Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, что подарить молодому человеку?

Дорогие девушки! Помогите, пожалуйста. С молодым человеком год, ему 18. У него вроде все есть( часы, кошелек, видиорегистратор, духи...) Хоккеист, есть машина. Хочется что-то подарить, без повода. Бюджет 3-4 т. Парфюм и всякие банальности не хочется. На вопрос "что ты хочешь?" Он сказал спортивную подвеску. Девчат, подскажите пожалуйста. Может какие нибудь классный смешные трусики или чехлы на машину? Помогите)

Sermolaeva
8 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Зачем если без повода, то спрашивали, чего хочет?

Инга
#2

Может быть исполнить его тайные желания в постели?...ммм... Это будет лучший подарок.

Гость
#3

зажрался парень)послушай,подари ему плакат с вашими фотками и подпиши под ними дату,события..хотя наврятли это ему нужно

Гость
#4

Вот и подарите ему подвеску, раз он хочет. Зачем что-то выдумывать?

Дрюша-омежка
#5

Ну как обычно, подари ему возможность заплатить за тебя, а еще возможность воспитывать твоих нагулянных от других мужиков детей

Маха
#6

Ну так он же сказал - Спортивную подвеску - на машину, как я понимаю. Только одно дело на ВАЗ, другое дело на Х5, сам он это будет ставить "в гараже" - или в фирменном центре.

Так что может подарите эти ему ваши 4 000 - он их в дело пустит?

Sermolaeva
#7

Подвеска на его машину стоит 30-40 т. Плакат я думаю не вариант, в пастеле все замечательно... Девчат, что вы дарили?

DeeenA
#8

Я своему покупала кожаные аксессуары в магазине "Модныймен". Там есть всё по бюджету. Подарки без дела не лежат. В общем все остались довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: