Гость
Статьи
Кто тебя такую …

Кто тебя такую замуж-то возьмет???

Вот вам дамочка:

28 лет, замужем не была, детей нет.
Мужчину хочет лет 38-45, обязательно умного, порядочного, сильного. С 1 ребенком - еще лучше.
Красивая внешность, фигура а-ля Барби, вся естественная.
Умненькая, с хорошим чувством юмора.
Эрудиция и начитанность очень хромают, но на общем фоне даже за интеллектуалку сойти может)) Красный диплом.
Любит учиться новому у мужчины, внимательна, заботлива.
Любит быть в курсе мелочей и держать всё под контролем, ответственна - малость дотошна))
Гордая, требует уважения и внимания к себе. В меру ревнивая. Но без заскоков.
Материально не избалованная, без запросов на 101 розу и брендовые шмотки.
Нежная, ласковая, любит ублажать мужчину в постели.
Чистоту и вкусноту будет поддерживать с удовольствием.
По части рукоделия не сильна, к спорту равнодушна, вождение машины считает мужским делом.
Предпочитает отдых на природе, зрелищные мероприятия, любит танцевать. Любит путешествовать. Знает пару иностр. языков.
Большие компании не любит. Скорее, интроверт. Хотя при необходимости может отлично изображать общительность, но это утомляет.
Детьми не горит: муж сильно захочет - родит, не захочет - не надо.
Зарабатывание денег возлагает на мужчину.

Многих ли мужчин заинтересует такое "счастье" для серьезных отношений?

Вэлла
142 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

в сиделки набиваетесь?

гость
#2

кому это вы так злостно завидуете?

гость
#3

ПС- по описанию превосходный человек

Муся
#4

Эрудиция и начитанность очень хромают, но на общем фоне даже за интеллектуалку сойти может)) Красный диплом

Откуда красный диплом если эрудиция и начитанность ОЧЕНЬ хромают? Купила?

вф
#5

Автор вот вы себя описали конечно преувеличили наверняка. Но вот скажите вам нужен богатый мужчина обеспеченный или сойдет электрик или механик но по любви?

вф
#6

и еще..зачем вам замуж?

Гость
#7
вф

Автор вот вы себя описали конечно преувеличили наверняка. Но вот скажите вам нужен богатый мужчина обеспеченный или сойдет электрик или механик но по любви?

а вы как думаете? зарабатывание денег возлагает на мужчину, какой электрик деньги зарабатывать умеет?

Гость
#8
вф

и еще..зачем вам замуж?

секс+чтоб содержал, зачем еще

Вероника-Ника
#9
Муся

Эрудиция и начитанность очень хромают, но на общем фоне даже за интеллектуалку сойти может)) Красный диплом



Откуда красный диплом если эрудиция и начитанность ОЧЕНЬ хромают? Купила?

хаха, я тоже на это обратила внимание))) в России и не такое бывает.. тут люди русского не знают, а красный диплом имеют..

Гость
#10

по мне так это сокровище!

Вероника-Ника
#11
Гость

а вы как думаете? зарабатывание денег возлагает на мужчину, какой электрик деньги зарабатывать умеет?

пфф.. а вы знаете как хорошо электрики и слесаря и тому подобные могут заработать, если руки с того места растут...

Гость
#12
Вероника-Ника

пфф.. а вы знаете как хорошо электрики и слесаря и тому подобные могут заработать, если руки с того места растут...

сколько? ну тыс 60? много что ли?)))

Ника
#13

фууу.... "умненькая" - так про собачку говорят или про кошку. Но даже про маленькую девочку скажут умная.

А "умненькая" - это так, ни о чём. Тупенькая значит, но место свое знает, на кличку свою отзывается и т.д... в общем некоторую сообразительность проявляет, но об уме говорить не приходится.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Муся

Эрудиция и начитанность очень хромают, но на общем фоне даже за интеллектуалку сойти может)) Красный диплом



Откуда красный диплом если эрудиция и начитанность ОЧЕНЬ хромают? Купила?

технари с норм памятью и усердные получают красный диплом, уходят в инженерные профессии, в них погружаются, эрудицию не развивают. Знаю такого

Ника
#15
Муся

Откуда красный диплом если эрудиция и начитанность ОЧЕНЬ хромают?

Или как тупица Бузова из "Дома2", которая всегда сидела в первом ряду, чтобы преподаватели запомнили и пятерки на экзаменах выпрашивала, мол, я же на все лекции ходила, добросовестно конспектировала.... и вообще я вся такая няша...ыыы **улыбочка

Ника
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Купила?технари с норм памятью и усердные получают красный диплом, уходят в инженерные профессии, в них погружаются, эрудицию не развивают. Знаю такого

Уж кто-кто, но наша автор явно не технарь.... )))))

Не позорьте инженеров таким предположением.

Жопошница
#17
Ника

фууу.... "умненькая" - так про собачку говорят или про кошку. Но даже про маленькую девочку скажут умная.



А "умненькая" - это так, ни о чём. Тупенькая значит, но место свое знает, на кличку свою отзывается и т.д... в общем некоторую сообразительность проявляет, но об уме говорить не приходится.

Ахаха))))ржу.но полностью согласна

Жопошница
#18
Ника

Или как тупица Бузова из "Дома2", которая всегда сидела в первом ряду, чтобы преподаватели запомнили и пятерки на экзаменах выпрашивала, мол, я же на все лекции ходила, добросовестно конспектировала.... и вообще я вся такая няша...ыыы **улыбочка

)))ой вы такая милая

Гость
#19

Умненькая - то есть мудрая по женски!

Жопошница
#20

Автор мимимишность в 28 лет не к лицу женщине

Эврика
#21

Будет и на такой товар купец. Успешный мужчина, который не хочет детей. Корому нужна красивая молодая жена, чтобы сидела дома, и иногда сопровождала на мероприятия.. Чтобы молчала, не перечила, права не качала. Этакая кукла для дома. Кажется, есть на таких сейчас спрос.

Ника
#22
Жопошница

Автор мимимишность в 28 лет не к лицу женщине

+100. Именно.

гость
#23
Жопошница

Автор мимимишность в 28 лет не к лицу женщине

да что вы? не знала, мне за 30 и у меня до сих пор все мимими

гость
#24
Эврика

Будет и на такой товар купец. Успешный мужчина, который не хочет детей. Корому нужна красивая молодая жена, чтобы сидела дома, и иногда сопровождала на мероприятия.. Чтобы молчала, не перечила, права не качала. Этакая кукла для дома. Кажется, есть на таких сейчас спрос.

автор кажись согласна родить

Жопошница
#25
гость

да что вы? не знала, мне за 30 и у меня до сих пор все мимими

Сочувствую

гость
#26
Жопошница

Сочувствую

мне? ахахаха, ну да) у меня все хорошо и муж богатый и не работаю, могу позволить быть мимимишкой, а не лошадкой

Эврика
#27
гость

автор кажись согласна родить

Только если очень нужно будет. А то ведь талия как у Барби канет в Лету.

Жопошница
#28

Я считаю,что мимимишность это не секси. Секси быть свободной и самодостаточной,а не куклой капризной бальзаковского возраста

Ника
#29
Жопошница

Сочувствую

Не, зря сочувствуете... она же тоже "умненькая"... ну вы поняли))))

Ника
#30
Жопошница

Я считаю,что мимимишность это не секси. Секси быть свободной и самодостаточной,а не куклой капризной бальзаковского возраста

Таким как автор и гость, этого не понять. Тут другие "категории", на разных языках говорите...

Жопошница
#31
гость

мне? ахахаха, ну да) у меня все хорошо и муж богатый и не работаю, могу позволить быть мимимишкой, а не лошадкой

Ну если в вашем мире есть только мимимишки и лошадки,то да,жизнь у вас удалась....и вы тоже умненькая

Жопошница
#32
Ника

Таким как автор и гость, этого не понять. Тут другие "категории", на разных языках говорите...

Да это один тролль все пишет наверно)

Гость
#33

К этим пунктам надо приписать еще:

Имею свою квартиру. Лучше двухкомнатую, в которой живу одна.

Имею машину. Желательно престижная.

Имею крупный счет в банке.

Тогда у женщины 33 лет шансы есть. Но порядочный он будет или нет- здесь не угадаешь.

Лал
#34

а главный вопрос потрёпанная?? ну тоесть трахалась с кем-нибудь уже?

Гость
#35

да вроде нормальная женщина. я бы сказала, что выше среднего.

Гость
#36
Гость

К этим пунктам надо приписать еще:



Имею свою квартиру. Лучше двухкомнатую, в которой живу одна.

Имею машину. Желательно престижная.

Имею крупный счет в банке.



Тогда у женщины 33 лет шансы есть. Но порядочный он будет или нет- здесь не угадаешь.

знакомая недавно в 35 вышла замуж за состоятельного, у самой ни квартиры ни машины

Вэлла
#37
Муся

Откуда красный диплом если эрудиция и начитанность ОЧЕНЬ хромают? Купила?

Жопошница

Автор мимимишность в 28 лет не к лицу женщине

Эврика

Только если очень нужно будет. А то ведь талия как у Барби канет в Лету.

Да нет, честно училась. Пятерки ставят за знания по конкретному предмету и за хорошо подвешенный язык, а не за эрудицию в целом и не за чтение худ. литературы. Да и требования к студентам сейчас, как ни крути, занижены.

Не мимими я. Внешность довольно кукольная, а сама даже слишком сурьёзной бываю)

Правы, рожать стоит лишь от дико надежного мужчины, который не бросит из-за поплывшей талии.

Вэлла
#38
вф

вам нужен богатый мужчина обеспеченный или сойдет электрик или механик но по любви?

При условии, что он умный, профессия значения не имеет, лишь бы на двоих хватало, без излишеств.

О
#39

последний пункт портит все. Действительно, описание милой домашней животинки. Не та действительность. Работать надо и уметь хотя бы себя обеспечивать надо.

гость
#40
Муся

Эрудиция и начитанность очень хромают, но на общем фоне даже за интеллектуалку сойти может)) Красный диплом



Откуда красный диплом если эрудиция и начитанность ОЧЕНЬ хромают? Купила?

согласна, чушь какая-то...при том знает пару языков...)а эрудиция хромает

Гость
#41
О

последний пункт портит все. Действительно, описание милой домашней животинки. Не та действительность. Работать надо и уметь хотя бы себя обеспечивать надо.

зачем? а муж на что??

Гость
#42
О

последний пункт портит все. Действительно, описание милой домашней животинки. Не та действительность. Работать надо и уметь хотя бы себя обеспечивать надо.

хотя бы двоих-троих- на это муж нужен, а жена будет работать если ХОЧЕТ

гость
#43
Лал

а главный вопрос потрёпанная?? ну тоесть трахалась с кем-нибудь уже?

это ГЛАВНЫЙ вопрос...а вы-простите новый и блестящий??

Вэлла
#44
гость

согласна, чушь какая-то...при том знает пару языков...)а эрудиция хромает

Вот в этом главный прикол: студентам ин. яза хорошие оценки ставят, скорее, за знание самого ин. языка, а не за знание знаний)))

гость
#45
гость

это ГЛАВНЫЙ вопрос...а вы-простите новый и блестящий??

вы читайте текст внимательно, может "ублажить мужчину в постели"...девственницу тут не заявляли!)

Вероника-Ника
#46
Гость

сколько? ну тыс 60? много что ли?)))

Мало что ли??!!))) Миллионеров на всех не хватит!!)) Некоторые еле-еле 20 зарабатывают.. Самим нужно работать тоже.. или мозг атрофировался..

Мирка
#47

ну и? обычная женщина описана, таких много, и спрос есть. Сложно как раз когда женщина необычная, может быть со странным увлечением или внешним видом, нестандартным мышлением, плохим здоровьем, да куча всяких особенностей, которые уменьшают возможность устроить личную жизнь. У вас какие-то проблемы? - нет, ну и хватит о пустом рассуждать, бегом мужика приличного искать!)

У статУи нету...
#48
Гость

знакомая недавно в 35 вышла замуж за состоятельного, у самой ни квартиры ни машины

Опа, настало время охренительных историй из жизни.

гость
#49
Вэлла

Вот в этом главный прикол: студентам ин. яза хорошие оценки ставят, скорее, за знание самого ин. языка, а не за знание знаний)))

вы прикалываетесь? знание иностранных языков, само по себе предполагает БОльшее развитие левого полушария, чем у человека в Российской норме (знание одного языка)...вы явно не себя описывали, и легкая зависть ощущается...

Гость
#50
Вероника-Ника

Мало что ли??!!))) Миллионеров на всех не хватит!!)) Некоторые еле-еле 20 зарабатывают.. Самим нужно работать тоже.. или мозг атрофировался..

о боже 60тыс мало даже для провинции, я вот люблю чинзано, стоит тысячу, икру, что мне нищегреб такой даст?? ТЬФУ