Гость
Статьи
почему у меня не …

почему у меня не складывается личная жизнь

Здравствуйте, у меня такая проблема: не складывается личная жизнь, т.*****. ее вообще никогда не было. Мне 31 год, я не замужем и без детей. Понимаю, что к такому возрасту уже пора бы иметь хотя бы один брак и ребенка, но… Очень хочется прижаться к крепкому мужскому плечу, но пока приходится довольствоваться дамскими романами и своим воображением.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы с мужчинами общаетесь вообще?

Гость
#2

многоженство надо принимать, иначе так и будет.

Кристина
#3

Вот и меня такое наверное ждет,мне 28 лет,детей нет,замужем небыла... А сейчас вабше работаю а Испании,здесь мужчин нет нашых а с испанами сложно...А все подруги замужем и постоянно твердят что пора мне заводить семью,а не с кем (((((((((

Cone
#4

пока будете читать романы ничего у вас хорошего не будет. сама в школе увлекалась подобным чтивом, сейчас у меня просто потрясающий супер идеальный муж, но даже он не дотягивает до щедрого красавчика английского герцога, богатейшего человека великобритании. роман - это сборник всех существующих положительных мужских качеств при полном отсутствии отрицательных. ожидая пришествия подобного героя, вы пропускаете жизнь.

начните уже ходить на улице, улыбайтесь! не бойтесь знакомиться, от вас не убудет.

гость
#5
Cone

пока будете читать романы ничего у вас хорошего не будет. сама в школе увлекалась подобным чтивом, сейчас у меня просто потрясающий супер идеальный муж, но даже он не дотягивает до щедрого красавчика английского герцога, богатейшего человека великобритании. роман - это сборник всех существующих положительных мужских качеств при полном отсутствии отрицательных. ожидая пришествия подобного героя, вы пропускаете жизнь.

начните уже ходить на улице, улыбайтесь! не бойтесь знакомиться, от вас не убудет.

вы мало что наверно читали

Гость
#6

Я вышла замуж в 36 лет...это мое первое замужество...и надеюсь единственное...вы обязательно найдете своего мужчину,который будет любить вас,ценить , и дорожить вами...

Гость
#7

Может сами не подпускаете к себе, любви хочется, но как только начинают проявлять интерес к вам отталкиваете? У меня вот такая проблема, но мне меньше лет.

Cone
#8
гость

Cone вы мало что наверно читали

Да какая разница, что читала я??? К чему вы это вообще?

Автор четко обозначила жанр - дамский роман. Дамский роман - это дешевая писанина, которой увлекаются девушки в подростковом возрасте. Увлечение подобной литературой в более зрелом возрасте влечет за собой определенные последствия и ненужные ожидания. Не нужно погружаться в мечты.

гость
#9
Cone

Да какая разница, что читала я??? К чему вы это вообще?

Автор четко обозначила жанр - дамский роман. Дамский роман - это дешевая писанина, которой увлекаются девушки в подростковом возрасте. Увлечение подобной литературой в более зрелом возрасте влечет за собой определенные последствия и ненужные ожидания. Не нужно погружаться в мечты.

ааа ну я пропустила это, извините. я такое вообще не читала

Олеся
#10

автор, вы такая не одна, если это вас утешит

нас полно таких!!

мне кажется, это просто шанс немного иначе взглянуть на жизнь

ну не сложилось "замуж дети".. ну жизнь-то не кончилась

живите для себя, делайте то, что вам нравится.. вы уже свободны от стереотипа "замуж и родить".. вы как бы "провалили экзамен" и в этом счастье - вы вольны делать то, что хочется!!!

я по крайней мере так к этому отношусь

Гость
#11

Ну вот пока Вы будете, считать, что "надо иметь ребенка" и "хочется прижаться к плечу", ВЫ будете одна. Займитесь чем-нибудь полезным - идите в спортзал, начните читать что-то нормальное. Производите впечатление толстой унылой тетки

гость
#12

Автор, вы сами то хотите детей ? Если бы хотели, то уже бы родили и воспитывали. Дети - это хорошо, когда их нет и они в мечтах. Но как только дети появляются на ум приходит выражение, как странно выглядят мечты, когда становятся реальностью.. Тоже самое можно сказать и про мужчин.

Яжевичная Акунаматата
#13

Авторша у вас вообще не было отношений за 31 год чтоли? Как вы на внешность? Может ждете принца еще ? Расскажите о себе

#14
Автор

Здравствуйте, у меня такая проблема: не складывается личная жизнь, т.е. ее вообще никогда не было. Мне 31 год, я не замужем и без детей. Понимаю, что к такому возрасту уже пора бы иметь хотя бы один брак и ребенка, но? Очень хочется прижаться к крепкому мужскому плечу, но пока приходится довольствоваться дамскими романами и своим воображением.

.



Хочу поделиться хорошим известием , хотя сама и не верила , мою подругу два года назад бросил муж с ребенком она впала в дипрессию , мы ее подруги пытались помочь вытащить ее из этого состояния , что только мы ни делали результата не было и вот нам через знакомых по большому блату привезли амулет древних шумеров . Через месяц у нее все стало налаживаться она встретила обеспеченного мужчину и зимой у них уже свадьба , я никогда не верила в мистику , но глядя на нее сама в шоке как сработал амулет

Андрей
#15

если ты хочешь быть счастливой, то присмотрись внимательно к мужчинам, которые тебя окружают, и среди них обязательно найдётся хотя бы один - тот, кто в тебе по-настоящему заинтересован...но увидеть его ты сможешь, только если отбросишь всю ту чушь, которой набита твоя голова - амбициями, комплексами, закидонами, советами подруг, денежным расчётом, всякой хренью из телевизора и "романтических фильмов", машинами, евроремонтами, кредитами, рассуждениями о "настоящих мужиках", или наоборот "смазливыми мальчиками", и тд и *****. 31 год и отсутствие ребёнка - есть всё необходимое для личного счастья, нужно только мозги добавить, и всё будет отлично

Ксения
#16

Согласна про мозги! Реально бред в вашей голове. Мне это напоминает мою подругу, которая в 23 года никуда не ходит, работает в женском коллективе и обсуждает какие все мужики ***** и что нормальных нет. Конечно с таким подходом никого не найти... Просто жалко мне таких людей.. Я в 23 нашла нормального мужчину 35 лет. Был женат, развелся. Так он мне говорит - ты в 23 умнее чем моя бывшая жена в 35.

Отверженный
#17

Бабы очень любят жаловаться. А на самом деле у них у всех или законный муж, или гражданский(в том случае, если она не полная уродина или не совсем больная на голову). Из-за этого создается впечатление, что полно свободных красивых женщин. Найти себе хоть сколь-нибудь нормальную женщину мужику за 30 практически нереално, это десятилетия поисков без всякого результата. Лишь терпеть сотни отказов, которые приводят к нервному срыву. Т.Н. женщины, это попросту, даже не *****, а самая натуральная *****. Из-за их отказов в течении десятилетий у меня в мои 37 лет нет ни жены, ни детей, ни подруги. Отказывают постоянно, несмотря на все усилия. За теплые чувства лишь стараются побольнее отшить. И это началось еще с молодости. За людей я эту ***** теперь уже не считаю, будьте вы *****, чтобы вам пусто было, *****! Среди баб людей нет. Если возникнет трудная ситуация, потеряешь работу, к примеру, или ей не понравится одежда(тембр голоса, миннутная растерянность, пуговица не того оттенка, рубашка не того цвета, то обязательно пошлет *****.). Не верьте этим сукам, которые жалуются на одиночество! Он сами обожают отшивать. Им это доставляет удовольствие. Они ищут знакомств, лишь чтобы отшить и высосать деньги. А плачутся эти ***** лишь для того, чтобы к ним проявляли снисхождение. Как правило, у етих сук есть муж, но они виляют о-пой, чтобы располагать к себе мужиков, а потом их отшивать. Будьте вы, *****(т.н. женщины), *****. Из-за ваших отказов я стал престарелым изгоем, хотя потратил на вас кучу денг, времени, нервов, любви. В ответ от вас, гнид, лишь издевки. Проклинаю вас, всех "женщин". Чтоб вам пусто было и на этом свете, и на том.

Отверженный
#18

Ну и добавлю. Т. н. "женщины", это существа, которые больше всего любят-отказывать. Это для них важнее денег, семьи, детей. Этих тварей хоть на руках носи, все равно откажут. Не дарите этим гнидам цветы, подарки, ласковые слова, и, тем более, чувства. Так как отказ в таком случае они придумают еще обиднее. Мужчин они считают за ничтожеств, которые и их мизинца недостойны. В обществе подруг они лишь поливают грязью тех, кто их любит, и готов за них и жизнь отдать. Как можно их любить? Когда эти ***** отказывают десятилетиями, несмотря на все усилия, понимаешь, что кроме как взять ***** за волосы и долбануть об стенку, ничего другого они не стоят. Слушайте, "женщины"! Вы вернете мне мою молодость, мои лучшие годы, которые я гнил в одиночестве из-за ваший отказов? Нет? Ну вот и заткните хавальники, паскуды подлые.

Гость
#19
Кристина

Вот и меня такое наверное ждет,мне 28 лет,детей нет,замужем небыла... А сейчас вабше работаю а Испании,здесь мужчин нет нашых а с испанами сложно...А все подруги замужем и постоянно твердят что пора мне заводить семью,а не с кем (((((((((

Гость
#20

Отверженный,этот ответ тебе.Хоть ты и не заслуживаешь внимания по причине своей злобности,мелочности,дурного воспитания и немотивированной агрессии.Открою тебе тайну,отверженный.Все без исключения женщины хотят быть ЗАмужем за сильным,умным,нормально ариентированным во всех смыслах мужиком.И поверь,женщин и девушек стремящихся обзавестись семьей в разы больше мужчин.Отказывали ему,видите ли.Покопайся в себе,погляди на себя в зеркало.Ты моральный и скорее всего физический ***** ,хотя последнее может быть и неверно.Тьфу,упаси нас всех Господь от таких как отверженный.

Отверженный
#21
Гость

Отверженный,этот ответ тебе.Хоть ты и не заслуживаешь внимания по причине своей злобности,мелочности,дурного воспитания и немотивированной агрессии.Открою тебе тайну,отверженный.Все без исключения женщины хотят быть ЗАмужем за сильным,умным,нормально ариентированным во всех смыслах мужиком.И поверь,женщин и девушек стремящихся обзавестись семьей в разы больше мужчин.Отказывали ему,видите ли.Покопайся в себе,погляди на себя в зеркало.Ты моральный и скорее всего физический ***** ,хотя последнее может быть и неверно.Тьфу,упаси нас всех Господь от таких как отверженный.

Если бы тебе всю жизнь отказывали, несмотря на все твои усилия, твое мнение было бы иным. А самокопания(поиск причин в себе), придумано и навязывается этими стервами, чтобы усилить комплекс неполноценности, форимирующийся от их отказов. Потому что внушать комплекс неполноценности доставляет им удовольствие. Навязчивый поиск причин в себе-верный путь к параное и пустой трате времени. В нашем уродливом обществе это обычная практика-унизить человека, а потом его же и сделать виноватым. Ну и блюстители такого положения дел конечно не упустят случая поддержать свою мерзкую мораль. Ты еще и врешь, к тому же. Среди молодежи парней как раз больше. А сомнительное численное преимущество женщин достигается за счет старых вдов. Потому эти смазливые шиксы кроме как за скот мужиков и не считают. А порой и того хуже.

Гость
#22
Отверженный

Бабы очень любят жаловаться. А на самом деле у них у всех или законный муж, или гражданский(в том случае, если она не полная уродина или не совсем больная на голову). Из-за этого создается впечатление, что полно свободных красивых женщин. Найти себе хоть сколь-нибудь нормальную женщину мужику за 30 практически нереално, это десятилетия поисков без всякого результата. Лишь терпеть сотни отказов, которые приводят к нервному срыву. Т.Н. женщины, это попросту, даже не *****, а самая натуральная *****. Из-за их отказов в течении десятилетий у меня в мои 37 лет нет ни жены, ни детей, ни подруги. Отказывают постоянно, несмотря на все усилия. За теплые чувства лишь стараются побольнее отшить. И это началось еще с молодости. За людей я эту ***** теперь уже не считаю, будьте вы *****, чтобы вам пусто было, *****! Среди баб людей нет. Если возникнет трудная ситуация, потеряешь работу, к примеру, или ей не понравится одежда(тембр голоса, миннутная растерянность, пуговица не того оттенка, рубашка не того цвета, то обязательно пошлет *****.). Не верьте этим сукам, которые жалуются на одиночество! Он сами обожают отшивать. Им это доставляет удовольствие. Они ищут знакомств, лишь чтобы отшить и высосать деньги. А плачутся эти ***** лишь для того, чтобы к ним проявляли снисхождение. Как правило, у етих сук есть муж, но они виляют о-пой, чтобы располагать к себе мужиков, а потом их отшивать. Будьте вы, *****(т.н. женщины), *****. Из-за ваших отказов я стал престарелым изгоем, хотя потратил на вас кучу денг, времени, нервов, любви. В ответ от вас, гнид, лишь издевки. Проклинаю вас, всех "женщин". Чтоб вам пусто было и на этом свете, и на том.

ВЫ получили сотню отказов и считаете что ВСЕ женщины плохие? Раз - случайность, два-случайность, три-закономерность. Дело не в женщинах, а в вас, не могут сотни женщин быть ВСЕ поголовно плохие, в отношение ОДНОГО вас. Просто вам так удобнее думать, и обвинять всех, кроме себя любимого

Гость
#23
Отверженный

Ну и добавлю. Т. н. "женщины", это существа, которые больше всего любят-отказывать. Это для них важнее денег, семьи, детей. Этих тварей хоть на руках носи, все равно откажут. Не дарите этим гнидам цветы, подарки, ласковые слова, и, тем более, чувства. Так как отказ в таком случае они придумают еще обиднее. Мужчин они считают за ничтожеств, которые и их мизинца недостойны. В обществе подруг они лишь поливают грязью тех, кто их любит, и готов за них и жизнь отдать. Как можно их любить? Когда эти ***** отказывают десятилетиями, несмотря на все усилия, понимаешь, что кроме как взять ***** за волосы и долбануть об стенку, ничего другого они не стоят. Слушайте, "женщины"! Вы вернете мне мою молодость, мои лучшие годы, которые я гнил в одиночестве из-за ваший отказов? Нет? Ну вот и заткните хавальники, паскуды подлые.

Ахахаха))) бедняжка. Лучше в себе бы причины поискали, почему сотни разных бабешек - бегут от вас. Все полезнее, чем злобой всех поливать

Гость
#24
Гость

Отверженный,этот ответ тебе.Хоть ты и не заслуживаешь внимания по причине своей злобности,мелочности,дурного воспитания и немотивированной агрессии.Открою тебе тайну,отверженный.Все без исключения женщины хотят быть ЗАмужем за сильным,умным,нормально ариентированным во всех смыслах мужиком.И поверь,женщин и девушек стремящихся обзавестись семьей в разы больше мужчин.Отказывали ему,видите ли.Покопайся в себе,погляди на себя в зеркало.Ты моральный и скорее всего физический ***** ,хотя последнее может быть и неверно.Тьфу,упаси нас всех Господь от таких как отверженный.

+мильон

Гость
#25
Отверженный

Если бы тебе всю жизнь отказывали, несмотря на все твои усилия, твое мнение было бы иным. А самокопания(поиск причин в себе), придумано и навязывается этими стервами, чтобы усилить комплекс неполноценности, форимирующийся от их отказов. Потому что внушать комплекс неполноценности доставляет им удовольствие. Навязчивый поиск причин в себе-верный путь к параное и пустой трате времени. В нашем уродливом обществе это обычная практика-унизить человека, а потом его же и сделать виноватым. Ну и блюстители такого положения дел конечно не упустят случая поддержать свою мерзкую мораль. Ты еще и врешь, к тому же. Среди молодежи парней как раз больше. А сомнительное численное преимущество женщин достигается за счет старых вдов. Потому эти смазливые шиксы кроме как за скот мужиков и не считают. А порой и того хуже.

ну да, ну да. Поэтому полно женатых мучижов

Гость
#26
Гость

ну да, ну да. Поэтому полно женатых мучижов

мужиков, опечатка

Отверженный
#27

Лучше в себе бы причины поискали, почему сотни разных бабешек - бегут от вас. Все полезнее, чем злобой всех поливать[/quote]

Поиски причин в себе? Полжизни можно убить на то, чтобы найти 100 причин в себе. Женщины найдут 101 причину, и пошлют *****. Найдеш 1000 причин в себе, найдут 1001 причину, и опять пошлют. И т.д. То есть, все заранее подстроено, лишь бы послать. А если не найдут причину, то ее придумают. Проверенно. Что еще ожидать с такого дерьмища, как т.н. дорогие женщины. И тратить и без того безрадостную жизнь на мучительные самокопания, спровоцированные подвохами и уловками капризных, вечно избалованных и жестоких стерв, нет уж, хоть сколько-то самоуважения у человека должно все же оставаться.

Бабы они хитрые. Чтобы их прямо не обвинило большинство мужчин, что они не женщины, а *****, они некоторых из мужчин облагодетельствуют своей притворной любовью, а сами выбирают, кого бы из них сделать изгоем, обречь на сплошные унизительные отказы, кому бы жизнь сломать. Из-за этого у мужского населения нет единого мнения по поводу женской т.н. природы. Вот, кому не повезло попасть под категорию изгоев(надо же бабам удовлетворить свою необузданную страсть к отказам на ком-то), от тех бабы и бегут. Причем, замечу, это вполне нормальные мужики, так как им интереснее отказывать, нежели каким-нибудь алкашонкам с подворотни(неспортивно).

Отверженный
#28
Гость

ВЫ получили сотню отказов и считаете что ВСЕ женщины плохие? Раз - случайность, два-случайность, три-закономерность. Дело не в женщинах, а в вас, не могут сотни женщин быть ВСЕ поголовно плохие, в отношение ОДНОГО вас. Просто вам так удобнее думать, и обвинять всех, кроме себя любимого

Могут быть сотни женщин все поголовно плохие. Но для кого-то одного(двух, трех),Так как общество имеет стадный инстинкт-сделать тех или иных изгоями, белой вороной. Это проявляется еще в школе. А остальные-выполняют приказ стадного инстинкта. Человек, которого общество делает изгоем, совсем не обязательно хуже других. Просто ему не повезло-стадный инстинкт заставил общество выбрать изгоем именно его, и травить. При этом он еще и как параноик должен искать некие причины в себе(потому что моралисты всегда на стороне тупого, агрессивного стада, а не на стороне личности). А причины надо искать там, где они действительно есть. Если поиск причин в себе ничего не дал, значит дело в других. Это аксиома.
Женщины руководствуются единой программой поведения(если отказали парню одна-две), то остальные инстинктивно чувствуют, что и они должны отказать именно ему. Так отказов становится десяток-другой. Потом уже тысячи баб чувствуют, что надо отказать именно тому парню, и так пока ВСЕ женщины не станут плохими к определенному человеку. Потому что по своей природе они ***** (мат) . И им плевать с высокой колокольни что они делают.

Наталья
#30
Отверженный

Бабы очень любят жаловаться. А на самом деле у них у всех или законный муж, или гражданский(в том случае, если она не полная уродина или не совсем больная на голову). Из-за этого создается впечатление, что полно свободных красивых женщин. Найти себе хоть сколь-нибудь нормальную женщину мужику за 30 практически нереално, это десятилетия поисков без всякого результата. Лишь терпеть сотни отказов, которые приводят к нервному срыву. Т.Н. женщины, это попросту, даже не *****, а самая натуральная *****. Из-за их отказов в течении десятилетий у меня в мои 37 лет нет ни жены, ни детей, ни подруги. Отказывают постоянно, несмотря на все усилия. За теплые чувства лишь стараются побольнее отшить. И это началось еще с молодости. За людей я эту ***** теперь уже не считаю, будьте вы *****, чтобы вам пусто было, *****! Среди баб людей нет. Если возникнет трудная ситуация, потеряешь работу, к примеру, или ей не понравится одежда(тембр голоса, миннутная растерянность, пуговица не того оттенка, рубашка не того цвета, то обязательно пошлет *****.). Не верьте этим сукам, которые жалуются на одиночество! Он сами обожают отшивать. Им это доставляет удовольствие. Они ищут знакомств, лишь чтобы отшить и высосать деньги. А плачутся эти ***** лишь для того, чтобы к ним проявляли снисхождение. Как правило, у етих сук есть муж, но они виляют о-пой, чтобы располагать к себе мужиков, а потом их отшивать. Будьте вы, *****(т.н. женщины), *****. Из-за ваших отказов я стал престарелым изгоем, хотя потратил на вас кучу денг, времени, нервов, любви. В ответ от вас, гнид, лишь издевки. Проклинаю вас, всех "женщин". Чтоб вам пусто было и на этом свете, и на том.

Вам нужно заняться боксом.

кот
#31

Отверженый. Тебе совет. Не относись к женщинам серьезно. не ищи в чем то их поддержки Не тверди о любви. Дай им 75% скидку во всех понятиях. У них мозг заточен совсем по другому. и если растаешься то расставайся со смехом и без злобы.И увидишь как все пойдет на лад. Раньше тоже был одинокий пока один мудрый человек не дал этот совет.

Гость
#32

И где же водятся такие Отверженные? Подскажите "рыбные" места? Которые бесконечно носят на руках девушку, так отчаянно ухаживают! Вот узнать бы! За 30 лет ни одного романа, но вот в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Поехали ко мне! Сколько угодно предложенне ехать в первый день!!!!! Да, я посылаю! Только не с удовольствием, а наоборот!!!! Ведь, все. На этом все. Завтра уже общения нет, интерес резко пропадает! И все вокруг твердят, что у такой красивой девушки не может быть проблем в личной жизни!! И мои друзья, парни, уверены, что я от них шифруюсь. Ведь такого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Вот и думай Отверженный, может просто не стоит в первый день предлагать "ехать к себе"?! Когда уже такое слышишь просто обидно становится!!! Ещё один...опять.....такой же....

Отверженный
#34

И все вокруг твердят, что у такой красивой девушки не может быть проблем в личной жизни!! \\

Часто девушки лишь думают, что они красивые. А если они действительно красивые, то их "проблемы в личной жизни" всегда лишь высосаны из детородного пальца.

Олег
#36

Это не самое худшее народ . Я вот с одной прожил 20 лет а люблю другую. Мне говорили да ну братишка не зацикливаться найди себе бабу и женись я нашел женился, вроде как поначалу и ниче, сын рос ему 17 уже. ***** но вот стало накатывать щас , я сцуко понимаю, что всегда любил ту женщину!!! А вся эта жизнь это обман себя. Я сплю и она мне снится во сне я глажу ей ноги, во сне я бываю иногда счастлив.

Гость
#37
Наталья

Вам нужно заняться боксом.

да каким боксом? тут психиатрия.

Кот
#38

мне через несколько лет стукнет 30 лет, никогда не был женат, девушек не было, просто есть опыт общения. Понимаю, что в моем возрасте уж совсем совсем тяжело с кем то познакомиться, заходишь на сайт знакомств, либо тебя посылают, либо попадаются разведенки, видать такая судьба ждет тех, кто остался в этом возрасте не с чем.

Гость
#39
Отверженный

Бабы очень любят жаловаться. А на самом деле у них у всех или законный муж, или гражданский(в том случае, если она не полная уродина или не совсем больная на голову). Из-за этого создается впечатление, что полно свободных красивых женщин. Найти себе хоть сколь-нибудь нормальную женщину мужику за 30 практически нереално, это десятилетия поисков без всякого результата. Лишь терпеть сотни отказов, которые приводят к нервному срыву. Т.Н. женщины, это попросту, даже не *****, а самая натуральная *****. Из-за их отказов в течении десятилетий у меня в мои 37 лет нет ни жены, ни детей, ни подруги. Отказывают постоянно, несмотря на все усилия. За теплые чувства лишь стараются побольнее отшить. И это началось еще с молодости. За людей я эту ***** теперь уже не считаю, будьте вы *****, чтобы вам пусто было, *****! Среди баб людей нет. Если возникнет трудная ситуация, потеряешь работу, к примеру, или ей не понравится одежда(тембр голоса, миннутная растерянность, пуговица не того оттенка, рубашка не того цвета, то обязательно пошлет *****.). Не верьте этим ***, которые жалуются на одиночество! Он сами обожают отшивать. Им это доставляет удовольствие. Они ищут знакомств, лишь чтобы отшить и высосать деньги. А плачутся эти ***** лишь для того, чтобы к ним проявляли снисхождение. Как правило, у етих сук есть муж, но они виляют о-пой, чтобы располагать к себе мужиков, а потом их отшивать. Будьте вы, *****(т.н. женщины), *****. Из-за ваших отказов я стал престарелым изгоем, хотя потратил на вас кучу денг, времени, нервов, любви. В ответ от вас, ***, лишь издевки. Проклинаю вас, всех "женщин". Чтоб вам пусто было и на этом свете, и на том.

Правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: