Гость
Статьи
Первый секс с ним! Как …

Первый секс с ним! Как понять будет ли продолжение.

Добрый день! Сегодня ночью переспала с парнем, с которым общалась 3 месяца из них 3 недели ежедневно перезванивались или виделись. И вот он вчера во второй раз пришел ко мне и я не устояла, мы …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"[quote="Елена"]Ответит, не парьтесь[\/quote]\n
Только закончила с ним говорить. На работе. Он перезвонил после моей смс через 40 минут. Сказал, что позже, если получится, еще наберет. Понимаю, что секс тут уже не причем. Был и был. Если бы нужно было только это он бы уже исчез из моей жизни. Но каждый день бы точно не звонил. Теперь бы разобраться что дальше делать с этими отношениями... "

Гость
#52

"[quote="Я"]Моя тема давно заглохла, и ее участники общаются в другом месте)) Да я без нее не потеряюсь, мне тоже интересна ваша история, добавила вас в избранное. \n
Как мне Вас в избранное добавить? Мы действительно похожи, чувствуется интуитивно. Я со стороны любую ситуацию разложу по полочкам, а вот что касается себя, вообще ничего не понимаю и веду себя совершенно неадекватно. "

Я
#53
Гость

Я со стороны любую ситуацию разложу по полочкам, а вот что касается себя, вообще ничего не понимаю и веду себя совершенно неадекватно.

Такая же фигня))

Ну вы сами уже понимаете, что дело не в сексе, и со стороны так кажется. Мне кажется, вы правильно себя ведете. Не надо его закидывать смс-ками и звонками, просто радуйтесь общению с ним, ну иногда можно его набрать или смс скинуть, не очень часто. Все же инициатива должна исходить от мужчины. Даже если он будет сетовать, что вы ему не звоните, стоить сменить тактику поведения и начать звонить, и ваша ценность в его глазах упадет_ ну мне так кажется. Сужу по тем отношениям, которые мне безразличны. Если прямо не хамить в них, можно сколько хочешь не проявлять инициативы и даже отвечать через раз, если человек заинтересован, он проглотит любую обиду и будет выводить на контакт. А здесь просто не бежать впереди паровоза, я думаю, достаточно.

Гость
#54
Я

Такая же фигня))

Ну вы сами уже понимаете, что дело не в сексе, и со стороны так кажется. Мне кажется, вы правильно себя ведете. Не надо его закидывать смс-ками и звонками, просто радуйтесь общению с ним, ну иногда можно его набрать или смс скинуть, не очень часто. Все же инициатива должна исходить от мужчины. Даже если он будет сетовать, что вы ему не звоните, стоить сменить тактику поведения и начать звонить, и ваша ценность в его глазах упадет_ ну мне так кажется. Сужу по тем отношениям, которые мне безразличны. Если прямо не хамить в них, можно сколько хочешь не проявлять инициативы и даже отвечать через раз, если человек заинтересован, он проглотит любую обиду и будет выводить на контакт. А здесь просто не бежать впереди паровоза, я думаю, достаточно.

Ох, спасибо за поддержку! )) Но какие только мысли в голову не лезут))) Пусть сам принимает решение, все верно.

Гость
#55

Только вот сегодня он не позвонил... Знаю, завал на работе. Но это не повод даже смску не прислать... Я, конечно же, тоже молчу...

Я
#56
Гость

Я, конечно же, тоже молчу...

Правильно делаете. Еще хочу сказать, что когда находишься внутри ситуации, всегда кажется, что этот случай нестандартный, мужчина необычный, и он действительно стесняется и боится не справиться с армией поклонников и т.д. А по прошествии времени понимаешь, что и случай стандартный, и мужчина обычный, и не звонил он только потому, что не хотел. Поэтому посоветую вам держать себя в руках и не звонить на этом этапе. Если он заинтересован, то позвонит, а если не позвонит, то не заинтересован, и звонками можно выбить лишнее свидание, но не интерес. Так что пока так, а когда отношения устаканятся, можно и позванивать иногда, но все равно не чаще него)

Гость
#57

[quote="Я"]

Может как позвонит похолоднее с ним быть? Но все равно боюсь спугнуть. Он любит мягких, домашних девушек. Да еще он постоянно мне про работу свою твердит, что работает там круглосуточно и что жена не выдержала такого ритма, и что это так и будет дальше. Что он этим хочет сказать? Что и я не выдержу, не стоит и начинать или это он мягко объясняет, что со мной он быть не может? Но из опыта наблюдений могу сказать, что мужчины если не хотят ничего никому не объясняют, а просто уходят. К тому же он мне это уже месяц твердит. Может почву пробивает, страхуется? Что же делать???

111
#58

Автор, наблюдаю за Вашей историей, очень интерестно так что Вы не пропадайте и держите нас в курсе дела)))У меня похожая ситуация, только секса еще не было. У нас то два свидания подряд и все ок, то тишина 2-3 дня. Я сама его не трогаю. Читаю посты "Я" (Вы тоже не пропадайте, очень интерестно и отврезвляюще пишите), согласна на 100%, иногда руки чешутся набрать, написать, но пока держусь и Вы, автор, держитесь!

Гость
#59
111

Автор, наблюдаю за Вашей историей, очень интерестно так что Вы не пропадайте и держите нас в курсе дела)))У меня похожая ситуация, только секса еще не было. У нас то два свидания подряд и все ок, то тишина 2-3 дня. Я сама его не трогаю. Читаю посты "Я" (Вы тоже не пропадайте, очень интерестно и отврезвляюще пишите), согласна на 100%, иногда руки чешутся набрать, написать, но пока держусь и Вы, автор, держитесь!

Я стараюсь все писать, так и самой легче становится.))) что то звонит, то пропадает - это нормально (но это со стороны, когда пропадает на 1 день у меня, я тут же паникую). Я уж гороскопы читать начала))) от этого же тоже зависит характер и поведение человека, и вижу, что действительно очень много общего.) а на счет спать или нет... Не могу сказать однозначно. Если меня вернуть в тот день, наверное, я бы пока не стала, хотя умом понимаю, что не тогда так сегодня или завтра это бы произошло, мы взрослые люди. Я и сама не поняла, как оказалась в его объятиях. Не спешите пока и слушайте свое сердце. На этапе, когда не первое или второе свидание, секс уже, скорее всего не станет помехой в отношениях.

Гость
#60

Девочки, кто следит за ситуацией и участвует, спасибо за поддержку!!! Мне искренне от этого на душе тепло.

111
#61
Гость

Я стараюсь все писать, так и самой легче становится.))) что то звонит, то пропадает - это нормально (но это со стороны, когда пропадает на 1 день у меня, я тут же паникую). Я уж гороскопы читать начала))) от этого же тоже зависит характер и поведение человека, и вижу, что действительно очень много общего.) а на счет спать или нет... Не могу сказать однозначно. Если меня вернуть в тот день, наверное, я бы пока не стала, хотя умом понимаю, что не тогда так сегодня или завтра это бы произошло, мы взрослые люди. Я и сама не поняла, как оказалась в его объятиях. Не спешите пока и слушайте свое сердце. На этапе, когда не первое или второе свидание, секс уже, скорее всего не станет помехой в отношениях.

Я не спешу, он хотел секса на третьем свидании (были намеки) я мягко отказала, после чего ровно на неделю он пропал. Я погорева конечно, обидно стало так как понравился, но подумала лучше до, чем после))) Потом снова объявился, было еще два свидания, но уже без намеков, но с поцелуями. Я наблюдаю за ним, стараюсь как бы не зацикливаться, но не всегда получаеться...

111
#62

Автор, какие у Вас новости? Виделись, звонил ли Ваш мужчина?

Гость
#63

Все, начинаю сходить с ума... В контакте он был сегодня, а написать мне у него времени нет... Ничего не понимаю. Ведь если ему исчезнуть, он бы это сделал сразу. Позвонит сегодня (далее по календарю), трубку брать не буду принципиально. Я за сегодня и глубоко погрустила, и поплакала (бедная моя работа), а сейчас я очень разозлилась. Если он хочет думать, я дам ему такую возможность. Более того я мешать ему не буду при этом. Пусть заодно пообщается в контакте (с кем уж он там общается мне не ведомо, но с телефона он выходит туда ежедневно). На звонок, я не отвечу. Не перезвонит-значит не нужна! ("Я" дорогая, ты же умница и ты меня поддержишь, я уверенна, только не пропадай). А вот если затоскует по общению, то найдет способ меня найти. Я достаточно ему показала, что он мне нравится. И даже если не достаточно... Девочки, милые, мы часто себя обманываем и выкручиваем ситуацию так, как выгодно нам, подменяя одно другим. Если мы нужны мужчине, он будет нас добиваться. Если нет, то какой смысл с ним продолжать общение? Он привык, что я всегда беру телефон, всегда мягкая, верю ему (порой бреду какому то, типа телефон был на работе и прочая лабуда), всегда рада его слышать... С вот теперь фига. Да переспала, но это была моя слабость, желание быть с ним, но никак не его победа. Я не хочу, чтобы он думал, что я принадлежу ему. Нет, дорогой, придется постараться. А то что он появится, это однозначно, ему нравится общение со мной и секс ему понравился. А сейчас, сейчас я уходу в караоке-бар, мне нужно выплеснуть эмоции.

Гость
#64
111

Автор, какие у Вас новости? Виделись, звонил ли Ваш мужчина?

Только сейчас увидела Ваше сообщение. Он молчит... Мои чувства описаны выше. Вечером буду здесь.

Я
#65

Автор, как вас звать? А то неудобно уже как-то) Ну если хватит выдержки не брать трубку, можно и не брать. Если вы точно уверены, что он появится, то тем более можно не брать. Но не преподносить ему это как воспитательный момент. Скажете потом, поздно увидела непринятый вызов, неудобно было перезванивать. Я сегодня общалась с подругой, мы обсуждали события недельной давности, ее вялотекущий роман. Они работали вместе, потом она уволилась, они вяло переписывались в соцсетях, в один из последних разов он обещал позвонить в понедельник, а позвонил в среду или четверг, но ей было все равно, даже если б он и не позвонил совсем, поэтому она совершенно без задней мысли и со смехом сказала ему - о, неужели ты мне наконец позвонил. Это я к тому, что когда не боишься потерять мужчину, можно болтать все что хочешь, а у нее был тот случай, она не боялась его потерять и говорила что придет в голову. И вы так попробуйте. Если и напоминать ему об обещании звонить, то без претензий, а лучше и не напоминать, вам и так есть чем заняться, кроме как сидеть у телефона в ожидании звонка. Вы и звонок-то его обнаружили не сразу)) И про переспать. Это действительно было ваше желание, а не его победа, разве нет? Даже странно, что вы как будто убеждаете себя в этом. Не было б вашего желания, не было бы и никаких побед.

Гость
#66

Автор, а мой уже нынешний муж, в схожей ситуации, так же мне то звонил, то не звонил, я подождала (уже не помню давно это было) какое то время и позвонила сама, просто узнать, как дела и т.д., по прошествии времени спрашиваю, что не звонил то, а он, мне сказал, что если бы я сама не позвонила, он до сих пор бы думал бы звонить ему мне или нет, не удобно ему блин было, не знал, хочу я его видеть либо нет. Одним словом мужчины так же ранимы, как и мы и не факт, что он не сидит, где то и не просит совета, звонить или нет

Гость
#67

Девочки, только приехала из караоке. По дороге, в 23:40 пришла от него смс, со смыслом сплю я или нет. Я ничего не ответила. Я просто не знаю что мне делать. В караоке встретила своего давнего знакомого. Он старше меня на 15 лет. Говорит "Что все бегаешь от мужиков? Ты боишься серьезных отношений. Ведешь себя так, что мужики вообще не знают, что у тебя на уме. (Хм, а как же загадка...)" Откидываешь нормальных ребят, сама не знаешь что ты хочешь. Я еще 6 лет назад, хотел быть с тобой, но ты красиво перевела стрелки на свою подругу, что якобы я к ней клеюсь. А мне ты была нужна. Но поведение у тебя всех мужиков с толку сбивает: хиханьки да хахоньки, всех очаровать и свалить. Перестань бояться серьезных отношений, захоти их. Подумай об этом." Меня как водой холодной облили. Я села в машину, а у самой руки тряслись. Я действительно боюсь серьезных отношений, хотя хочу их. Вот и думаю, может это я горячусь с не брать трубку? Может я сама создаю такую ситуацию, где он не понимает что мне нужно? У них сейчас сложная ситуация на работе, может правда ему не до меня было вчера и сегодня. Сегодня же он все таки написал. Значит думает обо мне... И друг тот, мне еще все это высказал и ведь я понимаю, что прав он, ребят действительно много вокруг. И мой дорогой, мне в самом начале тоже это твердил, что у меня очередь кавалеров стоит... Может быть проблема не в нем , а во мне. Как повести себя? Ответить ему утром на смс, что спала уже? И не разыгрывать обиженную из себя? Вот и Гость 70 пишет, что муж тоже в замешательстве был. И то звонил, то не звонил...

Гость
#68

[quote="Я"]Но не преподносить ему это как воспитательный момент. Скажете потом, поздно увидела непринятый вызов, неудобно было перезванивать.

Увидела ответ на свой вопрос, что не нужно подносить как воспитательный момент. Завтра утром напишу, что увидела смс в первом часу, поэтому писАть не стала. Или подождать , когда завтра сам напишет? Как лучше?

Гость
#69

Обязательно позвоните, до сих пор думаю если бы не позвонила, что бы было......Ни кто не заставляет Вас навязываться, но и бегать от мужчины тоже, как то не понятно, даже мне женщине.

Гость
#70
Гость

Обязательно позвоните, до сих пор думаю если бы не позвонила, что бы было......Ни кто не заставляет Вас навязываться, но и бегать от мужчины тоже, как то не понятно, даже мне женщине.

Да я сама себя не понимаю, клинит по всей видимости. Но я смс напишу ему утром. Блин, не пойму, что нужно мужчинам, чтобы мы им голову морочили, чтобы они нас добивались или чтобы мы покладистыми были?

Гость
#71

Смотрите сами, но Вы же сами не со всем в восторге от простых смс, Вы же хотите, что бы он позвонил и поговорил с Вами. Возможно и он хочет того же, ну просто вот такие они сильный, слабый пол.

Маша@
#72
Гость

Девочки, только приехала из караоке. По дороге, в 23:40 пришла от него смс, со смыслом сплю я или нет. Я ничего не ответила. Я просто не знаю что мне делать. В караоке встретила своего давнего знакомого. Он старше меня на 15 лет. Говорит "Что все бегаешь от мужиков? Ты боишься серьезных отношений. Ведешь себя так, что мужики вообще не знают, что у тебя на уме. (Хм, а как же загадка...)" Откидываешь нормальных ребят, сама не знаешь что ты хочешь. Я еще 6 лет назад, хотел быть с тобой, но ты красиво перевела стрелки на свою подругу, что якобы я к ней клеюсь. А мне ты была нужна. Но поведение у тебя всех мужиков с толку сбивает: хиханьки да хахоньки, всех очаровать и свалить. Перестань бояться серьезных отношений, захоти их. Подумай об этом." Меня как водой холодной облили. Я села в машину, а у самой руки тряслись. Я действительно боюсь серьезных отношений, хотя хочу их. Вот и думаю, может это я горячусь с не брать трубку? Может я сама создаю такую ситуацию, где он не понимает что мне нужно? У них сейчас сложная ситуация на работе, может правда ему не до меня было вчера и сегодня. Сегодня же он все таки написал. Значит думает обо мне... И друг тот, мне еще все это высказал и ведь я понимаю, что прав он, ребят действительно много вокруг. И мой дорогой, мне в самом начале тоже это твердил, что у меня очередь кавалеров стоит... Может быть проблема не в нем , а во мне. Как повести себя? Ответить ему утром на смс, что спала уже? И не разыгрывать обиженную из себя? Вот и Гость 70 пишет, что муж тоже в замешательстве был. И то звонил, то не звонил...

Да уж, не подпуская близко проще держать фасон

Маша@
#73

Как все-таки мужики любят таких нежных девочек, слезки она льет...))) Вы, автор 100 очков форы дадите здешним специалистам :)

Я
#74

Автор, ну и как вы решили? Я уже тоже думаю, что ответить на смс надо)) особенно после рассказа друга о вашей неприступности. И мы же обсуждали тему, если он не даст о себе знать, а человек не пропадает, регулярно отмечается, поэтому не прячьтесь, отвечайте. Но звонить после его смс я бы не стала. Все-таки он мужчина, а вы женщина. Если даже стесняется, пусть уж перешагнет через свою стеснительность, в конце концов не замуж же вас звать уже пора, а просто позвонить. И повод лежит на поверхности - давно пора пригласить вас куда-нибудь. Расскажу вам об одном мущщине, в которого я была влюблена, в итоге до меня дошло, что он по жизни конченый придурок, но не суть))) Он тоже мне никогда не звонил. Вот никогда, кроме первых пару раз. Мы переписывались смс-ками. У меня еще не было такого, чтобы мужчина мне никогда не звонил и только писал. Конечно, я приписывала все его застенчивости. Через какое-то время (длительное, пару лет) я на него окончательно забила, и он стал звонить!! Когда в первый раз позвонил мне, я чуть со стула не упала. Потом еще раз позвонил, и еще, причем звонил иногда просто так, типа как дела узнать. При этом мы не были с ним в отношениях, как вы понимаете, - то, что я пыталась превратить в отношения, было чистым сексом, хоть и красиво обставленным. Встречались раз в месяц, потом в силу специфики его разъездной работы раз в несколько месяцев, раз в полгода. В общем, физически он мне очень симпатичен, поэтому если он предлагает встретиться, я в основном принимаю его предложение)) но не всегда, иногда бывает неохота, иногда лень себя в порядок приводить, а потом он опять уезжает.

Я
#75

Это я к тому, что даже такой закоренелый незвонильщик, какого я никогда не встречала до этого в жизни, оказался способен на обычные звонки ни о чем. А если человек претендует на отношения (а я так поняла, он на них претендует), то тем более справится со своей стеснительностью. Ну вы его поддерживайте, автор, во время разговора темы подкидывайте и всячески показываете, что рады общению с ним.

Гость
#76
Я

Это я к тому, что даже такой закоренелый незвонильщик, какого я никогда не встречала до этого в жизни, оказался способен на обычные звонки ни о чем. А если человек претендует на отношения (а я так поняла, он на них претендует), то тем более справится со своей стеснительностью. Ну вы его поддерживайте, автор, во время разговора темы подкидывайте и всячески показываете, что рады общению с ним.

Так-как время было около 12 ночи, он мне поэтому смс отправил, узнать сплю я или нет. Если бы я ответила, что нет, он бы перезвонил. Так у нас часто. Он выезжает с работы и мне звонит. Сейчас сочиняю смс) ну, напишу что-то вроде к сожалению поздно увидела, боялась разбудить и т. д. Но на встречу намекать не буду.

111
#77

Автор, как у Вас дела обстоят с Вашим мужчиной? вы виделись?

гость
#78

Автор.слежу за вашей историей.не пропайдайте

Гость
#79

Привет, мои дорогие! (на самом деле уже привыкла к Вам) Что у меня происходит мне совсем не понятно. В пятницу написала ему смс, как и говорила, что увидела поздно, поэтому не ответила, чтобы не разбудить. Он написал смс со смыслом, что могла бы и написать все равно он был на работе. Я написала, чтобы он позвонил мне, когда освободится. Ну, он, и позвонил в 2 часа ночи. Я в это время была с девчонками в клубе. Я вышла на улицу с ним разговаривать. Он ехал с работы. Спросил, где я. Я сказала. Далее: с девочками или с мальчиками, сколько нас человек, как я поеду домой, во сколько поеду и т.д. Вобщем час разговаривали. Как назло пока с ним разговаривала, ко мне начал парень клеится знакомится. Но я своему дорогому объяснила, что мне все эти знакомства совсем не нужны. И приехала я в 12 ночи в клуб к девочкам потому что грустно было дома сидеть. Я за рулем. Пью чай. Еще часик и поеду домой. Поговорили нормально. Но в субботу он не позвонил. Сегодня вижу от него сообщение в контакте (странно что не на телефон). Я ему отвечаю, правда с пятичасовой задержкой и на телефон, он мне звонит. Спрашивает, почему я не сообщила ему, как я отдохнула в пятницу. Я ему говорю, что ждала от него звонка. Ну и все в этом роде. Как бы в шутку говорил, что мол, я не могу никак с женихами определиться кого выбрать, про мои разъезды по клубам, гостям и т.д. В это время он был на работе (он периодически общался с коллегами, которые заходили в кабинет). Пыталась несколько раз прервать разговор, но он говорил, что сейчас делает такие дела, что может одновременно разговаривать. Вобщем 3 часа проговорили до 12 ночи, пока он был на работе и еще час пока ехал домой. Мне конечно странно что он не позвонил в субботу, но думаю не позвонил целенаправленно или приревновал или думу думал или ждал появлюсь ли я. Конечно смущает это, но после сегодняшнего разговора, видно же что скучает. Иначе какой смысл столько разговаривать и самое главное, не хотеть закончить разговор. Пока так. Скучаю по нему.

Я
#80

Автор, ну конечно же, он у вас на крючке)) И конечно, его задевает, что вы ездите в ночной клуб, а не сидите в ожидании звонка. Но вы все правильно делаете. Как только сядете в ожидании звонка, его интерес упадет. Это нормально, что разговариваете подолгу из ночного клуба, - с одной стороны, вы в клубе, а с другой, все-таки с ним. И не пьете, в чем он тоже может быть уверен, и вообще все очень похоже на то, что и правда от скуки туда поехали. Вообще забавный сейчас у вас этап, он совершенно очевидно в вас заинтересован и тоже думает, когда ему позвонить и должен ли сейчас это делать он, а может, вы уже в клубе жениха нашли))

Гость
#81

[quote="Я"]Автор, ну конечно же, он у вас на крючке))

Очень на это надеюсь!) Меня к нему тянет с непреодолимой силой.) Конечно, мои любимые сомнения меня одолевают, а вдруг это он только из-за секса, а вдруг это просто так и т.д. Но потом успокаиваюсь, мы девушки, любим себе накрутить и на придумывать.

Я
#82

Конечно, чтобы получить секс, 4 часа на телефоне не висят))) Вообще завидую вам, автор, у меня уже так давно не было таких переживаний, а так хочется))

гость
#83

Мне не совсем понятно.почему за всю неделю вы ни разу не встретились.телефонные разговоры хорошо.но это не то

Я
#84

Автор, ну как ваши дела?

Гость
#85
гость

Мне не совсем понятно.почему за всю неделю вы ни разу не встретились.телефонные разговоры хорошо.но это не то

У него проверка на работе. Освобождается не раньше 12 ночи. Все это время общаемся по телефону, он звонит с рабочего телефона в 12 ночи, я это слышу. Увидеться просто нереально было и это ежедневно.

Гость
#86
Я

Автор, ну как ваши дела?

Завтра все напишу, сейчас очень хочется спать. Хочу с Вами поговорить. Услышать Ваше мнение. До связи.

гость
#87

Автор. Ну где вы? Совсем пропали..ну на самом интересном месте:-)

Я
#88

Автор, ну где же вы? Судя по всему, у вас все хорошо)

Гость
#89
Я

Автор, ну где же вы? Судя по всему, у вас все хорошо)

Привет, девочки! Простите, что пропала и спасибо, что все еще ждете. На самом деле все совсем плохо... Но по-порядку. Правда описывать все слишком долго, буду писать суть. Все это время пока я не была на форуме мы общались в контакте с айфона с утра до вечера и практически всегда он начинал диалог первым (это очень удобно, т.к. стоит смс уведомление) и вечерами по телефону. Но... виделись только еще один раз... У меня... Проверка прошла, но вот только он не торопился ко мне. Хотя каждый вечер продолжал уперто звонить и тем самым было понятно, что он не с кем-то. В предпоследние выходные в субботу он мне уже в 11 вечера позвонил и сказал, что едет к другу на день рождения, обозначил кафе. Я была тем временем у друзей. Пока он был на этом празднике жизни мы постоянно переписывались в контакте. А в 1 ночи он позвонил ( был подшофе)))) и устроил допрос где я была, с кем, сколько человек, кто кому кем приходится. Он уже был дома в это время. Кстати такие вот допросики он мне периодически устраивал.

Гость
#90

В тот же вечер он рассказал, что собирается на эти выходные на охоту с друзьями в другой город. Я сказала, что хорошо, отдохнешь. Вобщем, чтобы он не делал, я на все реагировала спокойно и, наверное, где-то даже равнодушно. (Но разве не этого нужно мужчинам на первом этапе отношений?) Может, конечно, и перебрала с равнодушием. Но и он не спешил раскрываться. Но периодически в разговорах проскальзывало: " Все никак определиться не можешь, выбор то огромный" и т.д. В прошлую среду звонит в 10 вечера , я ухожу как раз из кафе и не слышу звонка. Он перезванивает через 2 минуты. Я опять не слышу. Увидела 2 пропущенных через 10 минут. Перезваниваю 2 раза. У него занято. Перезвонил мне только через час. Я не спрашивала с кем он там беседовала, но он сам "отчитался" что по работе. Если честно, хотелось бы в это верить, но терзают смутные сомнения. Мне это конечно не совсем понравилось, да и вообще эта неопределенность уже порядком надоела. Но вида я пока не показывала. И вот пришла пятница. Весь день мы общались по поводу ехать ему или нет. В итоге последнее сообщение было от него, что он пока думает ехать или нет. И больше в пятницу от него никаких известий. В субботу утром от него пришло сообщение из контакта. Но я на него не ответила. Настолько уже было обидно и больно от всех этих непонятных взаимоотношений. Хотела посмотреть будет ли он еще писать. То есть хотела понять насколько нужна ему.

Гость
#91

Он больше не писал, хотя периодически выходил в контакт (я с подружкиного ящика видела). Но я в контакт не выходила в выходные. Я молчала 2 дня. Была дома. Никуда не ходила. В понедельник утром написала ему смс с извинением что не отвечала, объяснив, что зарядку забыла на работе. Спросила как у него дела, как съездил. Он написал, что позже мне позвонит и расскажет. Но больше он не позвонил. В контакт не выходил вообще (хотя он активно в него выходил раньше). Я сегодня вечером позвонила ему сама, но он не ответил. Получается спектакль окончен... Хотя мне вообще ничего не ясно. Почему???? С одной стороны, была явная заинтересованность, хотя граничащая со странной отстраненностью (нежеланием видеться). Неужели так обиделся из-за моего молчания? Вот как-то так. Как Вы думаете он появится еще? И почему он молчит?

Я
#92

Автор, я уверена, что он появится и спектакль не окончен. Что ему надо и что происходит, непонятно. Понятно то, что у него есть заинтересованность, и в одночасье она исчезнуть не может. По мне, вы ведете себя правильно, не теряетесь из виду и не бросаетесь на шею. Если у него есть какие-то комплексы по поводу вашей востребованности, то не вам их решать. Вы красивая молодая женщина, востребованная у мужчин, в чем вы виноваты?? На контакт с ним идете и даете понять, что он вам интересен, я думаю, что со стороны женщины на этом этапе этого достаточно. Если по какой-то причине он решил не продолжать отношения, то как вы себя ни ведите, ничего не измените. Да и как вам еще себя вести, не сидеть же дома с платочком в угоду ему. Сами подумайте, вот вы в нем заинтересованы, и как бы он должен был вас обидеть молчанием (или чем там еще), чтобы вы расхотели с ним общаться. Точно так же и вы не моги его настолько обидеть, чтобы он изменил отношение к вам.

Гость
#93

Точно так же и вы не моги его настолько обидеть, чтобы он изменил отношение к вам.[/quote]

А в чем же тогда дело? Уже думаю, может повод искал уйти из отношений? Но тогда бы не писал мне с охоты, да и не отвечал бы на мою смс... Все здесь как- то совсем демонстративно, как бы мне назло... Почему на сайт не выходит? Мне кажется он совсем не поверил тому, что я забыла зарядку и надумал себе что-то чего не было. Он телец по гороскопу. Может тему дополнительно про тельца создать? Душа болит... Очень...

Я
#94

Ну, может, менее серьезно настроен, чем вы. Но все равно настроен) Может, и обиделся на что-то. Но не до такой степени, чтобы уйти из отношений. Если хочет уйти, то не из-за забытой зарядки или чего-то еще в таком роде.

Гость
#95
Я

Ну, может, менее серьезно настроен, чем вы. Но все равно настроен) Может, и обиделся на что-то. Но не до такой степени, чтобы уйти из отношений. Если хочет уйти, то не из-за забытой зарядки или чего-то еще в таком роде.

Не из-за зарядки... А из-за якобы вранья, что забыла ее. Он очень щепетильно к правде относится. Должна же быть в его понимании объективная причина, почему я не отвечала на сообщение. Вот тут - то у него и не вяжется. Два дня без зарядки- это ладно, но я же не на Луне была. Можно было попросить у кого нибудь, купить в конце концов и т. д. Поэтому в его понимании я вру. А раз вру, мне есть что скрывать. А что я могу скрывать? Конечно же только отношения еще с кем-то... Он наверное и предположить не может, что все выходные я только о нем и думала и никуда не ходила вообще.

Я
#96

Автор, вы уже за него все напридумывали и приговор себе вынесли) В 99% случаев объяснение им самое простое, не ищите сложностей там, где их нет. Я тоже телец, хоть и не мужчина и не особо верю в гороскопы. Даже если обиделся на предполагаемое, с его точки зрения, вранье, все равно не может быть в нем уверен. Купить могло быть не на что, попросить не у кого, да мало ли причин. Ну дайте ему возможность подуться. У вас тоже были причины для обид, но вы же не обиделись смертельно и навсегда.

Гость
#97
Я

Автор, вы уже за него все напридумывали и приговор себе вынесли) В 99% случаев объяснение им самое простое, не ищите сложностей там, где их нет. Я тоже телец, хоть и не мужчина и не особо верю в гороскопы. Даже если обиделся на предполагаемое, с его точки зрения, вранье, все равно не может быть в нем уверен. Купить могло быть не на что, попросить не у кого, да мало ли причин. Ну дайте ему возможность подуться. У вас тоже были причины для обид, но вы же не обиделись смертельно и навсегда.

Ну ничего себе, Вы еще и Телец!!! ))) Еще раз подтверждает то, что Ваше мнение здесь для меня очень важно изначально, когда я об этом еще не знала))) Удивили!!!!)))))) Нравятся мне Тельцы, реально. Вот и не хочу терять своего возлюбленного. Да знает он прекрасно, что не пропаду я просто так. А вариант, что обиделась, он даже не рассматривает, это однозначно. Я же все заранее знала. И очень спокойно с ним эту тему обсуждала, но это внешне, а на душе ТАКИЕ кошки скребли... А то что у меня были причины... Да были, но я Рыбы и я не умею обижаться. Если я хочу быть с человеком, я буду разбираться, ставить себя на его место и т.д., что я в принципе сейчас и делаю. А вот взять и резко сжечь мосты... Ох как мне это не понятно. Ну максимум 2 дня. А тут уже четвертый день... Как же тяжело... Если он мне не верит, это самая глупая причина расставания... Что делать-то?...........

гость
#98
Гость

В тот же вечер он рассказал, что собирается на эти выходные на охоту с друзьями в другой город. Я сказала, что хорошо, отдохнешь. Вобщем, чтобы он не делал, я на все реагировала спокойно и, наверное, где-то даже равнодушно. (Но разве не этого нужно мужчинам на первом этапе отношений?) Может, конечно, и перебрала с равнодушием. Но и он не спешил раскрываться. Но периодически в разговорах проскальзывало: " Все никак определиться не можешь, выбор то огромный" и т.д. В прошлую среду звонит в 10 вечера , я ухожу как раз из кафе и не слышу звонка. Он перезванивает через 2 минуты. Я опять не слышу. Увидела 2 пропущенных через 10 минут. Перезваниваю 2 раза. У него занято. Перезвонил мне только через час. Я не спрашивала с кем он там беседовала, но он сам "отчитался" что по работе. Если честно, хотелось бы в это верить, но терзают смутные сомнения. Мне это конечно не совсем понравилось, да и вообще эта неопределенность уже порядком надоела. Но вида я пока не показывала. И вот пришла пятница. Весь день мы общались по поводу ехать ему или нет. В итоге последнее сообщение было от него, что он пока думает ехать или нет. И больше в пятницу от него никаких известий. В субботу утром от него пришло сообщение из контакта. Но я на него не ответила. Настолько уже было обидно и больно от всех этих непонятных взаимоотношений. Хотела посмотреть будет ли он еще писать. То есть хотела понять насколько нужна ему.

Что значит в разговорах проскальзывало.выбор огромный??это он намекает.что выбор из женщин у него огромный?но это уже хамство.или я не так поняла..

Или провести досуг выбр огромный.что тоже хамство.

Не звоните ему.как буд то он играет в игру с вами.чтобы убедится что он вам нужен.

А сам не особо и рвется на встречи.

По моему лучше не звонить и говорить с ним прохладно когда сам позвонит.это ненормально когда на самом главном этапе отношений/первый секс/ парень так себя ведет

гость
#99
Гость

Точно так же и вы не моги его настолько обидеть, чтобы он изменил отношение к вам.

А в чем же тогда дело? Уже думаю, может повод искал уйти из отношений? Но тогда бы не писал мне с охоты, да и не отвечал бы на мою смс... Все здесь как- то совсем демонстративно, как бы мне назло... Почему на сайт не выходит? Мне кажется он совсем не поверил тому, что я забыла зарядку и надумал себе что-то чего не было. Он телец по гороскопу. Может тему дополнительно про тельца создать? Душа болит... Очень...

Даже если он не поверил про зарядку/ хотя вы не должны оправдываться.пока он не спросит/ другого мужчину это только бы подстегнуло.любопытство.ревность.когда не все ясно.еще больше ревнуешь и пытаешься завоевать

Гость
#100

[quote="гость"]Что значит в разговорах проскальзывало.выбор огромный??это он намекает.что выбор из женщин у него огромный?но это уже хамство.или я не так поняла..

Вы не правильно поняли. Он имеет ввиду, что выбор огромный не у него, а у меня. Он считает, что у меня много поклонников и что я выбираю, не могу никак определиться.

Кстати, вчера я написала ему смс, с просьбой обозначиться, так-как мне важно знать, что он в порядке. Через час он вышел в контакт и сразу же ушел оттуда... Ну хоть знаю, что жив и здоров. Я и вправду начала задумываться о его состоянии. Но игнорирование меня продолжается. Он же мог мне для отмашки написать, что заработался, нет времени сейчас... А то открыто игнорирует.