Гость
Статьи
Судьба быть одному

Судьба быть одному

Когда мне было лет 16, моя родная тётка гадала мне и моим братьям на картах. Я тогда считал все эти гадания полной ерундой и меня забавляло как она раскладывала карты, серьезно я к этому не относился. Когда гадала то сказала что не видит со мной девушки. С тех пор прошло много времени, сейчас мне 32 года и я один. Все попытки построить отношения и создать семью успешно провалились одна за другой. Девушки либо предлагали остаться друзьями или создавали ситуацию чтобы я ушел . Из-за этого я потерял интерес к жизни. Хочу создать семью, хочу любить и заботиться, без этого я теряю смысл, мне тяжело и больно, пропадает интерес ко всему, что меня интересовало. После работы я спешу домой чтобы закрыться, не хочу видеть людей, не хочу знакомиться с девушками. Из жизнерадостного парня я превратился в унылого неудачника, иногда хочу напиться но останавливаю себя я за здоровый образ жизни). Раньше знакомые говорили что пройдёт время и всё устроится и наладится но прошло время и ничего не устраивается и не налаживается. В чудеса я уже не верю и что что-то может измениться в лучшую сторону. Мне остаётся только одно, принять ситуацию. Если у меня судьба быть одному то что делать?

Ramirase
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухать, курить, становиться неблагоприятным элементом.

Akuna_LOVE
#2

Внешность какая? С деньгами что? Вообще если не ждешь прям королевну ,можно легко устроить личную жизнь с женщиной по старше да и с молодой вполне ,может ты забитый и тупой???

Гостья
#3

вам не 90,чтоб говорить что судьба быть одному..а всего 32..так что дерзайте,ищите,бросают,снова ищите..пока не появиться та самая..с которой у вас все будет ок)))удачки вам)))

#4

Вся беда в том, что вы 16 лет назад поверили своей тете и сейчас програмируете себя что так оно и есть. Вы думаете об этом, а мысли материализуются...

У меня есть подруга ей сейчас 30, у нее тоже не ладится в личной жизни. Она очень хороший человек, красивая. Но когда ей было 18 у нее произошел конфликт с лучшей подругой у которой бабушка занималась заговорами. Сейчас она связывает свои неудачи с фразой брошено ей при ссоре "Ты меня еще всю жизнь будешь вспоминать"....

Нужно просто выкинуть эту чушь из головы! И поверить в то что все будет!!!

Гость
#5

Может вам обратиться к психологу, мне кажется она просто подсознательно вам это внушила.

Гость
#6
olashka

Вся беда в том, что вы 16 лет назад поверили своей тете и сейчас програмируете себя что так оно и есть. Вы думаете об этом, а мысли материализуются...

У меня есть подруга ей сейчас 30, у нее тоже не ладится в личной жизни. Она очень хороший человек, красивая. Но когда ей было 18 у нее произошел конфликт с лучшей подругой у которой бабушка занималась заговорами. Сейчас она связывает свои неудачи с фразой брошено ей при ссоре "Ты меня еще всю жизнь будешь вспоминать"....

Нужно просто выкинуть эту чушь из головы! И поверить в то что все будет!!!

Вы предвосхитили мои мысли. Только мне кажется самостоятельно от этого не избавишься. Ну или попробуйте, почитать книги типа "Подсознание может все".

Гость
#7

Ну или попробуйте, почитать книги типа "Подсознание может все"

Это было адресовано автору.

Гость
#8

Автор, давай сюда дату своего рождения, время и место. Посмотрю по астрологии, как у тебя там с браком и где искать суженную. Когда зайду - псомотрю на вас расклад.

Так же мне кажется, что вы слишком зацикленны на том ,чт опогадала вам тётя. А вы забудьте это. Постарйтесь больше не дмать об этом. Все гадания - это лишь ВЕРОЯТНОСТЬ, а не 100% гарантия, что вот будет только так и никак иначе. Это лишь теория вероятности, гадания и та же астрология - это не железо-бетонно. так что отпустите ситуацию.

#9

была такая проблема, я ходила к проверенным психологам по совету на семинар, помогло, следующий вот 18 будет

http://vk.com/event57872709

порог дома
#10

я не считаю что он себя программировал ,потому что он же пишет что строил отношения.А от себя совет-возьми бабу с ребенком или детьми.Точно не прогадаешь,не будешь 1.Кто то скажет,что типа она повесит на него своих детей,но ты поступай так чтобы она работала и не висела на твоей шее.

Оля
#11

Автор, давай сюда дату своего рождения, время и место. Посмотрю по астрологии, как у тебя там с браком и где искать суженную. Когда зайду - псомотрю на вас расклад.



Так же мне кажется, что вы слишком зацикленны на том ,чт опогадала вам тётя. А вы забудьте это. Постарйтесь больше не дмать об этом. Все гадания - это лишь ВЕРОЯТНОСТЬ, а не 100% гарантия, что вот будет только так и никак иначе. Это лишь теория вероятности, гадания и та же астрология - это не железо-бетонно. так что отпустите ситуацию.

У меня почти таже самая проблема, только я девушка.Можете посмотреть по дате рождения что у меняпо автрологии 14.04.1986, город Нарва Эстония

Санёк
#12

Автор, не верьте Вы гаданиям. Моей сестре в юности одна гадалка нагадала,что она никогда не выйдет замуж, причем это была настоящая гадалка, которая всем все правильно говорила, все остальное сестре она правильно сказала, а про одиночество соврала. Сестра давно замужем и имеет почти что взрослого сына.

Подумайте сами, что в Вас отталкивает девушек? Возможно, Ваша собственная планка относительно девушек слишком высокая, т.е. Вы влюбляетесь и пытаетесь строить отношения с девушками, которые заведомо не ответят Вам взаимностью. На подобные темы сейчас очень много материалов в Интернете.

Почитайте, поразмышяйте, измените что-то в себе, в своем отношении к жизни, в своем отношении к прекрасному полу, и всеу Вас будет хорошо.

Ваше счастье от Вас не уйдет!

Гость
#13

К Комму 11. Ольга, касательно вас (я автор того, что вы скопировали). Касательно вашей натальной карты могу сказать следующее:

Марс в Козероге - вам нравятся холодные, амбициозные парни. По телосложению могут быть худые и высокие. Для них приоритет - карьера. Надёжные.

Солнце в овне - мужа хотите видеть активного, напористого, лидера.

Итого: ваш идеал мужа - сочетание черт Козерога и Овна. Ищите либо Козера с четрами Оане, либо Овна с чертами Козерога. Но это однозначно лидер. Прогибаться он не умеет. В чём-то сухарь. Любит свою семью и в частности мать.

Далее...

Марс в Козероге также "говорит", что у вас могут быт ьпроблемы со вступление в брак, поскольку у вас может быть завышена планка для парней. 7 дом в Тельце говорит, что у вас будет 1 брак.

Гость
#14

Касательно соединений планет:

марс-юпитер - брак или связь с тем человеком будет удачной для вас.

марс-нептун - связь будет не только физической, но и духовной. Вполне возможно, что будете единым и телом, и душой с тем человеком. Вероятно полное понимание и ощущение второй половинки.

марс-плутон - показатель к разводу или овдовению. Это вероятность, но не 100% гарантия.

венера-юпитер - удача в любви. найдёте того, кто вам нужен.

венера-марс - тоже показатель удачного стечения обстоятельств в личной жизни.

луна-сатурн - возможно, что в браке будет некоторый холодок в чувствах. это говорит не об охлаждении к вам со стороны партнёра, а то, что вы будете к нему чуть холодно относиться. иногда это даже хорошо. ничего криминального тут нет. просто вы будете принимать решения в браке не только эмоциями, но ещё и разумом. а это хорошо.

луна-уран и венера-плутон - показатели того, что вы можете растаться со своей половинкой. какие именно причины - сказать не могу, надо смотреть карту и парня тоже.

Касательно полодения марса во втором доме - вероятнее всего встреча суженного в делах, что касаются недвижимости, денег. Этот дом связан с тем, чем вы владеете и что будете приобретать, с вашими доходами и финансовыми перспективами. То есть, ищите суженного там, где проводятся седлки с недвижимостью, финансовые дела и так далее.

Как-то так...

Гость
#15

Ольга, комм 13 и 14 - инфа вам по вашему вопросу.

Оля
#16

Ольга, комм 13 и 14 - инфа вам по вашему вопросу.

Спасибо большое,вроде не все так печально

Гость
#17

Овна* быть проблемы* положения* сделки*

Гость
#18

Ольга, пожалуйста.

И чисто как психолог: не зацикливайтесь на этом деле. У вас всё случится тогда, когда это должно служиться. Вы ход вещей никак не ускорите. Удачи.

Ramirase
#19

Автор, давай сюда дату своего рождения, время и место. Посмотрю по астрологии, как у тебя там с браком и где искать суженную. Когда зайду - псомотрю на вас расклад. 7.05.1981



Так же мне кажется, что вы слишком зацикленны на том ,чт опогадала вам тётя. А вы забудьте это. Постарйтесь больше не дмать об этом. Все гадания - это лишь ВЕРОЯТНОСТЬ, а не 100% гарантия, что вот будет только так и никак иначе. Это лишь теория вероятности, гадания и та же астрология - это не железо-бетонно. так что отпустите ситуацию.

Гость
#20

Автор, давай сюда дату своего рождения, время и место. Посмотрю по астрологии, как у тебя там с браком и где искать суженную. Когда зайду - псомотрю на вас расклад.



Так же мне кажется, что вы слишком зацикленны на том ,чт опогадала вам тётя. А вы забудьте это. Постарйтесь больше не дмать об этом. Все гадания - это лишь ВЕРОЯТНОСТЬ, а не 100% гарантия, что вот будет только так и никак иначе. Это лишь теория вероятности, гадания и та же астрология - это не железо-бетонно. так что отпустите ситуацию.

Мне тоже посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит. Непростая ситуация в жизни :( 12.06.1985, около 11:30.Набережные Челны

Процесс
#21

даже здесь на ыоруме полно одиноких девушек. попробуте с ними познакомиться

Гость
#22

Знакомьтесь больше, добивайтесь девушку до конца,если вы нравитесь, у вас всегда есть шанс, но кроме предательства с её стороны или плохого отношения к вам,себя терять нельзя. В таких ситуациях скорее всего есть причины, подумайте какие, но больше зависит от удачи, а затем от ваших решений и поступков,не упускайте шансы

Гость
#23

Есть такое дело, что не везёт по жизни с поиском партнёра и это лечится только постоянными поисками.

Здесь огромную, если не самую главную роль играет именно внешность, что бы там не говорили про ум или ЧЮ и всё остальное. Надо пробовать изменять одежду, причёску. Работать над собой короче.

Сколько примеров по жизни, когда девушки предпочитают именно внешность, а не все те качества про которые любят трастить как сами девушки, так и различные "гуру" и "знатоки" женских предпочтений.

Будь ты хоть стократно умён и интересен, имеешь работу и достаток, с квартирой и машиной, но если ты внешне неказист....ты проиграешь любому смазливому, пахабному, быдловатому тунеядцу-алкоголику.

#24

Это просто самовнушение, не более) Мне тоже в 16 лет нагадали, что в 21 я выйду замуж. Однако же только к 23 годам я встретила МЧ с которым планировали создать семью... Гадание - не есть точность, это лишь теория вероятности... один из вариантов развития вашей жизни, при этом остальные варианты не исключаются!!! Обычно все самое хорошее случается неожиданно, может вы просто слишком зациклены на этом?! Попробуйте жить и радоваться тому, что у вас есть на данный момент! Все остальное - недостающее придет со временем! Всему свое время, затаитесь терпением ;)

Гость
#25

В дополнение к посту 23.

Практически все девушки и женщины, в силу своего крайне ограниченного знания о мире, не способны понять и оценить внутренние качества мужчины. Они клюют только на то, что видно, т.е. внешность и некоторые примитивные поведенческие схемы. Хотя зачастую считают себя умными и разбирающимися в людях.

lilililililililil
#26

это был разззвод!

Гость
#27
lilililililililil

это был разззвод!

Да тут наверное каждая вторая тема такая....

Гостья
#28

Автор, давай сюда дату своего рождения, время и место. Посмотрю по астрологии, как у тебя там с браком и где искать суженную.

А что вы можете сказать про Марс в Тельце в 7 доме в женской карте?

В плане мест знакомства.

упругие мячики
#29

автор, все просто: всегда и везде говорите что вы закоренелый холостяк, сразу бабешки набегут с мыслями "как так, вот уж я королева такая точно захомутаю"

Алексей
#30

Когда мне было 16 лет я копил на новенький мопед.

А сейчас, в 31, впервые сел на мотоцикл )

Так что не парься, прими себя таким, какой есть и постарайся жить в свое удовольствие, а не принимать роль неудачника. Займись спортом, ходи в бассейн, найди дело по душе.

П.С. почитал комменты, "солнце в овне", жесть ))

мимими
#31

какое еще нахрен соединение планет? Совсем уже долбанулись со своими гороскопами.

просто угрюмый чел с маленькой писькой.

Ольга
#32

создание семьи - это не смысл жизни

Саша К
#33

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Гостья
#34

Автор, давай сюда дату своего рождения, время и место. Посмотрю по астрологии, как у тебя там с браком и где искать суженную. Когда зайду - псомотрю на вас расклад.


Так же мне кажется, что вы слишком зацикленны на том ,чт опогадала вам тётя. А вы забудьте это. Постарйтесь больше не дмать об этом. Все гадания - это лишь ВЕРОЯТНОСТЬ, а не 100% гарантия, что вот будет только так и никак иначе. Это лишь теория вероятности, гадания и та же астрология - это не железо-бетонно. так что отпустите ситуацию.

08.06.1967. Г. Калининград
Расскажите о моей судьбе!
Сейчас в разводе.
Одна уже 11 лет!
Не ужели моя судьба одиночество до конца жизни.?

Гость
#35

Здравствуйте. А вы можете мне посмотреть. Мне 33 года отношений не было никогда, всегда один. 25.10.1986г или это судьба быть одному.

Гость
#37

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

#39

Мне помогла эзотерик Дана, тлф 89601981108 в решении личного вопроса, советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: