Гость
Статьи
Меня бросил …

Меня бросил парень...Помогите пожалуйста(((

Девочки! Помогите, прошу вас.Начали встречаться с парнем полгода назад, мы однокурсники и живем в одном общежитии. Все было прекрасно в начале-цветочки, романтика, ласковые слова, на лекциях вместе сидим, кушать вместе готовим, домашнее задание вместе делаем, но...Он пишет песни, про любовь, их много у него.Я спросила кому они, он ответил, что года назад расстался с девушкой, с которой встречался 2 месяца. Расстались по ее инициативе. И сказал, что не все песни ей.Потом настала сессия, после которой мы разъехались на 2,5 месяца. Дома мне почему-то стало казаться, что он охладел ко мне-просто он не звонил мне, лишь писал, и первым не говорил, что любит меня. Да еще и бывшая с ним из одного села,наверное,к ней я приревновала...Потом у него появились новые песни, по которым не сложно было понять,что они не мне, я ему сказала :" Скажи, если не любишь меня. Я же вижу, что песни не мне, а наверное твоей бывшей..." Он не стал ничего доказывать, и дело закончилось ссорой. Таких разговоров за лето было еще 3, а потом в августе он перестал звонить. Я не сдержалась и набрала номер сама. Во время разговора он сказал, что по телефону решать что-то бесполезно, лучше когда на учебу приедем все решим и при этом сказал, что расставаться не собирается. и вот на днях мы встретились. Он сказал мне, что из-за моего недоверия, то что я так летом ему говорила, он уже не знает есть ли у него ко мне чувства, или нет, так что лучше нам будет расстаться, остаться хорошими друзьями и сказал, что может, мы еще будем вместе, может время нужно, что он не знает что будет завтра.Я сказала, что не смогу с ним больше общаться, по крайней мере сейчас и ушла. Не знаю сейчас что и думать. У нас еще лекции каждый день...Вижу его постоянно...Все еще надеюсь. что не все потеряно, что может быть не зря он сказал, что время нужно, но зачем тогда было насовсем расстаться предлагать? Люблю его очень сильно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он намекнул тебе, что ты ему не нужна. Забудь его и ищи себе нового парня.

Автор
#2
Ольга

Он намекнул тебе, что ты ему не нужна. Забудь его и ищи себе нового парня.

Я понять не могу, что же не так? Ведь есть люди, которые изменяют друг другу и вместе...Да, я виновата, что не доверяла, но разве можно разлюбить из-за такого?? :(

Марина
#3

главное не переживай!)я было в такой ситуации..отвлекись займись собой,ходи гуляй,находи новые знакомства сходи купи новую ковточку поверь это помогает,а потом может ещё ты будешь думать нужен ли он тебе...)))

#4

В смысле разлюбить из за такого? А ты уверена вообще что он тебя любил?) Никакой любви небыло и нет! Опомнись и открой глаза.

Он просто корректно тебя послал. И даже не вздумай унижаться и просить его о возобновление отношение, потому что ничего не выйдет. Ты женщина, ты должна быть гордой и любить себя! А такие му дак и которые песенки своим бывшим пишут вообще их с лица земли нужно стереть! Этим он тебя не уважает!!

Ххх
#5

Займись чем нибудь кроме него, помогает

гость
#6

Если не складываются отношения, лучше закончить их рано или поздно.

И дело не в том, что он тебе сказал о причинах расставания. Это просто официальная версия. А правда в том, что не полюбил он тебя. Вот и все.

нюта
#7

Вот-вот, правильно olashka говорит, ***, он еше стихи своей бывшей крали писал, стало быть та, у него живет в сердце, для поклонения, хм, нашелся орфей, а ты так для всего остального. Кидай его, а если в эту сволочь влюбиться успела (по типу любовь зла, полюбишь и козла) делай остуду и обрыв привязок, нечего с таким водиться. Найди нового со свободным сердцем.

Автор
#8
olashka

В смысле разлюбить из за такого? А ты уверена вообще что он тебя любил?) Никакой любви небыло и нет! Опомнись и открой глаза.

Он просто корректно тебя послал. И даже не вздумай унижаться и просить его о возобновление отношение, потому что ничего не выйдет. Ты женщина, ты должна быть гордой и любить себя! А такие му дак и которые песенки своим бывшим пишут вообще их с лица земли нужно стереть! Этим он тебя не уважает!!

Просто я еще надеюсь на лучшее...Я бы, наверное, все отдала, чтобы быть на месте той девушки, которой он пишет песни. Такого парня ведь еще найти надо...И еще, до него меня бросил парень, с которым я была в отношениях 2 года, я его полтора года забыть не могла, и только этот человек помог мне заново "сшить" сердце, и снова его разорвал...

Автор
#9
нюта

Вот-вот, правильно olashka говорит, ***, он еше стихи своей бывшей крали писал, стало быть та, у него живет в сердце, для поклонения, хм, нашелся орфей, а ты так для всего остального. Кидай его, а если в эту сволочь влюбиться успела (по типу любовь зла, полюбишь и козла) делай остуду и обрыв привязок, нечего с таким водиться. Найди нового со свободным сердцем.

Спасибо вам. Я бы сейчас все отдала, чтобы влюбиться в другого, но я такая привередливая. Мне в молодых людях, в первую очередь, нравятся ум, начитанность, грамотность-а это все в нем присутствовало. Где сейчас такого еще найдешь? Он еще и отличник к тому же. А еще его зовут также, как моего бывшего парня звали. Такое ощущение, что мне на это имя не везет..

Автор
#10
olashka

В смысле разлюбить из за такого? А ты уверена вообще что он тебя любил?) Никакой любви небыло и нет! Опомнись и открой глаза.

Он просто корректно тебя послал. И даже не вздумай унижаться и просить его о возобновление отношение, потому что ничего не выйдет. Ты женщина, ты должна быть гордой и любить себя! А такие му дак и которые песенки своим бывшим пишут вообще их с лица земли нужно стереть! Этим он тебя не уважает!!

Просто я верила, до последнего верила, что он любит меня. Он ведь говорил мне это...И еще сам предложил на лето не расставаться, говорил, что выдержим это испытание. В итоге я выдержала, а он-нет. После двух плачевных разрывов я вообще не хочу верить во взаимность.

нюта
#11

...Да, я виновата, что не

доверяла, но разве можно

разлюбить из-за такого?? :(

...

Какого черта ╚не доверяла╩, не будь дурой, не вздумай себя винить, он виноват сам, коли влюблен в нее до сих пор, пусть живет с ее образом и дальше. А если при этом тебе все выложил (что в голове его другая), то ничем садиста он не лучше, по живому режит гад, кидай его. Да и доверять всем ты не обязана, в особенности таким орфеяподобным. Если и дальше с ним будешь, он тебе душу всю истреплет, не будь мазохисткой, не смей себя винить, что отношения не сохранила, пускай со своими тараканами в голове сношается, а тебя пусть в покое оставит.

нюта
#12

...Да, я виновата, что не

доверяла, но разве можно

разлюбить из-за такого?? :(

...

Какого черта ╚не доверяла╩, не будь дурой, не вздумай себя винить, он виноват сам, коли влюблен в нее до сих пор, пусть живет с ее образом и дальше. А если при этом тебе все выложил (что в голове его другая), то ничем садиста он не лучше, по живому режит гад, кидай его. Да и доверять всем ты не обязана, в особенности таким орфеяподобным. Если и дальше с ним будешь, он тебе душу всю истреплет, не будь мазохисткой, не смей себя винить, что отношения не сохранила, пускай со своими тараканами в голове сношается, а тебя пусть в покое оставит.

Автор
#13

Какого черта? ?не доверяла?, не будь дурой, не вздумай себя винить, он виноват сам, коли влюблен в нее до сих пор, пусть живет с ее образом и дальше. А если при этом тебе все выложил (что в голове его другая), то ничем садиста он не лучше, по живому режит гад, кидай его. [/quote]

просто я его при встрече спросила есть ли у него к ней чувства, он сказал, что нет, что песни просто пишет даже, допустим, просмотрев фильм. И что он о ней не вспоминал, пока я сама не напоминала...

Автор
#14
нюта

...Да, я виновата, что не

доверяла, но разве можно

разлюбить из-за такого?? :(

...

Какого черта? ?не доверяла?, не будь дурой, не вздумай себя винить, он виноват сам, коли влюблен в нее до сих пор, пусть живет с ее образом и дальше. А если при этом тебе все выложил (что в голове его другая), то ничем садиста он не лучше, по живому режит гад, кидай его. Да и доверять всем ты не обязана, в особенности таким орфеяподобным. Если и дальше с ним будешь, он тебе душу всю истреплет, не будь мазохисткой, не смей себя винить, что отношения не сохранила, пускай со своими тараканами в голове сношается, а тебя пусть в покое оставит.

просто я его при встрече спросила есть ли у него к ней чувства, он сказал, что нет, что песни просто пишет даже, допустим, просмотрев фильм. И что он о ней не вспоминал, пока я сама не напоминала...

Лис-Лис
#15

раз песни пишет значит помнит ее... ничего,Автор у меня еще " веселее" было в прошлом году: тоже с одним гуляла, встречалась ...он был женат когда-то. и со временем я начала справшивать ( наверное чувствовала что -то) мол как же ты меня обнимаешь целуешь спишь со мной если ничего не испытываешь? я-то ОЧЕНЬ сильно влюблена была,он говорил что запросто... прошло время и он начал говорить мол а они с женой вот так- то делали в постели ... я говорю" я рада за тебя.,но я же другая..."а вот расстался он отвратительно со мной: я к нему в гости приехала ,переночевала,а утром началось((( что никогда не любил что все ради постели, что я как собачка что .. в общем столько всего было в мою сторону -как я плакала...( потом еще немного общалась 1-2 раза в месяц( да-да гордость нужна.,но я настолько не переболела отношениями когда он все разорвал) что все равно виделась ним иногда.в общем: с Вами еще по-человечски расстались...

Лис-Лис
#16

справшивать =спрашивать

Автор
#17
Лис-Лис

раз песни пишет значит помнит ее... ничего,Автор у меня еще " веселее" было в прошлом году: тоже с одним гуляла, встречалась ...он был женат когда-то. и со временем я начала справшивать ( наверное чувствовала что -то) мол как же ты меня обнимаешь целуешь спишь со мной если ничего не испытываешь? я-то ОЧЕНЬ сильно влюблена была,он говорил что запросто... прошло время и он начал говорить мол а они с женой вот так- то делали в постели ... я говорю" я рада за тебя.,но я же другая..."а вот расстался он отвратительно со мной: я к нему в гости приехала ,переночевала,а утром началось((( что никогда не любил что все ради постели, что я как собачка что .. в общем столько всего было в мою сторону -как я плакала...( потом еще немного общалась 1-2 раза в месяц( да-да гордость нужна.,но я настолько не переболела отношениями когда он все разорвал) что все равно виделась ним иногда.в общем: с Вами еще по-человечски расстались...

Мда уж...Сочувствую я вам...

Очень надеюсь, что разлюблю его и смогу влюбить в кого-то еще...

Я фиксированный человек-долго не могу переключиться...

Автор
#18
Автор

Мда уж...Сочувствую я вам...

Очень надеюсь, что разлюблю его и смогу влюбить в кого-то еще...

Я фиксированный человек-долго не могу переключиться...

не влюбить, а влюбиться*

Света
#19

Фу, надо же быть такой пиявкой. Муха надоедливая.

Парень уже тебя в шею гонит, а ты все не успокоишься.

Мужики таких терпеть не могут. И правильно.

#20
Автор

Я понять не могу, что же не так? Ведь есть люди, которые изменяют друг другу и вместе...Да, я виновата, что не доверяла, но разве можно разлюбить из-за такого?? :(

он тебя и не любил, поэтому разлюбить и не смог. Он любит ту, которой стихи и песни пишет, а ты ищи себе свою пару. Нет смысла тратить за зря время на тюфяка и нюню

Гость
#21
Автор

Да еще и бывшая с ним из одного села,наверное,к ней я приревновала....

лять, влюбилась в главного баяниста села?

Автор
#22
Жена Винчестера

он тебя и не любил, поэтому разлюбить и не смог. Он любит ту, которой стихи и песни пишет, а ты ищи себе свою пару. Нет смысла тратить за зря время на тюфяка и нюню

Просто я спрашивала его любит ли он бывшую, он отвечал, что нет и что песни многие просто так пишет и что пока я о ней не напоминала, он и не вспоминал....

#23

Ох уж это общежитие;)))Автор,он летом занимался своими делами и судя по всему любит бывшую,а с вами в течении года учебного ему удобно,регулярный секс для студента,городские фифы не будут "давать" нищеброду из общежития,простите конечно.

пропхет Хенры
#24

Дорогие друзья, меня зовут миссис Паркер Фелиця, я из США.

Я хочу сообщить вам, все, что есть заклинателя, что является подлинным и реальным.

Я никогда не верил в любой из этих вещей, но, когда я терял Гилберт, мне нужна помощь и куда обратиться плохо.

Я нашел пророка Кларк заклинания храма, и я заказал приворот.

Несколько дней спустя, мой телефон зазвонил.

Гилберт был его старый сам снова и хотел вернуться ко мне!

Не только вернуться, заклинателя открыл его, сколько я любил и нуждалась в нем.

Заклинаний не промывание мозгов, но они открыли глаза, сколько мы должны делить вместе.

Я рекомендую вам, если вы находитесь в моей старой ситуации попробовать.

Это принесет вам приятных сюрпризов, а также ваш любовник обратно к вам и тем, что было задумано.

Вы можете связаться с заклинателя по электронной почте на хенрыцларк@блумаил.орг он очень хороший и отличный.

Просто дай ему попробовать, и вы увидите результат

пропхет Хенры
#25

Дорогие друзья, меня зовут миссис Паркер Фелиця, я из США.

Я хочу сообщить вам, все, что есть заклинателя, что является подлинным и реальным.

Я никогда не верил в любой из этих вещей, но, когда я терял Гилберт, мне нужна помощь и куда обратиться плохо.

Я нашел пророка Кларк заклинания храма, и я заказал приворот.

Несколько дней спустя, мой телефон зазвонил.

Гилберт был его старый сам снова и хотел вернуться ко мне!

Не только вернуться, заклинателя открыл его, сколько я любил и нуждалась в нем.

Заклинаний не промывание мозгов, но они открыли глаза, сколько мы должны делить вместе.

Я рекомендую вам, если вы находитесь в моей старой ситуации попробовать.

Это принесет вам приятных сюрпризов, а также ваш любовник обратно к вам и тем, что было задумано.

Вы можете связаться с заклинателя по электронной почте на хенрыцларк@блумаил.орг он очень хороший и отличный.

Просто дай ему попробовать, и вы увидите результат

пропхет Хенры
#26

Ваш текстДорогие друзья, меня зовут миссис Паркер Фелиця, я из США.

Я хочу сообщить вам, все, что есть заклинателя, что является подлинным и реальным.

Я никогда не верил в любой из этих вещей, но, когда я терял Гилберт, мне нужна помощь и куда обратиться плохо.

Я нашел пророка Кларк заклинания храма, и я заказал приворот.

Несколько дней спустя, мой телефон зазвонил.

Гилберт был его старый сам снова и хотел вернуться ко мне!

Не только вернуться, заклинателя открыл его, сколько я любил и нуждалась в нем.

Заклинаний не промывание мозгов, но они открыли глаза, сколько мы должны делить вместе.

Я рекомендую вам, если вы находитесь в моей старой ситуации попробовать.

Это принесет вам приятных сюрпризов, а также ваш любовник обратно к вам и тем, что было задумано.

Вы можете связаться с заклинателя по электронной почте на хенрыцларк@блумаил.орг он очень хороший и отличный.

Просто дай ему попробовать, и вы увидите результат

пропхет Хенры
#27

Дорогие друзья, меня зовут миссис Паркер Фелиця, я из США.

Я хочу сообщить вам, все, что есть заклинателя, что является подлинным и реальным.

Я никогда не верил в любой из этих вещей, но, когда я терял Гилберт, мне нужна помощь и куда обратиться плохо.

Я нашел пророка Кларк заклинания храма, и я заказал приворот.

Несколько дней спустя, мой телефон зазвонил.

Гилберт был его старый сам снова и хотел вернуться ко мне!

Не только вернуться, заклинателя открыл его, сколько я любил и нуждалась в нем.

Заклинаний не промывание мозгов, но они открыли глаза, сколько мы должны делить вместе.

Я рекомендую вам, если вы находитесь в моей старой ситуации попробовать.

Это принесет вам приятных сюрпризов, а также ваш любовник обратно к вам и тем, что было задумано.

Вы можете связаться с заклинателя по электронной почте на хенрыцларк@блумаил.орг он очень хороший и отличный.

Просто дай ему попробовать, и вы увидите результат

prophet Henry
#28

Дорогие друзья, меня зовут миссис Паркер Felicia, я из США.

Я хочу сообщить вам, все, что есть заклинателя, что является подлинным и реальным.

Я никогда не верил в любой из этих вещей, но, когда я терял Гилберт, мне нужна помощь и куда обратиться плохо.

Я нашел пророка Кларк заклинания храма, и я заказал приворот.

Несколько дней спустя, мой телефон зазвонил.

Гилберт был его старый сам снова и хотел вернуться ко мне!

Не только вернуться, заклинателя открыл его, сколько я любил и нуждалась в нем.

Заклинаний не промывание мозгов, но они открыли глаза, сколько мы должны делить вместе.

Я рекомендую вам, если вы находитесь в моей старой ситуации попробовать.

Это принесет вам приятных сюрпризов, а также ваш любовник обратно к вам и тем, что было задумано.

Вы можете связаться с заклинателя по электронной почте на henryclark@blumail.org он очень хороший и отличный.

Просто дай ему попробовать, и вы увидите результат

Гость
#29

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: