Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Здравствуйте всем. С мужем вместе 8 лет, в браке год, есть дочь 8,5месяцев. С мужем живём в большей степени как соседи..Он не помогает почти ничем, может с ребенком посидеть максимум 5мин, потом слышу с другой комнаты плачь и ор, по дому также ничем не помогает ,только приходится ходить за ним и убирать. Денег не вижу почти, только ребенку всякие пюрехи, смеси и тд, ну и в дом продукты. На себя вообще ни копейки не трачу, в свои молодые годы выгляжу как старуха-бомж. Понятное дело и он от меня отдачи особой не получает именно в отношении к нему, но кушать сварю, за ним приберу, одежду постираю, дома приберу, секс если предложит не откажу.. Отношение ко мне и ребенку скотское, постоянно маты гнет на нас, оскорбляет, ни во что не ставит, насчёт ребенка говорит чё она орет постоянно, достала цжея чё спокойно сидеть не может и тд,якобы не хотел ребенка, но делала то я его не одна.. да я знала за кого выходила замуж, у него всегда был трудный характер, но такое отношение появилось через месяца 2,5 после родов.. Теперь я думаю, развод или терпеть, как изменить это всё не знаю, руки опустились совсем, вообще не хочу ничего делать, девушкой себя совершенно не чувствую, я морально и физически очень вымотана(бабушка есть, помогает, но не особо). Может вы что-то посоветуете, буду очень благодарна. Сейчас взвешиваю все за и против, тяжело уходить, но в то же время и жить так уже не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Уходить.

Гость
#2

Развод, тереяешь время с ним

Гость
#3

Попробуйте следующее:сначала поговорить с ним,когда он спокоен и объяснить,что Вас обижает;потом начать потихоньку его хвалить за каждую мелочную помощь,показать его значимость;и почаще рассказывать,как ребёнок на него похож,как он скучал и как его любит,какой он хороший папа...Потом постепенно чаще его с ребёнком оставлять,-сначала пока сами в другой комнате,а потом наедине,-начать с получаса где-то и постепенно увеличить на полдня.Еще маленький ребёночек у Вас,Вам очень трудно.Потерпите немного,-после 1-1.5 лет станет легче.Не сдавайтесь и все получится!Женщины же умные и хитрые,поиграйте.А развестись всегда успеете!Удачи!

#4

Беги скорее от него

Гость
#5

Может он чувствует ваше постоянное недовольство или то, что он должен много или что он никчемный. Можете на время забыть обиды и претензии и про справедливость и не мучить мужа? Делайте своё дело, а что не можете - не делайте. Вот женщины на развод так охотно бегут, а ведь это страшно :(
Бог все видит и воздаст всем по справедливости.

Катя
#6

Чего вы 8 лет с ним жили? На что надеялись? Что изменится, увы, нет. Да и еще родить успели... Тут только развод и алименты.... Это лучший вариант, чем всю жизнь жалеть себя, жить и терпеть такое отношение.... С годами будет хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: