Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину льва? Это ужасная история(((

Познакомилась с парнем, влюбились друг друга с первого взгляда оба, я весы, он лев, идеал вроде бы...Он говорил, что меня очень любит и я смысл его жизни, цветы дарил, обнимал, как никто меня раньше не обнимал, для меня это было счастье..Потом ему написали в интернете про меня плохую новость, что я состою на учёте в психиатрической больнице, но я попала туда просто чтобы академ взять в институте, по своему желанию отлежала в психушке, вот моя история, я её уже писала тут http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4175250/1/ После этой новости я спросила его любит ли он меня теперь, он сказал, что у него неопределённые чувства и немного шок, потом моя сестра с ним поговорила по скайпу и рассказала про мою мать и наши отношения, что в той истории по ссылке я описывала про психушку и он сказал ей, что ему всё равно, он меня любит, потом мы опять с матерью поругались очень сильно, она на меня кричала и угрожала, я выскочила на площадку в чём была, в майке и в трусах тогда я была, я плакала и соседи услышали это, я попросила соседей вызвать милицию, сказала, что мать меня избивает, а мать сразу сказала "Нет, это она стоит на учете у психиатра и у неё обострение началось" Чтобы не попало ей и не вызвали милицию, она наговорила на меня...Соседи сказали, что сейчас вызовут мне скорую, я сказала не надо, а они сказали -"Как это не надо? Ты шумишь и нам мешаешь" хотя было всего лишь 18 вечера...Скорая приехала и меня заставили с ними поехать, как я не упиралась, говорила, что я ни в чем не виновата, но мне не поверили, у нас в городе скорая забирает при любой жалобе окружающих на пациента, который уже стоит на учете...Там меня сразу же положили в отделение, они домой никогда не отпускают, хотя обещали меня отпустить, но это просто обман, чтобы я с ними поехала, говорили съездим в отделение, поговоришь с врачом и обратно привезём, но это не так...А мать моя потом объяснила ситуацию своей сестре, моей тёте, что я стала не в адеквате и выбежала голая на площадку

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Недолечили вас, мдя... Лечитесь, мож поможет

Автор
#2

а моя тётя позвонила по скайпу моей сестре на Украину, а моя сестра передала по скайпу моему парню в и парень поверил, что я действительно была невменяемая и сказал, что больше ничего со мной иметь не хочет..Он это объясняет, что я просто пропала и от этого любовь у него прошла, а сейчас у него вообще никого нет, ему никто не нужен, но он говорит, что мы можем заниматься сексом без обязательств, но отношений со мной нельзя иметь ему, хотя он сам инвалид детства по сахарному диабету на 3-ей группе и я его за это не разлюбила, когда узнала..Вот влюбилась я в него, не могу забыть, у меня есть ли шанс его вернуть ещё?

Автор
#3

У меня не поместилось всё сообщение и я ждала до 3 часов ночи, когда тему опубликуют, её не было, не дождалась и пошла спать и только сейчас проснулась и дописала, примите это серьёзно и не надо сразу недолечили, я ходила к психологу и он мне сказал, что я здорова абсолютно, тему перечитайте, что у меня просто отношения с матерью плохие http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4175250/

Гость
#4

Даже если и отношения с матерью плохие вы слишком бурно реагируете-выбегаете в коридор в трусах,кричите,беспокоите соседей.Это ненормально.Скорая не зря вас забрала,видели что в невменяемом состоянии.Вам бы еще подлечиться не помешало бы.

Автор
#5

А что ждать, когда она мне лицо разобьет? Она мне разбила уже губу и у меня гранулема на всю жизнь в губе, операцию теперь надо делать...Она как-то пришла под утро домой и меня прямо во время сна отколотила, что я вся в синяках была за то что я уснула под тихо включенный телевизор у не это агрессию вызвало...

ь на лазер хочу сходить или она как-то пришла домой под утро и во время того, как я спала набила мне огромный синяк на пол лица, потому что я уснула с тихо включенным телевизором и у нее это агрессию вызвало

Автор
#6

Пишу с телефона сенсорного с работы, поэтому какая-то каша в сообщениях получается, не специально я..

Автор
#7

Когда скорая приехала то я лежала под одеялом и спать собиралась и они не понимали зачем их вызвали, но мать настаивала меня забрать, я ей не нужна мешаю говорит мне часто...

Автор
#8

Я в первый раз бурно отреагировала раньше вообще голос даже не поднимала, это меня этот парень и учил, чтобы я просила вызвать милицию и не давала себя избивать

Гость
#9

Когда будете общаться с парнем, постарайтесь быть спокойной и разумно себя вести, через какое-то время можете еще раз ему объяснить, как все было. Если он поверил, что вы психически болльны, то можно понять, почему он не хочет отношений. Ведите себя так, чтобы он сам убедился, что вы нормальная и адекватная. На несколько раз можно согласиться и на секс без обязательств, со временем поймете, есть ли у него к вам чувства. И не вмешивайте ваших родственников в отношения, зачем сестра говорит с вашим парнем по скайпу? Так же как и соседей не надо вмешивать, вызывайте милицию сами. А вообще постарайтесь как можно быстрее найти жилье отдельно от такой вашей семейки...

Гость
#10

Самый лучший вариант отдельно жить,если в фин.средствах ограничены,можно комнату снять напополам с девушкой или женщиной,все лучше чем с такой матерью,если конечно вы правду пишите что не виноваты и психически здоровы.

Автор
#11

Я от сестры не ожидала что она будет говорить и верить слухам от моей мамы, вот мой папа даже слушать не стал, сказал, что никогда не поверит в этот бред, а сестра потом еще мне говорила, я же не знала, что это неправда и писала парню, но он уже не слушал

Автор
#12

То есть моя сестра сразу увидела меня по скайпу после выхода и стала писать парню, что это была неправда выдуманная моей матерью, чтобы не ее забрали, а он уже игнорировал...

Снежана
#13

Какой странный лев) Обычно они любят всякие драмы и противостояния.Они герои спасают своих принцесс.Сопли слезы клятвы вечной любви на крови .Не цепляйтесь за него автор.Мужчины не любят когда к ним липнут.Вы же не хотите чтобы он из жалости к вам психически неуравновешенной спал с вами и лапшу вам вешал?

Автор
#14

Я очень спокойная, никто из моего окружения не подозревает ничего, на работе спрашивают всегда ли я такая спокойная и вообще не могут представить, чтобы я ругалась, просто вывела в этот раз меня мать до слез, что я думала соседи помогут, а они наоборот против меня пошли

Я
#15

Автор, сочувствую вам, но от осинки не родятся апельсинки, и если даже у вас только мать-психичка, парень обоснованно задумался.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: