Гость
Статьи
Родить от богатого или …

Родить от богатого или от любимого?

Девушки, что бы вы выбрали... родить ребёнка богатому мужчине, который немного старше и полностью обеспечивает вас, носит на руках, но вы его не любите, или любимому мужчине, обычному работяге, который также хорошо к вам относится ? 1 или 2?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я за 3. не рожать, здоровье дороже.

Гость
#2

Любимого.
Иначе так будете окружать себя нелюбимыми людьми. Мужем, ребенком, коллегами, друзьями.
А если с любимым не сложится
-Ничего, ведь любили и были любимы.

Гость
#3

2

#4

Кто захочет взять замуж. Привет, что почти все девушки такие

гость
#5

От мужа.

#6

От любимого. Деньги вместе заработаете.

Гость
#7
Лиса Олисава

От любимого. Деньги вместе заработаете.

А если не заработают? будете её дитачку от любимого кормить?

Гость
#8

От богатого. Зачем плодить нищету? Посмотрите так ваш ребенок болеет, а у вас нет возможности дать ему качественное лечение, как он комплексует одетый хуже друзей - так вся любовь и пройдет.

Гость
#9
Гость

Любимого. Иначе так будете окружать себя нелюбимыми людьми. Мужем, ребенком, коллегами, друзьями. А если с любимым не сложится -Ничего, ведь любили и были любимы.

Любимый сегодня есть, а завтра нет. А ребенка кормить надо. В нашей стране ребенок это роскошь.

Гость
#10

Родить от богатого, а выйти замуж за любимого.
Он вас на руках носить будет с такими алиментами.

Принцесса-мильонщица
#11

родить от богатого, тогда этих любимых, желающих приобщиться к алиментам, до Кремля будет не переставить.
Можно сразу десяток брать.

#12
Гость

Родить от богатого, а выйти замуж за любимого.
Он вас на руках носить будет с такими алиментами.

Ну да, думайте так и дальше😂 Тюльпанова-Кержаков, Орбакайтое-Байсаров, Рудковская-Батурин, наглядные примеры известных баб вам ни о чем не говорят? Так это еще те у кого получилось вернуть обратно детей с помощью денег и связей, даже публичность не помогла на 100%. А, у кого не получилось, таких до *** и больше.
Я поражаюсь ***! В каких иллюзиях до сих пор живут современные бабы! Ах, простите леди, современные, независимые и очень красивые девушки, у которых вагина - всемогущая, любого мужика превратит в безвольного раба, обязанного до конца жизни🤣🤣🤣 Проснитесь овцы!!!

#13
Гость

Любимый сегодня есть, а завтра нет. А ребенка кормить надо. В нашей стране ребенок это роскошь.

Да без проблем. У меня своих двое, от любимого, не пожалела ни разу. А вы гоняйтесь дальше за богатством, будьте подстилками старых и богатых пердунов.

Мюсля
#14

Автор, такой *** занимаетесь! Вам по ходу от силы лет 18-20, да? Ещё с мира единорогов и сериалов не вышли?) Современные женщины рожают *** от кого, главное чтобы законный муж! А богатый или бедный, то кому как повезёт. Почему так? А всё потому что женщина до сих пор не стала независимой от своих страхов и сомнения, окружающего мнения -общество, родня, баба Люся из соседнего подъезда, необразованости - мало кто задумывается, что для начала нужно скопить некий капитал, свою личную семью обеспечить жильём, быть морально готовой к детям! А самое главное выбрать нормального мужика на роль мужа, а также отца будущим детям, чтобы подготовить выше перечисленное в первом предложении! Дети это в первую очередь ответственность на всю жизнь за другого человека!!! Вот когда начнут задумываться о ребёнке в первую очередь, о том что он личность! Новый человек на этой планете, а не "часики, то тикают", "роди - это твой шанс на безбедное будущее за счет алиментов", " дал Бог зайку, даст и лужайку", "Я нихрена не достигла, ниче, ребенок вырастет, станет успешным, хоть в старости поживу нормально на его шиши, я же мать! Он мне всю жизнь обязан".
Ну, или как вариант, на Вумене хотя бы перестанут появлятся такие тупые темы.

#15

А по факту то нет любимого у вас...Потому что любимым не изменяют. Был бы любимый таких бы мыслей не возникло

Гость
#16

Ценность не деньги. Ценность - уникальный ДНК-код, который вы, практически и выбираете для размножения. Выигрывает в этой битве тот, кто голый круче, кто выживет и прокормит потомство даже в пустыне.

лол
#17

ребенок будет напоминать нелюбимого,первого.лучше от любимого.

Q
#18

Рожать лучше от любящего мужчины. От любимых только мамки-одиночки получаются чаще всего. Хоть от богатых, хоть от не очень богатых.

Гость
#19

...Современные женщины рожают *** от кого, главное чтобы законный муж! А богатый или бедный, то кому как повезёт. Почему так? А всё потому что женщина до сих пор не стала независимой от своих страхов и сомнения ...
золотые слова!!!!, остаётся только добавить, что определённая политика целенаправленно усиливает эти страхи

Гость
#20

От богатого троих деток. Пусть дети будут вместе счастливы и обеспечены.

Гость
#21

Почему не совместить?Что б и богатый и любимый.Это если совсем уж приспичило рожать.А так .Оба варианта ***.

Гость
#22
Гость

я за 3. не рожать, здоровье дороже.

Для здоровья надо родить.

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: