Гость
Статьи
Как контролировать …

Как контролировать чувство влюбленности?

Очень нужны умные советы..!! Влюбилась как малолетка (а мне уже 32 года), вся летаю, свечусь, такая красивая, похудела, занялась спортом, сочиняю музыку, думаю о нем каждую секунду, уже даже фантазирую как было бы прекрасно взять его дурацкую фамилию и родить от него детей.. При нем я еще как-то держу себя с достоинством, делая вид, что у нас такой милый спокойный роман, но надо мной уже все близкие и друзья ржут, на работе похоже все заметили (а я начальник отдела)..

Мозгом вроде понимаю, что это какой-то беспредел, надо держать себя в руках, а то как девочка-подросток, но чувства просто переполняют. Вот сейчас вместо рабочего проекта сидела стихи писала два часа о любви.. (( Сама себя раздражаю. Как это контролировать и остаться адекватной?

мелиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да перестаньте вы заморачиваться. Радуйтесь, что счастливы. Эта острота чувств сама собой пройдет, зачем подгонять?

Гость
#2

вообще то в таком возрасте о вечном думать надо...

Гость
#3

Не понимаю этих стихоплеток

Нео
#4

Небезызвестная мадемуазель Евгения Васильева из Минобороны тоже стихи писала, любовную лирику, книжка есть. Сейчас она вроде как мадам Сердюкова уже.

Гость
#5

Да все супер! Радуйтесь,только не впадайте в зависимость и не смотрите на него через розовые очки

TRM
#6

Так у Вас сейчас великолепнейший период,который Вы сами же желаете обуздать. Само со временем пройдет. Наслаждайтесь лучше! Явно приятнее видеть окрыленных,счастливых людей рядом,чем зачуханных бытовухой. Я вот люблю встречать влюбленных, сразу настроение поднимается)

Гостья
#7

Это кайф наркомана,скоро пройдёт.

Гость
#8

Пройдет ))) У меня два года такое состояние длилось, а я тоже "бабуля" по местным меркам )))

Оно, кстати, забавное, когда тебе уже не 17, все понимаешь, а прет как от наркоты ))) Наслаждайтесь, а то скоро закончится ))

Я перестала краснеть
#9

автор, узнайте у суженного про планы насчет вас. Возможно, в один момент всё обрушится. А если, он тоже настроен серьезно, то наслаждайтесь. Это чудное время.

гость
#10
Гость

Да перестаньте вы заморачиваться. Радуйтесь, что счастливы. Эта острота чувств сама собой пройдет, зачем подгонять?

+ 1

Гость
#11

32 это девченка! Какая бабуля?не смешите пессимисты!

Гость
#12

Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж".

Почему муж ее еще не отстегал плетьми?

гость
#13

Очень жаль Вас, что Вы так быстро состаритесь и в 30 уже будете выглядеть на 70 лет. Хотя не жаль, так ТЕБЕ и надо будет тв"рь, оскорбляющая и завидующая успешным, красивым и влюбленным

гость
#14
гость

Очень жаль Вас, что Вы так быстро состаритесь и в 30 уже будете выглядеть на 70 лет. Хотя не жаль, так ТЕБЕ и надо будет тв"рь, оскорбляющая и завидующая успешным, красивым и влюбленным

Это тем кто хамит на счет старости в 30 лет

Татьяна
#17

Замечательное состояние, огромный стимул в жизни, подъем сил и энергии... хорошо, когда это состояние накрывает и помогает жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: