Гость
Статьи
Парень хамит. Что …

Парень хамит. Что делать?

Любимый человек начал хамить, у него теперь часто проскальзывает то или иное обидное слово. Что делать? как повлиять на него, чтобы понял, что мне это неприятно. разговоры не действуют

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Охладел он к тебе. Ну или сама позволяешь так с собой обращаться.

Feyd
#2

А слово он на какую букву сказал? На х,п или ж?

#3

Обидные слова в студию! Возможно это просто его артикли такие)

Автор
#4

да нет, просто он постоянно говорит слова вроде жрать, реветь, орать и пр. Звучит как "че орешь?" или "че ревешь" или что то подобное. раньше себе такого не позволял. Я стараюсь такие слова в обращении с любимым человеком вообще не употреблять, мне они кажутся какими то хамскими, грубыми, точно не для любимых. короче, я не знаю что мне делать

Автор
#5

материться при мне на протяжении почти двух лет было аж преступлением. теперь для него это резко норма стала

Гость
#6

Уйти нужно, Автор, чтобы знал, что вы такого отношения к себе терпеть не собираетесь.

Если любит - приползёт на коленях, будет извиняться и умолять всё вернуть.

А если не приползёт... Значит не любит уже, но боится в этом признаться, отсюда его раздражение, которое он не в силах сдерживать.

Гость
#7

она ещё спрашивает....

Это значит, что посылают тебя.скоро бить начнёт.Если глупая женщина не понимает , то её бьют.

Лысый дед
#8

Странный вопрос. Русские все хамят же, потому как потомки поротых на конюшне крепостных.

Гость
#9

Варианта два. Или хамить в ответ , или молча уходить.

Трампампуська
#10
Автор

Сообщение было удалено

Сами сказали же "такие слова не для любимых", Вас не любят уже, раздражаете.. будете дальше терпеть, будет хуже.

Ева
#11

сказать как есть. дорогой, в связи с чем ты мне хамишь? если не измениться ситуация..задумайтесь. это м.б. звоночек

Алёна
#12

Он как ребёнок, вас проверяет,то есть чем дальше тем хуже будет,сейчас так,потом уже мат на вас,а потом и ударить сможет.Собственно будете восприниматься как нечто бесхарактерное и должное...

Миу
#13

Попробуй на это остро реагировать, сразу истерика/скандал/слёзы/обиженку показывай или мозг потом весь вечер выноси о том как это неприемлимо, что всё теперь, наверное, плохо будет с вашими отношениями, что тебе очень плохо и всё в этом духе. И главное сама не при каких условиях не хами, это точно путь в никуда. Есть надежда, что в следующий раз перед тем как произнести грубое слово он всё же напряжется и подумает, что сейчас начнётся.. то есть для своего же блага лучше сдержаться. Но этот метод не поможет в случаях когда реально сильная ссора и мужик уже на точке кипения, всё равно всё выскажет. А так если он как бы ни с чего и ни за что грубит, то попробуй. Если и это не поможет, то расходиться, наверное остаётся....

Гость
#14

Фу какие девки малохольные)я и сама так общаюсь и матом могу зато своя в доску

Лимпопо
#15

Послать его куда подальше, автор. И повернувшись на пятках, шагать в противоположную от него сторону. Навсегда.

Гость
#16

16 такие все умные)а мож она его любит

Гость
#17

Тогда пусть готовится. На очереди мордобой, надоело ему на цыпочках стоять и изображать хорошего парня, он становится самим собой. Это его настоящее лицо.

гость
#18

мой мч меян вообще оскорбляет.. и даже не извиняется потом гвоорит, что это я его довела до такого состояния... я тоже в замешательстве.

Орешек
#19

Наверняка Вы сами его доводите до этого состояния. Мужчины нынче слабый пол. Иногда достаточно пары слов. Станьте для него скрытной и его гнев пройдет со временем!

Кот
#20

Только не плачте и не истерите его это еще большше заведет и он будет говорить: иди повой водички выпей и успакойся, ты сама меня выводишь....! (Лучше на его выплески не показывать виду, что он вас задел) Скажите что у вас дела и сходите прогуляйтесь и не отвечайте на звонки! Каждыц раз когда он начинает хамить, пропадайте на пару дней.

Автор
#21

Спасибо Кот. Да я не истерю совершенно. И обхожусь без криков- сама не выношу когда орут на меня и не ору на других, это я даже не знаю как меня задеть надо , чтобы я разоралась . И тем более я стараюсь не плакать при нем. Вообще я заметила что любого мужика женские слезы раздражают .

Елена
#22
Автор

Сообщение было удалено

крыска
#23

Мой тоже начал себя так вести, сначала постепенно, а теперь норма. Я верила что будет всё лучше и лучше, бурно в постели примирялись, а становится всё хуже, уже типа случайно меня в постели кулаком стукнул - подушку поправлял ага. Причем говорит не разлюбил, и отпустить не хочет. А я ребенка от него жду, четвертый месяц. Не знаю что делать. Но это не любовь точно. Садизм и манипуляция, самоутвеждение. зависимость.

Девушка
#24

А я нашла выход из этого положения. Записала последний хамский телефонный разговор.хочу ему дать послушать сейчас. всегда полезно на себя со стороны посмотреть.понимаю что дальше только хуже будет. дак вместо нравоучений пусть лучше сам себя послушает.

Гость
#26

Бежать нужно!!! Скорее!!! Большой уже, не изменится. Только деградировать будет.

Гость
#27
Feyd

Сообщение было удалено

На все

669
#27
крыска

Мой тоже начал себя так вести, сначала постепенно, а теперь норма. Я верила что будет всё лучше и лучше, бурно в постели примирялись, а становится всё хуже, уже типа случайно меня в постели кулаком стукнул - подушку поправлял ага. Причем говорит не разлюбил, и отпустить не хочет. А я ребенка от него жду, четвертый месяц. Не знаю что делать. Но это не любовь точно. Садизм и манипуляция, самоутвеждение. зависимость.

Действительно крыска

Гость
#29
гость

мой мч меян вообще оскорбляет.. и даже не извиняется потом гвоорит, что это я его довела до такого состояния... я тоже в замешательстве.

Вот у меня точно такой же
Разговоры до одного места. На зло начинает только хуже себя вести

Гость
#30

Недавно началось подобное. Пытаюсь пресекать. Но начинаю охладевать к парню. Если я ошиблась в человеке, почему я должна страдать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: