужно активнее бегать, а лучше вприпрыжку. А если еще высовывать язык и дышать ртом то будет очень милая такая собачка=)

Гость
#2

Не живете вместе?

Милая
#3

Вернешь ! ...только мужику нужно дать время...Мои действия всегда работают :

1 Оставь его в покое на недельку ,пропади для него ..и займись собой...Жизнь с ним или без него ..все ровно будет продолжаться ! Найди себе занятия..

2 Если виновата ты ..то через пару недель набери ему и скажи что многое подумала ..и безумно соскучилась...

3 . Никогда не истери с мужкиом ! Давай ему быть таким какой он есть...не пили ..а наслаждайся тем что вот именно такой ! Никого нельзя переделать никогда !

Смешная
#4

Возьмите тайм-аут в своей борьбе за парня, который не идет на контакт! Он Вам объяснил в чем дело и почему он избегает Вас? Из-за чего ссоры начались? В принципе, ссоры у всех происходят, но если они зашкаливают, то это становится в тягость и нужно отдохнуть друг от друга. А Вы не даете ему этого шанса, бегая за ним со своими истериками.

Гость
#5

девчОнки, бездарь, пишется через "о".

Тархунчик
#6

Радуйтесь, глупое создание. Зачем нужны такие отношения, где постоянные ссоры до истерик?

Проанализируйте свои ошибки, работайте над собой и ищите нормального.

Момомо
#7

на будущее - не надо доводить отношения до ссор

а сейчас просто расслабьтесь, если будете бегать - только ухудшите положение

Гость
#8

автор, что значит "бросил"? Вы вещь, камень или человек? Вы расстаетесь, и это путь к новой жизни и к новым отношениям!

Сарочка
#9

А если расстались уже 5 месяцев, но я пишу-звоню, но точно уже шансов нет? Он говорит - Забудь и не Засыпай спамом телефон. Так обидно ей богу...

Момомо
#10

он не хочет больше нервы мотать, это нормальная реакция.

Смешная
#11
Сарочка

А если расстались уже 5 месяцев, но я пишу-звоню, но точно уже шансов нет? Он говорит - Забудь и не Засыпай спамом телефон. Так обидно ей богу...

Обидно, но что поделать! Не хочет отношений, значит надо забыть его и не унижаться! Жизнь продолжается, вокруг столько интересных парней! Надо искать "своего", а не зацикливаться на "чужом"!

Гость
#12

наверное плохо ему давала

Мика
#13

Ну если бы передо мной закатывали истерики, я бы тоже сбежала. Зачем вы это делали?

#14

если бегать перестанешь может быть и вернется сам через какое то время. а так нет

Гость
#15

Зачем мириться с неприятной, зареваной девкой, у которой дрожит голос и которая высказывает какие-то непонятные обрывочные претензии? Он перестал видеть ту, что ему так нравилась, итог закономерен.

Элла
#16
Екатерина Аксенова

девченки,меня бросил парень!мы долго общались и последний год начали встречаться.я поверила ему,даже влюбилась в него,мы начали строить совместные планы на будущее,и тут начались непонятные ссоры!после ссор я сильно переживала,истерически рыдала,он видел как тяжело я это переживаю...он первым перестал мирится,теперь я начала за ним бегать,пытаясь вернуть ту любовь которой он меня насыщал,но все было бесполезно.я борюсь напрасно?я не верну его больше?

Меня тоже парень бросил, я не бегаю за ним потомучто уважаю себя. Да и фиг с ним не последний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: