Гость
Статьи
тратить ли на него …

тратить ли на него свое время? и что это за отношения ?

Общаюсь в мужчиной чуть меньше пол года! Сразу же можно сказать влюбились в друг друга! Хотя, не влюбились , а просто возникла огромная симпатия друг к другу! Два месяца мы просто были не разлей вода! С утра до ночи в месте! Гуляли где только могли, облазили всю мск!!))) и меня начало злить то,что мне было не понятно, какие у нас отношения ,точнее кто мы друг другу! Я у него даже один раз спросила, ты мне кто, а он перевел этот вопрос в шуточку и ответил "Муж" меня это еще больше расстроило, и я переформулировала вопрос и спросила, вот если ко мне где нибудь подойдут и захотят познакомиться , я могу сказать что у меня есть мужчина, и на какие либо любовные отношения он не может претендовать! Он мне ответил, Маленькая(это он меня так называет) говори так как ты хочешь!!!! Меня это просто убило, если честно!! Но ведь нам, девушкам, нужно иногда ощущать что ты чья то собственность! А мне этот вопрос показался, просто безразличием в мою сторону!!! Мне он нравится очень, я ему тоже, это заметно!!! Но к чему такое безразличие?! Да и он сам говорит, что типа он не ревнивый! Я в это не верю, так как по гороскопу он близнец! А они как правило ооочеень ревнивые! Я бы на самом деле и не стала бы лазить по форумам, если бы ни еще один ПРИКОЛ, я сегодня собиралась ехать домой(мск), так как сейчас я М.О. Ну и написала ему что не приеду, а приеду завтра, его ответ-как хочешь!!! Даже не спросил почему! Хотя в основном, он меня возит в МО и забирает постоянно ! Меня на самом деле, частенько посещают мысли о том что у него ко мне спортивный интерес, ему 27 он умный, веселый, добрый, состоятельный мужчина! Я, симпатичная , добрая, позитивная девушка, и да, к стате до сих пор девочка, мне 17! Он мне говорит часто, что блин было бы тебе 18, мы бы с тобой и рас писались бы, и жили бы уже вместе! Я ему говорю, ну потерпи годик! Он соглашается! Но на секс намекал ни раз! Блин что делать? Подскажите!

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вздумай подарить ему девственность!!!

Гость
#2
Мускатный орех

Не вздумай подарить ему девственность!!!

Cогласна. 27 лет -у него еще ветер в голове может быть..Аккуратнее.

Моё имя
#3

У вас "свободные отношения". И да, конечно же он хочет с вами переспать.

Гость
#4

Зачем тебе такой старик? Думай об учёбе.Ну начнёшь встречаться,сексом заниматься,залёт.И будешь писать тут,что тебе делать? Получи профессию для того,что б быть самостоятельной.Ты должна меньше зависить материально от мужиков.Мужчины сейчас не надёжные.

Гиена
#5

Тяни до свадьбы, заодно и проверишь насколько он тебя любит!

#6

Пойди выучись с начала, а то выйдешь за него замуж, если конечно не трахнет тебя и не сольется ! А то знаешь как в мск, в семьях смотрят на жен которые имеют только аттестат! Будут смотреть на тебя призреено!!! Да и вообще для тебя же лучше! Тоже будешь работать по профессии и Вы будете на равных! Если Вы оба будите приносить деньги в дом! И рот ему сможешь закрыть если что!)))))

Гость
#7

не вздумай спать с этим извращенцем-педофилом

обоги
#8

держать перед глазами реальную картину - что хотите, то и делайте, время с вами проведет и с радостью, а с конкретикой и серьезностью - к другому мальчику.

куда еще яснее.

что "убило" правильно, он с вами тусуется и не более того.

Гость
#9

Спортивный интерес не растянулся бы на полгода.

А то, что он не может найти определение кто вы друг другу - это понятно: в 27 лет отношения не считаются отношениями без секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: