Гость
Статьи
внезапно ушел муж

внезапно ушел муж

Здравствуйте, пишу первый раз, не судите меня строго. Замужем 7 лет, дочке 6,сыну 1 год. Муж выпил лишнего, гуляя с друзьями, пришел, начал оскорблять, мол я ***-тупее некуда, на ровном месте, начал говорить что со мной скучно жить, хотя я ему позволяю абсолютно все, не ограничиваю ни его свободу, ни пространство, не напрягаю лишний раз.Сказал, что ненавидит всех женщин, что мы меркантильные и тупые ( я за собой такого не замечала). Я в растерянности, плачу, не знаю, что делать. Он просто развернулся и ушел.

Tortilla
125 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Достала ты его просто. Я тоже от жены ушел из за этого, правда она так же думаетт что все ок было.

Гость
#2

как показывает опыт, на "ровном месте" такие выходки не случаются

Гость
#3

Автор, вы мазохистка что ли? Любите всякое хамло и алкашню? Если нет, то разведитесь и забудьте. А настоящего мужчину, который не будет ни пить, ни хамить, ни поднимать руку, а будет только дарить ласку и заботу, и примет ваших детей как своих, можно найти в Турции.

Tortilla
#4
Федя

Достала ты его просто. Я тоже от жены ушел из за этого, правда она так же думаетт что все ок было.

только чем достала-то? Я же говорю, старалась его лишний раз не напрягать, все его дела домашние годами тянутся, напоминаю раз в месяц максимум. Плевать хотел он.

Гость
#5

Помаши ему платочком.... И воспитывай детей

Гость
#6
Tortilla

только чем достала-то? Я же говорю, старалась его лишний раз не напрягать, все его дела домашние годами тянутся, напоминаю раз в месяц максимум. Плевать хотел он.

Скалкой по хребтине его надо

Видно мать воспитывала в ментовском тоне. Нормальные отношения ему скучны

Казел вообщем

Tortilla
#7
Гость

Помаши ему платочком.... И воспитывай детей

ну это просто сказать, а вот сделать.. Я сама воспитывалась только матерью, с отцом они в разводе. Никогда его не видела, ни разу даже с днем рождения не поздравил..А мужа ведь я люблю...

Маруся
#8
Tortilla

Здравствуйте, пишу первый раз, не судите меня строго. Замужем 7 лет, дочке 6,сыну 1 год. Муж выпил лишнего, гуляя с друзьями, пришел, начал оскорблять, мол я тупая-тупее некуда, на ровном месте, начал говорить что со мной скучно жить, хотя я ему позволяю абсолютно все, не ограничиваю ни его свободу, ни пространство, не напрягаю лишний раз.Сказал, что ненавидит всех женщин, что мы меркантильные и тупые ( я за собой такого не замечала). Я в растерянности, плачу, не знаю, что делать. Он просто развернулся и ушел.

мне кажется, это бред пьяного человека. у меня дома была похожая ситуация. ничего. всё наладилось. родители живут припеваючи.

Маруся
#9

Девчонки...извините, не по теме.... посоветуйте мне.. 3,5 года в отношениях в мч, он настроен жить вместе и, вроде бы, планируюет жизнь со мной связать, но сегодня мы сильно поругались. Собираиьс поехать в аквапарк, но с финансами не сложилось.. ( я не работаю пока что.18 лет, ему 20, но на работу не торопится, играет в комп). "на халяву", т.е. на его стипендию ехать не хочу, да и родители против. всё таки каждый должен вносить свою денежную лепту).. в общем месяц собирались, а сегодня я ему объяснила, что с финансами пока что не получится, так он скандал устроил, мол я никуда не хожу,и если не поеду с ним, то он месяц не будет со мной общаться, а там и глядишь бросит. после этого, даже если и будет возможность финансовая поехать, я из принципа не поеду. ультиматумы ставит. вот мы и поругались до такой степени, что он сказал, что расстаемся, и в черный список поставил меня, чтобы я писать ему не могла. в глаза сказать он мне не может ничего, зато в сети оскорблять и унижать, так он самый первый. не знаю что делать, реву как белуга, не первый раз прощала ему такие выходки. но сил нет. люблю. но не хочу терпеть всё это. как мне себя вести в этой ситуации? я его безумно люблю..(( и сама страдаю от этой любви.

Гость
#10

Ну а как же ты его любишь если причину ухода не знаешь

Ты жила собой и своими интересами детей вон нарожала а ему то дети надо? Судя по его поступку либо ты его к воспитанию не допускаешь либо сама глава семьи либо рожала против его воли

Tortilla
#11
Маруся

мне кажется, это бред пьяного человека. у меня дома была похожая ситуация. ничего. всё наладилось. родители живут припеваючи.

это ведь не в первый раз. Я конечно, не та, о которой все мечтают, но я к нему со всей душой... а он как выпьет, все, извините, какашки на меня вываливает. прямо не знаю как мне быть.

#12

Он же пьяный, в таком состоянии люди не могут сказать ничего умного и по существу.

Гость
#13
Маруся

Девчонки...извините, не по теме.... посоветуйте мне.. 3,5 года в отношениях в мч, он настроен жить вместе и, вроде бы, планируюет жизнь со мной связать, но сегодня мы сильно поругались. Собираиьс поехать в аквапарк, но с финансами не сложилось.. ( я не работаю пока что.18 лет, ему 20, но на работу не торопится, играет в комп). "на халяву", т.е. на его стипендию ехать не хочу, да и родители против. всё таки каждый должен вносить свою денежную лепту).. в общем месяц собирались, а сегодня я ему объяснила, что с финансами пока что не получится, так он скандал устроил, мол я никуда не хожу,и если не поеду с ним, то он месяц не будет со мной общаться, а там и глядишь бросит. после этого, даже если и будет возможность финансовая поехать, я из принципа не поеду. ультиматумы ставит. вот мы и поругались до такой степени, что он сказал, что расстаемся, и в черный список поставил меня, чтобы я писать ему не могла. в глаза сказать он мне не может ничего, зато в сети оскорблять и унижать, так он самый первый. не знаю что делать, реву как белуга, не первый раз прощала ему такие выходки. но сил нет. люблю. но не хочу терпеть всё это. как мне себя вести в этой ситуации? я его безумно люблю..(( и сама страдаю от этой любви.

Ну поигрались и хватит

Скажи что согласна с его решением расстаться

И живи счастливо

Твой мужчина тебя найдет и не отпустит

Гость
#14
Jolopez

Он же пьяный, в таком состоянии люди не могут сказать ничего умного и по существу.

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Tortilla
#15
Гость

Ну а как же ты его любишь если причину ухода не знаешь

Ты жила собой и своими интересами детей вон нарожала а ему то дети надо? Судя по его поступку либо ты его к воспитанию не допускаешь либо сама глава семьи либо рожала против его воли

Глава семьи-он, воспитывать тоже помогает, но действительно, девочка получилась неожиданно, а мальчика второго он очень хотел, говорил, что меня любит...

Tortilla
#16
Гость

как показывает опыт, на "ровном месте" такие выходки не случаются

я бы хотела узнать что я сделала не так, так он не отвечает, машет на меня рукой, и говорит: а что ты сделала так???

Маруся
#17
Tortilla

это ведь не в первый раз. Я конечно, не та, о которой все мечтают, но я к нему со всей душой... а он как выпьет, все, извините, какашки на меня вываливает. прямо не знаю как мне быть.

потерпи, не обращай на него внимания. всё таки детки.. включит мозг и всё будет хорошо.. =(

Гость
#18

Да не будет хорошо

Он рукой уже машет на нее

Она его не слышит не знает его не знает его желаний души его

Беременностью похоже женила

Маруся
#19
Гость

Ну поигрались и хватит

Скажи что согласна с его решением расстаться

И живи счастливо

Твой мужчина тебя найдет и не отпустит

да я вот согласилась.. сказала "Ты мне уже достаточно сказал и доказал. Спасибо. до свидания", но так обидно и грустно.. слёзы рекой текут((

Tortilla
#20
Маруся

потерпи, не обращай на него внимания. всё таки детки.. включит мозг и всё будет хорошо.. =(

спасибо большое вам за поддержку. Все так навалилось..любимый дедушка умер, муж теперь ушел, с двумя детьми осталась..сколько он меня раз бросал, каждый раз повод находил, а я все терпела, так хотелось семью, бывало конечно, что и по моей вине и глупости, но всегда просила прощения только я, даже если он виноват, люблю, но так тяжело как-то.

Tortilla
#21
Гость

Да не будет хорошо

Он рукой уже машет на нее

Она его не слышит не знает его не знает его желаний души его

Беременностью похоже женила

вы знаете, столько женщин беременеют..не на всех женятся, если женился, значит наверное, хотел.. или смирился. Боже какая я дурочка!!!

Маруся
#22
Tortilla

спасибо большое вам за поддержку. Все так навалилось..любимый дедушка умер, муж теперь ушел, с двумя детьми осталась..сколько он меня раз бросал, каждый раз повод находил, а я все терпела, так хотелось семью, бывало конечно, что и по моей вине и глупости, но всегда просила прощения только я, даже если он виноват, люблю, но так тяжело как-то.

вот у меян такая же ситуация.. только без детей и не женаты. тоже поводы находил, а я терпела. сама виновата, что сейчас плачу. надо было послать куда подальше, когда только первые выкидоны начались(((( а ты крепись( может образумится

Гость
#23

Тяжело от того что не знаешь как с людьми общаться

Гость
#24
Tortilla

ГостьДа не будет хорошо

Он рукой уже машет на нее

Она его не слышит не знает его не знает его желаний души его

Беременностью похоже женила

вы знаете, столько женщин беременеют..не на всех женятся, если женился, значит наверное, хотел.. или смирился. Боже какая я дурочка!!!

просто он у тебя честный и порядочный

Думал и ты такая

Но видимо ты истеричка

А почему по дому его не заставляешь дела делать?

Tortilla
#25
Гость

Тяжело от того что не знаешь как с людьми общаться

ну так в детстве не учили особо. Мама работала не покладая рук ,так все, в общих чертах. привила мне кучу комплексов, хотя я симпотичная внешне, и веселая обычно, но перед трудностями жизни как в ступор впадаю, так не хотелось такой участи для своих детей.

Tortilla
#26
Гость

TortillaГостьДа не будет хорошо

Он рукой уже машет на нее

Она его не слышит не знает его не знает его желаний души его

Беременностью похоже женила

вы знаете, столько женщин беременеют..не на всех женятся, если женился, значит наверное, хотел.. или смирился. Боже какая я дурочка!!!просто он у тебя честный и порядочный

Думал и ты такая

Но видимо ты истеричка

А почему по дому его не заставляешь дела делать?

вот если бы я была истиричка, то я бы заставляла.

Гость
#27
Tortilla

ну так в детстве не учили особо. Мама работала не покладая рук ,так все, в общих чертах. привила мне кучу комплексов, хотя я симпотичная внешне, и веселая обычно, но перед трудностями жизни как в ступор впадаю, так не хотелось такой участи для своих детей.

да нас никто не научил. Тебя учит муж

Просто прими его таким и не истери

Приготовь борщ постель перестели и жди его

Без истерик

Tortilla
#28
Гость

да нас никто не научил. Тебя учит муж

Просто прими его таким и не истери

Приготовь борщ постель перестели и жди его

Без истерик

Спасибо за совет, я постараюсь

Гость
#29

У него любовница молодая наверно

Гость
#30

Давай заботься о нем

Знаешь что такое забота? Вот и действуй

И он вернется

Tortilla
#31
Гость

У него любовница молодая наверно

да я сама выгдяжу моложе, мне 25 но я стройная

Гость
#32
Tortilla

да я сама выгдяжу моложе, мне 25 но я стройная

Значит он вас не любит

Гость
#33

А вобще может он хочет что бы вы работали а не дома целый день

Tortilla
#34
Гость

Значит он вас не любит

вот теперь мне полегчало :((( шучу сквозь слезы. Еще утром говорл, что любит.

Tortilla
#35
Гость

А вобще может он хочет что бы вы работали а не дома целый день

Я бы тоже хотела работать а не дома целый день, только сыну год, я кормлю грудью и сидеть с ним некому, все бабушки относительно молодые и работающие.

Tortilla
#36

может позвонить ему или это действительно истирично будет?что спросить даже уже не знаю, я в таком ступоре...

Гость
#37

Не переживай любовницы нет а тебя любит просто ты его не понимаешь не сочувствуешь не заботишься о нем

И вскоре может появиться любовница

Если сумеешь не довести до этого будет у тебя муж а нет так и семья развалится

Щас придет

Гость
#38
Tortilla

может позвонить ему или это действительно истирично будет?что спросить даже уже не знаю, я в таком ступоре...

Позвони скажи что котлет нажарила и чай заварила и все больше ничего не говори

Tortilla
#39

позвонила, спокойным голосом спросила, когда прийдешь? ответил, прийду скоро... так надеюсь, что ему полегчало....спасибо вам всем.

Гость
#40

Ну ты и меня не слышишь

Твое когда придешь как милицейское приказание

Ты сама то хоть чувствуешь это?

Мне с тобой тяжело представляю как ему фигово

Tortilla
#41
Гость

Ну ты и меня не слышишь

Твое когда придешь как милицейское приказание

Ты сама то хоть чувствуешь это?

Мне с тобой тяжело представляю как ему фигово

а как нужно ,научите пожалуйста?

Гость
#42

Дак я же написала ты прочла? Или нечитабельно?

Юлия
#43

Нет, насчёт любви не переживайте, любит, раз хотел сыночка, с нелюбимыми не хотят, это точно. Просто вы сейчас вся в ребёнке, а до этого беременная, скорее всего, у него кто-то появился, и с нею он поссорился из-за денег (на которые она вероятно расчитывала, а он предпочёл нести в семью, к маленьким детям). Это очевидно из его слов о том, что он ненавидит ВСЕХ женщин, что МЫ меркантильные и тупые. Видимо, она послала его с таким выводком, а он взбесился, что именно из-за вас. По этому поводу и напился, и на вас ругался.

Гость
#44
Tortilla

я бы хотела узнать что я сделала не так, так он не отвечает, машет на меня рукой, и говорит: а что ты сделала так???

не хочу вас расстраивать, но, видимо он не в силах признаться в связи на стороне и на вас зло срывает. Будьте вы хоть трижды идеальна. У меня было так один в один, прямо точно, его сорвало просто, когда выпил в один момент, потом оказалось, в чем дело. Тут бы выставить вам этого красавца, чтобы цену вам знал, принять назад всегда сможете. Извините, может я и не права насчет связи на стороне, просто со мной было именно так. В моем случае.

Geisha
#45

сколько таких разборок у всех было... ничего страшного. мне кажется, что уходят по-другому и без особых выяснений

Tortilla
#46
Юлия

Нет, насчёт любви не переживайте, любит, раз хотел сыночка, с нелюбимыми не хотят, это точно. Просто вы сейчас вся в ребёнке, а до этого беременная, скорее всего, у него кто-то появился, и с нею он поссорился из-за денег (на которые она вероятно расчитывала, а он предпочёл нести в семью, к маленьким детям). Это очевидно из его слов о том, что он ненавидит ВСЕХ женщин, что МЫ меркантильные и тупые. Видимо, она послала его с таким выводком, а он взбесился, что именно из-за вас. По этому поводу и напился, и на вас ругался.

Вы знаете, я думаю, что это убеждение пошло еще с его подростковых лет, когда он жил с родителями...но может я ошибаюсь.

Geisha
#47

что вы чушь пишете о любовницах. в каждой небогатой семье остро стоит финансовый вопрос. мужчина немного надорвался и все тут. они вообще более чувствительные чем женщины.

Tortilla
#48
Geisha

что вы чушь пишете о любовницах. в каждой небогатой семье остро стоит финансовый вопрос. мужчина немного надорвался и все тут. они вообще более чувствительные чем женщины.

да.вы бесконечно правы.

просто
#49
Tortilla

позвонила, спокойным голосом спросила, когда прийдешь? ответил, прийду скоро... так надеюсь, что ему полегчало....спасибо вам всем.

Меньше зацикливайся на муже,о детках больше беспокойся.

И не когда первая не бегай за ним и не названивай.Ни куда он не денется.Молоденькая ты ещё,дурёха!

Гость
#50

тупые ( я за собой такого не замечала)(С)

ахахахахахахаааааааааааааааааааааа

да 85% баб не замечают,что они тупы как пробки