Гость
Статьи
Родить от богатого

Родить от богатого

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими сомнениями и попросить совета. У меня появилась возможность родить от состоятельного итальянца. У него своя компания из 300 человек, он очень обеспечен, я являюсь его спутницей, так сказать. Ему 60 лет, но у него нет детей. В сексе все отлично (на удивление). Он не курит, не пьет. Он хочет, чтобы я ему родила ребенка. Мне 24 года, детей нет, и я очень хочу стать мамой. Но проблема в том, что он итальянец, а я живу в казахстане, для меня это родная страна. И я не хочу, чтобы мы или (не дай Бог) ребенок жили в Италии. В общем, посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь. Скажите, если знаете, все плюсы и минусы рождения ребенка от него. И, пожалуйста, не судите строго, ибо в наши дни многие девушки больше склоняются к богатству, нежели к любви.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Allo4kaViva

Скажите, если знаете, все плюсы и минусы рождения ребенка от него.

Уга,щас тебе все так и вывалю про него.

#2

Вы действительно уверены, что в Казахстане лучше, чем в Италии?)))

Интересно, как Вас угораздило в молодом возрасте связаться со стариком?

А если по делу, то ситуация неоднозначная. Италия и богатство - это хорошо, но с другой стороны, если Вам еще долго придется ложиться под деда да еще и жить в чужой стране, то зачем оно Вам надо?

Сами же свои перспективы понимаете - выбирайте :)

riina maaria
#3

и как вы сейчас живете?

в Казахстан он приезжает?

и как ты видишь будушее с ним ? тут либо он tебя к себе привезет, либо ребенка заберет.

Гость
#4

вы серьёзно, это не разводка? 24 и 60 - это слишком...

гость
#5

а вы точно уверены , что он богатый, или он вам это рассказал, когда к вам приезжал? Вы случайно на билет обратно ему не давали?

#6

А почему ему к 60 годам так никто не родил? Не нашлось ни одной итальянки, падкой на деньги, что ли? подозрительно...

Победительница мастурбиады
#7

Интересно бы было посмотреть на конечный продукт- смесь итальянца с казахом )

каша с маслом
#8

старикан гнет пальцы в казахстане перед сопливыми "спутницами" ))

Тина
#9

Даже если он и правда богат - в чем Ваши гарантии того, что он будет делиться деньгами с Вами??

#10

Мне кажется что у этого итальянца цель ребенок, родите и запросто может ребенка отобрать и вас кинуть. Ну смотрите конечно сами, но я бы не рисковала, иностранцы очень любят деток у мам отбирать.

Не секрет
#11

охохо! Скорее всего у деда на старости лет начался маразм и он захотел детей. А поскольку итальянок, согласных родить для деда, а вернеес тать инкубатором для деда маразматика в природе не существует, то дед ищет себе инкубатор среди наивных девушек в странах СНГ Скорее всего дед ребенка отберет. Кстати в Европе сейчас такое практикуется довольно часто - отъем детей у матерей-иностранок.

Гость
#12
Тина

Даже если он и правда богат - в чем Ваши гарантии того, что он будет делиться деньгами с Вами??

Вот именно. Он свои деньги заработал, а Вы что для его денег сделали? Ноги раздвинули? Поражаюсь, как некоторые бабы считают, что им все должны только из-за того, что у них дыра есть.

Если его богатства - плата за секс, то гораздо проще найти хорошую шлюxу. А если нет, то я вообще не понимаю, нафиг ему сдалась тёлка, которая уже начала считать его бабки.

Гость
#13

Европе скоро конец.Не рожайте от них.

Гость
#14

Если убрать всю лирику и необоснованные мечты, то что мы имеем в сухом остатке?

Вы залетели от импортного деда 60 лет, у которого пару месяцев тусили на содержании, и которому этот ребенок нафиг не нужен, но в принципе ему пофиг, так как он в Казахстане жить не собирается и вас в Италию звать тоже не собирается.

Ну что - рожайте. Счастья вам.

Дана
#15

А где вы в Казахстане разыскали богатого итальянца???)))

Ах какой мезальянс-то нарисовался))

Гость
#16
Дана

А где вы в Казахстане разыскали богатого итальянца???)))

Ах какой мезальянс-то нарисовался))

Ну вот так получилось. Приехал богатый итальянец по турпутевке посмотреть на Казахстан, вышел в аэропорту, а тут как раз и авторша идет, вся такая из себя красивая длинноногая казашка. В Италии богатые дядьки таких и не видывали, сами понимаете.

Не секрет
#17

Это старпер использует вас как инкубатор, отберет ребенка, а вас кинет. Это и еже понятно.

Не секрет
#18

Ежу

Дана
#19
Гость

ДанаА где вы в Казахстане разыскали богатого итальянца???)))

Ах какой мезальянс-то нарисовался))

Ну вот так получилось. Приехал богатый итальянец по турпутевке посмотреть на Казахстан, вышел в аэропорту, а тут как раз и авторша идет, вся такая из себя красивая длинноногая казашка. В Италии богатые дядьки таких и не видывали, сами понимаете.

Не представляю))) к тому же длинноногих казашек сроду не видала, они все маленькие и коренастые))

Гость
#20

Афтор нас игнорит. Странно-страаанно...

Гость
#21

автор невменяемая что ли. зачем вам старик? как в постели не вырвало? я бы за 100 тыс. евро с таким старым не смогла

Анель
#22

Вам интересно что делают итальянцы в Казахстане? Если что их тут как говорится "жопой жри" на западе, там где нефть, такие компании как Аджип например. Поэтому он скорее всего и богат. Ах ну, да, вам откуда знать что где находится дальше своей России. А если по теме, автор, то я бы не стала рожать от старикана, он потом до конца своих дней так или иначе будет присутствовать в вашей жизни

Юлианна
#23

а вы уверены, что информация о вашем итальянце это правда? знаете сейчас каждый второй с развитым воображением может придумать целые сочинения о том какой он успешный ! у вас слишком большая разница в возросте, как потом ваш ребенок будет себя чуствовать, это же прадед получиться, а не папа!

Мигера
#24

Долго придумывала эту ересь?!!! Да нам всем пох на тебя))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#25

Девушек из СНГ любят использовать как матку гейские или бесплодные пары забугорные. Но ребенка они заберут и денег она не увидит, если родит не в родном бобруйске

Старбакс
#26
Победительница мастурбиады

Интересно бы было посмотреть на конечный продукт- смесь итальянца с казахом )

Видели бы Вы сколько в Казахстане этой смеси, особенно в Актау и Атырау! Итальяская нефтяная компания там главный оператор в союзе с государственной компанией и этих итальшек там, пруд-пруди.

Гость
#27
Allo4kaViva

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими сомнениями и попросить совета. У меня появилась возможность родить от состоятельного итальянца. У него своя компания из 300 человек, он очень обеспечен, я являюсь его спутницей, так сказать. Ему 60 лет, но у него нет детей. В сексе все отлично (на удивление). Он не курит, не пьет. Он хочет, чтобы я ему родила ребенка. Мне 24 года, детей нет, и я очень хочу стать мамой. Но проблема в том, что он итальянец, а я живу в казахстане, для меня это родная страна. И я не хочу, чтобы мы или (не дай Бог) ребенок жили в Италии. В общем, посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь. Скажите, если знаете, все плюсы и минусы рождения ребенка от него. И, пожалуйста, не судите строго, ибо в наши дни многие девушки больше склоняются к богатству, нежели к любви.

Хотите проблем рожайте. Потом будете долго и нудно с ним судиться за ребенка.

Гуля
#29

А я бы с удовольствием родила.Мне так хочется стать мамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: