Гость
Статьи
мой парень постоянно …

мой парень постоянно разглядывает девушек на улице

мой парень постоянно разглядывает девушек на улице, может даже обернуться, при этом я иду рядом. как его от этого отучить, и с чем это связано? Я не достаточно эффектно выгляжу?...

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

Нет, не факт просто нравится смотреть. сами ему потакайте типа, ого какая девочка .. а потом добавьте ,что-то в стиле " блин надо себе тоже купить такую юбку /качать губы " в общем озвучивать то,чем имено эта особа выделилась. Он же не на бабушек с грязной башкой смотрит , а на красивых няшек. Смотреть меньше он не станет, но вы всё в шутку переведете,меньше будете парится и это явно плюс

Автор
#2

Я стараюсь так и делать и все же надеюсь, что это пройдет, либо я сама найду выход из этой неприятной ситуации(((

Автор
#3

Я же не смотрю на симпатичных мужчин, хотя бывают иногда реально красивые, более мужественные и стильные, чем он, но из за уважения к нему, я не глазею на них.....

няшка кот
#4

не, это точно не пройдет. я очень эффектная девушка, но муж все равно на других девочек смотрит , но он вообще много на что смотрит. На котиков, собачек на машины, не вижу в этом какого-то оскорбления.. вместе по угараем над какой-то девушкой . Или я наоборот буду говорить, блин вот у нее оч хорошие волосы, а он мне "ну так норм" и все, дальше покер-фейс у него ))лучше пусть при мне смотрит на них чем в тайне фапать на дивиц потому,что я не разрешаю или веду себя странно

Автор
#5

Мой тоже на улице ни одну живность не пропустит, и кота погладит, и птичку голодающую накормит, ни одну крутую тачку без комментария не оставит. Просто меня это оскорбляет. Хочется молча уйти в такие моменты...

Гость
#6

а вот такие они, смотрят на все, что привлекает внимание)) один мужик при этом еще любил мне говорить, что таких девушек как я единицы, имелась в виду конечно не только внешность))) ну так если нашел свой идеал, нафига на других засматриваться - вот где логика? наверно все это на уровне инстинктов))

Автор
#7

Вот и я не пойму... Это так неприятно, меня это убивает(((

Горгона Б.
#8

Если мой муж перестанет смотреть на проходящие мимо женщин и обсуждать их со мной, я подумаю что он умер.

Лилит
#9

парень - визуал

идет то все равно с тобой

Автор
#10

Мои два бывших парня себе такого не позволяли!

Лагуна
#11

Так пялься сама на симпатичных мужчин, тем более на более мужественных и стильных)

Автор
#12

Тогда он кинет меня

Автор
#13

И я предстану перед ним не в самом лучшем свете

Лагуна
#14
Автор

И я предстану перед ним не в самом лучшем свете

Да и ладно. Сама говоришь, есть более мужественные и стильные. Высмотри себе еще лучше парня.

Dolik
#15

это очень стремно. был у меня один такой "смотритель". При том, что ему было 43, а мне 19!!! Я его очень любила по юности и глупости. И этот старый для меня хмырь еще и пялился на других телок на улице. Это такая натура - пялиться. Он при этом не был бабником и не изменял. Он сейчас одинок уже 6 лет. Просто такой характер идиотский. Меня это всегда бесило и оскорбляло. Это неуважение к своей женщине.

dani
#16
няшка кот

не, это точно не пройдет. я очень эффектная девушка, но муж все равно на других девочек смотрит , но он вообще много на что смотрит. На котиков, собачек на машины, не вижу в этом какого-то оскорбления.. вместе по угараем над какой-то девушкой . Или я наоборот буду говорить, блин вот у нее оч хорошие волосы, а он мне "ну так норм" и все, дальше покер-фейс у него ))лучше пусть при мне смотрит на них чем в тайне фапать на дивиц потому,что я не разрешаю или веду себя странно

над вами наверно тоже угарают)))

Автор
#17

Дак мне лучше не надо, этого хочу исправить...

Лагуна
#18

Это никак не исправишь. Максимум, заставишь шифроваться,

юю
#19
Автор

Тогда он кинет меня

ой, беда! А зачем он такой нужен?

Анжелика
#20
Dolik

это очень стремно. был у меня один такой "смотритель". При том, что ему было 43, а мне 19!!! Я его очень любила по юности и глупости. И этот старый для меня хмырь еще и пялился на других телок на улице. Это такая натура - пялиться. Он при этом не был бабником и не изменял. Он сейчас одинок уже 6 лет. Просто такой характер идиотский. Меня это всегда бесило и оскорбляло. Это неуважение к своей женщине.

Была у меня такая же история. Из-за этого даже с мужем развелась , не выдержала(((( Старше меня был на 17 лет. А пялятся в открытую далеко не все мужики, это эгоизм и не уважение к своей половине. Вот пример : мой братья, очень симпатичные, молодые, у обоих девушки. Ни на кого они смотрят голодными глазами, когда мы с ними по улице идем.

гость
#21

а мы с парнем хватаем за жoпы мимо проходящих девушек и угараем

Гость
#22

блин а я на всех пялюсь, и на телочек и на мужичков,Особенно когда на фитнес стала ходить-выхожу на улицу и смотрю на женские попы и думаю-это накаченная или нет)))

Автору: это его сущность, ну скажи ему что тебе не приятно,если ему важны твои чувства смотреть перестанет,может и не сразу конечно,поначалу будет забывать.Но все равно будет смотреть и без тебя.Еще метод:увлечь нтересной беседой,спором,пока идете куданибудь

Гость
#23

Дай ему в глаз,пару дней смотреть не будет ))

Лена
#24
Автор

Я же не смотрю на симпатичных мужчин, хотя бывают иногда реально красивые, более мужественные и стильные, чем он, но из за уважения к нему, я не глазею на них.....

А почему ты сама себе поставила такое глупое ограничение?

Лена
#25
Автор

Тогда он кинет меня

Автор

И я предстану перед ним не в самом лучшем свете

Глупая! =) Не кинет, не бойся!

тр
#26

Это однозначно неуважение к своей девушке. А если задуматься и к самому себе. Если он смотрит на других, значит выбрал не ту девушку. Так что ли получается?

Гость
#27

что за город то такой???я вот хожу по своему нефтянному поселку вроде и зарплаты у всех большие, а бабы все чмордихи.

Гость
#28
тр

Это однозначно неуважение к своей девушке. А если задуматься и к самому себе. Если он смотрит на других, значит выбрал не ту девушку. Так что ли получается?

Нет, это значит, что ему нравится смотреть. Как и всем мужчинам. Просто некоторые себя ограничивают, чтобы девушку не расстраивать.

Гость
#29
Автор

мой парень постоянно разглядывает девушек на улице, может даже обернуться, при этом я иду рядом. как его от этого отучить, и с чем это связано? Я не достаточно эффектно выгляжу?...

Просто он настоящий МУЖИК.

Хуже бы было, если бы он на мальчиков подростков оглядывался и заглядывался))))

тр
#30
Гость

Просто он настоящий МУЖИК.

Хуже бы было, если бы он на мальчиков подростков оглядывался и заглядывался))))

Настоящий мужик тот, уважительно относится к своей девушке/жене и гордится той, которую он выбрал, и не причиняет ей моральных страданий.

Стр@нный
#31

Я тоже всегда пялюсь на красоток и с удовольствием бы им всем впендюрил

тр
#32

[quote="Гость"]Нет, это значит, что ему нравится смотреть. Как и всем мужчинам. Просто некоторые себя ограничивают, чтобы девушку не расстраивать.[/quote

Ну это и есть неуважение. На фиг с такими встречаетесь?

Дубинушка
#33

Господи, с какими деревенщинами вы водитесь? Преподай ему урок хороших манер. Скажи, "смотри вот таджикский гастарбайтер, он пялится как собака на всех подряд телок. А ты парень с которым я иду рядом, я не хочу ходить к гастарбайтером". Он че баб никогда не видел? Ох, я бы на вашем месте с этими "визуалами" не общалась, может они всю жизнь только по сторонам смотрят и не живут своей жизнью, нафик таких. Я уверена, что все неудачники - это как-раз эти "глазельщики".

Гость
#34
тр

Ну это и есть неуважение. На фиг с такими встречаетесь?

Потому что не все девушки на это болезненно реагируют. Некоторые уверены в себе и вместе девушек обсуждают.

А другие - ой, ты на другую посмотрел, я тебе не нужна.

тр
#35
Гость

Потому что не все девушки на это болезненно реагируют. Некоторые уверены в себе и вместе девушек обсуждают.

А другие - ой, ты на другую посмотрел, я тебе не нужна.

Рассказывайте))) природа наградила меня яркой внешностью, очень обращают внимание. Например, иду в ресторане между столиками, сидят такие мужчины со спутницами и головы сворачивают, потом еще все время высматривают, спутницы сидят как оплеванные. А иногда всей семьей пришли, с детьми. Мне от таких мужчин противно становится. Как же нужно не уважать свою семью, чтобы прийти куда-то семьей и на девушек пялиться?

Гость
#36

Кстати смотрят тоже по разным причинам - не обязательно он ее хочет.

Часто смотрят мужчины на женщину на высоких каблуках и думают - как же ей неудобно, наверное, зачем купила.

Или смотрят на глубокое декольте и думают - свое или нет...

Гость
#37
тр

Рассказывайте))) природа наградила меня яркой внешностью, очень обращают внимание. Например, иду в ресторане между столиками, сидят такие мужчины со спутницами и головы сворачивают, потом еще все время высматривают, спутницы сидят как оплеванные. А иногда всей семьей пришли, с детьми. Мне от таких мужчин противно становится. Как же нужно не уважать свою семью, чтобы прийти куда-то семьей и на девушек пялиться?

Это Вы этих спутниц считаете оплеваными, а они может считают, что Вы вырядились, чтобы мужика подцепить и жалеют Вас.

Я знаю такую семью - там муж не только смотрит, но и знакомится с девушками за соседними столиками, заигрывает с официантками. Я не очень это понимаю, а жена нормально относится.

Yulia_R
#38
Автор

мой парень постоянно разглядывает девушек на улице, может даже обернуться, при этом я иду рядом. как его от этого отучить, и с чем это связано? Я не достаточно эффектно выгляжу?...

Автор,а вы с ним ведите себя так же:))))я думаю он успокоится:))))

тр
#39
Гость

Это Вы этих спутниц считаете оплеваными, а они может считают, что Вы вырядились, чтобы мужика подцепить и жалеют Вас.

Я знаю такую семью - там муж не только смотрит, но и знакомится с девушками за соседними столиками, заигрывает с официантками. Я не очень это понимаю, а жена нормально относится.

Этой жене ничего больше не остается))) а я иду красивая и нарядная со своим мужем, и наряжаюсь я для своего мужа и для своего собственного настроения вообще-то)))

Horror
#40

Я еще могу понять, когда мужчина просто смотрит на проходящих мимо девушек, но вот когда он еще и оборачивается им в след - это уже перебор. Парень в открытую проявляет к вам неуважение, не вижу смысла с таким человеком продолжать отношения.

Гость
#41
тр

Этой жене ничего больше не остается))) а я иду красивая и нарядная со своим мужем, и наряжаюсь я для своего мужа и для своего собственного настроения вообще-то)))

Не судите за других. И другие не будут судить Вас.

#42
тр

ГостьПотому что не все девушки на это болезненно реагируют. Некоторые уверены в себе и вместе девушек обсуждают.

А другие - ой, ты на другую посмотрел, я тебе не нужна.

Рассказывайте))) природа наградила меня яркой внешностью, очень обращают внимание. Например, иду в ресторане между столиками, сидят такие мужчины со спутницами и головы сворачивают, потом еще все время высматривают, спутницы сидят как оплеванные. А иногда всей семьей пришли, с детьми. Мне от таких мужчин противно становится. Как же нужно не уважать свою семью, чтобы прийти куда-то семьей и на девушек пялиться?

С чего вы взяли что они вами любуются,может наоборот,а потом обсуждают со своими половинками.

тр
#43
_бестия_

трГостьПотому что не все девушки на это болезненно реагируют. Некоторые уверены в себе и вместе девушек обсуждают.

А другие - ой, ты на другую посмотрел, я тебе не нужна.

Рассказывайте))) природа наградила меня яркой внешностью, очень обращают внимание. Например, иду в ресторане между столиками, сидят такие мужчины со спутницами и головы сворачивают, потом еще все время высматривают, спутницы сидят как оплеванные. А иногда всей семьей пришли, с детьми. Мне от таких мужчин противно становится. Как же нужно не уважать свою семью, чтобы прийти куда-то семьей и на девушек пялиться?



С чего вы взяли что они вами любуются,может наоборот,а потом обсуждают со своими половинками.

Сидят потом высматривают. Я в состоянии отличить поплывший вожделенный взгляд мужчины)))

тр
#44

Да и прийти в театр или ресторан парой или семьей и обсуждать ярких девушек?! Поговорить что ли больше паре не о чем? Ну и интересы! Никогда не проверю, что есть хоть одна женщина, которой это приятно. Происходит это обсуждение от безысходности.

Гость
#45

Это тип мужиков такой, есть те кто вообще не смотрит, а есть такое, которые ни одной юбки не пропустят! Зависит многое от воспитания, от круга общения, от занятости мужика!

Переучить нельзя! Это к*белизм называется!

Гость
#46
Horror

Я еще могу понять, когда мужчина просто смотрит на проходящих мимо девушек, но вот когда он еще и оборачивается им в след - это уже перебор. Парень в открытую проявляет к вам неуважение, не вижу смысла с таким человеком продолжать отношения.

Это точно, от таких козлов надо бежать

Гость
#47

Любому мужчине в кайф посмотреть на симпатичную девушку, даже доказано, что у них от этого смотрения эндорфины вырабатываются. Нехай смотрят, счастливее будут

гость
#48

Иногда вижу таких парней.. прифигиваю иногда конечно. сегодня иду в магазин, а навстречу идет такая красивая парочка, парень с девушкой. а у парня еще ребенок на руках, я мимо прохожу, он в открытую пялится на меня, прям не сводит глаз. на дорогу не смотрит, я даже испугалась что ребенка уронит....

#49

Наверное, лучше когда мужчина изменяет потихому?

#50

Девушки, и когда вы уже научитесь разговаривать с тем, кто с вами спит?

Предыдущая тема