Гость
Статьи
Ребенок от любимого

Ребенок от любимого

В жизни возникла такая ситуация-я жила с человеком три года, за это время точно стало ясно-что человек , мягко говоря, не для жизни-не работает и не хочет, изменял, вел себя нагло. Я в течение этих лет предохранялась, ждала когда одумается, но не дождалась. Но проблема в том, что я его безумно люблю и сейчас, хотя после расставания прошло уже пару лет, люблю, не могу ни на кого смотреть, он был моим идеалом крсивого мужчины. Первое время корила себя за то, что не родила, а недавно он позвонил, предложил встретиться и мы опять были близки. Он не изменился, такой же, не работает, гуляет, я не строю иллюзий, но я хочу ребенка , похожего на него. чтобы хоть что-то мне осталось от него. Он не против, ему в принципе, все равно, знает, что материально он помогать не будет, да мне и в голову не придет требовать. Все, кто знают мою ситуацию, считают это верхом безумия-рожать заведомо для себя, мол сложно, и.т.д. Но я боюсь, что вообще не рожу или рожу в итоге от нелюбимого мужчины, и останусь с ребенком ( так как жить с нелюбимым я не смогу), только в котором не будет любимых мне черт. Конечно-идеальный вариант встретить хорошего и любимого, создать крепкую семью, но не складывается. Я редко влюбляюсь, возраст уже к 30, так и не верю, что смогу еще раз вот так вот полюбить. Что бы вы посоветовали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы несчастного ребенка пожалели.

Гость
#2
Гость

Хоть бы несчастного ребенка пожалели.

согласна!вам хочется,чтобы ребенок был просто похож на него,но он может быть и вашей копией!и почему ребенок должен потом расти без отца??!Я думаю вам стоит подождать и обязательно в вашей жизни появится любимый,от которого вы и родите общего желанного малыша

Света
#3

И ребенок будет таким же никчемным типом как и ваш избранник.

Зачем это вам?

Гость
#4

почему бы вам в таком возрасте уже ума не набраться?

ОЛЯ
#5

А я принимаю автора,но здесь зависит от вашего материального положения еще все это... у меня тоже было подобное в жизни,очень любила и люблю ота своего ребенка,хоть у него есть много минусов...И есть у меня в жизни один мужчина который меня очень любит и готов создать со мною семью,он очень обесспечен и хороший,но я его не люблю и ребенка еслиб родила от него и был бы на него похож,не любила б наверное( звучит плохо,понимаю),а родила от первого любимого и не жалею,я ребенком нарадоватся немогу...Да бывают трудности но я справляюсь,мой сыночек меня стимулипует и у меня есть работа,все у нас хорошо,и папка у него есть правда,не отказался от сына...

Гость
#6

И я понимаю автора. Хотя я и замужем, дети у меня от любимого мужа.

Но понимаю тоску женщины по материнству. Я вышла замуж поздно, всё любимого ждала. Но понимала, что могу и не дождаться. И, может быть, и родила бы или усыновила. Но без ребёнка я бы не осталась.

Гость
#7

Автор, я вас прекрасно понимаю, я тоже не могу быть с мужчиной, если его не люблю, а уж рожать от такого детей - тем более! Решать только вам, взвесьте хорошенько все "за" и "против" и дерзайте!!!! Удачи!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: