Гость
Статьи
Сегодня меня …
Обсуждение закрыто

Сегодня меня бросят.... Поддержите пожалуйста...

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Все эти 2 месяца были похожи на сказку, но его все это время не отпускала его бывшая. Сегодня я узнала, что он провел ночь у нее. Он не отрицает... просто написал в аське, что приедит сегодня на работу и поговорит со мной...Мне ужасно больно, я всю ночь не спала, даже в транспорте сознание потеряла... вот, сижу ижду, когда он приедит и бросит меня. Девочки, это так страшно! Я просто первый раз (мне 24) по-настоящему влюбилась и...

Аля
549 ответов
Последний — Перейти
щи
#1

2 месяца это очень мало,быстро влюбилась,быстро разлюбишь

Anonymous
#2

Никогда не используй эту глупую фразу "меня бросят, бросили...". Это судьба убирает с твоей дороги лишних, ненужных людей. Сейчас до тебя это не дойдет, потому что сейчас тебе больно. Но поверь, это так.

странный
#3

Скажи по асе ,что не надо приезжать и звонить.. все свободны!! Тяжело-да, но надо себя уважать если другие не уважают..ты была "запасной аэродром", или "запасная лошадь генерала Буденного" .. бывает..

Anonymous
#4

Пусть не приезжает скажите. Зачем вам это? А так сохраните лицо.

Anonymous
#5

фу как унизительно... я бы даже на порог не пустила после такого. Дорогая, почти уверена, что Вам кажется, что это любовь. Встречи всего 2 мес... но даже это не главное. Сядьте и подумайте, за что Вы любите человека, для которого Вы были запасным вариантом? И не унижает ли Вас этот факт? Если не унижает - то это, извините, диагноз... Вообще не вижу смысла ждать каких-то объяснений от него! Имейте гордость хотя бы уйти достойно, и тогда у Вас не будет ощущения, что Вас бросили.

Аля
#6

Спасибо.Сейчас сижу на работе, руки трусятся, губы дрожат, глаза красные... пусть он скажет. Я хочу последний раз заглянуть в его глаза...Дура, я дура!Больше никогда

Аля
#7

Да, я так и сделаю! Отныне, меня больше никто не обидит!Я стану сильной!

Аля
#8

Но я напишу как он приезжал...Вам интересно?

Anonymous
#9

не смейте!!!!!!!!!! это мазохизм, сохраните лицо,---это самое главное! ничего нового он вам не скажет, только будет смотреть как на дуру, чесно.

Anonymous
#10

блин, так много мужчин!!!!!!!!!! идите пофлиртуйте с коллегой и домой с коллегой, а его лесом!!! о чем вам говорить??? да не о чем! все ---чао ему! обнаглел, я переспал с другой, а седня к тебе заеду поговорить, ну капец. что за дибилизм??? нагл. с*ка. проучить!

Anonymous
#11

Лучше тупо плакать в одиночестве, чем стерпеть взгляд пренебрежения.

geminitto
#12

а я вот встречаюсь с МЧ 2 года, но в последнее время я его просто не узнаю - стал каким-то невнимательным. Ушел с раьоты, сейчас уже месяц будет как он не работает. Такое ощущение, что он отупел о телевизора и пива. Ночевала у него вчера, утром встал, не разговаривает, из-за того, что ли что я в 4 часа ночи попросила выключить телевизор? однозначно говорит, я психанула, сказала, если не хочешь меня видеть, я уеду. Он спокойно закрыл за мной дверь! Ехала домой в шоке - таким я его не знала. Вечером звонил мне, я не взяла трубку. Даже не знаю, о чем нам теперь говорить.

Anonymous
#13

Дуреха... откажите во встрече, не говорите с ним! Вам эта встреча не нужна, не в глаза Вам ему нужно посмотреть, а Вы цепляетесь за соломину - вдруг он все таки передумает. Ничего в его глазах Вы не увидите. Уйдите достойно, не будьте тряпкой!

Вязальщица
#14

Аля! Бросают только мусор в карзину. А люди расстаются. Просто это не Ваш человек. Когда я была маленькая, мы с родителями ходили за грибами, они лучше в этом деле разбирались, у них много, а у меня мало. Мама говорила, твой гриб тебя всегда дождётся, никто его не срежет до тебя! Сколько раз я расставалась, а сейчас нашла свой "гриб", замужем 9-ть лет, и всё в шоколаде!!!! Удачи! ержите хвост пистолетом, прорвёмся!

Anonymous
#15

а так и будет, ну вы просто пофантазируйте: у вас есть парень, но тут вы встретили своего бывшего, переспали, интересно почему? да потому что на того вам ***, а тут прикольно, впечатления, остатки чувств. и как бы вы на своего смотрели, блин, у него секс был, он счастлив и спокоен, а вы запреваная, невыспаная. фу! отпрасись с работы и иди балдей, плачь, купи морожка, трусы новые, прими ванну, шампанское, и подумай как тебе зашибись самой!(телефон отключить естественно). все по моему сегодня день его похорон.

Вязальщица
#16

ержите- держите.

Le
#17

V sheju ego - zacem emu tebja s krasnimi glazami i drozascimi ruconkami videtj. On dumaet, cto on diktuet pravila, a ti ego - hops i oblomatuski -idi dalse k svoej krale. Vise nos i nafig vse puti ot nego otrezaj.I udachi po zizni!!! :)

Таня
#18

14, + 1000!

Аля
#19

Я просто люблю...У меня сейчас сердце разорвется...Понимаю, что нужно лицо сохранить. Понимаю. Но я не смогу. Он приедит - бросит, я поплачу только до завтра и забуду, честно-честно.Одно знаю точно, я больше не хочу ни с кем серьезных отношений... 2 года назад, меня за месяц до свадьбы бросил парень.

Anonymous
#20

да, правы тут просто цепляетесь и еще раз его увидеть. чушь это все, было пару раз. отпусти его и будь счастлива. нахрен надо.

Светлая
#21

Аля, на улице весна, все возрождается к новой жизни! Не стоит жалеть о том, кто изначально Вас использовал и пренебрегал вашими отношениями. Правильно девочки пишут: в сад его! И не разговаривать!

Anonymous
#22

Блин, ты сейчас не понимаешь насколько это к лучшему,что он сваливает,и не через год-два-пять,потрепав тебе нервы, а почти сразу!у меня была такая же история,мой первый МЧ, я влюбилась так что крышу срывало,хотя человек мне явно не подходил для длительных перспектив. Но я этого в упор не замечала,ибо зашкаливали гормоны. Ну и примерно через такое же время как у тебя он меня бросил. Как я билась и рыдала,к позору своему у него на глазах-о,дорого бы я сейчас отдала,чтоб лишить его этого удовольствия!но я так ему благодарна в каком-то смысле,что он не влюбился в меня,не удержал рядом с собой-это была бы только трата времени,сейчас рядом со мной действително подходящий мне мужчина!а тот...все еще осталась боль в душе,хотя четвертый год пошел, и где-то в далеком уголке сердца любовь наверно тоже,но это был НЕ МОЙ человек,только я это поздно поняла.

Le
#23

Anonimka 18 - vot eto delo! :)

Аля
#24

Куплю сегодня себе трусы, сумку и ковту новые! Буду модная и красивая!!!!Девочки, помяните наши отношения! Сегодня во мне что-то умерло...

Anonymous
#25

бросьте фигню эту, просто вы вперлись в человека, бросили, не бросили, а расстались, а вы боитесь, а теперь прикиньте, что это вам ступенька. таких как он тысчи. все расставались, страдали. вы просто привыкли и не будите вы меньше страдать, там затянет эта ловина. скажите ему, вообще ничего, но не сугодня, да блин займите себя, перенесите день вашего бросания на завтра!!! а потом еще, увидите, жить станем лучше и веселее.!! что решит один день??? давайте завтра?? вы сегодня сильно измучены, успокотесь. само желание видеть отпадет. девушка!!!

Anonymous
#26

ну и правильно!!! себя надо любить и уважать, беречь и ценить. а гад какой то насрал в душу, вам что приятно??? ну его! вон. без него светлее и милее.

Вязальщица
#27

Правильно девочки пишут, мы все когда то цеплялись, цеплялись, сейчас посмотришь, Боже мой, за кого????? А ежели бы и правда тогда получилось, не встретили бы тех, кто дорог больше всего на свете! Вспомните, "Москва слезам не верит", это хорошо что ты меня тогда бросил, иначе я бы не встретила по настоящему дорогого мне человека. Помните?

странный
#28

Девушка для кидалова, странная судьба..а зачем сразу считать что отношения серьезные? в нашем-то несерьезном мире..

Anonymous
#29

вернее не насрал, а огорчил вас. простите. не будем ему давать таких прав, много чести. ОН ВАС ОГОРЧИЛ И ВИДЕТЬ ЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!

Аля
#30

Конечно, я дурочка, теплю себя надеждой, что он приедит и скажет: вот мол, был с ней... понял, что чувств нет, люблю тебя и т.д. Сама написала и смешно стало :)))))) А думала об этом. А озвучила - глупость получилась

Anonymous
#31

Зачем тебе рыдать у него на глазах,подкармливать его самолюбие!он будет чувствовать только брезгливость,глядя на тебя зареванную, и когда помашет тебе ручкой, вздохнет с облегчением.Оно тебе надо?не ходи ты на эту встречу,он уже все сказал своим поведением.

Anonymous
#32

ПРАВИЛЬНО! смотрите со стороны. я сама смеюсь что там надумаю себе, с реальностью расходится, жесть, но это что б не скучно было!

Леньчик
#33

Аля, ни один мужчина не стоит наших слез, это девиз.

Anonymous
#34

я бы чисто из жадности не пошла.

Вязальщица
#35

Аля, с Вами так нельзя, нельзя так с Вами, все кто этого не понимает, все "в сад", без сожаления!

Anonymous
#36

ТО Вязальщица: а значит так надо. ЭТО ИГРА, БЫВАЕТ САМА ПРИДУМАЮ, ВИЖУ ЧТО ТО НЕ ТО, НО ХОЧЕТСЯ И ПРЕТ, АКТИРА УМЕРЛА, ЭМОЦИИ ЗНАЕТЕ ЛИ, ПОТОМ БАХ И ЗАБЫЛ НАПРОЧЬ. НО это все тоже не от хорошой жизни, просто не надо замарачиваться, обычно человек видит свои ошибки, но идет дальше, ну тянет неизвестное. ай долгая тема)))

Anonymous
#37

Из жадности, в том смысле: у него был секс, он свеж и радостен и удовлеьворен+ муж самолюбие, ооо две девушки, как я крут!!! тут такой герой поговорит с тобой! нахрен! спасиба.

Anonymous
#38

извиняюсь что на ты, тут указательные местоимения, просто как то в слог попадает)

Лёлька:))
#39

Советы, отличные. Побольше бы таких тем, глядишь и все уважать себя научатся. Автор, у вас все будет хорошо!

Аля
#40

Спасибо всем за поддержку!Это для меня сейчас очень важно!

Вепрь
#41

Аля, я такая же дура, только хуже )))) Вчера мне мальчик сказал - если бы мне была нужна - я бы горы свернул. А так просто не хочется. Я не люблю тебя. ПО-моему, ясее не скажешь. А я сижу и думаю, как его вернуть, хотя сама не люблю его - вот просто тупизм какой-то!

@
#42

Аля - когда встреча-то? И напишите, все же...

Аля
#43

так представьте, я как почувствовала что что-то не так... Обычно спокойно ложилась спать, если он не позвонил, а тут... Трезвонила на 2 мобильных, он не брал, а потом в 2 часа ночи позвонила на домашний, ну уже поняла, что дома его нет... Просто мне лучше еще ни скем небыло до этого момента. Но теперь уже поянтно все.Дура я!

Anonymous
#44

ну значит так. что ж теперь убивать за зря.

Vista
#45

когда мне мужчина в глаза сказал: "я считаю, что нам нужно расстаться", и я понимала, что это его окончательное решение , я сдержала себя, улыбнулась лучезарно и сказала: "именно это я и ожидала услышать", чем в ступор его ввела. Он ожидал истерик, проклятий и эмоций. Потом перевела разговор на другую тему, расплатилась и ушла. Завернула за угол, села на лавку и рыдала во весь голос. Автор, на мой взгляд вам лучше не встречаться. Вы можете разрыдаться, будете нервничать, а ему видеть ваши страдания не стоит. Много чести

Anonymous
#46

это его жизнь и его выбор, вы ни при чем, и не драмматизируйте, самое главное, собрались, если так уж надо, встретьтесь, и только блин без соплей, ну ради нас, сами потом довольны будете. все как ни крути в лучшую сторону, возможно потом это послужит вам опытом и просто мудрости научит. ) ни пуха) и помните!!! это мне классная учительница сказала: "Женщина выбирает!" не ищет, не плачет, авыбирает, он был с вами--хорошо , не срослось, освободил место другому--лучшему, по-любому. жизнь прикольна штука. улыбайтесь!! и ему улыбайтесь. все хорошо!! никто вас не бросал, не бросает и не будет бросать, люди встречаются, влюбляются, но у всех своя дорога. УЛЫБАЙТЕСЬ!!! ДАЖЕ КОГДА ВАМ ПАРШИВО--УЛЫБАЙТЕСЬ, ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ВЛЮБИТСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ. и еще реально этот форум супер штука!

Anonymous
#47

Да, плюньте на него!!!!

Anonymous
#48

Аля, тырьте идеи из 60 поста.))))))ну ради баловства. и так ясно что все окончено, ну эьто не дело, 2 месяца, измены, чушь какя то.

Аля
#49

Спасибо 58! Улыбаюсь!Знаете, у нас в стране, была популярная поэтесса Леся Украинка и у нее есть потрясающий стих, и там есть такие строчки: "Так, я буду крзь сльози смятись, серед лиха спвати псн, без над таки сподватись, буду жити! Геть думи сумн!!!!". (Да, я буду, сквозь слезы смеяться, среди горя петь песни, без надежды надеяться. Буду жить!!!! Прочь мысли печальные!!!!).

Аля
#50

А, в стихе украинская "i" не прошла :((((