Гость
Статьи
Как люди строят …

Как люди строят отношения?

Как люди строят отношения?
До сих пор не пойму.
Хотя лет уже не мало.
Возраст семьи и детей.
Сверстники уже семейные,
а я так и не понял, как строят отнршения???
Отношения были в 18.
Потом в 22. Потом в 26.
Плюс были такие моменты страсти и мимолетных увлечений, да и просто разовый кекс.
А вот когда пришел возраст.
Когда нужно быть серьезнее и уже думать о будушем, понял, я ничего в этом не понимаю.
Как люди строят отношения???
Ждать когда само случится, как обычно, уже трудно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Админы и модераторы этого гре баного сайта *** я вы не выпустили мою тему,лоша ры????сос ите мой член!!!

Гость
#2

Да примерно так и строят - как пойдет.У нас с мужем так было примерно в самом начале, просто встретились и оно само пошло.А когда поняли ,что все серьезно уже стали разговаривать много, спрашивать кто чего ждет ,как жизнь свою дальше видит.Мы много разговариваем каждый день ,что бы понимать ,что никто из нас не пошел своей дорогой грубо говоря.

Гость
#3
Гость

Да примерно так и строят - как пойдет.У нас с мужем так было примерно в самом начале, просто встретились и оно само пошло.А когда поняли ,что все серьезно уже стали разговаривать много, спрашивать кто чего ждет ,как жизнь свою дальше видит.Мы много разговариваем каждый день ,что бы понимать ,что никто из нас не пошел своей дорогой грубо говоря.

У меня так в молодости было.
Ничего не ждешь. Тут раз, знакомчтво, общение, и само собой сложилось.
А сейчас уже специально ищу отношения для семьи. И ерунда получается.

#4

Вот самому интересно
Как их строят люди. До сих пор отношений не было и не тянет.

Гость
#5

Автор, а вам это точно надо? Дело в том, что отношения - это не вот то, о чем вы думаете. Лябофф, нежность, обнимашки и кофе в кресле с пледиком. Отношения - это постоянные бабские манипуляции, претензии, недовольство, сравнения не в твою пользу, истерики на ровном месте, шантаж и так далее - продолжать можно долго. То есть за возможность иногда трахать бабу ты в комплекте получаешь весь вот этот набор трэша, ежедневное пиление и мозговынос. Живешь один без бабы - наслаждайся. С бабой - это кабала, умрешь лет в 40 от инфаркта. Наши бабы умеют доводить мужиков до инфарктов лучше всех других баб в мире. Благо есть огромный исторический опыт прабабушек, бабушек и мам в этом непростом деле. Когда ты живешь без отношений с бабой - у тебя крепкие нервы и все твои ресурсы в сохранности. Если жить скучно и хочется приключений - лезай на Эльбрус или прыгни с парашютом. Дешевле выйдет во всех смыслах, чем отношения с бабой

#6

В большинстве своем так люди и строят семью. Встречаются, живут вместе, притираются друг к другу, разговаривают, строят совместные планы, пытаются их воплотить. Но это если оба партнера настроены строить семью. А если один хочет семью, а второй удовлетворяет свои желания за счет первого, может и ничего не выйти.

Гость
#7
VitaminR

А если один хочет семью, а второй удовлетворяет свои желания за счет первого, может и ничего не выйти.

В гнилой духовно-скрепной рашке_ это типичная ситуация. Баба рассматривает мужика как средство для увеличения уровня комфорта собственной задницы, и не более того.

Гость
#8
Гость

Да примерно так и строят - как пойдет.У нас с мужем так было примерно в самом начале, просто встретились и оно само пошло.А когда поняли ,что все серьезно уже стали разговаривать много, спрашивать кто чего ждет ,как жизнь свою дальше видит.Мы много разговариваем каждый день ,что бы понимать ,что никто из нас не пошел своей дорогой грубо говоря.

А когда поняли, что все серьезно? Сколько времени прошло? И до этого общих планов не строили?

Эра
#9

Мужик рассматривает женщину как прислугу бесплатную и все.

#10

По-моему убеждению строительство отношений сводится к выявлению, как я называю, "непреодолимых разногласий", т.е. когда у людей очень серьезно отличаются взгляды на важные для обоих вопросы. Из-за пустяков, вряд ли люди расстанутся, при наличии видимых различий по принципиальным вопросам - они вряд ли сойдутся. А вот то что скрыто и не лежит на поверхности - то и есть мина, которая может в клочья разнести все. Что это? Для каждой пары свое: отношение к браку, отношения к детям, переезд в другую страну и т.д. и тп.
Соответственно построение отношений и есть поиск скрытых угроз, "пока все хорошо" есть время найти компромисс мирно - иначе когда придет время, во время скандалов уже будет поздно, решать.

#11

А чего ждать вы там собрались - мне не понятно. Для начала, нужно найти барышню, с которой вообще можно попробовать начать строить отношения - а то, сразу говорю, дай бог одна из 5-10. Т.е. ее достоинства должны быть очевидны для вас, а недостатки не должны раздражать. Если кто-то считает, что строительство отношений - это умение приспособиться к недостаткам партнера, то по-моему, эти отношения люди пытаются строить просто не с тем человеком. Человек не должен приспосабливаться к недостаткам, ломая себя, он их должен спокойно принимать.

Гость
#12

Строить отношения тоже что и строить дом. Только психологически. Сначала нулевой цикл, желательно добротный фундамент из общих целей, интересов, ценностей. Подводка коммуникаций те материальной базы и статей расходов, круг общения, общие друзья. Далее стены по кирпичику, да с растворчиком, все выше и выше. Каждый кирпичик- это вместе сделанное дело, общая забота и труд. Ну и крыша, это мужская забота и защита для женщины, и женское сердце и тепло родного очага для мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: