Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно бросает трубку

Встречаюсь с мужчиной пол-года...Не плохой человек, заботливый, любит меня...., но уже вынес весь мозг своей привычкой бросать трубку если что не по ему....., а потом если я пытаюсь позвонить то скидывает меня. Ситуация вчера.., звонит, ты где, давай встретимся.., я говорю у мамы, он-я за тобой заеду во сколько? Я говорю не знаю пока и все, слово за слово, не успела я даже ответить, как услышала ты не хочешь меня видеть и бросил трубку.....В такие моменты я его готова убить. Как думаете забить на эту привычку и не обращать внимания или как-то попытаться исправить (хотя я сомневаюсь что получится)?

Эля
69 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Истеричка он))

Злюка
#2

Больной какой-то...

гость
#3

тоже самое. 13 лет не могу привыкнуть. поэтому по телефону не выясняю с ним ничего, разговариваю мягко. а в глаза уже все высказываю по полной.

бесит жутко. 10000000 раз обсуждали эту тему и все без толку.

Гостья
#4

У меня такой же вспыльчивый товарисчь был. Спросила зачем бросаешь?- Говорит злюсь потом-что, чтобы голос не повысить. Метода борьбы 2

1- не перезванивать самой, после того, как он бросит трубку.

2- чуть что не по вашему- тоже бросать трубку.

Помогло.

Эля
#5
Гостья

У меня такой же вспыльчивый товарисчь был. Спросила зачем бросаешь?- Говорит злюсь потом-что, чтобы голос не повысить. Метода борьбы 2

1- не перезванивать самой, после того, как он бросит трубку.

2- чуть что не по вашему- тоже бросать трубку.

Помогло.

Да, этот тоже оправдывается тем, что злится... Уже пытаюсь действовать Вашими методами, трубку периодически тоже стала бросать..)) Но так меня все это бесит..

Жаворонок
#6

а зачем вы ему перезваниваете? делать нефиг чтоли?

Гость
#7

Проучите его. Мне помогло. Я сама стала бросать трубки, сбрасывать, как он, а если он сбрасывал , то не перехваливав пока сам не позвонит , и при этом говорила что я уже в магазине одежды или в кофейне, он психовал, говорил почему не сказала, а я в ответ ты сам сбросил

Маха
#8

ты не хочешь меня видеть и бросил трубку... (с)

Детский сад 2 группа.

Даже и не знаю как с этим бороться. Ему мало лет наверное? Взрослый так не будет себя вести. Я бы прислушалась к п.4 - бросил - ну и ладушки. Остынет - сам позвонит

Гость
#9

Перезванивала, у меня автокорректор слов))))

Эля
#10
Жаворонок

а зачем вы ему перезваниваете? делать нефиг чтоли?

Если перезваниваю, иногда бывает.., а вообще нет конечно, не звоню...Один раз случай был..., бросил трубку.., а на следующий день говорит -Вот ты мне даже не перезвонила, хотя если бы ты перезвонила, я бы не взял..

Эля
#11
Маха

ты не хочешь меня видеть и бросил трубку... (с)

Детский сад 2 группа.

Даже и не знаю как с этим бороться. Ему мало лет наверное? Взрослый так не будет себя вести. Я бы прислушалась к п.4 - бросил - ну и ладушки. Остынет - сам позвонит

Да, в том то и дело, что не мало...34 года уже..

Гостья
#12
Эля

Если перезваниваю, иногда бывает.., а вообще нет конечно, не звоню...Один раз случай был..., бросил трубку.., а на следующий день говорит -Вот ты мне даже не перезвонила, хотя если бы ты перезвонила, я бы не взял..

КрасавчеГ. Мой хоть в течении часа перезванивал и извинялся всегда. Но и с ним я говорила всегда холодновато после этого. Сей цирк продолжался пол года- потом перестал так делать.

Гость
#13

У моего тоже иногда бывает, нечасто правда, перезванивает сам, я никогда не звоню

я
#14

Да, в том то и дело, что не мало...34 года уже..[/quote]

А вот это уже диагноз!...

Гость
#15

Я после таких бросаний не перезванивала и не брала, если он звонит. Перестал.

Suslik_1
#16

думаю, что возраст здесь вообще ни при чем. У меня начальник такой был, он всегда, если злился, бросал трубку, с женой говорил-бросал трубку, с дочками, с подчиненными. Только скажешь ему не то, что он хотел услышать, бросает трубку, а потом выходит из кабинета и начинает орать: "почему ты мне не перезвонила?!", точно также жене через какое-то время перезванивал и орал на весь этаж: "Почему ты не перезвонила?! я же жду, как дурак, возле телефона" Видимо, это его "изюминка".

#17
Эля

Жаворонок

а зачем вы ему перезваниваете? делать нефиг чтоли?

Если перезваниваю, иногда бывает.., а вообще нет конечно, не звоню...Один раз случай был..., бросил трубку.., а на следующий день говорит -Вот ты мне даже не перезвонила, хотя если бы ты перезвонила, я бы не взял..

Офигеть!Не перезванивайте вообще никогда,очень надо!Пусть повзрослеет сначала!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18

пусть невротики не участвуют в эволюции.Аминь. не рожайте от них, нервная система перейдет к детям вашим.

Жаворонок
#19
Эля

Если перезваниваю, иногда бывает.., а вообще нет конечно, не звоню...Один раз случай был..., бросил трубку.., а на следующий день говорит -Вот ты мне даже не перезвонила, хотя если бы ты перезвонила, я бы не взял..

я с таким встречалась - ему 17 лет было...

#20
Жаворонок

Эля

Если перезваниваю, иногда бывает.., а вообще нет конечно, не звоню...Один раз случай был..., бросил трубку.., а на следующий день говорит -Вот ты мне даже не перезвонила, хотя если бы ты перезвонила, я бы не взял..

я с таким встречалась - ему 17 лет было...

А некоторые всю жизнь ведут себя подобным образом,в 17 лет еще ладно,но взрослый мужик уже когда....перебор.

Caress
#21

У нас с мужем бывает попеременно, у меня - чаще. Но муж знает, как справляться. Если я трубку бросила - звонит через 20 минут, я уже остываю и разговариваю. Если бросает он - могу и сразу перезвонить он все равно возьмет.

А у Вас не знаю, прям обидчивый мужчинка какой-то

Гость
#22

Прикиньте автор. Самое худшее - всю жизнь терпеть выкрутасы и закидоны истеричного и капризного примадончика. Жуть.

Гость
#23

Нервный какой-то.

Гость
#24

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость, а не нервозность, недовольство, обиду и желание послать.

Ева
#25

нервный да. тяжело с таким.

Виктория
#26
Эля

Жаворонок

а зачем вы ему перезваниваете? делать нефиг чтоли?

Если перезваниваю, иногда бывает.., а вообще нет конечно, не звоню...Один раз случай был..., бросил трубку.., а на следующий день говорит -Вот ты мне даже не перезвонила, хотя если бы ты перезвонила, я бы не взял..

а, зачем вам такой крендель? у вас по-жизни мало нервотрепки так еще с ним как на пороховой бочке???!!!

Злая мачеха
#27

Бывают такие- мой бывший муж тоже трубки бросал. Как баба. Бесило жутко.

катя
#28

Мой тоже так делал.Проучила !а как?сперва не стала вообще на его звонки отвечать,а потом и вовсе кидать чуть что вызов и всегда первая заканчиваю разговор.

Nobody knows
#29

Мой один раз так сделал, не брала трубку потом почти неделю...Обивал пороги с цветами. Повторять не рискнул больше.

Виктория
#30
Nobody knows

Мой один раз так сделал, не брала трубку потом почти неделю...Обивал пороги с цветами. Повторять не рискнул больше.

+ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Horror
#31

Не мужчина, а истеричка какая то))) Ведет себя как ребенок. Автор, вот бросит он трубку, не перезванивайте ему, пусть он остынет и успокоиться - потом сам позвонит. А вообще, надо просто с ним откровенно поговорить об этом: сказать, что такое его поведение вас не устраивает, пусть он учиться держать себя и свои эмоции в руках.

Гость
#32

Психопат какой-то.

Гость
#33
Эля

Да, в том то и дело, что не мало...34 года уже..

Он истеричка и это не лечится.

Я бы от него делала ноги.

Эмманул Гедеонович
#34

у меня муж такой же...не перезваниваю вообще. сам потом как шелковый звонит. и вообще на эти бросания не реагирую. плевать

Красная Шапочка
#35

На заре туманной юности я встречалась с таким типом. Сам по себе человек интересный, эрудированный, внешне симпатичный, но в отношениях вел себя как баба-истеричка. Ну и трубки тоже бросал, только тогда сотовые были не у всех, отрывался на стационарных:-) Тогда ему было около 40, теперь под 60, живет с мамой, неженат. Такой псих оказался никому не нужен даже во время острого дефицита свободных мужчин.

Наташенька
#36
Эля

Встречаюсь с мужчиной пол-года...Не плохой человек, заботливый, любит меня...., но уже вынес весь мозг своей привычкой бросать трубку если что не по ему....., а потом если я пытаюсь позвонить то скидывает меня. Ситуация вчера.., звонит, ты где, давай встретимся.., я говорю у мамы, он-я за тобой заеду во сколько? Я говорю не знаю пока и все, слово за слово, не успела я даже ответить, как услышала ты не хочешь меня видеть и бросил трубку.....В такие моменты я его готова убить. Как думаете забить на эту привычку и не обращать внимания или как-то попытаться исправить (хотя я сомневаюсь что получится)?

Наташенька
#37

Такой тип мужика-бабы истерички - банальный психопат. Это не лечится, такого кидать... ничего хорошего, кроме проблем со своим здоровьем, от него не получишь. Наказать такого как следует, чтобы помнил всю оставшуюся... Такие истерички, как правило в женщине не нуждаются... Мой даже по-моему имел *** отношения, где ему друг помогал жен ненавидетть... Ужас какой-то... бросайте таких, не задумываясь...

Андрей
#38
Гость

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость, а не нервозность, недовольство, обиду и желание послать.

у вас прям мадам, идеальные отношения. вы романов о любви начитались?))

Андрей
#39
Наташенька

Такой тип мужика-бабы истерички - банальный психопат. Это не лечится, такого кидать... ничего хорошего, кроме проблем со своим здоровьем, от него не получишь. Наказать такого как следует, чтобы помнил всю оставшуюся... Такие истерички, как правило в женщине не нуждаются... Мой даже по-моему имел *** отношения, где ему друг помогал жен ненавидетть... Ужас какой-то... бросайте таких, не задумываясь...

вы прям волевая дива! а с кем жить то будете? с подкаблучником, собачкой? очнитесь! хотя в таких отношениях есть наверное своя прелесть))

Рита
#40

У меня такой же больной трубки всю жизнь бросает я так его и называю истеричка, уже пятый десяток ему и это не лечится, до сих пор бесит. Отношения я с ним не выясняю, зачем все равно не поможет. С каждым годом мне все больше и больше на него плевать, так что пусть бросает обижается да пусть делает все что хочет, свое здоровье дороже. А девушкам совет, как бы вы не любили, если видите в начале отношений странности, бросайте такого и ищите нормального.

Рита
#41

И нет в этой жизни как на пороховой бочке ничего хорошего и никаких прелестей, мне вообще кажется что это отклонение какое то.

Шура
#42

О да))) а еще,забавно, когда, как кажется, вы выяснили отношения тет-а-тет, ан нет,он перезванивает,истерит и бросает трубку. а ему 41)))

Гость
#43

[quote="Андрей"]у вас прям мадам, идеальные отношения. вы романов о любви начитались?))

Ахахаха)))))))))

Катерина
#44

У меня такой же псих,не знаю,что делать. Встречаемся 2 года и уже такие закидоны..Сначала кричит:" Чо не звонишь?!", а я, не успев ответить, уже слышу частые гудки.Если ему не звонить, он сам позвонит через 2-3 дня. Меня это всё жутко достало.

Натусик
#45

У меня тоже такой же крендель, раньше бросал трубку, отключал телефон, вносил меня в черный список. Потом через месяц подключит телефон, я ему тут же перезваниваю, извиняюсь, каюсь, беру всю вину на себя. Он меня великодушно прощает. Так до следующего раза. А последний раз мне уже надоело я просто не перезваниваю. И он не перезванивает, ждет когда я на коленях приползу. Посмотрим, чем кончится, похоже это конец отношениям.

Катерина Лемонад
#46
Эля

Встречаюсь с мужчиной пол-года...Не плохой человек, заботливый, любит меня...., но уже вынес весь мозг своей привычкой бросать трубку если что не по ему....., а потом если я пытаюсь позвонить то скидывает меня. Ситуация вчера.., звонит, ты где, давай встретимся.., я говорю у мамы, он-я за тобой заеду во сколько? Я говорю не знаю пока и все, слово за слово, не успела я даже ответить, как услышала ты не хочешь меня видеть и бросил трубку.....В такие моменты я его готова убить. Как думаете забить на эту привычку и не обращать внимания или как-то попытаться исправить (хотя я сомневаюсь что получится)?

Катерина Лемонад
#47

дело то не в том что истеричный парень попался, а в том в какой возрастной категории состоит))) Вот если ему больше тридцати, то человек не привыкший к технологиям и выяснениям отношений по мобильной связи, ....сама пример!!! Мне 27, моему избраннику 38... Естественно в моей жизни новшества прогресса появились раньше, я с легкостью общаюсь смс, сообщениями, тому подобное, для меня это норма ...норма моей жизни... а у него ...что у него, 90е, товарищи, возможно рядом с вами динозавр... и он не совсем понимает, что не закончив диалог, это не является нормой приличия, мы выросли в другое время, где тебе ставят в укор ни то чтобы ты не ответил на сообщение, а даже лайк ...етить его не поставил.... Так вот , рядом с нами, ценные хрусталики))) хольте и лелейте))) Ну или по возрасту выбирайте компаньонов!!!!)

Гость
#48
Эля

Да, в том то и дело, что не мало...34 года уже..

Плохо воспитан, эгоист. Проучите его его же методами, как вам выше советовали. Причём будьте спокойны. Это же у него проблемы с нервами, а не у вас. :-)

Оля
#49
Катерина Лемонад

Ну и как- перезвонил?

Гость
#50

Он бросил трубку, потому, что Вы прямо не ответили на конкретно задаваемые человеком вопросы. Он задает вопрос, а Вы уходите от прямого ответа.
Он задает второй вопрос,, Вы снова не отвечаете. Что ему думать ???? и гадать.??? То-ли Вы тянете время ,не хотите встречаться,, то-ли еще что.
Правильно бросил трубку.
" На конкретно поставленный вопрос нужно отвечать прямо или хотя бы объяснить , чтобы не было двоякого толкования. Научитесь вести диалог со своим мужчиной , если он \Вам дорог и ценен. ..