Гость
Статьи
Ласковые имена

Ласковые имена

Привет! Такое дело))) Недавно начала хорошо общаться с парнем, каждый вечер переписываемся, и он меня стал называть" мое солнышко", "мой малыш"))) Меня так пару раз всего называли случайные люди, и это жутко бесило, а тут прямо умиляюсь вся, даже не знаю, как отвечать и реагировать..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нравится этот парень вам, вот и все!

Гость
#2
Гостья

Нравится этот парень вам, вот и все!

+100500

жвачка
#3

и что? автор, если вы похвастаться хотели, то разочарую - в парах, где есть чувства всегда такие сюси-пуси проскальзывают

Ракушка
#4

Ну это же традиционно. Просто память у него короткая. Проще всех своих "заек" называть малыш и солнышко )))

Яжевичная Акунаматата
#5
Ракушка

Ну это же традиционно. Просто память у него короткая. Проще всех своих "заек" называть малыш и солнышко )))

+1)))

Юлька
#6

Обычно мужчины более сдержаны.Я своего называю по разному-Мася,Роднуля,Любимый,Солнце,Счастье или Любовь моя.

Гость
#7

Меня бесит почему-то когда в паре друг друга "зая" называют. Просто бррррр.... А еще "солнце". А Мася - воще кошачье имя. У меня кошка так зовется (от имени Муся).

Мне нравится, что меня муж просто "милая" называет. А я его - "милый" )

Яжевичная Аку
#8

Ой Я как-то стояла в очереди покупала рыбу в магазине ,и тут стоит передомной тетка лет 35 и кричит мася мой тебе что купить форель или щуку ,я поворачиваю голову а ведмежонку наверно под лет 50 ,лысый толстый мась!!!!!!!!!!!фуууу

Гость
#9

Поздравляю! вы влюбились! Но мог бы что-нибудь поинтересней придумать.

Гость
#10

Я по имени называю.

Гость
#11

Мой котег кайбаску кушает

Ракушка
#12
Гость

Мой котег кайбаску кушает

Няшка )))

Гость
#13

А мой парень говорит что я похожа на маленькую милую птичку синичку :D

Гость
#14
Гость

Меня бесит почему-то когда в паре друг друга "зая" называют. Просто бррррр.... А еще "солнце". А Мася - воще кошачье имя. У меня кошка так зовется (от имени Муся).

У меня тоже кот Мася, а муж меня ласково называет моя клизмантович , от слова клизма. так то!



Мне нравится, что меня муж просто "милая" называет. А я его - "милый" )

Гость
#15
Гость

Мне нравится, что меня муж просто "милая" называет. А я его - "милый" )

Вот и я хотела бы называть своего милым, но он почему-то отбивается от такого обращения, как чёрт от ладана. Любимый и дорогой - так ещё дозволяет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: