Гость
Статьи
Не полюбил( поддержите …

Не полюбил( поддержите пожалуйста

Девушки, поддержите пожалуйста...
Окончательно объяснились с любимым, разошлись. Целый год сходились-расходились. Прошлой зимой он сказал что не любит, бросил, я пыталась забыть, не хотела общаться. Потом возвращал, полгода. Сошлись, быстро поняла что ничего не изменилось, внимания не хватало, любви. Сорвалась, предложила расстаться. Обиделся, потом объяснение. Поняли что оба неправы, пытался снова ухаживать. Сегодня сказал что так и не полюбил. Мне очень плохо :(
Не могу поверить что так ошиблась, целый год. Столько боли((( и все зря. Жалею что приняла, что возвращала, скучала и прощала. Меня впервые так обидели(
Безумно одиноко, и не верится уже что кто-то по-настоящему полюбит. Ненавижу себя за этот роман(

После любви(
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех такое бывает-пройдёт

Гость
#2

Пройдет,дорогуша))) Значит самое лучшее ждет тебя впереди)))

После любви(
#3

Я не верила, что такое может произойти со мной, да еще и в зрелом возрасте :(

Такое чувство, что всю жизнь жила человеком, а год назад стала ДУРОЙ.

Больше всего боюсь, что чувства не пройдут, а он найдет новую любовь. И мне на это смотреть(((

После любви(
#4
Гость

У всех такое бывает-пройдёт

Когда? Если год туда-сюда, и много чувств было.

Гость
#5

Меня тоже никогда никто не любил даже отношений не было.Влюблялась только я,но это ничего не приносило,отношений то не было Как то в моем городе на меня и не смотрят И город маленький.И уже и не молодая А сейчас в нете один человек в меня влюбился,Похоже не врет что любит,только толку от этого тоже ноль он далеко и никогда не увидимся,И тоже мало внимания от него,хоть и пишет что любит.

Автор я понимаю как вам тяжело. Но если пытался вас он вернуть,значит не так уж и плохо все было, Какие то чувства у него были к вам,иначе бы не возвращал.

А установку себе не надо давать меня не полюбят.И не любили. И не надо ненавидеть себя ,а то точно никто любить не будет.

Наоборот полюбите себя и все наладится.

Кстати почитайте книгу Луизы Хей

"Как исцелить свою жизнь"

Она пишет в книге как и в других книгах,других,авторов пишется,чтобы рядом люди менялись,нужно себя изменить свои мысли и себя полюбить.

Гость
#6

Вам только время поможет. Живите с легкостью, учитесь снова быть счастливой не с кем-то, а просто так, и тогда обязательно встретите своего мужчину. А пока отпустите ситуацию, сходите с подругами куда-нибудь, купите новое платье.

После любви(
#7
Гость

Меня тоже никогда никто не любил даже отношений не было.Влюблялась только я,но это ничего не приносило,отношений то не было Как то в моем городе на меня и не смотрят И город маленький.И уже и не молодая А сейчас в нете один человек в меня влюбился,Похоже не врет что любит,только толку от этого тоже ноль он далеко и никогда не увидимся,И тоже мало внимания от него,хоть и пишет что любит.

Автор я понимаю как вам тяжело. Но если пытался вас он вернуть,значит не так уж и плохо все было, Какие то чувства у него были к вам,иначе бы не возвращал.

А установку себе не надо давать меня не полюбят.И не любили. И не надо ненавидеть себя ,а то точно никто любить не будет.

Наоборот полюбите себя и все наладится.

Кстати почитайте книгу Луизы Хей

"Как исцелить свою жизнь"

Она пишет в книге как и в других книгах,других,авторов пишется,чтобы рядом люди менялись,нужно себя изменить свои мысли и себя полюбить.

Спасибо. Я сама решила, если возвращал, то не все потеряно, можно дать шанс. И вот... Чувствую себя тряпкой, об которую вытерли ноги( Дважды.

После любви(
#8
Гость

Вам только время поможет. Живите с легкостью, учитесь снова быть счастливой не с кем-то, а просто так, и тогда обязательно встретите своего мужчину. А пока отпустите ситуацию, сходите с подругами куда-нибудь, купите новое платье.

Спасибо. Друзья поддерживают, но это не лечит душу(

Кто-то
#9

Это просто был урок для вас, больше я думаю вы не допустите такую ошибку и не будите возвращать. Живите дальше, не акцентрируйтесь на прошлом. Все будет, но позже.

После любви(
#10
Кто-то

Это просто был урок для вас, больше я думаю вы не допустите такую ошибку и не будите возвращать. Живите дальше, не акцентрируйтесь на прошлом. Все будет, но позже.

Зачем, за что... могу думать только о нем. Без конца вспоминаю свои ошибки, где повела себя не так, не то сказала, оттолкнула. Если не любил, зачем возвращал(((

Гость
#11

Хотите поддержки? Поддерживаю!!!! А что дальше?

После любви(
#12
Гость

Хотите поддержки? Поддерживаю!!!! А что дальше?

Я не знаю что дальше (

Я буду встречать его снова и снова, а у него все будет хорошо...

Гость
#13
После любви(

Я не знаю что дальше (

Я буду встречать его снова и снова, а у него все будет хорошо...

Тогда искренне порадуйтесь за человека и пожелайте ему всех благ!!! В чем проблема?

После любви(
#14
Гость

После любви(Я не знаю что дальше (

Я буду встречать его снова и снова, а у него все будет хорошо...Тогда искренне порадуйтесь за человека и пожелайте ему всех благ!!! В чем проблема?

Проблема в том, что я его люблю. Не смогла забыть даже когда предал. Вернулась надежда, что любит, когда возвращал. А теперь все кончено, а чувства и желание быть вместе остались(((

Гость
#15
После любви(

ГостьПосле любви(Я не знаю что дальше (

Я буду встречать его снова и снова, а у него все будет хорошо...Тогда искренне порадуйтесь за человека и пожелайте ему всех благ!!! В чем проблема?Проблема в том, что я его люблю. Не смогла забыть даже когда предал. Вернулась надежда, что любит, когда возвращал. А теперь все кончено, а чувства и желание быть вместе остались(((

Это у Вас остались чувства и желание быть вместе, а он понял, что с Вами ему не по пути. По крайней мере -всё честно с его стороны. Было бы лучше для Вас, если бы он и дальше тратил Ваше время на бесперспективные отношения?

После любви(
#16
Гость

После любви(ГостьПосле любви(Я не знаю что дальше (

Я буду встречать его снова и снова, а у него все будет хорошо...Тогда искренне порадуйтесь за человека и пожелайте ему всех благ!!! В чем проблема?Проблема в том, что я его люблю. Не смогла забыть даже когда предал. Вернулась надежда, что любит, когда возвращал. А теперь все кончено, а чувства и желание быть вместе остались(((Это у Вас остались чувства и желание быть вместе, а он понял, что с Вами ему не по пути. По крайней мере -всё честно с его стороны. Было бы лучше для Вас, если бы он и дальше тратил Ваше время на бесперспективные отношения?

Нет, было бы лучше, если бы он не возвращал меня. Или если бы я не предложила расстаться раньше, чем оказалась к этому готова(

Гость
#17
После любви(

ГостьПосле любви(ГостьПосле любви(Я не знаю что дальше (

......Было бы лучше для Вас, если бы он и дальше тратил Ваше время на бесперспективные отношения?

....Нет, было бы лучше, если бы он не возвращал меня. Или если бы я не предложила расстаться раньше, чем оказалась к этому готова(

Думаю, он просто решал -сможет с Вами быть дальше или нет, поэтому и возвращал Вас. Когда понял ,что с Вами ему невмоготу -всё закончил. А втом ,что Вы сами предложили расстаться раньше ,чем к этому оказались готовы, то виноватого в этом точно в зеркале найдете -не ошибетесь...

После любви(
#18
Гость

После любви(ГостьПосле любви(ГостьПосле любви(Я не знаю что дальше (

......Было бы лучше для Вас, если бы он и дальше тратил Ваше время на бесперспективные отношения?

....Нет, было бы лучше, если бы он не возвращал меня. Или если бы я не предложила расстаться раньше, чем оказалась к этому готова(Думаю, он просто решал -сможет с Вами быть дальше или нет, поэтому и возвращал Вас. Когда понял ,что с Вами ему невмоготу -всё закончил. А втом ,что Вы сами предложили расстаться раньше ,чем к этому оказались готовы, то виноватого в этом точно в зеркале найдете -не ошибетесь...

Да, это было на эмоциях. Он действительно нехорошо себя вел со мной. Если бы сдержалась тогда, наверное, не выдержала бы в другой раз. И чем дольше были бы вместе, тем больнее было бы расставаться. Сейчас думаю, что в итоге либо я не выдержала бы, либо он меня бросил.

Гость
#19
После любви(

ГостьПосле любви(ГостьПосле любви(ГостьПосле любви(Я не знаю что дальше (

......Было бы лучше для Вас, если бы он и дальше тратил Ваше время на бесперспективные отношения?

....Нет, было бы лучше, если бы он не возвращал меня. Или если бы я не предложила расстаться раньше, чем оказалась к этому готова(Думаю, он просто решал -сможет с Вами быть дальше или нет, поэтому и возвращал Вас. Когда понял ,что с Вами ему невмоготу -всё закончил. А втом ,что Вы сами предложили расстаться раньше ,чем к этому оказались готовы, то виноватого в этом точно в зеркале найдете -не ошибетесь...Да, это было на эмоциях. Он действительно нехорошо себя вел со мной. Если бы сдержалась тогда, наверное, не выдержала бы в другой раз. И чем дольше были бы вместе, тем больнее было бы расставаться. Сейчас думаю, что в итоге либо я не выдержала бы, либо он меня бросил.

Значит итог был предсказуем? Тогда радуйтесь, что всё закончилось "малой кровью". Просто живите дальше.

После любви(
#20

Не факт что предсказуем... не держи я в себе старые обиды, может быть, вела бы себя иначе. Смогла бы удержать и поддержать его пиковый интерес, когда хотел меня вернуть. А не выясняла бы отношения. Или если относилась бы проще и не ждала больше внимания, чем он мог дать. Не знаю(

Виню себя в том, что у него ушли чувства.

После любви(
#21

почитала соседнюю ветку: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4364170/

блин, да правильно девушки пишут!

может и поторопилась я порвать отношения, приняв его обращение со мной за безразличие. Но блин, хотел бы быть вместе - отошел бы за 4 месяца уже!

а если не полюбил, то и хорошо что порвала. Одно дело сейчас его "не могу полюбить" услышать, другое провстречаться несколько месяцев, а то и лет, и смотреть на уход и слушать то же самое!

Я храбрюсь, возможно... но злость какая-то берет здоровая. А то и нездоровая...

.
#22

Хоть бы меня кто-нибудь полюбил. А то ни одной не встретил, которая любила бы меня, хотя мне уже 28 лет. Но я лично сильно не переживаю, ведь я ещё не старик и до стрости время ещё есть. Может встретится какая-нибудь, что полюбит меня. А если не встретится, ну чтож такова значит моя судьба. Буду один жить.

После любви(
#23

Я очередную ошибку сделала, в раздрае написала бывшему. Который до этой любви был. Он позвонил, приехал вечером, признавался в любви. Сказал, что хочет быть вместе. Обрадовался так, сказал что мечтал что мы снова вместе будем. С ним я буду любима и обласкана, хотя оно мне нафиг не нужно.

Теперь совсем тошно(

После любви(
#24

Думаю только о том, что мой любимый наверное себя так же чувствовал, как я в этой ситуации(

И если бы хотел, так же захотел бы вернуться, без выпендрежа и проверок.

*** :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: