Гость
Статьи
Я выгляжу идеально... …

Я выгляжу идеально... и не трачу на это ни копейки

Все плачут как это дорого быть ухоженной. А меня сначала жизнь заставила, а потом и привыкла. Маникюр-педикюр делаю сама и не хуже, чем в салоне. На руках ногти почти не крашу, только свои длинные …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
тетя
#101
Старая Кукрыникса

В 26 лет и дурак хорошо выглядит.

Вот если бы в 46 так же выглядеть - это да!

+5....

тетя
#102

Удивили ежа голой задницей..

Гость
#103

"автор сказочница!\n
Я вот нашла сайт irecommend ru, там отзывы всех о косметике и всяких сподручных масках, вот где нашла все уходы за копейки, теперь и правда не трачу денег\n
и выгляжу прекрасно не трачу почти нисколько , ну сущие гроши.\n
всем хочу рекомендовать, начните с красной глины (в поиске вбейте)\n
дальше найдете сами "

Юлия
#104

В 26 лет еще не такой возраст чтобы так сильно за собой ухаживать. и кожа молодая и не рожала, живота и растяжек нет. Я тоже за собой ухаживаю, маски сама делаю, по салонам не хожу. и дома занимаюсь зарядкой, кручу обруч, танцую. Мне 38

Maror
#105

Годная тема. Почему-то все думают, что здоровый образ жизни стоит дорого. Но на самом-то деле: полезная еда (например, почти все каши) - дешёвая. Поход в парк или на турник - вообще бесплатный. Лечебные растения для заварки чая - тоже, главное, выбрать день и съездить на природу насобирать их. Так что ведите здоровый образ жизни и будьте здоровы!

Гость
#106

автор моей маме 56 все её принимают за мою сестру мне 36 мама выглядит на лет 45ть от силы.. за всю жизнь не разу не видела чтоб она тратила деньги на косметику и даже ту что я дарила она не пользуется максимум чем она пользуется это помада и духи. моя бабушка так же долго выглядела хорошо первые морщины заметные появились в 67лет ну правда потом она за пять лет заметно постарела.мне многие тоже не дают мой возраст я так же не пользуюсь косметикой и занимаюсь гимнастикой.

Гость
#107

кстате моя бабушка не вела как сейчас говорят здоровый образ жизни у нее сах диабет с 16лет прожила она 86ть да она соблюдала питание диабетиков но иногда позволяла лишнего а так жила обычный образ жизни и пекла вкуснейшие пироги.

Гость
#108
Старая Кукрыникса

В 26 лет и дурак хорошо выглядит.

Вот если бы в 46 так же выглядеть - это да!

Дурак и в 20 плохо выглядит. Не все умеют за собой ухаживать как надо и далеко не у всех есть вкус и хорошая генетика.

Гость
#109

Меня поражают люди, которые тут пишут, что в молодом возрасте легко выглядеть хорошо и по их мнению можно видимо ВООБЩЕ ничего для этого не делать:)) ну конечно у кого-то низкие стандарты и для них отсутствие лишнего веса это уже красота)

Лорелея
#110
Гость

Меня поражают люди, которые тут пишут, что в молодом возрасте легко выглядеть хорошо и по их мнению можно видимо ВООБЩЕ ничего для этого не делать:)) ну конечно у кого-то низкие стандарты и для них отсутствие лишнего веса это уже красота)

Вы на улицу выйдете и проедьтесь в автобусе к примеру. Увидите не моложавых красоток с шикарными фигурами, а тетенек с боками со следами ужасной косметики за тыщу рублей на полгода)))))) но они-то себя мнят мегасекси, ясное дело:))) некоторые правда понимают что что-то нето, и от неуверенности создают такие темы как эта-крик души

Дуська
#111

Неудивительно для 26 лет) Но фигуру сохранить всё же в тысячу раз проще, чем морду. И менее затратно.

#112

Так не у всех же есть связи в тренажерном зале. А как Вы тратите на декоративку 100- в полгода? У меня тональный 500р, пудра 600р. Лак, тушь, тени, подводка - около 2000. Заторвариваюсь раз в пол-года.

А ещё одежда качественная очень дорого стоит. Пальто осеннее минимум 8-9 тыс.

Лорелея
#113

112, "Шонел" и" Деор" с базара как раз и стоят вся декоративка тыщу ;))))

Автор
#114
sun_set

Так не у всех же есть связи в тренажерном зале. А как Вы тратите на декоративку 100- в полгода? У меня тональный 500р, пудра 600р. Лак, тушь, тени, подводка - около 2000. Заторвариваюсь раз в пол-года.

А ещё одежда качественная очень дорого стоит. Пальто осеннее минимум 8-9 тыс.

Одежду я сюда считать не стала, это стиль, образ, а не здоровые, волосы и кожа. У меня есть любимая пудра, которая стоит не более 200 руб, она 2 оттенков, я ей лицо корректирую. Тушь за 300, супер!! Подруга посоветовала, до этого были все, такого эффекта не было. Румяна не помню в районе 200-300 руб. Карандаш для губ, глаз не более 100 руб. Тени разные покупаю периодически. Еще люблю цветные линзы, но часто лень носить, они делают ярким лицо, придают сияние взгляду, контраст с моей белой кожей и длинными волосами.

Гость
#115
sun_set

Так не у всех же есть связи в тренажерном зале. А как Вы тратите на декоративку 100- в полгода? У меня тональный 500р, пудра 600р. Лак, тушь, тени, подводка - около 2000. Заторвариваюсь раз в пол-года.

А ещё одежда качественная очень дорого стоит. Пальто осеннее минимум 8-9 тыс.

пальто каждый сезон меняете? я купила 3 пальто, примерно на 30тыс, ношу, что им делается

Гость
#116
Гость

Меня поражают люди, которые тут пишут, что в молодом возрасте легко выглядеть хорошо и по их мнению можно видимо ВООБЩЕ ничего для этого не делать:)) ну конечно у кого-то низкие стандарты и для них отсутствие лишнего веса это уже красота)

нет, просто кто то красив изначально и так, мне вот помыть голову, нанести тушь и блеск для губ и уже красавица, крема купила, тональник, тени, все на полке пылится, не использую, и так устала от комплиментов, какая красивая, но у меня кожа хорошая и волосы шикарные, это даже больше зависит от питания, больше мяса есть надо и форели и овощей, это хорошо на кожу влияет и волосы

Гость
#117
Гость

нет, просто кто то красив изначально и так, мне вот помыть голову, нанести тушь и блеск для губ и уже красавица, крема купила, тональник, тени, все на полке пылится, не использую, и так устала от комплиментов, какая красивая, но у меня кожа хорошая и волосы шикарные, это даже больше зависит от питания, больше мяса есть надо и форели и овощей, это хорошо на кожу влияет и волосы

кстати мне 32, на лицо наношу иногда маски(нивея, упаковочка маленькая из 2хмасочек 50р стоит, недорого, и скраб изредка использую, всё)

Гость
#118
Гость

кстати мне 32, на лицо наношу иногда маски(нивея, упаковочка маленькая из 2хмасочек 50р стоит, недорого, и скраб изредка использую, всё)

аа, еще гель для умывания

Автор
#119

Маникюр я делаю сама, т.к. пошла в дорогой известный салон, сделала шеллак-френч, через 2 дня у меня отвалилось все(( Педикюр я делала у очень хорошего мастера, понаблюдала пару раз. У меня сильные натоптыши. Теперь раз в недельку под хорошую музыку не выходя из дома я делаю его сама, знаю все секреты, лучше чем у любого мастера. А лак на ногах так ровно, что педикюршицы удивлялись кто мне его делал и сами пытались соответствовать. Бесплатно меня стрижет знакомая-парикмахер, после нее очень хорошо растут волосы, только поэтому я и стригусь у нее. Загораю я 5 мес в году, остальное время крема с эффектом загара (нерегулярно). У меня новостройка, есть свободное место и вот среди особняков на обособленной лужайке загораю. А через 200 м. начинается цивилизация... епрст.

Гость
#120
Ночная бабочка

Позвольте узнать, за что вас "слишком ценит" начальство?

начальство и мч походу совпадают

Автор
#121

Это я все к тому, чтобы выглядеть свежо и красиво не нужно бешенных трат и прописка в салонах красоты. Но это все касается нерожавших до 30. Что будет с возрастом сказать не могу, но не думаю, что повредит натуральный уход за собой в молодости. А подруги все ноют, что у них нет денег следить за собой. Нужно делать ремонт, нужно платить за квартиру и т.п. Поэтому они сидят дома и смирились со своей участью. А все просто реально ленятся.

Автор
#122
Гость

начальство и мч походу совпадают

Нет, у меня хорошо организован бизнес. Сколько сама заработаю, столько и получу. Начальство это знает. А просиживание штанов в офисе не ведет к прямому заработку.

Гость
#123

вы случаем, не с царственного теплохода?

Лорелея
#124

Автор, хорошо выглядет в 26 это не то что заслуга какая, это норма вообще-то, если вы с 16 не бухаете и не таскаетесь с мужиками. Это надо крайне нездоровый образ жизни вести, чтоб в 26 надо было ботоксы колоть, филеры ставить и тп.

Походу тема о чем? Какая вы опупенная и какие уродки-курицы ваши подруги?

Хорошая вы подруга, о дааа:))))) аж ядом изошли на тему жизни ваших знакомых, и их кредиты- ремонты подсчитали, и их килограммы....

Лорелея
#125

И кстати,раз так себя разрекламировали, то собственно покажитесь, а то мало ли что там написать можно. Ну если реально есть чем похвастать

Анамаличка
#126

Умора.

Юлен
#127
Ники

Вы молодец, потрясающая самодисциплина. Не у всех есть возможность загорать возле дома, массажист под рукой и оборудованный тренажерный зал. Но в остальном вы действительно молодец. Иногда для ухода за собой не нужны деньги, нужно просто побороть свою лень и желание бесконечно есть.

Извините, а в чем самодисциплина автора?)) Что загорает у дома (эмм, осенью?..) или что кончики волос подстригает?)

Юлен
#128
Лорелея

Автор, хорошо выглядет в 26 это не то что заслуга какая, это норма вообще-то, если вы с 16 не бухаете и не таскаетесь с мужиками. Это надо крайне нездоровый образ жизни вести, чтоб в 26 надо было ботоксы колоть, филеры ставить и тп.

Походу тема о чем? Какая вы опупенная и какие уродки-курицы ваши подруги?

Хорошая вы подруга, о дааа:))))) аж ядом изошли на тему жизни ваших знакомых, и их кредиты- ремонты подсчитали, и их килограммы....

Плюсану. Что такого, выглядеть нормально в 26 лет? И да, автор противная.

Юлен
#129
Автор

Нет, у меня хорошо организован бизнес. Сколько сама заработаю, столько и получу. Начальство это знает. А просиживание штанов в офисе не ведет к прямому заработку.

Эйвон?)

Юлен
#130
Автор

Маникюр я делаю сама, т.к. пошла в дорогой известный салон, сделала шеллак-френч, через 2 дня у меня отвалилось все(( Педикюр я делала у очень хорошего мастера, понаблюдала пару раз. У меня сильные натоптыши. Теперь раз в недельку под хорошую музыку не выходя из дома я делаю его сама, знаю все секреты, лучше чем у любого мастера. А лак на ногах так ровно, что педикюршицы удивлялись кто мне его делал и сами пытались соответствовать. Бесплатно меня стрижет знакомая-парикмахер, после нее очень хорошо растут волосы, только поэтому я и стригусь у нее. Загораю я 5 мес в году, остальное время крема с эффектом загара (нерегулярно). У меня новостройка, есть свободное место и вот среди особняков на обособленной лужайке загораю. А через 200 м. начинается цивилизация... епрст.

А что за кремЫ с эффектом загара с бюджетом на косметику 1000 рублей в год?))) Страшно даже представить!

Лорелея
#131
Юлен

Эйвон?)

Наверняка, Амвей или Дешели может еще;))) бизнес, мда;))))

Жучек
#132

Вот и умница!

Гость
#133

А мне вот скоро 36 и я выгляжу идеально. Занимаюсь спортом дома - нафиг эти спортзалы. Пробежка, пресс, отжимания и тому подобное. Стригусь раз в полгода. Крашу волосы сама. В салоне цвет не могут подобрать. К косметологу не хожу. Пользуюсь иногда кислотными масками дома. Кремом почти не мажусь, он все равно эффекта не дает. Витамины не пью (тоже ерунда). Питание у меня очень правильное и хорошее и живу в экологически чистой местности. Также тут хорошая вода, из под крана можно пить. А это очень много значит. Загорать вредно, от него морщины и пигментация, поэтому не загораю. Мне идет бледность. Ах да, еще высыпаюсь хорошо и много гуляю.

Гость
#134

автор не зарекайся. Я в 26 выглядела шикарно, но врач посадил на таблетки плохие и не предупредил что от них поправка идет и зубы портятся... и в итоге все стало плохо...

Елена В.
#135
Старая Кукрыникса

В 26 лет и дурак хорошо выглядит.

Вот если бы в 46 так же выглядеть - это да!

Согласна.

А по теме - приличный маникюр-педикюр дома сделать вполне реально (если ногти красивой формы и здоровые). Я, к счастью, переученная левша, так что на правой руке мне маникюр тоже удобно делать. Обойтись без фитнеса и спортзала - тоже: пробежка в ближайшем парке, пара тренажеров дома. В солярии многие женщины не ходят принципиально: кому-то по здоровью противопоказано, у кого-то, наоборот, весь образ строится на бледной коже. Маски тоже дома можно сделать.

Но: эти маски надо купить. Даже если ухаживающей косметикой не пользоваться - тот же мед и огурцы зимой недешево стоят. Если заниматься фигурой дома, все равно надо купить доску для пресса, хулахуп и много что еще. Бесплатно стричься у подруги-парикмахера...как-то нехорошо по отношению к подруге (к тому же длинные волосы профессиональные мастера не "подравнивают", а придают им объем, а это уже полноценная стрижка "лесенкой", потратить час подругиного времени и не заплатить - некомильфо). Декоративная косметика, по большому счету, нужна не только для того, чтобы лицо поярче сделать (у многих и так яркое). Это показатель статуса. Пудру и помаду достаешь несколько раз в день, нередко в компании других женщин, хочется, чтоб там марка известной фирмы стояла, как на туфлях , часах или сумке. Про духи я вообще молчу: если девушка пахнет туалетной водой с рынка за сто рублей, это вульгарно, и никакие природные данные не спасут. Ну и одежда, обувь, аксессуары - автор же не ходит в фуфайке, хоть в ней и тепло, наверняка она не прочь принарядиться - а разве это не траты на красоту?

Так что автор на самом деле просто не задумывалась, сколько на себя тратит.

Другой вопрос, что нелогично жаловаться, что много на себя, любимую, потратила, и хвастаться, что на себе сэкономила.

Елена В.
#136
Автор

sun_setТак не у всех же есть связи в тренажерном зале. А как Вы тратите на декоративку 100- в полгода? У меня тональный 500р, пудра 600р. Лак, тушь, тени, подводка - около 2000. Заторвариваюсь раз в пол-года.

А ещё одежда качественная очень дорого стоит. Пальто осеннее минимум 8-9 тыс.Одежду я сюда считать не стала, это стиль, образ, а не здоровые, волосы и кожа. У меня есть любимая пудра, которая стоит не более 200 руб, она 2 оттенков, я ей лицо корректирую. Тушь за 300, супер!! Подруга посоветовала, до этого были все, такого эффекта не было. Румяна не помню в районе 200-300 руб. Карандаш для губ, глаз не более 100 руб. Тени разные покупаю периодически. Еще люблю цветные линзы, но часто лень носить, они делают ярким лицо, придают сияние взгляду, контраст с моей белой кожей и длинными волосами.

Белая кожа? При загаре пять месяцев в году и кремах-автозагарах?

А линзы цветные где-то в районе тысячи, срок годности - месяц, вне зависимости, носили вы их или нет. Если любите менять цвет глаз , надо иметь хотя бы две пары. Уже две тысячи ежемесячно на линзы.

Елена В.
#137

Если что - мне 38, маникюр-педикюр тоже делаю дома сама, на фитнес не хожу, обхожусь имеющимися дома тренажерами, велосипедом, коньками и пробежкой в парке, ухаживающие процедуры тоже делаю дома сама - люблю поваляться в ванной с маской и книжкой. Но могла по себе заметить, что "самостийность" расходы на косметику вряд ли сокращает, скорее, наоборот. Если ты раз в две недели в салон ходишь - то тебе и незачем покупать домой сто пятый лак или маску, там все сделают. А если сама справляешься - то не пройдешь мимо понравившегося тюбика, купишь, и в тот же вечер опробуешь новую маску и маникюр переделывать сядешь.

Автор
#138
Елена В.

Авторsun_setТак не у всех же есть связи в тренажерном зале. А как Вы тратите на декоративку 100- в полгода? У меня тональный 500р, пудра 600р. Лак, тушь, тени, подводка - около 2000. Заторвариваюсь раз в пол-года.

А ещё одежда качественная очень дорого стоит. Пальто осеннее минимум 8-9 тыс.Одежду я сюда считать не стала, это стиль, образ, а не здоровые, волосы и кожа. У меня есть любимая пудра, которая стоит не более 200 руб, она 2 оттенков, я ей лицо корректирую. Тушь за 300, супер!! Подруга посоветовала, до этого были все, такого эффекта не было. Румяна не помню в районе 200-300 руб. Карандаш для губ, глаз не более 100 руб. Тени разные покупаю периодически. Еще люблю цветные линзы, но часто лень носить, они делают ярким лицо, придают сияние взгляду, контраст с моей белой кожей и длинными волосами.Белая кожа? При загаре пять месяцев в году и кремах-автозагарах?

А линзы цветные где-то в районе тысячи, срок годности - месяц, вне зависимости, носили вы их или нет. Если любите менять цвет глаз , надо иметь хотя бы две пары. Уже две тысячи ежемесячно на линзы.

Я мажусь мерцающим кремом для загара на тело, а лицо никогда не подставляю солнцу. Южного климата и так хватает, чтобы получило оно много солнечных лучей. Как уже сказала, линзы мне лень носить, но иногда балуюсь. 1 пару раз в 3 мес в среднем покупаю.

я
#139

Ох повезло девкам с косой до пояса)) А если стильную стрижку делаешь, то будь добра отваливать бабло парикмахеру каждые 4-5 недель((

Зачем индивидуальный тренер? Дома на коврике заниматься не судьба?)) Бесплатно же.

Гость
#140

В 26 лет, если не пить-не курить, высыпаться, быть в нормальном весе, и элементарно там кататься на велосипеде, плавать, танцевать (еще не родить к этому времени)

любая отлично выглядит,

вообще в вашем случае вообще ничего особенного и выдающегося нет

гость
#141

Ну я на пример в чем то как и автор.Внешние данные хорошие,лицо симпатичное.177-55,27лет.Тоже не рожала.Спорт зал мне заменяет "любимая работа" в сезон так на бегаешся,что лишним кило некогда появиться.Ем все что хочу,люблю овощи.Живем в частном доме так что летом-осенью все свое+соки.Частный сектор,чистый воздух и воду из крана можно пить.(сестра-близняшка как в Москву переехала покрылась сыпью.!)Не люблю еду с явными химикатами,не лезет.Батончики и всякая такая хре.нь,которая пахнет химией...Сладкое и мучное обожала и ела лет до 18,с тех пор терпеть не могу.

Маникюр-педикюр сама,масками для лица увлекаюсь с детства.Это мое хобби до сих пор)Сижу на "recommend.ru".Все натуральное.новые рецепты...В 27 лет вошло в привычку.Особенно глины и масла.Касательно косметики и средств для ухода и маникюров-все покупаю по закупке у подруги.В т.ч.и духи и быт химию иногда.На одежду не трачусь особо распродажи,а верхнюю одежду шубы-дубленки и кожу покупаю у себя.Я работаю в меховом салоне.В рассрочку.Всегда отлично выгляжу.Сижу на сайтах типа fashiony.ru.Как то так))Снимаюсь в рекламе нашего салона регулярно,это если возникнут вопросы о внешности и фото))

гость
#142

170-55 извините))

гость
#143

А волосы мне мама подравнивает.Я красилась сама и смывку краски проф средством сама себе делала и читала отзывы,в салонах результаты не таки удачные.Сейчас свои ращу.А раньше кстати и к парехмахеру и на маникюр ходила.Теперь мне банально лень тратить время и деньги.

Гость
#144
Гость

Сказочница) хотя для моргиналов и местных алкашей автор, конечно, красавица!

Только мАргиналы пишут с такими ошибками и с такой злобой, как Вы.

Утя
#145

Для 26 лет Вы многое правильно делаете, но на крема и декоративку надо тратить гораздо больше. Что это за крема такие копеечные? Обязательно нужна хорошая солнцезащита и увлажнение.

В 26 ещё можно не ходить по косметологам, но в будущем надо будет начинать обязательно.

Утя
#146
Гость

автор не зарекайся. Я в 26 выглядела шикарно, но врач посадил на таблетки плохие и не предупредил что от них поправка идет и зубы портятся... и в итоге все стало плохо...

огласите название препарата пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Рая
#147

скоро волосы начнут седеть, появляться морщины. А сейчас природная красота и свежий воздух,сон. Возраст никого не красит

Царица
#148
Автор

Все плачут как это дорого быть ухоженной. А меня сначала жизнь заставила, а потом и привыкла. Маникюр-педикюр делаю сама и не хуже, чем в салоне. На руках ногти почти не крашу, только свои длинные красивые и бесцветным лаком. Кончики волос мне стрижет знакомая бесплатно. Волосы не крашу, только много ухаживаю дом. средствами. Результат свои длинные каштановые ухоженные. К косметологам не хожу. Дом маски. Мед, огурец и т.д. На декоративную косметику я трачу 1 тыс.р. раз в полгода. Столько же на крема и все. Дома я занимаюсь гимнастикой, танцами, кручу обруч. Бесплатно мч мне организовал тренажерный зал индивид. с тренером и бассейн. Проф массаж он мне делает сам. Фигура от природы шикарная, а еще столько ей занимаясь, она просто ослепительна. Загораю я возле дома, прихватив воду и книгу. Итог идеальная кожа, волосы и фигура за 2 тыс. руб. за полгода. Просто надоело нытье подруг, как все дорого и как они устали и весят 80 кг. Встаю я в 8 утра и тащусь по пробкам, но если чувствую усталость, просто не еду на работу. Начальство слишком меня ценит и позволяет и такое. Высыпаюсь. На еде конечно не экономлю, готовлю, на диетах не сижу. Пью дорогие витамины. Но денег на внешность я не трачу вообще. Но я не рожала и мне 26 лет.Тут есть ещё такие как я? Давайте пообщаемся!

я примерно также жила до лет эдак 40. И совсем не понимаю как деффки в 25 тратят кучу денег на шелуху. Чо такие страшные и старые? почему? Ну вот на пятый десяток пошла теперь открываем кошельки( Курсы антицелю=. массажа и косметологи и пр. и кстати шилак делаю в салоне с маникюром и пед-м он все таки недели 2 держится на ногах еще дольше. практично. этого раньше не было

Царица
#149
Утя

Для 26 лет Вы многое правильно делаете, но на крема и декоративку надо тратить гораздо больше. Что это за крема такие копеечные? Обязательно нужна хорошая солнцезащита и увлажнение.



В 26 ещё можно не ходить по косметологам, но в будущем надо будет начинать обязательно.

я покупала крем Вечер и ночной и крем Балет дневной в 25 лет и хорош

Царица
#150
Автор

Маникюр я делаю сама, т.к. пошла в дорогой известный салон, сделала шеллак-френч, через 2 дня у меня отвалилось все(( Педикюр я делала у очень хорошего мастера, понаблюдала пару раз. У меня сильные натоптыши. Теперь раз в недельку под хорошую музыку не выходя из дома я делаю его сама, знаю все секреты, лучше чем у любого мастера. А лак на ногах так ровно, что педикюршицы удивлялись кто мне его делал и сами пытались соответствовать. Бесплатно меня стрижет знакомая-парикмахер, после нее очень хорошо растут волосы, только поэтому я и стригусь у нее. Загораю я 5 мес в году, остальное время крема с эффектом загара (нерегулярно). У меня новостройка, есть свободное место и вот среди особняков на обособленной лужайке загораю. А через 200 м. начинается цивилизация... епрст.

во жесть я таж не верю как шилак может отвалитьс(((((((((