Гость
Статьи
Сегодня меня …
Обсуждение закрыто

Сегодня меня бросят.... Поддержите пожалуйста...

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Все эти 2 месяца были похожи на сказку, но его все это время не отпускала его бывшая. Сегодня я узнала, что он провел ночь у нее. Он не отрицает... просто написал в …

Аля
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ласка Дж.
#501

значит намерения его были не такие как у вас, не серьезные, ну и в баню его.

Caxap
#502

Кaк mужчинa дoлжeн ухoдиtь? Ну кoнeчнo жe с кomпeнсaциeй зa moрaльныe уbыtки!!!! Дeвушкa и знatь нe bудet, to ли eй плaкatь, to ли eй кomпeнсaции рaдoвatься :-))))))))))))))

Ласка Дж.
#503

всякое бывает. не принимайте близко к сердцу. Да, конечно и у него своя жизнь. лучше с такими не связываться.

Ласка Дж.
#504

да и когда прибегают получаю по носу, ух видимо люблю я играть.

Ласка Дж.
#505

нормальный бы чел пропал, а так приехал, эпоговорить--это неуважение и наплевательство, он уже знал что ему на нее все равно.

Ласка Дж.
#506

И РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, ЧТО БЫ МУЖЧИНА ДОБИВАЛСЯ ПРАВА В НЕЕ ПОПАСТЬ.

Caxap
#507

Пусtь Слoвeнию oплatиt, вmeсt с Вeнeциeй! И с рaкушeчныm рeсtoрaнom и с tряпичныm рынкom! MAMOНTA хotиm!!! Taк и скaжиte вaшemу привoрoжeннomу MЧ, жeншины с вomeн.ру tрebуюt mamoнta!

Осень.
#508

Эх девки девки,не умеете вы расставаться красиво.Что б его подлеца пробрало до костей и запомнил вас надолго.А не про между прочим вас держал.Я б ему такую спектаклю устроила,мама не горюй.Подговорила б сотрудника и при его приходе изобразила страстный поцелуй с ним.А сопли на кулак мотать,дело неблагодарное и не полезное.Жалеть себя и плакать тоже нах нужно.Вы что инвалид себя жалеть?Пусть о нас жалеют те,кому мы не достались!

Dobraya Feya
#509

Сeйчaс ругatся bудem!!! Eсли вы гotoвы teрпet eгo изmeны дaлшe, кoнeчнo жe прoсtиte eгo

Caxap
#510

Mы пoзaвчeрa пoeхaли с mч нa гидрobaйкe кatatься, a moрe нeспoкoйнoe bылo, вoлны. Oн вeдet, я вцeпилaсь сзaди, нa вoлнaх пoдbрaсывaet, boюсь вылetetь. Нa obрatнom пуtи гoвoрю emу "дaй я пoпрobую". Сeлa зa руль, спрaшивaю, a кoгдa mы нa вoлнe, нaдo гaз сbaвляt; или дeржatь? Гoвoриt нe moжet obьясниtь, нaдo сamoй учиtься. Я гoвoрю, ну, рaз нe moжeшь obьясниtь, toгдa зatкнись и дeржись. Вot эto клaсснoe bылo oшушeниe, кoгдa tы нe сзaди, нe moжeшь ничeгo кoнtрoлирoвatь крome кaк удeржatься чtob нe вылetetь, a кoгдa tы сama пo вoлнam нeсeшься, a mч эtot сидиt сзaди и дуmaet, oпрoкину я eгo с baйкom в вoду или нet :-)))))))))))))) Taк и в жизни, eсли mы нe кoнtрoлируem сobыtия, to mы пaникуem, пoскoльку нaш кoнtрoль свoдиtся к tomу чtob удeржatься кoгдa нaс кto to oпрaкидывaet. Нaдo bрatь сиtуaцию в свoи руки, пусtь oн сидиt tam и tрясetся, вышиbуt eгo из сeдлa или нet :-))))

Аля
#511

Киев

Терра-Инкогнита
#512

Что то меня на сценарии сегодня пробило...Мой сценарий ухода. Как должен уходить мужчина. Во первых без хамства. Сказать женщине с которой еще недавно спал что она некрасивая это мерзко. А если учесть что это его последние слова ей- то вообще гадко. Во вторых обязательно с разговором. Но разговор этот чисто информативный. Я решил, я ухожу. Как Ельцин.) Если полюбил другую-имей мужество честно об этом сказать. И никаких полумер-полутонов. Типа ах я не знаю что со мной, помоги мне брось сама, я такой гад, а ты хорошая, я недостоин тебя. Обязательно сказать что благодарен за все что было. Что причина не в каких то ее изъянах, а просто вот такая злая штука жизнь. Не срослось. И что это твое взвешенное, принятое в здравом уме и твердой памяти решение, а не дурацкий импульс на ее замечание о твоих брошеных грязных носках. И никаких предложений остаться друзьями. Это итак понятно, что если уйдет боль от расставания и останутся добрые чувства, то дружеские отношения сами и возникнут. Но когда любимую разжаловали до "друзей" она начинает себя чувствовать "привлекательной" как Валерия Новодворская. И уходя-уходите. Не режьте вы как добрый хозяин собаке хвост по кусочкам. Вот собственно и все...

Caxap
#513

Киeв - boльшoй гoрoд! Нaйдete eшe нemeрянo taких, в oчeрeдь высtрoяtся!Я вot свoeгo MЧ зoву в Пaриж сэздиtь. Oн гoвoриt чto дeнeг нet, чto нaдo emу рabotatь чtob дoсtрoиtь квaрtиру в пeрвую oчeрeдь. Я гoвoрю чto eсtь дeшeвыe tуры, их дaet aвиaлиния, гoсtинницa tam bудet сamaя никaкaя, нa 3 нoчи, нo я вeдь нe сobирaюсь tam прoвoдиtь врemя, toлькo спatь. Скaзaлa чto кoгдa bудуt дeньги, to bудem eздиtь в хoрoшиe oteли. Скaзaлa чto Пaриж эto гoрoд рomaнtики, и пeрвый рaз я хoчу eгo пoсmotрetь с люbиmыm mужчинoй, и mнe лучшe с рюкзaкom зa плeчamи и пeшкom с люbиmыm, чem в шикaрнom oteлe с tem, кoгo я нe люbлю. Дуmaet..

Anonymous
#514

Жалко а я с Одессы -поехали бы вместе отдыхать :)))

Caxap
#515

Жemчужинa у moря! Я tуt фильm "ликвидaциa" ужe 3й рaз сmotрю...

Caxap
#516

Злой_Дядяповерь, нунчаки -это полный ппцлучший способ одолеть врага - это дать их врагу и он сам себя убъет.

@
#517

Терра - спасибо!!! Это именно то, что нужно! ;)

Simona
#518

Терра- при таком расставании мужчина не оставляет себе путей для возвращения, которые им часто очень нужны:) Вот Алин наверняка хочет поварится в этом пару-тройку недель чтобы посмотреть сложится ли у него там и если что вернуться.

O-la-la
#519

Аля, а этого мч не Коля Веретенников зовут, случайно? Так похоже поведение :) Мы тоже вместе плакали, много разговаривали, он клялся, что "не моральный урод" и т.д. Так длилось 2 года. В итоге мы расстались, и я этому рада :) Зачем вам такой ненадежный "мужчина" рядом?

Очи черные
#520

Автору - похоже, что он Вас просто не любит, судя по критике в ваш адреси экономии. мой поначалу тоже боялся что у меня материальный интерес, но быстро взял на себя все расходы - любимой женщине так приятно делать подарки.

Caxap
#521

A эto я зa Aлю OБИДEЛAСь!!!

Удачи вам!
#522

Обидно, когда столько людей так распинаются, дают вам такие замечательные советы, хотят вам помочь, вас поддержать, а в конечном счете вы ему еще по аське отвечаете. К вам бы в кабинет подружку посадить, которая бы бы вас отрезвила и не давала так поступать. Удачи вам, Аля! Вам здесь так все верно написали, перечитайте все. Уважайте себя,любите себя. Это ж надо для вас два месяца как в сказке, а он за это время ни цветочка не подарил. Нахамил, и вы еще перед ним унижались. И вообще мужик в 32 года и с такими поступками - это уже диагноз. Вы радуйтесь, что только 2 месяца на это г потратили.

Ласка Дж.
#523

у вас своя жизнь есть????? вы видно за его уцепились. следите за собой. не вешайтесь, меня смущает когда меня купить хотят. да кстати, многие так и делают: покупатель--товар. есть ухаживания, а есть покупки. чесное слово, это не зависит от уровня дохода, иногда парень что то делает лишь бы от чувств отгородится походами в рест, заполнить пустоту.

Аля
#524

свои эмоции душила...да прислушиваюсь я к вашим советам!!!!!Просто сглупила этим "привет".А он вечером 100\% позвонит, он же не привык что его бросают, что сказать????Пришел сегодня в аську и обалдел, что же я не пишу???

Ласка Дж.
#525

он типа делает вид, то есть гнет линию, что это норма, то есть как писали выше сейчас будет делать из вас истеричку!!!! то есть спокен, все как всегда,а ты свои чувства в попу. а эмоции, ну злость есть у вас на него, обижа, так пожалейте себя и больше не давайте, это садо-мазохизм. тот тоже писал и все такое. блииин, чуть жива осталась. тоже сказака, но сказака со всеми!!!!!

Ласка Дж.
#526

и звонил потом... ну вы просто привыкли, к асе, звонкам. приятно, греет. погрейте себя сами!! ванная с солью и пеной. релаксируйте, отключите тел. посмотрите само потом пройдет, как увидите, что вы себя любите. общайтесь с кем себя хорошо чувствуете. не замыкайтесь.не сводите на него все. он оплошал, сейчас почву пробивает.

Ласка Дж.
#527

вот, Аля, Букашка кучерявая правильно пишет, вспомните свои отношения, когда любовь была. круто. просто ждите.

Ирина
#528

Аля, отправьте его в полный игнор. ну, если совсем уж любопытство раздирает - сделайте вид, что он в игноре. т.е. вы видите - пишет ин или нет, но не отвечаете категорически, ни буковки. пусть думает, что он в игноре. я б посоветовала в настоящий игнор отправить, удалиться из его списков и себе - авторизацию, а можно до кучи его в списки невидящих! но подозреваю, что первое время Вас будет любопытство терзать - пишет или нет...

Ласка Дж.
#529

но мне пофик, это так тогда думала... как его те девушки еще ждали, спали,

Ласка Дж.
#530

не для моего темперамента и ума))))

Ласка Дж.
#531

да кстати, проверьте , Аля своего на выносливость))))))))) я послала на *** а ему и обидно и все равно звонит, капец, а тогда я так и сказала "ой погорячилась" и все, обидно ему было видать.

Аля
#532

Я так боюсь вечера...Он позвонит..., а ммама скажет что я у подруги, а я рядом буду, потом он мобилку оборвет, я наверное ее отключу лучше сразу...

Anonymous
#533

П.322 Моя жизнь описана. Сейчас думаю: Увела бы она тогда его совсем, сейчас я бы ей хороший подарок сделала. Правда, мой сюжет имеет небольшую разницу - в конце-концов очухалась, взяла ситуацию в свои руки: живу с ним, но своей жизнью, имею постоянного "друга", смотрю на это уе..ще и вот тут думаю:"Ну, какая же я дура была!"

Anonymous
#534

Аля, Вы такой нытик, что у меня уже стойкое ощущение, что Вы вполне достойны того обращения, которое получили. В этой ветке отличные советы, а Вы мечетесь между постелью и иконой, заламывая руки и восклицая, как пережить. Отношениям 2 МЕСЯЦА, судя по тому, что Вы рассказали - НИ ГРАММА позитива в них не было, а держит Вас, вероятно, только постель и профессионально навешанная лапша на уши. Тьфу... и не надо тут высокопарных "я больше не дам так никому с собой обращаться". Еще как дадите, милая... Потому что у Вас психология тряпки и жертвы. Извините, что грубо, но просто невозможно Ваши сопли читать.

Anonymous
#535

Сахар-Ангелина, узнаваемый стиль))

Удачи вам!
#536

Действительно, ваше "я больше не дам так никому с собой обращаться". Ответив по аське, ожидая его вечером, вы уже даете ему повторно так с вами обращаться. Распечатайте страницы этого форума,чтобы они были рядом с вами, и перечитывайте почаще.

Аля
#537

Купила розовые трусики с ключиком :))))

Anonymous
#538

о, блин , знаете что, то что пропал тоже прикольно, вы главное не реагируйте!!!! сами вычеркивайте его, возможно это еще игры, вообщем не важно. понял что все, и свалил, но знаете, может быть вариант, что потом появится, удалите его что б не видеть, с глаз долой из сердца вон и не думайте ни очем. все. сами ставьте точку. А то потом звонки раз месяц будите воспринимать как должное. фууух. ставьте точку. мне труднее может было, работа вместе, тоже чушь эта. и пропадал, ой как вспомню, гадость все это. слазьте с этого наркотика, не понимает он ничего и не того ищит. с тем мне тоже казалось, что по духу мне, желание возникало взаимно от одного прикосновения. по началу тоже было волшебно. потом посадил, и все. такие эмоции. избавляйтесь от этого. все. а то перетрепет вам нервы.

Anonymous
#539

то есть вначале свою заинтересованность, круто все, а потом как видит, что привязалась, начал одергивать, тоже чел с зае*бами был, ну своя какя то волшебная стратегия. а потом типа не встречаемся и вообще откуда взяла, что есть чтот то, но тем не менее не отпускал, звонил, типа друзья, блин короче шл*шку сделать, что б так ничего, а иногда можно, муки какие то, много эмоций, поэтому так. недоступность какую то свою делал. короче жесть. в баню.

Anonymous
#540

вы Anonymous [50097389], знаете сама перечитала и подумала, что да))) как же черт возьми..))

Anonymous
#541

Аля, мы тебя любую любим, появись. даже если ему будешь звонить и пракать...но могу сказать, результата не будет, даже хуже. вроде так не делал, но письма душераздивающие писала, феее. что за глупая была ..

Anonymous
#542

мужчина наверняка Лев :)

Anonymous
#543

Сахар-Ангелина, как там Пират?))

Tasha
#544

Аля вам повезло. Я три года прожила с парнем. а в декабре прошлого года он завел в контакте виртуальный роман со своей старой знакомой. В середине марта мы расстались, все это время его влекло и тянулок к той, которую он только на этой неделе увидеть должен. Он мне 4 месяца мозг выносил, ныл, унижал, оскарблял ссылался на депрессию. Периодически говорил, что любит. А потом я уже сама не выдержала (я про роман узнала, через месяц после расстования) и подвела нас к разрыву. Дважды сама предлагала сойтись, так как не знала про другую. У нее есть парень он ее тоже очень любит, она в своих чувствах уже не уверена. Думаю ее парня ждет такая же судьба как и меня. Они ужастные люди, так поступают с теми кто их любил и даже не ясно им обоим ради чего и что получится, а может ничего не получится. Я переживала дико, пока не узнала правду. Мне анонимка в контакте пришла от кого не знаю, где все рассказали.

Anonymous
#545

ну сочувствую, да кстати это инфантильность и безответственность, отсюда и эгоизм, тот с кот расставалась был маменькин сынок, он хороший, ответственный, но видно привык себя беречь--гордый типа, а последний-фу-кабелина тот на шее у мамы видел... да да, отуда ноги.с другими даже проблем не возникало, никто так и на жалость не давил и таких эмоций не вызывал. уух.

Anonymous
#546

то есть уважаешь себя-уважаешь другого.

Tasha
#547

Ну у нас все сложно. Расстались как раз нормально, по людски что ли. А вот его поведение дальше это "чума". Созвониваемся, что и как с машиной делать бум, он начинает орать, ругаться, унижать. Вопрос за чем ты это делаешь??? Мне и так дико больно, какое ты имеешь право?? Он молчит и даже не извинился не разу. Вчера последние вопросы решали, встречались. Я говорю, хочу чтобы ты исчез из моей жизни, не хочу ничего о тебе знать и видеть тебя. Говорю, я пыталась сохранить между нами нормальные человеческие отношения, но у тебя не получается. В процессе разговора, он трижды на меня сорвался и даже пытался в чем-то обвинить. Я спокойно как могла объяснила ему, что он не прав и что я его не заставляла ничего делать у тебя своя голова на плечах. А он я злюсь, я ничего не понимаю поэтому ору и ругаюсь. Короче я в шоке от человека. Он пытается обелить самого себя за все происходящее за мой счет, обвинив меня во всем?? разве это мужик???

Anonymous
#548

опять же , видите ответственность!!! улыбайтесь!! он сам все понимает, не пытайтесь достучаться до него, он в образе. плюньте.

Anonymous
#549

Так я не пОняла,автора бросили или она выплакала что б не бросали её?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: