Гость
Статьи
Мужчины, кто женат …

Мужчины, кто женат второй раз...признайтесь, вы заглядываете иногда к БЖ "на огонек" - по старой памяти?)))

Вопрос в теме.

GIF
Синди
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вот и спросили Синди. Смотря какие отношения были. Если заранее не заладилось - и потом будет мужик только рад что ноги унёс от истерички.

А если по пустякам расстались - да и она сама непротив.. Бывает что и заходят на огонёк и на два.

А что, тешишь себя мыслью что к тебе зайдут?

Гость
#2

мнооогие заxодят, особенно ,если мужик ушел от жены к любовнице

чувство вины перед бывшей, осознание собственного величия, что две бабы его xотят

виктория
#3

Ой, мы расстались 13 лет назад, если посмотреть по сторонам, то расстались достаточно мирно, но для меня нонсонс расстаться, а потом захаживать, хотя он предлагал, быть его любовницей, типа, а живем врось, а встречаемся, но не свободные отношения!!! Бред, уходя уходи.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Может Синди ещё светит что её обрадуют в попычку.

#5
виктория

Сообщение было удалено

Ну ты вот такая нетерпимая - а вот скажи, Синди что-нибудь светит в этом роде? Может ей "перепадёт" с чужого стола?

Гость
#6

у моего бывших мноого .... ко всем захаживать - ходилка сточится.

Гость
#7

Мне мой БМ даже написал. Стали переписываться по-дружески. Я ему помогла наладить отношения отношения с новой женой.

Сергей
#8
Синди

Сообщение было удалено

А за зачем оно мне надо?

Пересекались только из-за сына.

Без всяких "огоньков" :)

А после того, как сын, закончив школу, переехал ко мне жить, то общение с бывшей свелось практически к нулю.

Гость
#9

Захаживает, захаживает...

Гость
#10

и БМ, и БЖ могут захаживать к бывшим по старой памяти. а что тут такого, привыкаешь к человеку, даже если давно нет никакой любви.

виктория
#11
Tekken

Сообщение было удалено

мне кажется, что если она будет страдалицей, тосковать, и всем видом показывать, как она его ждет родимого, и ей никто не нужен кроме него, то из жалости к ней, и утвердиться как мужчина, самец полигамный, конечно будет захаживать, но это НЕ значит, что он к ней ВЕРНЕТСЯ!!!!

дочка
#12
Гость

Сообщение было удалено

ыыыы)) сексуальные? свечку держала?

Гостья
#13

Мой БМ пытался периодически на протяжении пары лет после развода, но место уже было занято. Потом другую встретил, влюбился и фигней маяться перестал.

Злая мачеха
#14

А надо оно вам? Не противно? Мне бы противно было ... С мужчиной, который потом пойдет и с другой будет фу.

Ира
#15

Конечно, захаживают, еще как! У одной знакомой муж вернулся спустя 16 лет после того, как ушел к другой. А мой муж пишет мне все время, интересуется, как дела, с праздниками поздравляет.

Типок
#16

А почему бы мордашку бывшей не сдобрить обильно белком?! Это же здорово!!!!111111 Арггггггх!!!!!

Ашот
#17

Бывший моей заходит ко мне на ебунек и долбит меня в жoпy.

#18

У меня отец никогда не заходит к матери. У них очень плохие отношения, друг друга знать не хотят.

Гость
#19

Хожу за мужем с Айпадом, прошу написать ответ на Ваш вопрос. Писать отказывается.

На самом деле, они ни разу с тех пор не виделись, у каждого из них своя семья. Детей не было.

Человек из Ростова
#20

Бывшая разожралась как свиноматка, мужика нет и, судя по нескольким предыдущим сожителям, ничего хорошего и не будет уже. .. ей 38... как бы всё "уже было". А нынешней- 31, "высока, стройна, умна"...:) я когда бывшую вижу, всегда поражаюсь, как ЭТО могло бы быть моей женой...

А вы говорите "на огонёк" :))

Гость
#21
Человек из Ростова

Сообщение было удалено

как-то некрасиво вы высказались вы про бывшую...неприятно даже стало. интересно, а вы - секси-рекси?

смурфетта
#22
Типок

Сообщение было удалено

кому здорово?ей вряд ли после других баб

Гость
#23

у меня двое бывших. С одним общая дочь, общаемся дружески, но только по делу, без огонька))) Со вторым детей нет, как расстались, так ни разу не видела, не слышала, ничего о нем не знаю и не интересуюсь, надеюсь, что жив-здоров. Расстались тихо, без обид.

Гость
#24

Понячалу забегал. Сейчас некогда, появилась ох !!!!!огонь, а не девка.

Meowing
#25

Мой не ходит. не понятно, зачем? Я от него ушла, чтоб он ко мне потом приходил?? На фига оно мне надо. Загадка..

Гость
#26
Tekken

Сообщение было удалено

Нет, я пока не в разводе))) но иногда захожу на ветки БЖ и НЖ, вот и возникла такая мысль:)

А что значит - "по пустякам расстались"? Обычно из-за мужских леваков расстаются. Это пустяк???

Гость
#27
Tekken

Сообщение было удалено

Нет, у меня свой "стол" есть. С чужого стола перепадает обычно любовницам женатиков.

Автор
#28

Пардон, предыдущий пост - мой.

Автор
#29
Злая мачеха

Сообщение было удалено

А любовницам вон не противно...кстати, многие НЖ - из их числа...

Автор
#30

И еще вопрос такой: сейчас у всех на слуху - "мужик полигамен"...ну вот, расстались вы с БЖ из-за своей "полигамности" - и что? "моногамными" сразу стали? только честно:)

Автор
#31
Человек из Ростова

Сообщение было удалено

7 лет - не такая уж и большая разница...и вашей новой тоже уже не 18...через 7 лет поменяете?)))

Автор
#32
Гость

Сообщение было удалено

)))) не в бровь, а в глаз:)

я так представляю, что у Человека из Ростова и волосы стали с годами гуще, и член стал вертикальнее стоять, и ни намека на пузо)))) "самокритичные" вы наши:)

духовно развита
#33

Из - за леваков мужских глупо расставаться, все мужчины полигамны, наверное только 1% мужиков наверное ни разу не сходил налево. Просто одно дело просто секс на стороне раз в год, другое, когда разлюбил вас и хочет уйти. Вот тогда семьи и распадаются. А вобще умные мужчины любящие свою жену не причинят боль, и гульнут грамотно))). А если не грамотно гульнёт, то глупая жена разведётся из-за своего самолюбия и эгоизма, а мудрая простит и пожурит)).

Гость
#34
духовно развита

Сообщение было удалено

а если была любовница и вы узнали, а он бросил ее, сказал, что любит только вас, и умоляет простить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: