Гость
Статьи
мой парень меня …

мой парень меня раздражает..как быть?планируем свадбу, он любит безумно, а я...

в общем...встречаемся мы год, мне 24, ему 26.полгода жили вместе, сейчас временно не живем вдвоем- квартиру новую ищем,да и с денежками проблемка была,хотели через пару недель заселяться заново.. свадьбу планировали весной или летом в след.году...и человек он прекрасный- лучше него, ко мне никто еще не относился...( уже была замужем, не первый год, как говорится=))..и вот. сейчас мы не живем вместе..он начал меня дико раздражать.. все, что он не скажет- все меня бесит...не так стоит, не так дышит. проходит пара часов- сама звоню, извиняться, потому как стыдно. знаю, что зря психовала, а поделать ничего не могу...я уже и вдохи глубокие делаю, чтобы не кричать, и до 10 считаю- не могу побороть агрессию...он не виноват же. ничего плохого не делает.а я ору и ругаюсь. и все мне не так. совсем офигела.я не беременна( а то знаю- спросить могут тут), на след неделе пойду щитовидку и гормоны проверять. ок не пью..секса-да, давно не было.. но, если это из-за отсутсвия половой жизни- я же наоборот должна его обожать и каждую минуту о нем думать?..а я наоборот- всегда бесит он меня.. сегодня хотели провести весь день вместе- наготовила много вкусняшек, хотели пофотаться.. а я наорала на него, потому что он полтора часа собирался ко мне...мне снова стыдно..убейте ,плиз..

вита
53 ответа
Последний — Перейти
Мэри Жоппинс
#1

:-) Может ПМС? Займитесь любовью, может поможет.

вита
#2
Мэри Жоппинс

:-) Может ПМС? Займитесь любовью, может поможет.

нет.когда пмс- там вообще умри все живое. и это не первый раз и не первый месяц....любовью заняться мы не можем- вместе не живем. каждый у своих родителей сейчас..( а так я б с удовольствием- не все на киану ривза по вечерам смотреть то....=))

Павел
#3

Выход один. Бросать и искать копию Ривза. Родить от него. Потом он тебя бросает. Начинаешь жрать в три горла и превращаешься в типовую мать одиночку за 40

Гость
#4

Раздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.

Мэри Жоппинс
#5

Это недотрах :-) Поэтому и нервная, всарливая )))

вита
#6
Павел

Выход один. Бросать и искать копию Ривза. Родить от него. Потом он тебя бросает. Начинаешь жрать в три горла и превращаешься в типовую мать одиночку за 40

оу, оу, полегче. с чего бы я от него тут рожаю, а он мне бросает ни с того, ни сего?не порядки...

вита
#7
Мэри Жоппинс

Это недотрах :-) Поэтому и нервная, всарливая )))

я тоже так думаю.. но неужели мозг отключается настолько ?...

вита
#8
Гость

Раздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.

да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...

Павел
#9
вита

оу, оу, полегче. с чего бы я от него тут рожаю, а он мне бросает ни с того, ни сего?не порядки...

Надо выполнять Великую Женскую Программу

Павел
#10

Еще один шар в копилку - не ставьте бабу на пьедестал - для нее нет большего желания чем оттуда спрыгнуть и замесить своего почета еля в ведре с навозом

Павел
#11
вита

ГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...

Потому что алень. Драть вас надо всю ночь и спуску не давать. Чтобы борщ каждый день и чистота в доме

Кисс
#12

щас открою Америку: ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ

вита
#13

Потому что алень. Драть вас надо всю ночь и спуску не давать. Чтобы борщ каждый день и чистота в доме[/quote]

это так.

Гость
#14
вита

ГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...

Я бы с такого пылинки сдувала. Не понимаете вы, девушка, счастья своего.

Гость
#15

Смотрели фильм "Экипаж"? Вот там жена лётчика тоже всё срывалась на спокойного доброго мужа. Бросила. А потом сказала, что просто не любила.

вита
#16
Кисс

щас открою Америку: ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ

я тоже думала об этом, если честно...

вита
#17
Гость

витаГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...Я бы с такого пылинки сдувала. Не понимаете вы, девушка, счастья своего.

я сдувала эти пылинки год целый. и гордилась жуть как, что вот он у меня такой спокойный, такой нежный, слова поперек не скажет,не на кричит, не предаст... а сейчас меня бесит эта его правильность,эта его нежность, эта его бесхарактерность...да, может я совсем а...ела, зажралась, раскидываюсь хорошими парнями, которые меня любят и хотят женится.. но здоровье то, мое... и это я каждый день плачу и плачу...и его нервы мотаю...и стыдно...и делать то что...

Павел
#18
Гость

Смотрели фильм "Экипаж"? Вот там жена лётчика тоже всё срывалась на спокойного доброго мужа. Бросила. А потом сказала, что просто не любила.

И нашла себе какого-то васю - типа настоящий полковник, который не прогибался под нее и ставил на место. А для летчика эта тетка не по зубам была. Она его провоцировала на конфликт, чтобы он ее нежно башкой об стенку и поставил на место. А он ее успокаивать и сюсюкать - от чего она только больше заводилась. А на разводе когда из нее вранье полезло - он только тут пончл насколько она его низко ценила

вита
#19

в общем, он позвонил, я его очень расстроила, это видно..он сказал, как всегда впрочем, что решать я должна снова все сама...меня не устраивает ситуация, я в ней барахтаюсь, мозги все выела и себе и другим, не знаю, хоть разорвись. что делать.. и я должна решить судьбу нашей пары...как понять все это??как в себе разобраться?? ну нет психологов рядом...подруга говорит- что либо терпи и радуйся, что у тебя спокойный ,золотой муж- или береги нервы- уходи и начинайте каждый новые жизни...мой бедный мозг в огне...

Павел
#20
вита

ГостьвитаГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...Я бы с такого пылинки сдувала. Не понимаете вы, девушка, счастья своего.я сдувала эти пылинки год целый. и гордилась жуть как, что вот он у меня такой спокойный, такой нежный, слова поперек не скажет,не на кричит, не предаст... а сейчас меня бесит эта его правильность,эта его нежность, эта его бесхарактерность...да, может я совсем а...ела, зажралась, раскидываюсь хорошими парнями, которые меня любят и хотят женится.. но здоровье то, мое... и это я каждый день плачу и плачу...и его нервы мотаю...и стыдно...и делать то что...

Ну раз он не может собрать вам чемодан и дать волшебного пенделя по направлению к маме - рекомендую сделать это самой. А он встретит нормальную, достойную его отношения и заботы

вита
#21
Павел

И нашла себе какого-то васю - типа настоящий полковник, который не прогибался под нее и ставил на место. А для летчика эта тетка не по зубам была. Она его провоцировала на конфликт, чтобы он ее нежно башкой об стенку и поставил на место. А он ее успокаивать и сюсюкать - от чего она только больше заводилась. А на разводе когда из нее вранье полезло - он только тут пончл насколько она его низко ценила

я , к сожалению, не видела этого фильма. посмотрю на досуге, спасибо за совет)

вита
#22
Павел

витаГостьвитаГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...Я бы с такого пылинки сдувала. Не понимаете вы, девушка, счастья своего.я сдувала эти пылинки год целый. и гордилась жуть как, что вот он у меня такой спокойный, такой нежный, слова поперек не скажет,не на кричит, не предаст... а сейчас меня бесит эта его правильность,эта его нежность, эта его бесхарактерность...да, может я совсем а...ела, зажралась, раскидываюсь хорошими парнями, которые меня любят и хотят женится.. но здоровье то, мое... и это я каждый день плачу и плачу...и его нервы мотаю...и стыдно...и делать то что...

Ну раз он не может собрать вам чемодан и дать волшебного пенделя по направлению к маме - рекомендую сделать это самой. А он встретит нормальную, достойную его отношения и заботы

мы и так со всеми вещами живем 4 месяца по домам. мы не вместе и так..или вы образно выражаетесь? извините, не поняла сразу..

Гость
#23
Павел

И нашла себе какого-то васю - типа настоящий полковник, который не прогибался под нее и ставил на место. А для летчика эта тетка не по зубам была. Она его провоцировала на конфликт, чтобы он ее нежно башкой об стенку и поставил на место. А он ее успокаивать и сюсюкать - от чего она только больше заводилась. А на разводе когда из нее вранье полезло - он только тут пончл насколько она его низко ценила

Павел

И нашла себе какого-то васю - типа настоящий полковник, который не прогибался под нее и ставил на место. А для летчика эта тетка не по зубам была. Она его провоцировала на конфликт, чтобы он ее нежно башкой об стенку и поставил на место. А он ее успокаивать и сюсюкать - от чего она только больше заводилась. А на разводе когда из нее вранье полезло - он только тут пончл насколько она его низко ценила

Да, единственный его минус был в том, что он не видел истины. Сердце доброе, но слепое.

вита
#24
Павел

витаГостьвитаГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...Я бы с такого пылинки сдувала. Не понимаете вы, девушка, счастья своего.я сдувала эти пылинки год целый. и гордилась жуть как, что вот он у меня такой спокойный, такой нежный, слова поперек не скажет,не на кричит, не предаст... а сейчас меня бесит эта его правильность,эта его нежность, эта его бесхарактерность...да, может я совсем а...ела, зажралась, раскидываюсь хорошими парнями, которые меня любят и хотят женится.. но здоровье то, мое... и это я каждый день плачу и плачу...и его нервы мотаю...и стыдно...и делать то что...

Ну раз он не может собрать вам чемодан и дать волшебного пенделя по направлению к маме - рекомендую сделать это самой. А он встретит нормальную, достойную его отношения и заботы

я так и сделаю...мне не хочется его больше терроризировать своей агрессией..мне не хочется ему больно каждый день делать.. уж лучше, правда, один раз расстаться и переболеть, чем каждый день ссориться..при чем ни с чего..

Павел
#25
вита

в общем, он позвонил, я его очень расстроила, это видно..он сказал, как всегда впрочем, что решать я должна снова все сама...меня не устраивает ситуация, я в ней барахтаюсь, мозги все выела и себе и другим, не знаю, хоть разорвись. что делать.. и я должна решить судьбу нашей пары...как понять все это??как в себе разобраться?? ну нет психологов рядом...подруга говорит- что либо терпи и радуйся, что у тебя спокойный ,золотой муж- или береги нервы- уходи и начинайте каждый новые жизни...мой бедный мозг в огне...

Он прав что каждый сам решает свою судьбу. Доугой вопрос что я бы послал автора далеко и надолго. Отношения должны улучшать жизнь. Истеричек в сад

Гость
#26
вита

о..он сказал, как всегда впрочем, что решать я должна снова все сама...

А вот это мне уже не нравится. Ничего трудного в жизни я и не пытаюсь решать сама, знаю, что муж сам всё решит. А не так-то уже и плох, псих мой вспыльчивый.

Павел
#27
вита

я , к сожалению, не видела этого фильма. посмотрю на досуге, спасибо за совет)

Посмотрите, там много линий интересных

вита
#28
Павел

Он прав что каждый сам решает свою судьбу. Доугой вопрос что я бы послал автора далеко и надолго. Отношения должны улучшать жизнь. Истеричек в сад

хорошо. я учту. я буду над собой работать. я правда, не хочу портить своим дебильным эмоциональным характером жизнь окружающим меня людям....

от такие пироги
#29

ТЕБЕ ПРОСТО С НИМ УДОБНО. САМА ТАКАЯ БЫЛА, КИДАЛАСЬ НА НЕВИННОГО ЧЕЛОВЕКА. ПРАВДА, ОН МЕНЯ НЕДОЛГО ТЕРПЕЛ))

вита
#30

я думаю мы расстанемся.я не хочу причинять ему боль.я во всем виновата же...спасибо за отзывы..Павлу отдельное спасибо.=)

писец
#31

не надо свадьбы. не портите парню жизнь. это просто очередной "сбегаю-ка я взамуж".

моська
#32
вита

я думаю мы расстанемся.я не хочу причинять ему боль.я во всем виновата же...спасибо за отзывы..Павлу отдельное спасибо.=)

лучше расстаться, у меня тоже был такой мч, хороший но бесил жуть и я на него орала, а он молчал и лез со своими зайка милая....бууууэээ как же это бесило...тошнило что он весь такой правильный и слабохарактерный....и ничего не могла с собой поделать((

Гость
#33
вита

ГостьвитаГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...Я бы с такого пылинки сдувала. Не понимаете вы, девушка, счастья своего.я сдувала эти пылинки год целый. и гордилась жуть как, что вот он у меня такой спокойный, такой нежный, слова поперек не скажет,не на кричит, не предаст... а сейчас меня бесит эта его правильность,эта его нежность, эта его бесхарактерность...да, может я совсем а...ела, зажралась, раскидываюсь хорошими парнями, которые меня любят и хотят женится.. но здоровье то, мое... и это я каждый день плачу и плачу...и его нервы мотаю...и стыдно...и делать то что...

давай-давай!бросай его быстрей.Чем быстрей бросишь,тем быстрей он вст ретит достойную девушку.Вита,не уж не понятно,что у вас кризис в отношениях?Это нужно просто перетерпеть,переждать.Если выдержите этот переломный период-будете счастливы вместе!Не накручивай себя!

Оксана
#34

Если он встретит другую- будет такая же история. Он любую посадит на голову, всем свойственно борзеть ...

Горгона
#35

ну не звоните ему вообще дней 4-5. поскучайте. вернее, посмотрите соскучитесь или нет. прежде чем расставаться просто представьте как вам будет без него. может это нервозность перед свадьбой, недотр**х тоже очень влияет. ну и вообще. в разлуке начинаешь беситься .это проверено. я замужем сама, а когда расстаемся с мужем на день даже - имеется ввиду на сутки, то обязательно ссоримся. ну не можем в мире друг без друга. не рубите сгоряча

#36

Автор, скажите сколько у вас секса не было уже?

гостья
#37

Если бесит НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ, не порть две жизни. я с такими сомнениями 3 года назад все-таки вышла замуж, теперь жалею об этом каждый день, ссоримся постоянно, взаимопонимания нет, больно смотреть на счастливые пары, часто реву в подушку. от развода останавливает только полуторагодовалая дочка, которую люблю безумно и не хочу лишать ее отца. но что будет дальше - не знаю, думаю все-таки разведемся. если б можно было время вернуть вспять, то НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ

#38
гостья

Если бесит НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ, не порть две жизни. я с такими сомнениями 3 года назад все-таки вышла замуж, теперь жалею об этом каждый день, ссоримся постоянно, взаимопонимания нет, больно смотреть на счастливые пары, часто реву в подушку. от развода останавливает только полуторагодовалая дочка, которую люблю безумно и не хочу лишать ее отца. но что будет дальше - не знаю, думаю все-таки разведемся. если б можно было время вернуть вспять, то НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ

Возможно вам просто надо было пожить вместе без детей, а вы поспишили.

Со слов автора они тоже вместе не жили почти, спешить нельзя, пусть поживут, попробуют!

Карина
#39
Павел

И нашла себе какого-то васю - типа настоящий полковник, который не прогибался под нее и ставил на место. А для летчика эта тетка не по зубам была. Она его провоцировала на конфликт, чтобы он ее нежно башкой об стенку и поставил на место. А он ее успокаивать и сюсюкать - от чего она только больше заводилась. А на разводе когда из нее вранье полезло - он только тут пончл насколько она его низко ценила

да дура эта героиня, муж летчик - его никогда дома нету, зарплата у него наверно хорошая была даже по тем временам, ну что еще бабам для счастья надо? любовника найти тоже не проблема. еще повезло женам моряков и космонавтов я считаю.

Гостья
#40
Павел

И нашла себе какого-то васю - типа настоящий полковник, который не прогибался под нее и ставил на место. А для летчика эта тетка не по зубам была. Она его провоцировала на конфликт, чтобы он ее нежно башкой об стенку и поставил на место. А он ее успокаивать и сюсюкать - от чего она только больше заводилась. А на разводе когда из нее вранье полезло - он только тут пончл насколько она его низко ценила

Неужели столько лет нужно было ему это терпеть и не понять, что он не нужен? Биться рогами в одну и ту же закрытую дверь.... Дурак.

Гостья
#41
Карина

да дура эта героиня, муж летчик - его никогда дома нету, зарплата у него наверно хорошая была даже по тем временам, ну что еще бабам для счастья надо? любовника найти тоже не проблема. еще повезло женам моряков и космонавтов я считаю.

А ЗАЧЕМ ИСКАТЬ любовника? Зачем жить с ненавистным мужем? Зачем разрываться на два фронта? Любовники и любовницы это признак того, что в семейной жизни все идёт наперекосяк, и никогда отношения такими как прежде уже не станут. Можно сцепив зубы жить вместе, каждый день прокручивая эти измены, расшатать свою нервную систему, подорвать здоровье. Для чего все эти жертвы и для кого?

Гость
#42

Парень - алень, а автор входит в фазу инверсии доминирования, утратила уважение к нему, оттого и злится, так как не может уважать прикроватный коврик. Скоро начнутся траблы в сексе: отказы и физиологическое отвращение. Тут как раз на горизонте появится мужественный и сильный Вася. Конец.

Не доводите до свадьбы - иначе больше документов при скоротечном разводе выправлять.

вита
#43
Ужик

Автор, скажите сколько у вас секса не было уже?

ох давно.. несколько месяцев..

вита
#44
Горгона

ну не звоните ему вообще дней 4-5. поскучайте. вернее, посмотрите соскучитесь или нет. прежде чем расставаться просто представьте как вам будет без него. может это нервозность перед свадьбой, недотр**х тоже очень влияет. ну и вообще. в разлуке начинаешь беситься .это проверено. я замужем сама, а когда расстаемся с мужем на день даже - имеется ввиду на сутки, то обязательно ссоримся. ну не можем в мире друг без друга. не рубите сгоряча

он сегодня сам пришел ко мне.. и почти тоже самое мне сказал- мол, давай не будем с горяча рубить...уехал в командировку- не будем переписываться это время..

вита
#45
Гость

Парень - алень, а автор входит в фазу инверсии доминирования, утратила уважение к нему, оттого и злится, так как не может уважать прикроватный коврик. Скоро начнутся траблы в сексе: отказы и физиологическое отвращение. Тут как раз на горизонте появится мужественный и сильный Вася. Конец.



Не доводите до свадьбы - иначе больше документов при скоротечном разводе выправлять.

да всю голову себе сломала уже, если честно.. вот таким мужественным Васей был мой первый муж...меня все это не устраивает.., когда человек доминирует.. я 3 года ему прислуживала- потом развелась к чертям...тоже нервов потрепала с ним..

вита
#46
гостья

Если бесит НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ, не порть две жизни. я с такими сомнениями 3 года назад все-таки вышла замуж, теперь жалею об этом каждый день, ссоримся постоянно, взаимопонимания нет, больно смотреть на счастливые пары, часто реву в подушку. от развода останавливает только полуторагодовалая дочка, которую люблю безумно и не хочу лишать ее отца. но что будет дальше - не знаю, думаю все-таки разведемся. если б можно было время вернуть вспять, то НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ

и что до 20 лет дочери будете гробить себя чтоль?..то есть вы осознано жертвуете полностью своей жизнью, чтобы вырастить дочь в семье с папой...

#47
вита

ох давно.. несколько месяцев..

Есть девушки, которым крышу сносит от недостатка, т.е. когда мужчины нет, то все нормально, но если он есть и нет секса, лучше с ними и рядом не стоять, может вы одна из них?

#48

и правда ,займитесь жарки сексом! такое раздражение может быть вызвано бурей гормонов,может у Вас много лишней энергии,ее надо куда-то девать)))))))))) направьте ее в нужное русло с пользой дела!)))

гость
#49

"представьте его с другой"

#50
вита

ГостьРаздражает потому, что тюфяк, терпит ваше бешенство.

Наорала бы я на своего, развернулся бы и ушёл до вечера.да..он очень мягкий.. никогда не кричит, всегда спокойный...

Вам нуженгрубый (но нежный)секс....Матрос Железняк)) Типичеая Колонтай