Гость
Статьи
Что бы Вы выбрали?

Что бы Вы выбрали?

Что бы Вы выбрали: спокойную стабильную жизнь с до боли знакомым, родным и хорошим человеком, но при этом полнейшее отсутствие нормальной сексуальной жизни и оргазма ИЛИ перспективу поиска женского удовольствия, но без гарантии его приобретения?

10 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

я за стабильность.. к тому же вибраторы никто не отменял

Вероника-Ника
#2

С чутким, добрым, любимым, перспективным, умеющим обеспечить семью, верным, понимающим, заботливым..

нда
#3

В жизни гарантий не дают. Я бы поиск выбрала, хотя поиск в моем представлении это трудно назвать. Встречи мужчин обычно происходят случайно, искать намеренно никого не надо.

Ира
#4
Lady23

Что бы Вы выбрали: спокойную стабильную жизнь с до боли знакомым, родным и хорошим человеком, но при этом полнейшее отсутствие нормальной сексуальной жизни и оргазма ИЛИ перспективу поиска женского удовольствия, но без гарантии его приобретения?

наверное, лучше стабильность...

вау
#5

стабильность и любовник тогда уж)

Яжевичная Акунаматата
#6

незнаю сложный ответ ,но без любви и нормального секса жить бы с человеком не смогла бы (

гость
#8

а что бы выбрали вы?

Смурфик
#9

однозначно ЗА стабильную жизнь.а как сказано выше оргазм можно получить и без участия партнёра.в идеале конечно вам не мешало бы его научить маленьким тонкостям и подтолкнуть к тому чтобы секс.жизнь была более насыщенной,разнообразной и бурной))

#10

я думаю вам стоит остаться со своим хорошим человеком для души. а для оргазма стоит поискать ковбоя на стороне. считаю,что рано или поздно вы сами так и поступите,если секс для вас важен

Гость
#11

Первый вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: