Гость
Статьи
бросил парень

бросил парень

Встречались 2 года, мы ровесники нам по 22 года, говорили уже о свадьбе, была взаимная любовь, все просто замечательно, и бросил меня из-за глупой причины...уже месяц как расстались, ничего меня не радует, не знаю что делать(

Бросил парень
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать нового

#2

Автор, а что за причина, если не секрет?

Свет клином не сошелся, больно, конечно. Что случилось, то случилось, и хоть это неприятно, жизнь продолжается. Подумайте только сколько всего интересного вокруг, займитесь чем-нибудь, отвлекитесь, съездите отдохнуть на море, заведите новые знакомства, больше общения, людных мест, хороших эмоций. Главное, не "есть себя" и не предаваться унынию и ненависти. Как только чувствуете, что Вас накрывает, тут же бегите звонить друзьям, болтать, гулять, рисовать или спать) И еще, простите его просто сами для себя, не вините ни в чем. Жить станет легче. Вы справитесь!!

#3

Разводка ни о чём

Даша
#4

Вы еще молоды. Много раз еще успеете влюбиться и будете счастливы. Любовь одна - меняются возлюбленные.

лера
#5

это точно любовь одна,меняются возлюбленные!!!это испытание и его нужно пережить повторяйте эти слова по многу раз в день и главное не зацикливаться,а общаться,знакомится,гулять и обязательно встретится достойный хороший человек!я тоже с парнем встречаюсь почти год,очень его люблю,а он посленее время начал повторять такие фразы что мной не дорожит,что ему надоели наши отношения что он не боиться меня потерять и вывод что он меня просто не любит,а я то его люблю и боюсь его потерять он мне очень дорог,я за него держусь!но если вдруг случиться так что он меня бросит я его отпущу прощу и от души пожелаю счастья и уачи,чтобы у него было всё замечаительно так как люблю его и желаю ему только добра!!!

Алекс. Спб
#6

Он спросил кое-что, а я не знаю что ответить.... Подскажите!. Это из той же серии вопрос)

Гостья
#7
Алекс. Спб

Он спросил кое-что, а я не знаю что ответить.... Подскажите!. Это из той же серии вопрос)

Ха-ха-ха! Это точно! +100

Вика
#8

капец меня тоже! ради другой! только два месяца назад капец я умираю хочу с ним просто дружить, а он стыдится меня!

Вика
#9
Вика

капец меня тоже! ради другой! только два месяца назад капец я умираю хочу с ним просто дружить, а он стыдится меня!

Он сказал, что влюбился в другую и ушел. Я не поняла поначалу , но через две недели когда увидела фотки , где они вместе и целуются я охренела.

Сейчас пытаюсь наладить с ним дружественные отношения , но он говорит: "ты мне тоже не чужой человек но пока это невозможно надеюсь позже получится" . Мне больно он хороший человек и добрый, я с ним была 3 года в отношениях. 3 года я его пилила и позорила перед друзьями, да, я виновата сама, но... мне больно его отпустить. из-за того,что он бросил меня я поняла,что люблю его. поздно пить боржоми, но.. я так не могу мне больно

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: